Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Спасённым от мусоровоза грозит улица и догхантеры!


maiaya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Возвращалась с ежедневного кормления кошек и обнаружила у входа в подъезд коробку с двумя спящими щенками. "Добрые люди" подбросили... все знают, что я много лет кормлю всех окрестных кошек, решили, что мне мало...

Занесла малышей в подъезд, чтобы сфотографировать, техник-смотритель разоралась, чтобы вынесла, пригрозила, что поставит коробку со щенками в мусоровоз.

Мне кажется, что щенков можно устроить, нужна передержка, фотограф, пиар.

У меня дома полно кошек, в т.ч. несколько больных, около 25-ти кошек на улице, 2 собаки на передержке, сегодня хозяйка повысила цену, завал полнейший.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ ФОРУМА!!!

89175701611 Валентина

СБ ****4129

ЯК 410011628338419 желательно с пометкой для щенков

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255111

Тема передержки: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=255732

07.04.14 - 15.04.14 щенки на бесплатной передержке за корм и пеленки

необходима финансовая помощь на корм, пиар, после 15.04.14 на ПЛАТНУЮ передержку, которую надо искать

09.04.14 - оказана помощь кормом Ejlis Марина

17.04.14 - щенки на бесплатной передержке за корм и пеленки, время содержания на бесплатной уже давно вышло, необходимо искать новую ПЛАТНУЮ

нужна финансовая помощь на платную передержку для 2-х щенков и корм, предполагаемая сумма в месяц от 9000р

19.04.14 - щенки на платной передержке (стоимость передержки на 1 щенка - 150 плюс корм и пелёнки 100 = 250 в сутки, на двоих это 500 руб. в сутки)

у подъезда на улице

8f69119d4d72t.jpg

c0fb14908780t.jpg

3ba92b384e24t.jpg

занесла в подъезд

a7f61a52e626t.jpg

da2028a68104t.jpg

9bdf3aa3dfe4t.jpg

0f6d3f647442t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

да нужно домашнее хорошее фото и пиар и щенята пристроятся...сейчас самый возраст, главное чтоб с подъезда не вынесли ведь могут скулить...КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПИАРОМ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нужно домашнее хорошее фото и пиар и щенята пристроятся...сейчас самый возраст, главное чтоб с подъезда не вынесли ведь могут скулить...КТО МОЖЕТ ПОМОЧЬ ПИАРОМ?????

 

Алина, до пиара нужна передержка!!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

все это понятно..но наверно все попутно надо делать....ФОРУМ КТО МОЖЕТ ПЕРЕДЕРЖАТЬ ХОТЬ ОДНОГО? Я извините сейчас не могу....если будут в теме деньги смогу только объявы создать в топах, или просто смогу создать бесплатные шлите если что фото...пока ищется передержка. Щенки сейчас пристраиваются...но нужно фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все это понятно..но наверно все попутно надо делать....ФОРУМ КТО МОЖЕТ ПЕРЕДЕРЖАТЬ ХОТЬ ОДНОГО? Я извините сейчас не могу....если будут в теме деньги смогу только объявы создать в топах, или просто смогу создать бесплатные шлите если что фото...пока ищется передержка. Щенки сейчас пристраиваются...но нужно фото...

 

Так фото есть, которые в теме. Фотографа приглашать некуда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если никого не найдёте, можем принять щеночков за корм и пелёнки, НО только на неделю, скорее всего уедем. Нормальные фото (проф не обещаю) могу сделать сама. И только если найдётся куратор..

Щенки здоровы? В доме 2 кота и годовалый пёс. Жалко щенов.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если никого не найдёте, можем принять щеночков за корм и пелёнки, НО только на неделю, уезжаем. Нормальные фото (проф не обещаю) могу сделать сама. И только если найдётся куратор..

Щенки здоровы? В доме 2 кота и годовалый пёс. Жалко щенов.. :(

Спасибо большое, что сжалились!!! Куратором придётся быть мне.

Щенки здоровы, никаких признаков заболевания нет. Возьмите на неделю, будет время найти передержку, да и щенки будут в безопасности.

Где Вы живёте? Мы можем созвониться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое, что сжалились!!! Куратором придётся быть мне.

Щенки здоровы, никаких признаков заболевания нет. Возьмите на неделю, будет время найти передержку, да и щенки будут в безопасности.

Где Вы живёте? Мы можем созвониться?

Пишу вам в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

и фото сразу делайте для пиара....нужен пиар платный кто может помочь?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щеночки едут ко мне, будут поздно, как приедут, отпишусь. Завтра постараюсь сделать приличные фото, может подойдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договорились со Светой, знакомая девушка отвезёт щенков, я не дотащу, вдвоём они очень тяжёлые.

 

Светлана берёт щеночков бесплатно и даже будет сама делать пиарные фото, но нужна еда для щенков и пелёнки. Ещё глистогонное.

Они маленькие, но толстенькие, кормить лучше или банками или натуральной едой.

 

Пожалуйста, пожертвуйте на прокорм и пелёнки!

 

 

 

Давайте поможем!!!!! :help: :help: :help:

Оля, очень рада, что Вы нас заметили.

Хоть из дома не выходи или надо быть слепой и глухой... Мне сказали, что ещё 2 щенка в наших краях бегают, трёхмесячные примерно, ну хоть их не видела...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки очень резвые, играются и грызут всё и вся, худенькие, точнее они массивные, кости крупные, но под кожей, особенно у мелкой, все кости торчат.. Пойду все провода прятать =)))

 

3ced84f470e5228bd24a59f34b68861a.jpg 8f7327263d3c17978c222e5f67ffd6b1.jpg

5fd6aceeaa671a0903e2564df24f6eb1.jpg 705ec79dc0c22d37cf4c34daf34e320b.jpg 17706c3460222a513dd5e1ac63115432.jpg

 

Наигрались, напились молока, спасибо Марии!, и дрыхнут. Ребёнок дал имена- маленькой- Лиза, покрупнее- Элли :P Только не бросайте нас :wub: Девочки, достаточно пыльные/грязные, вонючкиии))) не знаю как их почистить? Целиком мыть,наверное, не стоит? Животы не вздуты, но глистогонить, конечно, надо, только чем?..

Завтра у меня достаточно загруженный день, так что постараюсь пофоткать, но фото ближе к вечеру выложу. Щеночки одни не останутся, дома всегда кто то есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пугайте меня тишиной в теме.. :( нам сегодня кушать нечего, есть только молоко для щенков. Завтрак моего Дениски не оценили - овсянка с курицей, только курицу где могли, выловили пару кусочков.. Банок у меня нет, собака аллергик, только на натуралке..

 

Девочки жутко себя ночью вели, поспать удалось часа 3, ну и характеры же у них.. Срочно нужны хозы и воспитание, пока у них возраст позволяет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Светлана, спасибо огромное!!! Благодаря Вам щенки теперь в безопасности.

Мне они показались не истощёнными, потому что тяжёлые, а там оказывается косточки выступают...

 

Уважаемые форумчане! Помогите, пожалуйста, на еду щеночкам и на пелёнки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

их нужно срочно пиарить.....пока не могу помочь материально.... :help: Кто занимается пиаром? Может и удасться притсроить за время передержки но нужны средства... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень нужны средства!!!!!!!!!!

Спасибо Светлане Гномику, согласилась взять к себе их на время, но нужны пеленки и корм - я полный банкрот, сама не тяну совсем.

Форумчане, мы в скорой, ради того, чтобы о нас узнали и помогли.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас вымыемся высушимся станем красавцами и буду пробовать фото, вертлявые кусачие вредные, буду стараться :) Помогите на покушать :help: У нас ничего нет! нам много не надо, 1 большую банку корма, пеленки, они молодцы, писают в основном на них! Пелнки нужны хотя бы на ночь, днем подотру. Молочкой не обижу. Извиняюсь за ошибки, с телефона, мальки охотятся за проводом компа :rolleyes:

 

Щенявки ночью часто чихали и много пьют, но так резвые бегают из носа не течёт..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Алине, что предложила помощь в пиаре.

Нужны для этого финансы: Авито - 1200 руб.

Все зверушки - 210 руб.

из рук в руки - 455 руб.

МК - 1700 руб.

Это работающие сайты, через которые реально устроить щенков. Если за неделю они не устроятся, то девать некуда, опять в коробку и на улицу.

Очень нужна финансовая помощь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо Алине, что предложила помощь в пиаре.

Нужны для этого финансы: Авито - 1200 руб.

Все зверушки - 210 руб.

из рук в руки - 455 руб.

МК - 1700 руб.

Это работающие сайты, через которые реально устроить щенков. Если за неделю они не устроятся, то девать некуда, опять в коробку и на улицу.

Очень нужна финансовая помощь!!!

 

Щенки очень пристраеваемые: и возраст еще игривый, и внешне симпатяги. Если сейчас упустить шанс - зависнут.

Светлана (Гномик) взяла их на короткий срок и это ее первый опыт, пусть он станет удачным.

Подкиньте на прокорм и пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, попробуйте пожалуйста сделать фото девочек, похожие на пиарные, может на фоне чего-нибудь однотонного. У меня сегодня оплачен ВИП на Всехзверушках на месяц, самое время разместиться (подъём объявления каждые 10 часов). И текст нужен. Возраст, кому отдаём, кому звонить, нужен ли договор и пр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, попробуйте пожалуйста сделать фото девочек, похожие на пиарные, может на фоне чего-нибудь однотонного. У меня сегодня оплачен ВИП на Всехзверушках на месяц, самое время разместиться (подъём объявления каждые 10 часов). И текст нужен. Возраст, кому отдаём, кому звонить, нужен ли договор и пр.

Девочки, у меня сегодня суматошный день, вот сейчас редактирую первого щенка, ещё минут 15, вторая будет готова часа через 1,5-2.. Звонки, наверное куратору? Текст вряд ли придумаю, голова не варит. Могу только сказать первая девочка помельче, очень шкодная, игривая, задира и вреднучая, если ей не уделять внимания, будет сидеть и гавкать, пока не поиграешь (чем она и занималась ночью :P ), если нужно имя временное, то племяшик назвал её Лиза. Вторая спокойная, крупнее, но если ей что то не нравится, огрызается огогоо. А так достаточно самостоятельная девочка. Элли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что вышло :rolleyes: Если что не так, пишите, переделаемс. Это первая, мелкая

 

2ac370132e3a67b898dc782c32af8b6d.jpg27f2502632691c4f03fc51ed9c7f618a.jpg

 

5ecd8376efb4b496a5e24ffb908fb779.jpg6cdb944f83d237f2e51db541f734709e.jpg

 

0e98bbaf52063dd4adf19e1357ba120d.jpg5ccc487f1d6be0a00e10d4d9de023d93.jpg

 

03080d177ae05254e4c694ddafcd71c7.jpgb52c47489524adfb2d999e9e6bd47625.jpg

 

95066df35aaed75828ddbb9809487c52.jpg88de90dbc44246a1d884907728140dd6.jpg

 

3d8f36975c2f18e2bd8031e6c8dd1e25.jpgcb9cebce8ecc1df9428c0f6cd7ec5050.jpg

 

eb074b3e4a41dbe1a8336f1fbb3a9873.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...