Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Кошка окотилась в подъезде! 5котят!


mrs.Karolina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! В подъезде окатилась кошечка, 5котят, положила всех в коробку, мама-кошка с ними, еда есть. Может кто-нибудь поможет с их пристройством? Долго в подъезде они не пробудут, люди в наше время изверги. Готова обеспечить финансово любые затраты, передержку, еду и т.д. Себе взять не могу, у самой кошка и живу не одна, поэтому родные будут против. Прошу откликнуться тех, кто сможет помочь.

котята территориально м.о г.щелково, есть машина, если понадобится привезу животных в Москву или м.о.

 

Куратор - Тайга-12

тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255296

 

кошка на нефорумской передержке под солнечногорском. Данные отправлены модераторам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может кто-нибудь поможет с их пристройством?

 

До пристройства еще далеко, если котята только родились. Сделайте фото и выложите в тему, так больше шансов, что кто-то откликнется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Контакты оставьте, чтобы с Вами люди могли связаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ищите передержку в разделе предлагается передержка.Вы молодец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу взять на передержку кошку с котятами по цене кошки на месяц до прикорма,после того как котятам исполнится месяц,по тарифу передержки.Могу помочь с пристройством котят.Маме нужно будет сделать экспресс тест,сыворотку нельзя.Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249582 тел 891687ноль8762

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! В подъезде окатилась кошечка, 5котят, положила всех в коробку, мама-кошка с ними, еда есть. Может кто-нибудь поможет с их пристройством? Долго в подъезде они не пробудут, люди в наше время изверги. Готова обеспечить финансово любые затраты, передержку, еду и т.д. Себе взять не могу, у самой кошка и живу не одна, поэтому родные будут против. Прошу откликнуться тех, кто сможет помочь.

А, вы не видели кошку, когда она ьыла беременна?!%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор новичок - не увидела что тему в Скорую перенесли, написала ей - надеюсь найдет.

 

Не пишите только точые координаты котят!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка появилась внезапно, это ответ на вопрос "А вы не видели, что она беременная ходит". я выходила из дома и услышала пищание, зашла под лестницу и там на полу котята((( побежала домой за коробкой и подстилкой. Мои координаты 89163973337 . Сегодня выложу фотографии семейства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я звонила на одну передержку с форума, мне насчитали 50р за котенка и кошка 200р, далее котята будут дороже. Т. Е. 250руб +200р=450р в день, в неделю 3150р и в месяц 12600р. Дорого выходит(((( блин, что делать не знаю((( не думала, что это так дорого(((((((((((((((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появился шанс пристроить котят бабулям, моя свекровь состоит в союзе ветеранов, сказала, что дайте мне 2-3дня я поспрашиваю в их обществе и + соседи. Если найдутся желающие, то думаю месяц передержки оплачу +стерилизацию котейки, а потом раздадим. Надеюсь, все получится. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариант хороший, главное чтобы кроме ветеранов на котенка дали согласие и родственники, а то очень часто как не дай Бог что случиться и оказывается бедное животное выкинуто родственничками , которым кроме наследства ничего не нужно :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я звонила на одну передержку с форума, мне насчитали 50р за котенка и кошка 200р, далее котята будут дороже. Т. Е. 250руб +200р=450р в день, в неделю 3150р и в месяц 12600р. Дорого выходит(((( блин, что делать не знаю((( не думала, что это так дорого(((((((((((((((((((((

 

Это кто Вас так решил ободрать? СТрана должна знать своих героев, чтобы обходить такие передержки стороной.

Стандартную нормальную цену за первый месяц предлагает выше Demon? эти 4500 за всех, конечно, тоже нужно найьти, но уж никак не 12. Взрослая кошка на форуме стандартно не дороже 150 рублей в день идет, если плано.

Передержки, у вас совесть осталась? 2 раза в днь поменять пеленку и за это с каждого котенка 50 рублей?

 

Автор, главное продержаться первый месяц. Сами были в такой ситуации. Ручки найдутся и не бабульки, а нормальные. Пиарный текст сделаю, фотографа бесплатного мы Вам найдем. По пиару тоже, думаю, решим. Сейчас только вывезти их надо, не тянуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я звонила на одну передержку с форума, мне насчитали 50р за котенка и кошка 200р, далее котята будут дороже. Т. Е. 250руб +200р=450р в день, в неделю 3150р и в месяц 12600р. Дорого выходит(((( блин, что делать не знаю((( не думала, что это так дорого(((((((((((((((((((((

 

Да то же осталась под большим впечатлением

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как разместить тут фото с котятами :blink:

 

Может так получится промотреть фотки https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-mail%3A...;c=5349766ec905

 

https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-mail%3A...;c=534976b00bdf

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор. Возьмите трубочку?)

У меня есть передержка, на которую я по долгу службы так сказать мотаюсь последнее время каждый день. Там кошек нет. Для семейства готовы выделить отдельную комнатку в доме - передержка 5000 + 1500 на стерилизацию. Если вас устраивает - тогда я готова быть куратором. Время есть - своих средств нету(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

точнее На кураторство) А Тайга на передержку)

 

Жду тогда мужа с семейством... Потом выложу фоточки... Сейчас открою тему в финансировании.

 

Котятам и кошечке до пристройства потом также будут нужны финкураторы - помогите по чу-чуть....

 

Автор темы оплатит стерилизацию и первый месяц - дальше также нужны будут финансы - не проходите мимо!!! :help:

 

Фото котята - Каролина прислала в контакте :wub:

36f5207ef836.jpg

569c9238539f.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мышастики с мамочкой погружены в машину, едут на передержку.

их тут уже ждут)) :wub:

 

8ff3b108b772.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мышастики с мамочкой погружены в машину, едут на передержку.

их тут уже ждут)) :wub:

 

8ff3b108b772.jpg

Им бы еще козинку или коробку с теплым пледом...А вообще мечта,а не условия! :appl:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну киса с приданным едет - ей подарили домик)

 

1b0189d3d0e4.jpg

 

создала тему финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255296

 

 

так что домик осталось поставить, корма насыпать - и спокойно в тепле и безопасности растить малышей)

 

ПЫ СЫ: Пожалуйста, может кто-то хочет стать финкуратором на любую сумму для мышастого семейства?

Нам ещё потом прикармливаться, прививаться и пиариться!!!!

 

У кошечки, которую кстати назвала в честь её спасительницы Каролиной - есть только оплаченный месяц спокойствия и оплаченная стерилизация!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошка Лина с малышнёй приехали.

из скорой нас уже снесли - а зря....

 

У котят начали открываться глазки. Но у одного самого маленького котёнка - один глазик уже заплывший... Эх..

А ЛИна в ошейнике от блох - жертва жестокости людей... несчастная выброшенка... :angry:

 

0f477d57ae14.jpg

aca05f999320.jpg

21707ed34090.jpg

f416299fcdef.jpg

4fcb77116e9b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...