Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Многострадальную Ханни срочно надо стерилизовать.


ЧАЙКА2011
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В РКФ принимают на стерилизацию и беременных собак. Мы отдавали своих двориков, написали заявление и через неделю им уже сделали операцию. Найдите в интернете РКФ и позвоните туда.

Если бы собака была в Москве, можно было бы попробовать, но везти далеко, да и для собаки стресс, т.к. она чужих боится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На стерилизацию очень нужна помощь! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите денежкой на стерилизацию брошенной куратором собаньке!! :worthy::help:

 

Понемножку, кто сколько может :help:

На одну Олю (ЧАЙКА2011) свалилось оплачивать нескольких собачек, пожалуйста, помогите! :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо за поддержку. Никто почти не заходит в тему, а сегодня тем более выходные. Никому не нужна бедная Ханничка. Все её бросили, даже сокураторы. Что с ней будет, если я не смогу оплачивать передержку? На улице окажется?

можно в личку номер сбер банка с сылкой на тему) 400р кину с темы в услугах

Я вам скинула. Получили?

Люди, хотя бы по 100-200р. киньте на ЯК или тел. Неужели это так трудно? :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра уже стерилизация, а у нас всего 358р. Помогите Ханнички на стерилизацию, хоть по чуть-чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже больше 500 просмотров. Если бы каждый перевел хотя бы по 10р.-уже набрали бы на стерилизацию. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выходные... никто не видит Ханничку... :(

 

Завтра операция...

 

Люди, не проходите мимо! Здесь нужна помощь в оплате стерилизации! :worthy::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отправила 400р обещаные)

удачи вам! девочка оч красивая)

Деньги получила. Спасибо большое. Может ещё кто поможет хоть по чуть-чуть? Сегодня стерилизация, а денег собрали всего 758р. Ханничка очень красивая девочка. Надо только помочь ей научиться доверять людям и найти хорошего хозяина. Помогите бедной девочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля! Попросила помощи на стерилизацию в теме http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10215819

 

Спасибо Ане! Она откликнулась и поможет - остаток денежек разделит среди нуждающихся в стерилизации.

Напишите, пожалуйста, мне номер карты СБ в личку.

Или сразу Ане (Anna-Utah) с указанием темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите номер карты в личку,немного подброшу.

Спасибо, что откликаетесь помочь! :gift:

Написала в личку номер карты Оли (ЧАЙКА2011)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из темы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254757

Отправлено 2 567р. на стерилизацию Ханни

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля! Попросила помощи на стерилизацию в теме http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=10215819

 

Спасибо Ане! Она откликнулась и поможет - остаток денежек разделит среди нуждающихся в стерилизации.

Напишите, пожалуйста, мне номер карты СБ в личку.

Или сразу Ане (Anna-Utah) с указанием темы.

Поступило 2567р. из этой темы. Спасибо большое Анне(Anna-Utah) и Ире(roziris) за помощь. Надеюсь, вечером Люда отпишется в теме, как прошла стерилизация и как Ханничка себя чувствует. Спасибо всем, кто помог набрать на стерилизацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лукерья написала мне, что стерилизацию сделали, всё нормально, чуть позже она напишет в тему и выложит фотки Ханни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда прислала мне на почту чек и фотки. Выложу позже, сейчас зашиваюсь на работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот такая наша Ханничка красавица:

 

bd6e8e99ad5ef80b5edd2d741df8f8ee.jpg

4db6d8f84997ee3ea620e124cd0e8785.jpg

4ba280238093bda0a5328ffb675975eb.jpg

Стерилизация обошлась даже дешевле, вместе с машиной около 3000р. Остальные деньги пойдут в счет передержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, как сейчас дела у Ханни?

На передержке у lukerya1 карантин по энтериту http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=168991

 

Хорошо бы уточнить у Людмилы, сделаны ли Ханни прививки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у Ханни дела? Она в доме живет или в вольере? Что-то удалось выяснить насчет прививки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люда написала, что все проглистованы и привиты. Надеюсь, что у Ханнички всё хорошо. Хотелось бы съездить к ней, посмотреть, пообщаться, но очень далеко, а без машины вообще нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...