Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отзывы о вебинаре по пиару и сбору денег Вконтакте


Agzana
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Основная тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254193

 

с 13 апреля я провожу вебинары, посвященные темам

 

1. Сайт в контакте. Как работает, что такое перепосты, лайки. Что такое зоозащитные группы и как разместить в них объявление, как правильно составить пост с просьбой помощи или на пристройство.

2. Платежные системы. Как завести моментальную карту сбербанка, какие есть способы перевода, что такое мобильный банк и сбербанк онлайн. Как завести Яндекс Кошелек, как выводить деньги на карту. Голодный телефон Билайн - как выводить на карту

3. Как правильно и красиво вести финотчет. Подсчеты с помощью MS Excel.

4. Первый пост на форуме, BB-коды, что это такое и как работает (Выделение жирным, изменение цвета, и так далее).

5. Как делать простые макеты в Adobe Photoshop.

6. Как выкладывать фотографии в контакт, на форум.

 

В этой теме будут отзывы участников вебинара. Всем спасибо за участие и отзывы!!!

 

Хронология

13.04 проведен первый вебинар, участники: Marat, ta_bi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оксана, спасибо тебе большое за проведенный вебинар! :gift:

Мне было полезно узнать вещи, про которые я даже не догадывалась :blush:

 

Всем советую посетить вебинар! Это облегчит работу как кураторам, так и пиарщикам! Тем много, а помощи мало и действительно сильных пиарщиков тоже мало. Стоит поучиться у Оксаны :gift:

Спасибо еще раз! Я очень довольна! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное спасибо Оксане за прошедший в прошлое воскресение вебинар.

Для меня в нем было очень много полезной информации в целом, а также маленьких "секретов" пиара животных. Вроде бы все вещи очевидные, но оказалось, что есть много нюансов, которые могут существенно все упростить. И когда их рассказывает знающий человек, все в голове как-то становится на свои места:)

Я, например, не знала о такой возможности, как моментальная карта сбербанка, которую можно легко получить и использовать для сбора средств (всегда казалось, что делать дополнительную карту в сбере ужасно сложно и неудобно).

Отдельное спасибо за список зоозащитных групп вконтакте с описанием правил и ссылками! действительн ос помощью этого списка можно постить объявления в несколько кликов:)

Спасибо за то, что поделились бесценным опытом!

Простите за такую краткость, совершенно не умею отзывы писать :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Оксана, спасибо! :gift:

Мне понравилось. Я тоже не умею писать большие отзывы, поэтому буду краткой. Получила много интересной информации, причем не только в той области, в которой хотела, но и там, где казалось бы знала все для себя необходимое. 3 часа пролетели быстро, потому что подача материала была интересной, не было "воды", все четко по делу. Атмосфера вебинара была легкой и дружелюбной. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...