Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бывшедомашняя красавица-пушисточка просится на ручки и домой... очень нужна помощь в пиаре


Lakrimoza
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

запретила себе открывать темы здесь, три своих кошкоморды, Яша не пристраивается и мамина кошь на довольствии..пошла выносить бельё на улицу, вот..оно просится в подъезд, в ошейничке(сняла) а под пухом -косточки, бегает за людьми, 100% бывшедомашняя,я понимаю, что у многих 15-20 кошей ,а у меня всего 5, но и на них еле наскребаю, назовусь куратором,а толку то..денег ноль и ближайшее долгое время тоже, посмотрите, люди, может кто за корм наполнитель возьмёт?? мне кажется пристриваемая..на платную нет средств у меня..

 

Куратор- я, Лакримоза-Света

Передержка - Ангелина , 150/день (4500 месяц)http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=248802

 

Тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254403

 

РАЗВЕ НЕ КРАСАВИЦА????!!!!

 

c282e10380f3.jpg

4eb9db01eb0e.jpg

fd5406d83cc9.jpg

8bd93a64be9b.jpg

 

НУЖНО:

 

Разовая помощь на анализы и будущую стерилизацию

Постоянные финкураторы на любые суммы, без них долго не протяну, или только до стерилизации и после 10дней

 

Реквизиты помощи:

 

СБ по запросу

ЯК 41001717772521

 

нужна передержка за корм наполнитель ил финкураторы на платную, вариант предложили, но без финкуратор не возьмусь, совсем нечем оплачивать..

 

 

кошечка в Подольске..

 

Народ помогите по чуть-чуть, тема не кровавая,я всё понимаю, мне кажется, кошь, очень даже не засидится, помогите финасово по чуть чуть, я так понимаю и не стерилизована ещё,визуально здорова, ушки грязные, но не ужас, ужас..глаза, как подводкой чёрной обведены, даже если возьмут без денег, а что потом..как выпустить?...

 

27.03.2014 - кошь обнаружена. вывезена в срочном порядке на передержку Подольск в долг за 150р/сутки, ждёт обработку от блох и потом клещей, очень нужна копеечка,у меня вообще полный швах.красивая зайка!!помогите нам!!

 

ПОМОГИТЕ РАЗМЕСТИТЬ ПОСТ О ПОМОЩИ В СОЦ,СЕТЯХ, НУ, ведь домашняя зайка, совсем, какая разница, что без крови?помогите

28.03. - 30.03 - киса предпочитет сухой корм, будем приучать к сушке, к собачкам лояльна, помыта, будет осмотрена врачом и записана стерилизацию, деньги есть только на один месяца, ни одного финкуратора, по прежнему они очень нужны, так как весь баланс отвезу сегодня за месяц на передержку..

31.03. - 01.04 - киса в клеточке для приученияк лотку,в лоток сходила..голосит не хочет в клетке, ещё останется на пару дней..переведена на натур.корм, нет ни одного финкуратора вообще

02.04 - 03.04 - лоточек опознала, изолирована в коридорчике пока, стерилизация на 08.04. - 2800 рублей, финкураторов нет, денег нет

04.04 - 07.04 - завтра у Кирочки стерилизацция, нужно 2800, может и сделают скидку..кошечка выпущена в из коридорчика, туалет без промахов ттт

08.04.2014 - стерилизация прошла, кошечка вышла из наркоза, пока ни ела , ни пила весу в Кирочке 2600 всего то..малышка моя, мои домашние кабанчики 4,5-6,5..а в Кирочке в годик больше двух кило..надо откармливать девочку,кушает аккуратно понемногу..каки отличные, лоток 5+

09.04.204- оклемалась после операции, всё хорошо(ттт) наметились потенциальные ручки..но в мае, с 1 мая нечем оплачивать передержку..

27.04.2014 - Кирочка не пристроилась, проглистогонилась 21.04.2014 стронгхолдом, 27.04.2014 перевезена на передержку на корм наполнитель к Оле Лоло, пиарится только на авито, с нищим куратором))

 

 

 

http://www.avito.ru/moskva/koshki/koshechk...v_dar_319028073

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите немного красавице-коше, пока не надо каких то больших расходов, помогаю втайне от домашних, но сын меня понимает, хотя сам ещё не работает, станьте финкураторами на 2-3 месяца, либо предложите за корм наполнитель передержку(размечталась я...) я в Подольске, кошь тоже...

 

Чистенькая еще... Жалко их так. Пока разово могу одну тысячу на нее выделить.

 

Ой, нас заметили, спасибо преогромное, вам номер карты скинуть?..финотчёт заведу,как получу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а хозяев поискать, вдруг потеряшка? помогу объявы поклеить я в Климовске, на машине

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, нас заметили, спасибо преогромное, вам номер карты скинуть?..финотчёт заведу,как получу

 

ага, кидайте. завтра попробую положить, сегодня не успею уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выбросили, думаю 100%..здесь знаю всех кто хозяйские и подвальные..

 

ага, кидайте. завтра попробую положить, сегодня не успею уже

написала в личку, :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Именно сегодня бы подтянулась хоть какая помощь, с завтрашнего дня муж в отпуске, всегда дома..с переноской особо не походишь и домой не занесёшь, жальчее всех бывшедомашних, эх, нам бы финкураторов хоть на 3 месяца...или любую помощь..передержка здесь в Подольске недалеко от меня и стерилить удобно и навещать, передержка берёт 150р*/день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите одной маленькой бывшедомашней кошечке, бежит за любым и просится в подъезд, а её..как всегда, выхожу смотрю, кормлю, она хорошенькая очень, игривая такая, ну, нет крови, что ж теперь не помогать что ли и в подвал не идёт, знает и помнит, что если зайти в подъезд, там дом..помогите а?пока застолбила место на передержке..уйду во взрослые коши, там вообще никто не увидит, что без денег делать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может поискать кого-то, кто в соцсетях может разместить информацию?

она пока не на передержке, в ВК запрещено финансы искать в таком случае..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она пока не на передержке, в ВК запрещено финансы искать в таком случае..

 

Может сразу ручки получится. Или потенциальных финкураторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
она пока не на передержке, в ВК запрещено финансы искать в таком случае..

как раз,если животное в опасности(на улице) то можно сделать пост на стене,не для сбора средств,а для того что бы найти передержку бюджетную или временное пристанище,для того что бы можно было деньги собирать.Попробуйте в ВК, откликов оттуда много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо я попробую, хотя ни собрать, ни продавать по жизни не умею..мне очень важно, что вы видите мою тему, без моральной поддержки , просто угасаю, честно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо я попробую, хотя ни собрать, ни продавать по жизни не умею..мне очень важно, что вы видите мою тему, без моральной поддержки , просто угасаю, честно...

Я уверена,многие читают,просто выжаты в ноль,и помочь не чем.А киса оооочень-при-очень красивая,ее легко пристроить,напишите с этими фотками трогательно-слезливый текст и размещайте в ВК.На темку подписалась,финансово вообще не могу помочь,но буду переживать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уверена,многие читают,просто выжаты в ноль,и помочь не чем.А киса оооочень-при-очень красивая,ее легко пристроить,напишите с этими фотками трогательно-слезливый текст и размещайте в ВК.На темку подписалась,финансово вообще не могу помочь,но буду переживать)

ой, спасибочки большое вам!!! очень буду рада вам и всем..как мне это важно,я не очень решительный товарищ, но пытаюсь чем могу.... а вы с текстами такими дружите? я могу..но мне ключевые моменты подсказать или образец где взять

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ой, спасибочки большое вам!!! очень буду рада вам и всем..как мне это важно,я не очень решительный товарищ, но пытаюсь чем могу.... а вы с текстами такими дружите? я могу..но мне ключевые моменты подсказать или образец где взять

Напишу Вам текст,только вечерком в личку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форум не бросьте, нас, душа не на месте, пойду её искать..остался час времени, может найду и найду куда отвезти уже..не могу Марточка наша умерла в сложных судьбах..собачка, Мартин ещё не знает..реву девочки, пойду дурёху искать, что бы никто не переломал..как Марточку, беги девочка..мягких облачков и вкусного обеда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум не бросьте, нас, душа не на месте, пойду её искать..остался час времени, может найду и найду куда отвезти уже..не могу Марточка наша умерла в сложных судьбах..собачка, Мартин ещё не знает..реву девочки, пойду дурёху искать, что бы никто не переломал..как Марточку, беги девочка..мягких облачков и вкусного обеда))

 

если совсем некуда будет на какое-то время в клетку возьму пишите как там дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если совсем некуда будет на какое-то время в клетку возьму пишите как там дела.

спасибо, только я в подольске , не вожу машину ..сегодня уже искала 3 раза - пока её, ну, ничего так просто не сдамся, придёт она..жутко голодная..если завтра найду..придумала хитрый план, как мужа уговорить отвезти к кому, на всякий случай телефон у вас есть в личке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо, только я в подольске , не вожу машину ..сегодня уже искала 3 раза - пока её, ну, ничего так просто не сдамся, придёт она..жутко голодная..если завтра найду..придумала хитрый план, как мужа уговорить отвезти к кому, на всякий случай телефон у вас есть в личке?

 

сейчас телефон в личку брошу завтра встаю в 6 утра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света,нашли кису?

 

 

КИСА НАШЛАСЬ!, Девочки,я не знаю как это сделала, !где взять денег, НО за 25 минут до приезда мужа(вообще против меня в этом..)летели к Геле, трубку не брала она..в итоге киса в моей переноске в шикарном джипе её мамы..поехала к ней на передержку, в воскресенье навещу..по плану блохо, черз два дня глисто, потом в воскресенье приём у врача, хоть два анализа на панл и корону, дитё в переноску идти не хотело, дорогой боялось и пищало..завтра новости, денег нет..но я счастливая..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...