Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Старичок спаниель Тоша ставший ненужным и оказавшийся в усыпалке города Ростова.


nomeolvides1
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вместе с другой несчастной спаниелькой из Ростова приехал Тоша-Тошенька, так мы его назвали.

Мальчику 10 лет, он уже почти ничего не видит, катаракта на глазу, но бодрится и старается быть активным.

Он помещен в стационар Свой Доктор в Дзержинском.

После стационара Тоша поедет на доживание с возможностью пристройства к newma. Нам необходимо собрать сумму 6000. На данный момент стать кураторами его доживания готовы три человека. У нас уже есть 2500 помогите собрать оставшуюся сумму и дайте Тоше возможность счастливой старости.

Сейчас Тоша в стационаре, который так же требует оплаты. По результатам первичного обследования у Тоши плохо видят глаза, проблемы с ушками и сгнил клык и рядом стоящий зуб- требуется лечение.

 

Просим о помощи!!!!!! :help: :help: :help:

 

735991e7d773.jpg

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10187678

 

Ссылка на передержку : http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...d=10190429&

 

04.04.2014- Собака выехала из города Ростова

05.04.2014- Собака в Москве в стационаре Свой доктор в Дзержинском.

06.04.2014- забран из стационара и перевезен на передержку к newma

07.04.2014 - на передержке

08.04.2014- на передержке

09.04.2014 - на передержке

10.04.2014 - на передержке

11.04.2014 - на передержке

12.04.2014-03.05.2014- на передержке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюш, с меня 500 ежемесячно на парня, как и обещала.Их на вирусы проверили, ничего хоть в усыпалке не зацепили? :(

Неравнодушные форумчане, откликнитесь!!!

На команду свалились в одну минуту сразу 2 старых и больных собаки....

Нам ОЧЕНЬ нужна помощь!!! :help: Им, больным, слепым, старым нужна помощь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старый, больной и слепой пес. Преданный и выброшенный на помойку жизни. У него появился шанс, пусть призрачный, дожить свою несчастливую жизнь в тепле и заботе.

Но ему нужна помощь ЛЮДЕЙ, без нее все его страдания не имели смысла...

Помогите Тоше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анализы по Тошей прошли- отрицательные, можно забирать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ксюша,ты не увидела мое сообщение! Как передать 1000? Еще Галя интересовалась,можно ли на голодный телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюша,ты не увидела мое сообщение! Как передать 1000? Еще Галя интересовалась,можно ли на голодный телефон?

Да, не увидала. У меня нет телефона голодного. Может я дам номер карточки в личку. Спасибо большое. Я сейчас ездила за Тошей в клинику, тк пришли анализы, у них у обоих( с Евой) все хорошо. Отвезла на передержку к newma в районе яхромы. Тоша приехал и начал хулиганить- метить свою комнату. И еще я его забрала рано, суток не прошло и нам вернули 1200 за вторые сутки в стационаре.Наташа newma взяла нас за 6000 руб. в месяц. Спасибо ей, тк что то никто не откликается и не хочет помочь Тошке!!!! Думаю Тошке много пережил в жизни, тк у него немного вывихну та челюсть, и вообще он пес хороший подходит, просит чтоб головку ему погладили, но быстро учится и запоминает людей что его обидили вот и сегодня в клинике к одному врачу он ластился, а того что его вчера принимал и в попу лазил заплмнил. Видать не раз его в жизни обижали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксюша,пришли тогда номер карты в личку,пожалуйста! Почему в теме никого нет? Не понимаю :blink:

Спасибо, пришлю. Никому старые собаки видимо не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в теме тишина......... Вроде как парень не на улице ... Нет крови...нет жути... Но от этого не легче.

Люди! гости форума, форумчане!

Помогите хоть по сколько-нибудь! Пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в теме тишина......... Вроде как парень не на улице ... Нет крови...нет жути... Но от этого не легче.

Люди! гости форума, форумчане!

Помогите хоть по сколько-нибудь! Пожалуйста! :help:

Да,не на улице,но только потому,что его вывезли из усыпалки! Чего уж еще страшнее? Собака слепая и больная,а денег нет даже на передержку(( Тоше очень нужна помощь!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста Тошке подлечить зубки и найти новый дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кто то следит за судьбой Тошеньки пишу, звонила на передержку все хорошо, Тошка не хулиганит. Договорились с Наташей что она купит ему ошейники глистогонку, а мы денежку перечислим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, человеки!

Помогите Тошке.

Он сейчас на передержке. Да, это дешевле, чем в стационаре. Но и этих денег нет. Ему предстоит обследование, лечение.

100, 200, 300 руб- это много или мало? Выпить кофе в кафе-мало, а для некоторых - это шанс на жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоше очень нужна помощь! :help: Его нужно показать офтальмологу,ведь пес почти слепой! Нечем платить за передержку! Пожалуйста,давайте поможем ему! Хоть по сто рублей! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на Тошу поступили переводы:

07.04.14 – 2 000 руб. – от La-ra

08.04.14 – 1 000 руб. – от Людмилы и Моти

спасибо огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И еще от Ани на мою кураторскую карту 1000 руб.. Спасибо.

Людим помогите Тошке!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...