Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Редкий вид Британки.Котенок по имени Кря. Эксклюзив...однако!


Мама_Цветочка
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

2 часа ночи. Истошный вопль под окнами. Котячий. Я спустилась, а там от кота возле машины ныкалось это...Свежевыброшенное иль может выпавшая. Девочка...на вид месяца 4...Притащила на балкон. Ребенок поел,но плохо..Глаза с козявками ,текут.., что не могло не обрадовать((((...Анализы нужны..я готова,но финансы не то что бы романсы..совсем не поют((. В кармане 300 ре и бесконечная вера в доброе и светлое(((

Очень нужна помощь финансами на анализы и передержку...В общем :help:

 

Ruh71X3v.jpg mhT5e4R7.jpg

26.03.2014-Без изменений. Котенка на балконе холодном. Денег нет.

Нужны средства на анализы и передержку!!!

Фин.отчет

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254354

 

Передержка SilverLady http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=121252&hl=

Изменено пользователем Мама_Цветочка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://ib2.keep4u.ru/b/2014/03/25/4a/4a43a481ae3da092../IMG]

Котенка на балконе..мои не привиты. Да и не место ей там..Помогите нам!

 

vBSzngB8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красота. Не кошка, а царевна неописуемая.

На приданное одноразово дам денежку. напишите номер с\б в личку, в течение 3-х дней перечислю. Отпишусь.

За такую шарманистую девочку надо бы конкурс устроить.

 

 

 

 

Какая красота. Не кошка, а царевна неописуемая.

На приданное одноразово дам денежку. напишите номер с\б в личку, в течение 3-х дней перечислю. Отпишусь.

За такую шарманистую девочку надо бы конкурс устроить.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, большое спасибо за поддержку и помощь. Номер карты отправила в личку!! Ребенку на анализы. Нам очень нужна команда фин.кураторов. с передержкой я договорилась, но в связи с глазами, примет только после анализов и назначений..

Девочка и правда красавица, шерсть как у шиншиллы. Густая и очень красивая. Ласковая и оооочень добряцкая зверушка!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ruh71X3v.jpg

Объявлений о пропаже нет. Я обошла дворы сегодня, опросила народ..Тишина..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дитенка плохо поела((( Пару раз чихнула...хорошо так. Пошла играть с ней -настроение не очень. Помогите малышке. Нам на мико и хлам сдать надо и ОКА.. Помогите Уточке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крови в теме нет...Есть похолодание завтра, холодный балкон и неизвестное состояние котявки. Нам правда помощь нужна. Совсем не на что ребенку помочь..Люди, помогите котейке!! Че ж так тихо в теме((...???? Ребенку помощь ой как нужна...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а объявления о находке клеили?

 

кошка похожа на британку-шиншиллу. стоит вынести в название, что котенок фенотипично породный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Долго соображала кого она мне напоминает)))) Плюшу Ла-ры :rolleyes: тоже такая красавица.

П.с. извините, что только морально...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а объявления о находке клеили?

 

кошка похожа на британку-шиншиллу. стоит вынести в название, что котенок фенотипично породный.

Да, дом обклеила. Еще дворы обошла в поисках объявлений о пропаже-ничего((( Спасибо за подсказку о породе. Я подозревала породный след, но писать не стала, так как больше по дворикам.В название сейчас вынесу.

 

Долго соображала кого она мне напоминает)))) Плюшу Ла-ры :rolleyes: тоже такая красавица.

П.с. извините, что только морально...

Морально тоже важно, а то страшно одной в теме. Вы заходите,не бросайте нас.

Ребенок немного поел, по большому не ходил..(..Мявчет на балконе. Оборудовала ей кровать с подушкой....Вроде нравиться. Безмерно ласковое дитя!!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На улице ночью был собачий холод :( Бедная кошка..

Ален, как она у тебя там ночь пережила? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как сегодня уточка? Я в нее влюблена))) вчера весь вечер детям показывала ее фотки))) плюшечка милая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите сдать котенке анализы, померзнет она на балконе... Если еще не померзла.

Стоимость передержки для котейки 3 тысячи в месяц, но у неё нет сейчас ничего. Даже шанса выехать на передержку с балкона.

Нужна машина Братеево - звенигородское шоссе на сегодня, чтобы сдать анализы. Если сдавать в Беланте, то выйдет дороже, там один прием чего стоит.

Нужны финансы на эти самые анализы, время идет, кошка не здоровеет.

Помню как также друзья мне принесли "потерянного" кем-то котёнка абиссинской кошки.. с ринотрахеитом.. Люди вообще мастерски теряют болезных кошек, даже породистых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Померзнет. Я ей оборудовала кровать. Ночью вставала добавила пуховик свой...она,дуреха на полу лежала

Нам очень нужны средства на анализы примерно(1500?),передержку(3000). Не хочется запускать ребенка. Пошла на улицу сейчас-объявлений нет....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как сегодня уточка? Я в нее влюблена))) вчера весь вечер детям показывала ее фотки))) плюшечка милая)

Она чудо!! Только обнаружила, что нос у нее болезенный О_О...

В правой ноздре темное содержимое бурого цвета. При касании вырывается и морщится...Что это???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она чудо!! Только обнаружила, что нос у нее болезенный О_О...

В правой ноздре темное содержимое бурого цвета. При касании вырывается и морщится...Что это???

А что это может только врач сказать при осмотре.. а денег на это нет... На улице бы вообще пришибли, но и так не дело тоже.. Люди, помогите кошку до ума довести...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никого нет.. неужели никого не затрагивает болезный котенок? :((( Снаружи нос целый, внутри непонятно что, глаза текут..

помогите, пожалуйста, кошке.. Она плохо кушает, чихает и малоподвижна.. Жаль если всё закончится плохо, если сейчас есть реальный шанс помочь ребенку и обойтись без хрони и последствий.., спустя какое-то время его может уже не быть. А оно неумолимо идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Очень красивая котодевочка!!!

Пришлите, пожалуйста, номер карты на почту m_marina84@mail.ru

Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!

Очень красивая котодевочка!!!

Пришлите, пожалуйста, номер карты на почту m_marina84@mail.ru

Спасибо

Спасибо Вам за помощь!! Номер карты отправлю на почту, как деньги положите-отпишитесь,пожалуйста! И еще раз спасибо!

 

Охо-хонюшки.... И мне № карты.

Не то слово,как снег на голову Я т на кухню пошла за чаем.., а дите орало так, чтр я с закрытыми окнами услышала(((...И Вы снова помогаете нам-спасибо!! И за помощь и за поддержку! Огромное!

По кошке.

Уточка ест..,а в лотке тишина и рядом тоже. Купила вазелинку. Жду до вечера. Пару раз чихнула,глаза в козявках и подтекают. Постараюсь это безобразие зафоткать и выложить в тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила карту на почту и в личку. Деньги упадут-сразу создам фин.отчет, где отобразятся все документы и расходы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо всем неравнодушным. :gift: Так как на сегодня машина не нашлась, ищем её на завтра. Надо отвезти кошку на звенигородское шоссе, чтобы сдать анализы, а после отвезти на передержку. Ну или помощь хотя бы в одном из направлений. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алена!

Перевод сделала:

Поздравляем!

Ваш перевод принят

Дата и время перевода:

26-03-2014 17:48:57

Сумма перевода:

700.00 RUR.

Карта отправителя:

MasterCard******3875

Карта получателя:

676280******5274

Алена, как придет, отпишитесь, пожалуйста!

Малышеньке выздоровления! Спасибо.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена!

Перевод сделала:

Поздравляем!

Ваш перевод принят

Дата и время перевода:

26-03-2014 17:48:57

Сумма перевода:

700.00 RUR.

Карта отправителя:

MasterCard******3875

Карта получателя:

676280******5274

Алена, как придет, отпишитесь, пожалуйста!

Малышеньке выздоровления! Спасибо.

Большое спасибо!!! Обязательно отпишусь и внесу в фин.отчет!!!за поддержку моральную и финансовую- спасибо еще раз!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...