Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Спасенный из "усыпалки" Спартак. Мальчику нужно кушать! Ему очень нужен дом!


ВалерияН
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не смогла оставить на смерть щенка из "усыпалки" вот из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...182&st=1460 :

 

"90) ЩЕНОК 7 мес, Спартак, отказник!!!! !

Характер у него как у ребенка, который уже не верит взрослым, хотя очень хочется... Тянется к человеку с надеждой, глаза умоляют не обижать... Он стоит со взрослыми псами - на вольере. И никто им даже не интересуется...- породой не вышел...

 

45ee51882343b19f6c0b31b3baced384.jpg

c791007c8bb5.jpg

 

СТАТУС: НЕТ НИЧЕГО, ЖДЕТ СМЕРТИ!

 

ЕСЛИ НЕ ЗАБРАТЬ ЕГО В САМОЕ БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ, ЕГО УМЕРТВЯТ! "

 

Мальчика привезли 2 апреля. В жизни он еще милее и трогательнее

988c3f9cb4b3ec369f14b0b874698c0b.jpg

 

Привезли запуганного и очень голодного. У малыша оказался сильный понос. Я совсем не собачник, в теме предположили, что может сказаться переезд, смена пищи. Но понос не проходил.

Поехали в ветеринарку в Мовет (на ул. Василисы Кожиной)- и страшный диагноз ЧУМА!!!

Мы боремся. Мальчик так хочет жить! Пожалуйста помогите нам!

Очень нужны средства на лекарства! На дальнейшее лечение!

В теме на Мальчика (Спартака) смогли собрать 3500 р. Расходы уже перевалили за 6000 р. Я влезла в долги. Денег больше нет! А впереди еще очень долгий путь! Я надеюсь, что он есть. Прогнозы врачи дают очень осторожные.

 

Если ему, не дай Бог, станет хуже, мне даже не на что повести его к врачу! Машины нет, приходится ездить в троллейбусе.

 

ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ НАМ С МАЛЬЧИКОМ! НЕ ДАЙТЕ ЕМУ ПОГИБНУТЬ!

 

Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255177

 

Вот все чеки, счета, общий анализ крови, назначения:

d2ae25dd1fe6818a679aeefe3d260dfb.jpg

784f4251ec3e0db2525a6ccdcf9c66b0.jpg

baf7285e664d97f3cbe8d97dc248c19e.jpg

cb9ff4490c58720090b98bd17e6bf4f7.jpg

ac2a5d5c962f72551c5ae23ada8c386a.jpg

4e5e2fbf0f2a8059c15bcfb541d1ef5e.jpg

c2e869ec60e62a29160eda0669a99e8b.jpg

b33d25b8f60f1f78d80d03a027f4829c.jpg

9c15dffacddcce58f771b4425f1a52df.jpg

ef39371e69e8ab2e6c7916a0cd69c97a.jpg

2993d1fe11855d837089855d4c9e0b39.jpg

Еще 500 р. отдала за сыворотку Гискан-5. Чека нет. Покупала его в кабинете прививок в "Мовете", т.к. ни в одной ветаптеке его не нашла. У них 1 флакон стоит 250 р. Нам надо было 2 флакона

 

есть карта СБ ........6878

 

ПОМОГИТЕ СПАСТИ МАЛЬЧИКА!!!!!!! Помогите нам стать любимой домашней собакой!!!!

Помогите нам на лечение и дорогу домой!!!

 

Я совсем не собачник! Мальчик кашляет, хоть и редко, понос до сих пор есть, правда 1 раз в сутки. Температура держится 39,2-39,4

Очень страшно что-то проглядеть. Опыта НИКАКОГО!

09.04.14 Понос еще есть, но кажется лучше. Температура утром 39,5 Кашля нет. Мальчик активный. Аппетит хороший.

+ 1000р. от Раиса Граф (на телефон)

10.04.14 Гуляем, кушаем, лечимся. Видны улучшения в состоянии Мальчика. Понравилась играть с новой игрушкой, которую подарила Дарья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чума - это очень страшно! Но я знаю случаи, когда чуму побеждали. Мы с моим щеном победили нервную форму чумы (было это очень давно). Очень сочувствую. Скиньте мне в личку номер карты СБ . Перевести смогу в среду-черверг 1000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чума - это очень страшно! Но я знаю случаи, когда чуму побеждали. Мы с моим щеном победили нервную форму чумы (было это очень давно). Очень сочувствую. Скиньте мне в личку номер карты СБ . Перевести смогу в среду-черверг 1000 рублей.

 

Большое спасибо! Отправила.

Спасибо за поддержку. Я борюсь, но иногда охватывает настоящее отчаяние!

 

И спасибо за информацию. Мне сказали, что если начнется нервная форма и будет тик, то надежды уже нет никакой ((( и это приговор

Я каждый раз прихожу в ужас, когда у Мальчика начинают дергаться губы или мышцы на ногах. Сердце замирает - неужели ВСЕ?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сейчас дела у мальчишки, есть улучшения? Как кошка Ваша себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять минская чумная усыпалка!!!

 

Какой кошмар((( Сочувствую.

 

У нас тоже Минские собачки с чумой! Но мы победили!!! Сейчас посмотрим что у вас может не хватать в схеме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала Вашу Тему. Чуму поставили по симптоматике. Вы пишите, что у Спартака держится температура. насколько я знаю, что при чуме температура повышается на несколько часов и бывает, что люди даже не успевают застать это повышение. При чуме температура нормальная. Не факт, что это чума. Если есть понос, то кормить нельзя даже рисом. Только капельницы. Кормить можно только через 24 часа после полного отсутствия поноса. Чума или не чума, правило одно. И мне врач говорил, что при чуме категорически нельзя анальгин и аскорбиновую кислоту. Не могу гарантировать правильность этого утверждения, но запомнила. И безусловно глобулин лучше сыворотки.

Чуму лечат! Она абсолютно безопасна для кошек!!! Понятно, что Вам очень тяжело и морально, и физически. Но держитесь!

Возможно, как вариант, инфекционный стационар. Но это очень дорого и стационар должен быть надежным.

Девочки! Опытные старожилы помогите, пожалуйста, планом действий и опытом лечения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валерия! Как хорошо, что открыли темку на Спартака. Его надо спасать! Помогите малышу! :help:

У нас подозрение на чуму. Валерия, отправила 1000 от девушки из контакта.

 

Сколько стоит биохимия и анализ на инфекции? При чуме собака лежит пластом. Может пока не стоит его кормить? Когда у нас понос, простите, мы сидим на диете, иначе всех несет(((

 

Валерия потратила много денег на лекарства, и врачи напугали, помогите собрать на биохимию и на анализ на инфекции :help: пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ольга, он страшно исхудал и ослаб ((

Сегодня утром писал присев на задние лапки ((

Кормлю его, как назначил врач. Разваренный в кисель рис и чуть-чуть корма GastroIntestinal и добавляю Смекту. Кормлю по капельке, чтобы не перегружать желудок. Мальчик все время хочет есть. Глаза несчастные.

В субботу надо показаться врачу. Если наберу денег, сделаем биохимию.

 

Но на сегодня симптомы очень похожи на чуму - кашляет, на коже струпики, понос цвета охры.

 

Ольга спасибо вам за постоянную помощь денежкой и моральную поддержку!!!

 

Опыта у меня действительно никакого. Я выполняю все назначения врача. Капельницы мы все прокапали.

Мне его отчаянно жалко!

А тут еще кошка сопливиться стала, Знаю, что не из-за маленького. Но она тоже требует внимания. А еще у меня кошка после операции рака молочной железы и 2 пенсионера с почечными проблемами. все они требуют постоянного внимания, лечения.

Я просто не справляюсь со всеми ((. Боюсь что-то проглядеть или пропустить!

 

А мальчик ОЧЕНЬ ослаб и исхудал!

 

Еще одна проблема - я бюджетник. На работе должна быть с 9 до 19. Сейчас такой период, когда отпуск не приветствуется, точнее не дается.

А с Мальчиком надо быть и днем тоже. Что делать - просто не знаю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный ушастик, только началась его жизнь. А что ждет его, если удастся малыша вылечить? неужели только для того, чтоб его умертивили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедный ушастик, только началась его жизнь. А что ждет его, если удастся малыша вылечить? неужели только для того, чтоб его умертивили?

 

Что значит умертвили? Вы что? Спартак находится у куратора, он вылечится и будет искать себе дом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня новая беда!!!

Пока моя пожилая мама выходила из квартиры, Мальчик прорвался к ней в комнату и слопал круассаны! Ему будет плохо! Я ОЧЕНЬ БОЮСЬ, ЧТО ОН НЕ ПЕРЕНЕСЕТ ЭТОТ УДАР ПО ЖЕЛУДКУ!!!! Он категорически не хочет оставаться один! ВОЕТ!

Я не могу не ходить на работу - уволят

 

А что теперь с ним будет после круассанов, даже думать боюсь!!!

Наверное ему нужна другая передержка с возможностью его выхаживать и с опытом подобных дел!

 

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ПОКА СОБАКА НЕ ПОСТРАДАЛА ЕЩЕ БОЛЬШЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто может помочь с ФБ, пожалуйста. Я вообще не понимаю как там размещать надо посты в группах(( я поддержу его, сама, пожалуйста!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы 3 дня сидели на капельницах, ничего не ели, а понос до конца не прошел. Что же теперь будет?! Страшно подумать!

Я очень за него боюсь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валерия, пожалуйста, попробуйте сумамед (микстура) и трихопол (таблетки). Они стоят копейки и давать можно раз в день.

Эле помогли только они, после того как назначенный врачем курс совсем не помог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефоны написала. Карту давать чью?

Написала вам в личку

 

Валерия, пожалуйста, попробуйте сумамед (микстура) и трихопол (таблетки). Они стоят копейки и давать можно раз в день.

Эле помогли только они, после того как назначенный врачем курс совсем не помог.

 

Попробую, но я боюсь они могут не сочетаться с тем, что назначил нам врач

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала вам в личку

 

 

 

Попробую, но я боюсь они могут не сочетаться с тем, что назначил нам врач

 

 

Позвоните врачу, у которого Спартак лечится, спросите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суммамед и трихопол - сильные препараты... Ему сейчас и так тяжко( но позвонить и узнать конечно никто не мешает :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же мне теперь делать?! Как помочь Мальчику?!

Валерия, не паникуйте пожалуйста. Ничего с ним не будет. Ну съел, это мучное и сладкое, максимум это пронесет его( а его и так несет. Давайте мы его покажем к другому врачу? Я могу найти машину и отвезти к другому специалисту, который не пугает и посмотрит на собаку как есть.

Анализы на инфекции это ну, предположил 600 за одну, их 4. Это я примерно, в моей клинике 2600 за 4. Плюс биохимию ему обязательно надо сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...