Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Аля. С 05.10 ДОМА ! )))


Стелла
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Надеюсь для Али найдем самого лучшего хозяина

Как-то не переживаю за Алю Она очень положительная, Сергей, который звонил первый изначально так и сказал, Ваша Аля правда красавица !

Так приятно :wub:

А, если уже познакомиться, то видишь ряд др. хороших качеств )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого нибудь возникнет желание помочь с пиаром, то я могу заказать такой каталог с доставкой к вам на дом. А вы в свою очередь можете его отнести и положить в зоомагазине или вет клинике или в любом людном месте. Цена каталога 319 рублей. Доставка по Москве 250 рублей. Или можно заказать на пункт выдачи тогда 99 рублей.

Если кто решит помочь, то присылайте мне следующие данные (в личку):

Куда доставить.

1. Город,

2. Метро,

3. Улица,

4. Дом,

5. корпус,

6. квартира,

7. телефон,

8. ФИО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все по-прежнему Сергей мне больше не перезванивал, звоночков больше пока не было

Извините, что не появлялась, но у меня веская причина) Из троих малюсеньких котяток со двора пристроила за три дня двоих ))) Вот такая все же радость есть. :rolleyes:

 

Сегодня Галочка с моей работы передает 3 000 руб., делю между тремя темами - Лада, Аля, Шестерка щеночков Всем по 1 000 руб.)))

 

Галочка, огромное спасибо!!!

 

:gift: :gift: :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стелла, напишите мне в личку пожалуйста Ваши имя и фамилию по паспорту, чтобы я могла перевести 250р х 6 месяцев начиная с сентября месяца (разницу с Вашей 1000р и моих 25 Евро).

Перевести деньги смогу не ранее конца недели, т.к. машина сейчас на техосмотре и ремонте, без неё до пункта перевода денег мне не доехать.

 

Ирина, спасибо, сегодня получила 30 евро по курсу СБ составило 1437 руб., внесла в фин. отчет

 

:gift: :gift: :gift:

 

Друзья, у нас на балансе всего 787 рублей....

 

Нужно поднимать объявления, пиарится дальше, нужно платить за передержку вторую часть сентября

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришла на карточку СБ сумма 4 000 от Марии М. , спасибо большое, :gift: :gift: :gift: перечислю в понедельник на оплату передержки второй половины сентября

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Гале на карточку оплату на передержку Аленькину 3350 руб. до конца сентября, что отразила в фин. отчете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С 01.10 2014 года на передержке «Добрый мир» появилась новая услуга для кураторов животных. Каждую последнею субботу месяца от метро Щелковская, идет такси до передержки «Добрый мир» и обратно. Стоимость такси 500 рублей (не зависимо дорога в оба конца или в один).

В машине всего четыре места, поэтому предварительная запись.

А так же в этот день с водителем можно передать все необходимое для вашего хвостика (таблетки, корм, вкусняшки и т.д.), эта услуга бесплатная.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 01.10 2014 года на передержке «Добрый мир» появилась новая услуга для кураторов животных. Каждую последнею субботу месяца от метро Щелковская, идет такси до передержки «Добрый мир» и обратно. Стоимость такси 500 рублей (не зависимо дорога в оба конца или в один).

В машине всего четыре места, поэтому предварительная запись.

А так же в этот день с водителем можно передать все необходимое для вашего хвостика (таблетки, корм, вкусняшки и т.д.), эта услуга бесплатная.

Галь, спасибо, здорово!

Запишите меня пожалуйста! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините, что давно в тему не пишу.

Просто то, что мои шесть щеночков никак не устраиваются, не помогает ни ВИП оплата, ни бесплатный Авито, ни подъемы на др. сайтах Звонков нет Все это невезение не дает мне думать о чем то другом.

У Али все хорошо, без изменений, рассматриваем с Галей пока одно предложение Пока думаем Писать конкретно пока нечего.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра у Аленьки смотрины :rolleyes: Если все пройдет хорошо, девочка останется на испытательный напишу подробнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, наша Аленька пошла в гости, ее пожелали взять второй собакой в друзья восьми месячному Рэю, которому было очень одиноко одному.

Ручки от Гали (передержка) Соседи, всегда можно навестить, ответственные Сразу стали советоваться, расширить ли имеющуюся будку или поставить вторую.

Рэй, главное, Алю встретил очень ласково, дружелюбно, расцеловал в нос, уши, глаза сразу Влюбился))) :rolleyes:

 

Аля тоже знакомству была рада, стала прыгать, радоваться, открыли перед ней поставили баночку тушенки) Рэй пригласил угостится)))

Но... только Галя уходить, Аля стала плакать, кричать, Гале пришлось вернуться, ну, как же мамочка уходит, а она остается в неизв. месте, с незнакомыми и .... что у них на уме??? Думает наша Леля)))

 

Вытащили для Али большую сухую баранью ногу))) И тихонько Галя ушла.

 

Вечером Галя наведается, спросит, как все было и приведет Аленьку домой И, так Аля привыкнет

Думаю, сложится.

 

Люди оч. добрые, любящие животных, по всем вопросам в люб. время суток обращаются, звонят, спрашивают.

 

Вольер для выгула очень большой

 

Вот наши новости на сегодня

Вечером, после разговора, расскажу, как складывается)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что не могу сегодня быть рядом, самой видеть встречу Али и Рэя, и, вообще, как то стало так грустно, чего говорить, люблю эту собаку за ее доброту, ум, достоинство.

Жаль, нет у меня для нее собственного дома и в квартиру не завести большого умного четвероногого друга, подругу в данном случае.

Сейчас много моментов вспомнились с ней связанных, ну, что ж - это та черта, к которой превозмогая очень и очень многое мы все идем, лишь бы подопечному было счастливо, радостно, заботливо и сытно.

 

Хочу опять говорить и говорить Гале большое спасибо за всю помощь, за ее любовь к животным, за доброту и понимание наших братьев меньших.

Маме все рассказала, она даже сказала, Галя оч. хороший, добрый, умный человечек, ты во всем ее слушайся, она посоветует только лучшее)))

 

Спасибо, Галь!

:gift: :gift: :gift:

 

Отдельное не меньшее спасибо всем нашим фин.кураторам, друзья, без Вас ничего этого бы не было! :gift: :gift: :gift:

Сколько она у нас бедненькая только болела.... Сколько раз были в "скорой" Не будем вспоминать это все)

Теперь, ждем, как будет складываться дальше))) :wub::P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, привыкает, она сегодня в гости пошла более радостно, ведь ее там всякими вкусностями угощают, кормят, хорошо принимают включая Рэя)))

Включая первое октября Аля будет ходить в гости. Далее, по договоренности остается на неделю испытательного срока. По окончании уже узнаем решили ли взять Алю.

На сегодня дела так обстоят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля уже привыкла к новому месту. Счастливая и довольная. Сегодня отвела Алечку на испытательный срок (на неделю). И если все пройдет хорошо, то Аля останется там жить! Будем надеяться!!! Держим за нее кулачки!

ПС: Стелла, спасибо за теплые слова в мой адрес )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Держим крепко-крепко кулачки :):wub:

Но она КЛАССНАЯ, правда) и внешне и внутренне :rolleyes:

Скоро холода, зима, шубка станет длиннее, пушистее, такая красивая белая грудка + уход и любовь хороших хозяев - все это превратит ее в красавицу, яркую, рыжую собаку.

 

У меня вкусности заранее купленные остались, бантики любимые В гости есть что взять)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Час назад с Галочкой поговорила, все идет хорошо, все друг-другу рады, ттттт :rolleyes:

Галя наведается завтра-послезавтра, посмотрит как наша красавица, я обязательно напишу :):gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аля наша цветет и пахнет на новом месте. Чувствует себя хорошо. Веселая, активная. Целый день играет с Реем. Аппетит прекрасный. Новый папа Али торжественно объявил, что принимает Алечку в свою семью!!! Аля не против! )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галь, прямо торжественно? :yahoo: Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Нашей любимой девочке Алюшке только счастья, веселится и радовать хозяев и нового дружочка)))))

С Галей сегодня чуть поговорили, Аля там кучу ям нарыла))), все счастливы!Все радостные, все здоровоооо !!!!!

 

:gift: :gift: :gift:

 

Всем помогавшим, и фин. кураторам, и поддерживающим тему, модераторам, конечно Галочке, ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

У нас получилось :yahoo: И всего-то за 5 месяцев :) нашу умничку и красавицу определить в жизни.

 

... Так радостно!!!

 

Галь, а когда можно в гости? :rolleyes:

Вспомнилось, как Аля меня встретила на первой передержке.... :blush: ужас, с нетерпением жду приглашения от новых хозяев!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Девочки, в теме осталась денежка 2 437, 07 руб.

От Irina-Palitra 1437 руб., ( те, что были переведены из Германии, 30 евро ) Ирина, в какую тему Вы хотите перевести их, наверное Ладе?

Прошу срочно ответить. Модераторы дают неделю на ответ!

И, еще 1000 руб., от Анны (Aspen88) по ее желанию эта сумма переводится моим оставшимся трем щеночкам, тема в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Относительно 1000 руб. от Анны, перевод в тему щеночков сделала, в фин. отчете отразила, на балансе остается 1 437 руб. от Ирины (Irina-Palitra)

Куда перевести денежку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ну надо же какие новости, давно в тему не заходила :blink:

 

Очень рада за Алю !!! :yahoo: Когда так быстро и хорошо к проверенным людям пристраивается собака, то это, конечно, чудо :blush: Всегда хочется пристроить именно так, чтобы потом общаться и навещать, по крайней мере я всех своих так всегда хочу пристроить :blush:

 

Ну вот а Вы тогда давно Стелла еще сомневались получится ли пристроить Алю и вначале темы найти помощь, я тогда еще тут писала, что получится, что надо пробовать и так быстро все и получилось :blush:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :yahoo:

 

А я перестала сомневаться, когда набрала фин. помощь :rolleyes: Когда стала помогать мне по соц. сетям в этом Котофея, она еще одно большое звено в цепи, спасибо большое, и, чего уж говорить заслуга в пристройстве полностью Галочкина (передержка)

Да, чудо :rolleyes: Чудесно найти именно хорошего хозяина вчера еще несчастной маме с тремя голодными, напуганными и мерзнущими щеночками на улице.

Счастье Алькино по кирпичику все вместе мы построили, опять всем спасибо миллион раз !!!

Выдастся свободное время, расскажу несколько историй об Алькиной доброте, доброта - одно из многих ее качеств)))

 

:yahoo: Сейчас новости такие: все рады, счастливы, собаки едят, остальное время общаются, носятся, играют весь день, нарыли столько ям во дворе, что хозяин не успевает их закапывать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...