Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите собрать на срочную стерилизацию: молоденькая девочка родит прямо посередине двора,


bgala
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В прошлом ноябре молоденькая собака у меня прямо посередине двора на бетонной плите (колодец теплотрассы там где-то в районе этой плиты) принесла щенят ...

Не буду описывать, что они хлебнули ... и собаки той уже год, наверное нет и от щенков осталась одна-единственная девочка - во дворе разные люди живут: кто кормит, а кто ... к началу осени оставалось трое (одна изуродована - хромоножка: люди "добрые" постарались), один мальчик к нам в вольеры попал после сильнейших травм (наш Чарлик), а в сентябре уже после потравы (нашлись и у меня во дворе отравители - четырех собак отравили за ночь) - осталась вот эта одна бедолага - она самая сторожкая из всех.

В ноябре ей год исполнился - она так же и живет на этой бетонной плите посередине двора и мало того, что у нее каждый день за год, наверное, идет, так еще и природа ...

В общем, в феврале у нее была течка и сейчас она уже с пузом ходит и соски висят - ее срочно нужно стерилизовать, иначе она и своих детей выведет там же, на этой плите посередине двора, в трех метрах от детской площадки ...

Люди, пожалуйста, помогите собрать на стерилизацию ... о большем уже даже не мечтаем (под большем подразумеваю: средства, куратор, передержка и ... о счастье ... пристройство) - хотя бы простерилизовать, чтобы еще щенки не появились ... пока еще есть возможность предотвратить их появление ...

Средств нет совсем - мы с Леной/Киссой тянем вдвоем больше 20 собак и нам на этих 20 носов все чаще и чаще даже корм купить не на что, а еще ж и за аренду наших вольеров платить нужно. Мы пока сами могли - стерилизовали самостоятельно, не прося на это (у нас в вольерах, практически все стерилизованы), а сейчас ... сейчас не на что ...

КОнечно, хотелось бы и вообще ее судьбу устроить, и из трех основных составляющих: финансы, куратор, передержка целых две есть: куратор (я) и передержка (наши вольеры), но ... нет самого главного - финансов ... поэтому прошу, умоляю просто помочь на стерилизацию этой девочки

 

Стерилизация девочки примерно 6 000,00 - 7 000,00

Помогите набрать, пожалуйста!!!!!

И времени мало и перспектива щенков ...

 

Фото вчера делала уже вечером под светом фонарей - пока было светло мы с женщиной, к которой собака подходит и дается погладится, обыскались - нету, уже думать начали, что рожать куда-то забилась. А потом, когда стемнело - вот она и появилась и получилось, что выбирать не из чего было - пришлось делать фотографии под фонарем, да и собака, когда я приближалась, отходила - так что фото плохие, какие есть ... и выложу их чуть позже - не получается с моего компа - пойду для этого к подруге

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Зайдите на главную страницу.

Там есть сообщение о срочной стерилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Зайдите на главную страницу.

Там есть сообщение о срочной стерилизации.

Спасибо!

Вы имеете в виду заявку в Фонд Стерилизации? Зашла - сделала там заявку ... очень надеюсь на помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Необходимо предоставить фото и по факту проведения стерилизации должен быть отчет в теме. Предварительное одобрение есть, после фото наличия в теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Необходимо предоставить фото и по факту проведения стерилизации должен быть отчет в теме. Предварительное одобрение есть, после фото наличия в теме.

Спасибо огромое. Фото, особенно последнее, хоть и плохого качества (в свете фонарей и на расстоянии - чужого, то есть меня, она близко не попускает), но все равно видно, что беременна ...

Мы операцию перенесли на завтра (воскресенье) на 15.00 - так как у мужа оказалась суббота рабочей, а я сама машину водить не умею.

Вот только никогда не взаимодействовала с вашим фондом - как технологически все протекает? Это нужно номер карты скинуть? Кому (вам в личку)? Или спрашивать расчетный счет клиники для перевода?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
498dfaaf271cfcf1823a2b759c698c64.jpg

Сегодня вечером пойдем ее ловить (строжкая собака - прямо ужас) и женщина, к которой она подходит пообещала ее на ночь к себе взять, чтобы завтра не сорвалось. В общем ТТТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свяжитесь с модератором финансирования Ksushik

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=84158

 

для предоставление реквизитов для перевода.

 

В теме необходимо будет выложить подтверждение целевого использования денег из фонда, т.е. чеки или фото .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для рассмотрения возможности возврата темы в раздел "Скорая помощь" воспользуйтесь кнопкой "Жалоба" после обновления информации в первом сообщении.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку не смогли поймать.опекуны будут пробовать ловить в выходные ещё раз. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...