Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка в зоомагазине. Бусинке очень плохо! В стационаре Бэмби.


Vika13
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Бедная кошка, бедный куратор! когда же кончатся эти напасти. Люди, SOS, нужна помощь на оплату срочной операции!!! иначе кошка умрёт!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставила заявку в теме про стерилизационный фонд. По-моему, как раз их "профильная" ситуация.

 

Люди, по-моему, как раз профильная ситуация. Тема в Скорой, кошка в стационаре в тяжёлом состоянии, продолжение беременности угрожает жизни кошки, денег у куратора нет, тема в минусе. Оперировать не на что :(

 

Тема:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10273888

 

(Лучше бы, конечно, самой Веронике написать, - но её посты на премодерации, некоторые из них премодерируются часов по 10, а некоторые не появляются вовсе. А кошке плохо - время дорого!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте № сб oranzhevyadres@mail.ru

Совсем чуть-чуть смогу - 600,00 руб.

Спасибо.

Огромное Вам спасибо! Написала Вам на почту, т.к. не знаю, прочла Вероника Ваше сообщение или нет, она ж на премодерации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новости мне пообещали сегодня в 14 часов. Будут готовы анализы и будет понятно, когда операция.

С одной стороны Буська невезучая кошка - хозяйка отдала в эту забегаловку, яду вот крысиного кошке досталось, котята умерли в животе. Но с другой стороны, она всё же везучая - я успела её найти, в клинике выходили, беда с беременностью обнаружилась еще в клинике. Вспоминает кошачий бог про Буську и это радует:)

О грустном: денег нет, заболел еще и мой кот Лелик. И хотя врачи в Бэмби дружно уверены, что это не вирус, я всё же думаю, что таки вирус. Лелик - мой кот, на форуме на него деньги собирать нельзя. Хорошо, что я получила зарплату, нам хватит на недельку в Бэмби. Чем я буду потом кормить котов и что будет вообще дальше, я просто боюсь думать:(

Сегодня спрошу сколько будет стоить операция, я вчера так от этих событий охренела, что вообще забыла половину нужного спросить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надежда, поймала, спасибо. Перевод будет сегодня вечером.

Скиньте мне карту в личку, со ссылкой на темку. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скиньте мне карту в личку, со ссылкой на темку. Спасибо!
Пишу Вам в личку, спасибо:):gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Бэмби. Из Буси повалили сгустки гноя. В анализах очень высокие лейкоциты, но оперировать будут уже сегодня. Операция будет стоить 7-8 тысяч. Это стерилизация с патологией как сформулировал врач.

 

Пока Бусинка в стационаре, а я ничего толком не успеваю, Надежда будет моим сокуратором, спасибо ей огромное :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз написала в фонд стерилизации, теперь уже на правах сокуратора. Потому что ситуация кошмарная. Такие деньги за операцию, а её же ещё потом выхаживать надо будет, капать, - опять деньги....

 

:help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужен голодный телефон на 1500 рублей и на 30 евро пэйпал.

Помогите получить помощь, пожалуйста :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еСЛИ вы мне доверяете. то могу принять на телефон 1500р. а потом переведу на карту СБ эту сумму

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еСЛИ вы мне доверяете. то могу принять на телефон 1500р. а потом переведу на карту СБ эту сумму
Спасибо:) Написала вам в личку:)

 

Пришли 252 рубля от Юлии Д., спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация не вполне стандартная и не совсем попадает под концепцию фонда, поэтому модераторы решили передать в тему половину суммы, т.е. 4000 руб, как если бы это была стерилизация беременной .

свяжитесь с модератором финансирования Lerson

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=51670

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ситуация не вполне стандартная и не совсем попадает под концепцию фонда, поэтому модераторы решили передать в тему половину суммы, т.е. 4000 руб, как если бы это была стерилизация беременной .

свяжитесь с модератором финансирования Lerson

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=51670

Спасибо:)

 

Новости из Бэмби: Бусю прооперировали, отходит от наркоза. Всё вроде нормально:) Матка была увеличена, много гноя. Сама операция - 7000 тысяч, про капельницы не спросила.

 

Забирать Бусю можно 3го мая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо:)

 

Новости из Бэмби: Бусю прооперировали, отходит от наркоза. Всё вроде нормально:) Матка была увеличена, много гноя. Сама операция - 7000 тысяч, про капельницы не спросила.

 

Забирать Бусю можно 3го мая.

Перечислила на карту 2240=. Это от Леночки Fudgie

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила на карту 2240=. Это от Леночки Fudgie
Пришли:) Спасибо Вам и Лене:) Лена вообще - кошачий ангел, во всех сложных темах она помогает :gift::gift::gift:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 4 000 руб. на СБ из фонда помощи в проведении стерилизации.
пришли, спасибо:) завтра поеду в Бэмби, будет приходник на деньги:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли:) Спасибо Вам и Лене:) Лена вообще - кошачий ангел, во всех сложных темах она помогает :gift::gift::gift:

 

Как приятно! :):blush:

Я уже где-то писАла, что очень хочу, чтобу Бусинка поправилась!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как приятно! :):blush:

Я уже где-то писАла, что очень хочу, чтобу Бусинка поправилась!

Так ведь это правда:) Вы удивительный человек, я просто восхищаюсь Вами :wub::gift:

 

Я очень надеюсь, что в жизни Буси начинается светлая полоса:) Её вылечили, вовремя прооперировали, её ждет передержка. Восстановится и будем искать ей хороших хозяев, чтобы любили и не выпускали никуда. Буся уже пару жизней из девяти точно израсходовала с этими несчастьями... Она мелкая, худенькая, но деловая девица, в обиду себя не дает:) А когда в этой лавке жила, просила всех заходящих погладить её :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть 2.6 тысячи. А долг в Бэмби уже около 8 тысяч. И еще 3 дня Бусе там надо полежать. Как-то не оптимистично в кошелечке у Буси:( И Лёлика пока не могу забрать, анализ его на П. не готов.

Охо-хо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 4 000 руб. на СБ из фонда помощи в проведении стерилизации.

Большое спасибо! :gift: Кошка оказалась ОЧЕНЬ тяжёлой, ещё и эта беременность, мягко говоря, некстати... :(:cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поеду сегодня, хоть операцию оплачу. Мне еще пообещали корм для Бусины, девушка из ВК :)

Фотоаппарат возьму, в прошлый раз я так растерялась от всех событий, что забыла её сфотать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня есть 2.6 тысячи. А долг в Бэмби уже около 8 тысяч. И еще 3 дня Бусе там надо полежать.

Это уже с учётом всех вчерашних пожертвований?! :blink: о Господи :blink: Люди, помогите, пожалуйста, кошка в тяжёлом состоянии в клинике, денег уходит очень много!!! :help: :help:

 

Кошка же не виновата, что одна овца (хозяйка) наигралась и отнесла её в зоомагазин, другие овцы (работники зоомага) отпускали её "погулять", хотя их предупреждали, чем это закончится, третья какая-то зараза рассыпала отраву..... ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ КОШКЕ ВЫЖИТЬ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...