Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

АРХИВ Новая "Азиат Ко New Life" помощь Алабаям, Сенбернарам, Московским сторожевым,


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ок! и кстати, Наталья согласилась финкурировать его на эту же сумму :gift::gift:

 

да, я почитала эти детективные страсти :( тут опасно одним...

Я тоже наткнулась на темку щенка и вьетнамцев. И поехали же люди ночью за щенком :blink:

 

С PayPal на СБ 1140 руб( 25 евро от Vladimir) и 1000 от Алины Шапар ( еще апрельская).

 

Ренат, а ты у меня про какие евро на PayPal спрашивала???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, не могу ответить через личку, сайт ошибку выдает.... распиши пожалуйста по темам о перечислении сумм.

Наташ, по темам разнесла! Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже наткнулась на темку щенка и вьетнамцев. И поехали же люди ночью за щенком :blink:

 

С PayPal на СБ 1140 руб( 25 евро от Vladimir) и 1000 от Алины Шапар ( еще апрельская).

 

Ренат, а ты у меня про какие евро на PayPal спрашивала???

 

 

я вот про это -

Galaxi @ 13.4.2014, 16:16)

Отправила свою финкураторскую тысячу - 25 евр на Пай Пал из первого поста .

 

для Шер (апрель не включен)

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10343498

 

Печалька(

Девушка просто хочет подъехать познакомиться.. я думаю это не совсем тот случай как пристройство когда нужна срываться и подъезжать..

хотя если так, то кто сможет в воскресенье подъехать, чтоб я знала?

да и я к сожалению не смогу в субботу. только воскресенье. :(

понятно.... ну, можно ведь и в следующие выходные, если что

мы всегда рады и собаньки тоже

хоть бы завтра дождя не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С PayPal на СБ 1140 руб( 25 евро от Vladimir)

 

Свет, Ренат! 25 евро это для Налы (отправляли, кажется 21 мая) от Tatiana Mustia (я вписала раньше в этой теме)

 

"Tanechka,otpravila 25evro na pay pal S.Pahomova,poslednie tsifri:..1602,ot V.Hriplivogo.Eto dlia Nali-pusti popravliaetsia bolishaia malishka "

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро - и девочкам, и мальчикам ;)

 

Большущее спасибо девочкам за создание форума :gift:

 

Теперь я точно "не потеряюсь" в том, кого пиарить :) И вообще - все очень структурировано, четко, понятно!

 

Пожалуйста, пишите мне туда (в подфорум Пиар), кого надо размещать ASAP и кто на очереди.

 

В подфоруме АВИТО - ссылки на все действующий объявления наших собак именно на этом ресурсе. На других ресурсах все они есть - ссылки буду выкладывать постепенно, как будет возможность заняться этим на работе :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет, Ренат! 25 евро это для Налы (отправляли, кажется 21 мая) от Tatiana Mustia (я вписала раньше в этой теме)

 

"Tanechka,otpravila 25evro na pay pal S.Pahomova,poslednie tsifri:..1602,ot V.Hriplivogo.Eto dlia Nali-pusti popravliaetsia bolishaia malishka "

Светик, а мне надо апрельский опознать от Galaxi :(

 

этот для Налы я уже внесла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

Девочки, обратите пожалуйта внимание, что по многим собакам на форуме завела темы финансирования..

сделала их так сказать форму для максимально удобного чтения, сделала все ссылки.. в основных темах на фин отчеты и в фин. отчетах на основные темы..

но вот следить за актуальностью фин. отчетов я точно не смогу..

инстаграмм, контакт, форум я зашиваюсь.. :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чем Люка болеет? :(

почему она в собаках на лечении?

было там подозрение на воспаление, а сейчас она после стерилизации оправляется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Меня зовут Марина. У нас в поселке появился пес, или убежал, или выбросили. Окрасом похож на алабая, видимо метис, есть хвост и висят уши. Могу выслать фото, если дадите почту,

может кто-то возьмет. Пес очень приветливый, подъодит к людям, с другими собаками ладит. Очень худой, видимо давно "в бегах". Дело в том что у нас закрытый поселок и некоторые жильцы жалуются

и вызывают службу отлова, и животных убивают((( Может сможете чем-то помочь... Заранее спасибо за любой ответ. Мой телефон и почта : avva1976@list.ru 8903-743-34-39 марина

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела фин.кур. (на карту Ричи) за май 1500 руб.

Сармат-1000 руб. и Шер- 500 руб.

 

Перевела фин.кур. (на карту Ричи) за май 1500 руб.

Сармат-1000 руб. и Шер- 500 руб.

ПРостите за ИЮНЬ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На командном форуме вывешены баннеры, кому нада - берите (кликабельны)

 

ТАКЖЕ УВЕДОМЛЯЮ АДМИНИСТРАЦИЮ ФОРУМА ПЕС И КОТ ЧТО ВАШ БАННЕР У НАС УЖЕ СТОИТ)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли на Альфу 2000 рублей от Ирины Малышевой -на лечение. Спасибо огромное Ирине!

 

В темку внесла http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10358984

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-Девочка просто чудо, назвали Рейна, кушает хорошо, каши с мясом, творог, витамины. Любимая игрушка-полотенце, все дела делает на пеленку, пытается играть с мелкими собачками, они от нее в рассыпную, но потихоньку привыкают, не дерутся. Она золотце, очень умненькая. Мы от нее без ума. Фото пока только такие, она егоза позировать совсем не хочет, но мы будем стараться. Спасибо Вам и Вашей команде за спасение этих очаровательных созданий и за всех спасенных Вами собак.

> мария пава

 

 

Рейна - дочка Аноры

 

1912421_322429394571021_498409494926611492_o.jpg

 

10365521_322429377904356_1004057752232138644_o.jpg

 

10296443_322429387904355_1034905686866200461_o.jpg

 

10285715_322429391237688_19079949056612112_o.jpg

 

10402583_322429371237690_6585114393502801990_n.jpg

 

10357644_322429384571022_7288662655194869430_o.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подсмотрела у девочек,удобная идейка.Мож и нам что-то подобное придумать для доп.информации?

http://vk.com/topic-14357040_28170518

 

Рейна - дочка Аноры

 

Такая зайка ушастая :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали наводочку нам еще вот сюда http://planeta.ru/

Знакомлюсь пока,но уже вижу,что не смогу еще и там создавать-контролировать процесс.Если у кого есть возможность,желание,можно попробовать и там разместиться нам для сбора средств собашкам нашим. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

Всем большой привет от Люки :wub: Девочка потрясающая))

Очень ласковая, очень послушная, на кошек 0 реакции, на собак на улице тоже не реагирует, только если они сами первые возмущение высказывают, встает передо мной в защиту... но сама не нападает.. умничка просто. гулять с ней одно удовольствие - ходит рядышком, не тянет, знает команду фу... не пылесосит на улице.. дома тоже ведет себя примерно.. единственные но...

боимся очень лифта.. но я думаю что с этим скоро справимся - т.к. лифт теперь ассоциируется либо с предстоящей гулянкой, либо с едой.. :wub: да и в лифте чешут и говорят какая она хорошая)))

И не совсем приучена к выгулу.. дома две лужицы.. что радует - обе на кухне на кафеле :P

но думаю тоже скоро поймем как что и где нужно делать...

А вот мои кошки ее жутко боятся - второй день ныкаются по углам, хотя Люке на них абсолютно все равно. :rolleyes:

 

Кстати с планетой - шикарная идея!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем большой привет от Люки :wub: Девочка потрясающая))

Очень ласковая, очень послушная, на кошек 0 реакции, на собак на улице тоже не реагирует, только если они сами первые возмущение высказывают, встает передо мной в защиту... но сама не нападает.. умничка просто. гулять с ней одно удовольствие - ходит рядышком, не тянет, знает команду фу... не пылесосит на улице.. дома тоже ведет себя примерно.. единственные но...

боимся очень лифта.. но я думаю что с этим скоро справимся - т.к. лифт теперь ассоциируется либо с предстоящей гулянкой, либо с едой.. :wub: да и в лифте чешут и говорят какая она хорошая)))

И не совсем приучена к выгулу.. дома две лужицы.. что радует - обе на кухне на кафеле :P

но думаю тоже скоро поймем как что и где нужно делать...

А вот мои кошки ее жутко боятся - второй день ныкаются по углам, хотя Люке на них абсолютно все равно. :rolleyes:

 

Кстати с планетой - шикарная идея!

Анют, не много терпения и Люка поймет что к чему :rolleyes: Она девочка сообразительная, а лифта почти все собаки, по началу боятся...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дали наводочку нам еще вот сюда http://planeta.ru/

Знакомлюсь пока,но уже вижу,что не смогу еще и там создавать-контролировать процесс.Если у кого есть возможность,желание,можно попробовать и там разместиться нам для сбора средств собашкам нашим. :blush:

 

http://planeta.ru/aziatko/info

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...