Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

свежестерилизованная шпротинка....завтра на улицу?


Юлёк
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

....обычная шпротинка из Безкураторных пришла к людям за помощью в подъезд

"Владыкино, Отрадное.

Кошечка в подъезде родит со дня на день :( очень жалко ее, ласковая такая.. что будет с котятами, когда они родятся((("

9a378fe5d30b.jpg

6d2a3a629d71.jpg

849268029081.jpg

 

....коша никаким боком не входила в мои планы на этот день, но пока не научилась проходить мимо((((

....нельзя было позволить этой ласковой малышке родить очередных смертников - моим планам

пришлось подвинуться((

 

по моей просьбе под утро киса была отловлена, посажена в коридоре в переноску и несколько часов мявкала, пытаясь то ли выбраться из заточения, то ли родить...... решила в срочном порядке везти пойманную кошь - уже добравшись до места назначения, я развернулась ровно в противоположную сторону, примчалась с другого конца города (взяв деньги, занятые из другой темы), схватила кису и поймала машину к Сойке (спасибо ей, что проснулась рано утром и взяла экстренно без предварительной записи).....сидела с ней в машине и не дышала, т.к. роды были на подходе, но огромная благодарность Ире с Дашей - стерилизовать разрешили и успели прооперировать.....

 

кошуня размером с мейн-куна (видать папаша был экземпляром внушительных размеров, вполне возможно мейнкун или норвежской лесной) и живот был огромный - девочки давно такого не видели....

малышка молоденькая, максимум 1,5 года, безумно ласковая и нежная, как и большинство представителей шпротного семейства, вылизала мне все руки, когда ей брили лапку и вставляли катетер :blush: - расстрогала меня до слёз....

 

есть ли у неё шанс найти любящие руки и теплый дом???....сейчас девочка сидит в переноске в межквартирном коридоре - у меня рука не поднимается её выставить обратно под снегопад в холодную ночь :cry2:

 

ПОМОГИТЕ ПОЖ-ТА МНЕ НЕ ВЕРНУТЬ МАЛЫШКУ В ПОДВАЛ - ОНА НЕВЕРОЯТНО ДОВЕРЧИВАЯ И НЕЖНАЯ, НА УЛИЦЕ ОНА ДОЛГО НЕ ВЫЖИВЕТ....((( :worthy::worthy: :worthy:

 

финкураторы, пожалуйста..... :help: :help: :help:

передержка найдись!!!

 

куратор - Юлёк (кто первый встал - сам виноват)

передержка - нефорумская бесплатная за корм/наполнитель.Данные переданы модераторам

 

тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254613

 

СБ карта - по запросу в личку ....3058

ЯК 410011959085304

гол.тел. по запросу

ДОРОГИЕ ДАРИТЕЛИ, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ПЛИЗ О ПОЖЕРТВОВАНИЯХ!!!

 

31.03 - кошь отловлена и простерилизована у Иры Сойки

01.04 - в поисках передержки - киса в переноске в межквартирном коридоре

02.04 - ищем средства на анализы

03.04 - помогите финкураторы - нужна денежка на анализы, передержку, корм и пиар

Изменено пользователем Юлёк
передержка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, возможно я забрала именно ту кису, по которой Вы уже открывали тему.....мне очень не хочется возвращать её назад.....не могла дольше смотреть на это безобразие и вовремя забрала с улицы (на форуме все требуют действовать именно так), но без копейки денег...то есть абсолютно....и рассчитывать могу только на форум(((

 

4de89db93a0at.jpg

 

...и теперь растянутый и сильно отвисший живот....фотку огромной матки с плодами не показываю - не для слабонервных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За стерилизацию можно попросить возмещения в фонде ...

А вот с остальным.... тяжко сейчас на форуме с финансовой помощью... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чихов, соплей и чего-то страшного у нас нет, только в глазах какашки собираются

выпустили из переноски, сразу же пописала в лоток - умничка....гуляет по маленькому коридорчику, пока соседи молчат, но боюсь дальнейшего развития событий((

 

у коши похоже мастит развивается - соски набухли и довольно плотные

 

....а денег нет даже на мастометрин :cry2:....не говоря уже об анализах :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, наверное расходы на стерилизацию попробую возместить из Фонда - операция была явно внеплановая

 

Люба, спасибо Вам, карту отправила в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у коши похоже мастит развивается - соски сильно набухли и довольно плотные

 

....а денег нет даже на мастометрин :cry2: ....не говоря уже об анализах :help:

Ее сейчас запросто можно вместо кормилицы предложить - может написать в названии темы? Еще несколько дней молоко прибывать будет :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба, денежку получила - спасибо :gift:

 

насчёт предложить кормилицей - я бы не рискнула, не зная что у неё по вирусам

 

...ну да, обычная шпротинка, неужели нет шанса??? фин.помощники, обратите на нас внимание :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жизненно нужны финкураторы и передержка!!

...она выжила после тяжёлой стерилизации, давайте дадим ей ещё один шанс - помогите кошеньке не вернуться на улицу :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна кормящая кошка :worthy:

Может ей анализ сдать на П хотя бы? как она визуально? Забрала бы ее к себе. У меня малышка без мамы.

92bd219b5bc2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все понимаю про стерилизацию беременых, но это уже не спасать, а калечить. Стерилить кошь практически в родах - за гранью понимания. Это то же самое, что утопить и очень опасно для кошки. Мы не боги, какое наше право так поступать?! Мы отнимаем последние шансы подобным.

 

Стерилить беременных - да, к сожалению, надо. Но когда это явно нанесет только вред? Если это сопряжено с медицинскими осложненеиями? Хоршо, жива осталась. Почему-то у нас не прописаны сроки, до которых можно стерилизовать. Любой вменяемый ветиринар скажет, что стерилизация поти в родах - это крайний риск. Все должно быть разумно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лариса, я не повезла бы кису абы к кому....если бы это было опасно для данной конкретной кошки, Ира бы об этом сразу бы сказала....значит она оценила её шансы и состояние как вполне приемлемое для такой операции...и я очень рада, что успела - эта стерилизация дала шанс другим шестерым, а может и семерым кошкам/котятам найти своих родителей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, я знаю, что ты стараешься, как лучше.

Но здесь стало просто страшно. Знаю случай недавнего летального исхода после такого опыта(

 

Народ, кошке в любом случае тяжело и долго восстанавливаться! Ей очень нужна финпомощь и передержка! Такую нельзя на улицу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...я сама всю дорогу тряслась и молилась ....значит девочку Боженька поцеловал и дал ей шанс....

а поскольку Бог любит троицу, то у неё по идее должно остаться ещё два шанса - найти передержку/финкураторов и самые лучшие ручки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, пож-та, помогите полосаточке не вернуться в подвал....она вытащила свой счастливый билетик - её заметили, но я не смогу ею заниматься без финпомощников(((

 

...у неё такая моська сладенькая - подходит и в ладошки её кладёт , а сама такая трогательная как маленький слонёнок :blush:

 

очень прошу, помогите нам собрать на анализы :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошке вводили наркоз и скорее всего антибиотик. Вы уверены, что этой волшебной смесью стоит кормить котят? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошке вводили наркоз и скорее всего антибиотик. Вы уверены, что этой волшебной смесью стоит кормить котят? :blink:

Точно! Я даже не подумала. Хотя все равно нам отказали , куратор боится перекресного заражения инфекциями. Вполне понимаю, имеет право. Я тоже этого боюсь, поэтому стараюсь найти кошку которую уже некоторое время наблюдали, может у кого сидит на передержке кошка с примерно месячными котятами?.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошке вводили наркоз и скорее всего антибиотик. Вы уверены, что этой волшебной смесью стоит кормить котят? :blink:

Наркоз полностью выводится из организма через 48 часов, про антибиотик тоже можно уточнить сроки.

 

боится перекресного заражения инфекциями
Можно анализы сдать и не бояться... хотя, это дорого по деньгам выйдет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одобрено 1800 руб.

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В аналогичной ситуации вместо мастоментина (не понятно работающего или нет) кололи траумель и мазали соски мазью траумель - по сосету ветеринара - прошло...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...неужели нужно было оставить её рожать на улице, чтобы потом долго охать и гадать кто раскатает на дороге её вместе с котятами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох.. не знаю чем могу помочь... :( по ходу ничем((((

жалко кошку... и котят ее :(

 

Как она себя чувствует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...