Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Героическая кошка с маленькими котятами и красивым приемышем в беде


bvi237
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

 

 

Рынок Садовод.

Домашняя кошка , выбросили беременную, забежала в палатку и родила сначала двух, на следующий день еще одного.

Девочки-продавцы пока прячут от хозяина чтобы не приказал выбросить.

Еще ловили крыс на клей и поймали подростка котенка, он прилип всем телом(боком), даже яички...

Ночью решил поспать на теплом.

Девочки свозили в клинику. его там отрезали от деревяшки, теперь голый бок.

Кошка усыновила подростка..

Хозяин палатки приказал выбросить всех, но у продавщиц пока получается прятать семью. Надолго ли? Надо вывозить всех оттуда, пока семейство не оказалось на улице.

 

Давайте поможем. Кошки с котятами обычно кидаются на других кошек, защищая своих котят, А эта пригрела такого большого, хотя сама в бедственном положении. Редкостная сверхдобрая кошара.

Есть 2500руб. для семьи. Финкураторы на 3000руб. Кураторы тоже намечаются, но при условии достаточного сбора денег.

На передержку понадобится минимум 9000руб. Надо еще 5000-6000руб. ежемесячно. Помогите!

c5329658e525.jpg

 

204e2eec479c.jpg

 

611b7c36a9a1.jpg

 

11.04.14г. Нашлись кураторы для сердобольной кошечки и ее семейства. Но это кураторы, финансово выжатые своими курирруемыми. Для" вступления желающих в должность", необходимы финкураторы на 4000руб. ежемесячно Помогите.

12.04.14г. - не хватает средств, чтобы вывезти на передержку семейство.

13.04.14г. - наши финкураторы:

bvi237-1000руб.

Stefani - 1000руб.

aspen84 - 2000руб.

IrinaIrina-1000руб.

Татьяна Ю -1000 руб

Итого:6000 руб

С трудом найдена передержка всему семейству у klapa за 9000руб., чтобы их не разлучать. Пожалуйста, помогите, добрать 3000руб. и кошечку с котятами и серым Голубчиком будем перевозить на передержку.

14.04.14г. - у наспоявился еще один финкуратор на 3000руб., Алла не с ПИКа.

 

Мама Голубушка (Жаклин)

18c5dd58873e.jpg

Вот каких красавиц выкормила наша Голубушка:

 

e8da5ee85f3f.jpg

cdc38e5b33c4.jpg

304dd041082c.jpg

Тема финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255775

Изменено пользователем bvi237
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, нашла темку :)

 

Народ, очень нужна помощь.

Не бойтесь, полосаты хорошо пристраиваются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Замечают :(

Пока, слава Богу, все целы-здоровы. Поэтому и помощи нет.

Или поможем все вместе? Там серый, которые приемыш приклееный, уже такой большой, что уже скоро маме станет очень обременительно его кормить. Да и в ущерб другим котятам это будет :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо этого серенького котика отдельно сфотографировать. Быстрее на него ручки найдутся.. Чем кормите котеек?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю где-то дней 7-10 малышам. Их трое.

 

Надо этого серенького котика отдельно сфотографировать. Быстрее на него ручки найдутся.. Чем кормите котеек?

Мы их пока не кормим. Они находятся в палатке на ранке "Садовод" у продавщиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы фоторафировать для пиара, семью надо вывезти. Для этого ищутся фин.кураторы или передержка за корм и наполнитель :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо этого серенького котика отдельно сфотографировать. Быстрее на него ручки найдутся..

Семья - в опасности, их того и гляди выкинут. Вот представьте себя продавцом в палатке, и ваш начальник подходит к Вам и орёт: "Чтобы завтра их здесь не было!" Что Вам будет важнее: сохранить работу или гордо без зарплаты идти на все четыре стороны вместе с котятами?

 

А теперь представьте пиарщика, который впахивал, размещая их пиарные фото в соц.сетях, если котята пропадут, вся работа зря? Или ручки, которые договорились забирать котенка и приехали к пустому месту. И еще представьте ручки, которые получили котенка с блохами, глистами, грязного и дурно пахнущего.

 

Надо их забирать, приводить в порядок и только потом пиарить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приклееный Голубчик уже отошел от стресса, немного оброс. Посторонних опасается, но девушка, которая их спасает, делает с ними все что хочет - они ей полностью доверяют.

Но Голубчик еще немного и дорастет до кошки. Пока он еще меньше нее, он длинный и худенький - подросток. Но он любопытный и выбегает из помещения на улицу. Помещение - это громко сказано, это просто неотапливаемое деревяное помещеньице. У них нет блох, но у Голубчика подтекают глазки, их капают Сульфацилом натрия.

 

Не дело это :(

Пропадут они там.

Там собаки. А уж Голубчику точно скоро станет интересно как там кошки-невесты поживают. И пойдет он на поиски любви прямо в зубы собакам.

 

Я бы взялась за него при наличии финансовых сокураторов :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как быть. Хотя бы голубого мальчишку вывезти.

У нас постоянные финкураторы :

bvi237-1000руб.

Stefani - 1000руб.

aspen84 - 1000руб.

IrinaIrina-1000руб.

Разовых собрано 2500руб.

 

Если народ согласится, то уже можно бы и вывозить малыша. На кошару с малышами надо пробовать еще собирать. У них тогда вообще ничего не остается.Может так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, пожалуйста, вывезти кошку с малышами в безопасное место. Очень нужны средства на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я последнее время вывозила кошек к Inna на Профсоюзной. Там 4500руб. Могу туда попроситься. Но с маленькими котятами кошару скорее всего она не возьмет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я, если что, с Голубчиком к Лене Клапе постучалась бы. Там 4000 за месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я, если что, с Голубчиком к Лене Клапе постучалась бы. Там 4000 за месяц.

Кошку с подсосными котятами проситесь через klapa к Наташе (приятельница в соседнем доме).

Лена говорила у нее сейчас есть места (я недавно узнавала) - это рядом с клапа в соседнем доме.

Условия оплаты такие же - попробуйте поторговаться.

Раньше было кошка с котятами пока кормит 130 руб.+ корм сухой для кормящих кошек.

Как только котята начинают сами есть они начинают оплачиваться отдельно (от 50 до 80 руб за котенка - как договоритесь).

Их нужно кормить хорошо - они растут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А про меня забыли? С трудом тему нашла, буду финкуратором на 1000 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А про меня забыли? С трудом тему нашла, буду финкуратором на 1000 руб

На кого? На кошку или котенка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На кого? На кошку или котенка?

А может их не разделять пока, сейчас нужно вывезти их всех, котенку сделать пиарные фоточки, привести его в порядок и пиарить, может Бог даст он быстро пристроится и тогда команда останется на кошку с котятами.

Это мое мнение, если все же будет разделение, то по 500 руб на кошку с котятами и на котенка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваш вариант, конечно, хороший. но хочется скорее хоть кого-то вывезти, пока чего не случилось. Что остальной народ скажет?

 

Короче, остается собрать 5000руб. в месяц. Всего-то, это чтобы вывезти все семейство разом. Народ, давайте поднатужимся, и хотя бы понемногу соберем эти деньги. Выручайте сердобольную кошечку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, кошечка то какая сказочная и доброты редкой, давайте на ее добрый поступок откликнемся и поможем им всем!!!! Новички, очень просим вашей помощи, котятки славные, должны пристроиться, подпишитесь на финкураторство :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я готова в месяц по 2 000р отправлять, а не по 1 000. Давайте попробуем всех спасти, очень милая киса, и котят жалко очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой возраст приемыша?

Как давно родила кошка и сколько котят?

Приемышу месяцев 6-7. А котятки родились в начале марта. Сколько их - не знаю. Кошка в закрытом помещении, но поутру ее выпускают на улицу в туалет.

А подросток уже шастает под контейнерами, гуляет и начинает женихаться. Посторонних опасается, с девушкой, жалеющей их и ухаживающей за семейством, ласковый и обнимательный.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...