Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Они всё таки родились! и больными! Все шансы им помочь!


yamaxa81
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

На телефон Kosak отправила 1000р. Готова прислать еще 1000р. Только дайте голтел.

Автор, соберитесь с мыслями, с силами. Вы уже не одна. К Вам в тему начали подтягиваться люди. Котят жалко безумно. Начинайте действовать, а дальше будем стараться совместно принимать решения, какими бы трудными они ни были.

 

1000 руб. получила.

 

Оля, продублируй мне номер карты СБ в лс.

 

Форум, тут нужна реальная помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот читала я, читала - ниче не понятно...

 

Ответьте на вопросы:

 

1. сосут ли они кошку?

2. откуда Вы взяли, что это внутриутробное поражение?

3. почему не хотите сдать анализы хотя бы одному котенку?

4. как чувствует себя кошка?

 

Мой совет:

1. сдать анализы на инфекции

2. сдать кровь на полную биохимию

3. сдать мочу и кал

 

и потом, со всем этим идти к неврологу, если вообще он понадобится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот читала я, читала - ниче не понятно...

 

Ответьте на вопросы:

 

1. сосут ли они кошку?

2. откуда Вы взяли, что это внутриутробное поражение?

3. почему не хотите сдать анализы хотя бы одному котенку?

4. как чувствует себя кошка?

 

Мой совет:

1. сдать анализы на инфекции

2. сдать кровь на полную биохимию

3. сдать мочу и кал

 

и потом, со всем этим идти к неврологу, если вообще он понадобится...

1. Кошку сосут, в меру возможностей собственной координации. Плюс с удовольствием кушают детское питание из шприца, за день почти по баночке на хвостик съедают.

2. Из того, что котята не демонстрировали никаких признаков никаких заболеваний, впрочем как и кошка.

3. Не не хочу, скорее не вижу особого смысла, в анализах подсосных котят больше у мамы ге обнаружится.

4. Хорошо. Жрет как слон, сушку категорически не хочет, изволит кушать по 4 пауча в день, плюс творожок и кисломолочка.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О каком пристройстве тут вообще речь может идти? Котята даже мне, человеку неопытному в кошачьих болезнях, видятся слаборазвитыми и больными. И простите мне солдатскую прямоту-есть смысл выхаживать? Наверное, это будет понятно, когда придет ответ из лаборатории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ингрид во первых какое право вы имеете так говорить о месте и людях где находятся котята? какая заводцица.бабка......я везде пишу что этот человек мне помог и взял кошку...что то на форуме за столько времени никто ничего не предложил...я просила помощи и финансов а так же взять котят на выхаживание так как где они сейсас человеку ТЯЖЕЛО физически тянуть всех животных..она спит по три часа.А вы тут умные рассуждения.Короче я сразу писала что кошей и уж тем более котятами заниматься не могу.Мне собак выше крыши.По поводу моего сленга БОЛЯВЫЕ) считаю вполне нормально И все болячки видно становится грамотная ингрид как раз после двух недель...до они просто лежат.

Нервы ни себе ни людям я мотать не буду.Как вы тут отозвались о людях которые попытались помочь......привели к тому что меня с кошаками попросили на выход.Или Таня (Мяушка возьмите тему пожалуйста на себя) или я вынуждена закрыть тему и вынести на улицу котят.

Уважаемые форумчане как же этот гадюшник надоел на форуме...помощи нет!!!! зато СОВЕТОВ!!!! и закидываний тапками....ТЬфу!

Чижик огромное спасибо за помощь! Я сейчас не знаю что мне делать....но помощь то им всё равно нужна(.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. Кошку сосут, в меру возможностей собственной координации. Плюс с удовольствием кушают детское питание из шприца, за день почти по баночке на хвостик съедают.

2. Из того, что котята не демонстрировали никаких признаков никаких заболеваний, впрочем как и кошка.

3. Не не хочу, скорее не вижу особого смысла, в анализах подсосных котят больше у мамы ге обнаружится.

4. Хорошо. Жрет как слон, сушку категорически не хочет, изволит кушать по 4 пауча в день, плюс творожок и кисломолочка.

 

Почему биохимию, мочу и кал сдать не хотите?

 

Кстати, 2-х тысяч вполне хватит на невролога, везите, если считаете нужным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как вы тут отозвались о людях которые попытались помочь......привели к тому что меня с кошаками попросили на выход.Или Таня (Мяушка возьмите тему пожалуйста на себя) или я вынуждена закрыть тему и вынести на улицу котят.

Уважаемые форумчане как же этот гадюшник надоел на форуме...помощи нет!!!! зато СОВЕТОВ!!!! и закидываний тапками....ТЬфу!

Чижик огромное спасибо за помощь! Я сейчас не знаю что мне делать....но помощь то им всё равно нужна(.....

 

Какие все чувствительные тут...Оказывается Вам нужны только деньги, исходя из того, что поблагодарили Вы только Чижика.

Вот Вы сами подумайте, такая ситуация: Вы приходите к врачу и говорите - мой ребенок не ползает, потому что сам не ест и ему хорошо (не знаю, что Вы подразумевали под этим словом) от витамина В6 и 12, думаю, это атаксия мозжечка, анализы я не сдавала и не буду, давайте, сразу полечим мозжечок или нервы. Примерно так получается у Вас в теме. Я пытаюсь как-то разобраться, что происходит, но никаких данных у Вас, кроме Ваших слов нет...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Я просила толковых советов...Больше не надо!!!!! ПРошу только помощи финансовой.

Мяушка Таня ВЫ берётесь за котят? просить перевести тему?Мне дали мало времени на передержке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.....Почитайте тему в начале до скорой...я с самого начала просила помощи. На вынос не шантаж.....мне их девать некуда...Неужели вам не видно что вы топите тему......хотите поговорить в личку велком..какая вы умная итак все знают)...Ну не засоряйте пожалуйста тему...мне баны не страшны..страдают животные....

Доведения животных до такого состояния.....да как не стыдно читаете что пишите!они такие родились....а люди не спят..кормят из шпритчика! 4-х котят и делают всё возможное.

Кроме обвинений можете реально! чем то помочь??? руками. финансово.а может пожалеть и забрать...?а я вам с какой нить собачкой помогу...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, брэк.

Ольга, попросите пожалуйста у модераторов разрешения эту тему закрыть, а открыть ночью новую мне, со ссылкой на эту.

Инна, займитесь немножко самообразованием, выясните когда проявляется врожденная атаксия, это будет проще чем мне Вам объяснять.

 

 

Не помню кто писал ( извините, смарт садится) - кто сказал что я не хочу маме сдать ока и биозимию?? Очень-очень хочу! Тупо не на что, я так поняла что обещали две тысячи финпомощь, к сожалению этого не хватит на все нужные анализы маме( у меня денег нет, я свою котенку с глазиком к офтальмологу свозмть не могу ибо не на что.

 

Мама Маша кушает настолько хорошо, что даже слишком хорошо, дети полторы недели по 3 банки детского питания уминают, уже больше. Желающие могут посчитать сколько нам обзодится одна кормежка. финкураторов у семьи нет, а у нас нет печатного станка.

Если кто-то может сделать лучше - жду предложений, с фантазиями - извините но в сад, у меня нет времени фантазировать.

Диагноз к сожалению без вариантов, если будет возможность снять видео лучше - сделаю, по движениям котят альтереативы нет.

Прогноз неизвестен, чтобы хоть немножко больше понимать очень хотелось бы сдать анализы маме.

 

На всякий случай напоминаю - этих котят никто не ждал, маму забирали на стерилизацию.

По хронологии все точно напишу ночью, надеюсь ужк в новой теме - в этой не продерешься через болтологию(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
думаю, биохимию надо сдавать котенку, зачем маме?

Маме в любом случае нужно, котенку не знаю зачем, но тоже можно, не вопрос, было бы на что(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маме в любом случае нужно, котенку не знаю зачем, но тоже можно, не вопрос, было бы на что(

 

потому что, это котятам плохо, а маме хорошо. Это инфекции можно только маме сдать, а биохимию обязательно нужно сдавать пациенту.

 

Собственно, ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ НА ОБСЛЕДОВАНИЕ :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала модераторам ждём. Мда сутки в скорой....только Чижик сжалилась..спасибо огромное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я оплачу анализы и маме и детям, только займитесь, пожалуйста, этим вопросом! Всё упирается в деньги, правильно я поняла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После открытия другим куратором новой основной темы и темы финансирования (с указанным остатком из этой темы) пришлите пожалуста ссылку на новую тему через кнопку Жалоба в этой теме, она будет перенесена в Архив.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы пройдите по ссылке, которую я дала. Как раз заводчик, у которого были вполне здоровые котята. Баппке-то как раз простительно.

.........

Что даст жалоба - не понимаю.

.........

Люди, все-таки посмотрите видео.

 

 

+1

 

Жалоба модераторам в данном случае дает перенос темы в Скорую. Спасибо модераторам за понимание.

Автор, отразите и в названии темы то, о чем написала Мяушка - о диагнозе котят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жалоба модераторам в данном случае дает перенос темы в Скорую. Спасибо модераторам за понимание.

Автор, отразите и в названии темы то, о чем написала Мяушка - о диагнозе котят.

 

А кто поставил диагноз? Сами форумчане?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто поставил диагноз? Сами форумчане?

 

 

Предположили...

и описали симптомы болезии у котят.

Были темы про котят с такой болячкой..

может, кто сталкивался, подскажетк кому и к кому в первую очередь бежать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему откроет Мяушка она будет куратором я буду помогать как смогу.Фин отчёт я свела на остатке 1108р чеки выложила..но это только на еду и на короткое время(((( пока к врачу идти не на что......кушать то надо..и наполнитель.Татьяна более компетентна в кошках....должно быть всё хорошо.Вот коше обязательно надо сдать анализ...чтоб выпускать к другим животным..сколько в клеточке то сидеть( Я очень надеюсь на помощь форумчан....помогите Машке и детишкам. Уважаемый Чижик низкий вам поклон...спасибо!!!! куратор будет Татьяна решим вопрос с анализами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тему откроет Мяушка она будет куратором я буду помогать как смогу.Фин отчёт я свела на остатке 2108р чеки выложила..но это только на еду и на короткое время(((( пока к врачу идти не на что......кушать то надо..и наполнитель.Татьяна более компетентна в кошках....должно быть всё хорошо.Вот коше обязательно надо сдать анализ...чтоб выпускать к другим животным..сколько в клеточке то сидеть( Я очень надеюсь на помощь форумчан....помогите Машке и детишкам. Уважаемый Чижик низкий вам поклон...спасибо!!!! куратор будет Татьяна решим вопрос с анализами.

 

Напишите текст для размещения в соцсетях. Не жалейте красок. Я попрошу товарищей разместить в соцсетях. Будем просить помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10331138

 

Вчера вырубилась не дойдя до компа, сейчас уже на 40 минут опаздываю на работу, ночью довставлю фото и вообще доделаю первый пост, но описание что когда как происходило - всё есть(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...