Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ёженька. Милейшая, славная Ёжа. Приехала из Минской усыпалки в тяжелом состоянии. Но теперь это в прошлом. Ёжка улетает в Германию!


Наташа_В
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ёженька. Милейшая, славная Ёжа. Несмотря на то, что не очень хорошо себя чувствует, кладет голову на колени и жалуется, тихо поскуливая. Она совсем вся иссохла, только кожа да кости. Несли на руках, не могла даже идти сама. Текут сопельки. Подозрение на чуму.

Сейчас находится в стационаре "Добровет".

 

История Ёжки. После отлова помещена в Минскую усыпалку, будучи беременной. Новорожденных деток Ёжи усыпили, мамочка приболела... У девочки жуткий авитаминоз, шерсть вылазит клочьями, кожа шелушится... Плюс вездесущая зараза... Ёженьку срочно вывезли в Москву, ибо потом будет некого спасать, там она обречена...

 

ДРУЗЬЯ!!! Помогите Ёженьке выжить!!! Ведь она проделала такой длинный путь! ОНА ОЧЕНЬ ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!

 

Нечем платить за стационар. Нужны постоянные финкураторы. Нужна любая помощь!

 

Финкураторы:

 

Наташа_В - 1000 руб. ежемесячно

Чучандра - 1000 руб. ежемесячно

Светлана с ФБ - 1000 руб. ежемесячно

 

Реквизиты для помощи:

 

ЯК 41001953261042

Карта СБ в личку

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10127562

 

25.03.14. - Ёжа в стационаре. Состояние тяжелое.

26.03.14. - Ёжа в стационаре. Взяли анализы. Состояние тяжелое. Очень тоскует.

27.03.14. - Ёжа в стационаре. Пришли результаты анализов. Обнаружено - чума плотоядных, парвовирусная инфекция, короновирусный гастроэнтерит. Проводится лечение.

28.03.14. - Ёжа в стационаре. Собака получает лечение.

29.03.14. - Ёжа в стационаре. Обнаружена блошиная инвазия. Получает лечение.

30.03.14. - Ёжа в стационаре. Должны взять повторно анализы. Получает лечение.

31.03.14. - Ёжа в стационаре. Лечение продолжается.

01.04.14. - Ёжа в стацонаре. Лечение продолжается. Кожа в плохом состоянии. Должны взять соскобы.

02.04.14. - Ёжа в стационаре. Лечение продолжается.

03.04.14. - Ёжа в стационаре. Лечение продолжается.

04.04.14. - Ёжа в стационаре. Лечение продолжается.

05.04.14. - Ёжа в стационаре. лечение продолжается.

06.04.14. - Ёжа в стационаре. Лечение продолжается. Чувствует немного лучше. Выходит гулять.

07.04.14. - Ёжа в стационаре. Лечение продолжается. Выходит гулять.

07.05.14. - Ёжу перевезли на передержку. Передержка форумская ElenaL.

15.12.14. - Ёжка улетает в Германию в феврале.

 

18XkUDxjxrg.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа

есть еще фотки Еженьки? - хочу у себя на ФБ пост сделать

 

Вот еще

eiJ_GxKHx90.jpg

 

 

Наташа

есть еще фотки Еженьки? - хочу у себя на ФБ пост сделать

 

Спасибо! Нам очень нужна любая помощь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная пёса ((( Минская усыпалка вообще что-ли никогда не обрабатывает вольеры...сплошной рассадник заразы. Покидаю сегодня в соцсетях. Деньгами смогу помочь к сожалению, не раньше середины апреля(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная пёса ((( Минская усыпалка вообще что-ли никогда не обрабатывает вольеры...сплошной рассадник заразы. Покидаю сегодня в соцсетях. Деньгами смогу помочь к сожалению, не раньше середины апреля(((

 

Спасибо, Полина! Нам сейчас любая помощь нужна. Лечение будет дорогим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела денежку. Пусть малышка поправляется!

 

Спасибо Вам огромное! :gift:

 

Ольга вернется из клиники и отпишется.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За Ежку так все переживали, пока она была в усыпалке, и вот теперь она здесь, надеюсь, девочкам удастся ее вытянуть.

Разговаривала с Ольгой по телефону, говорит, что Ежке очень плохо, очень слабенькая пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За Ежку так все переживали, пока она была в усыпалке, и вот теперь она здесь, надеюсь, девочкам удастся ее вытянуть.

Разговаривала с Ольгой по телефону, говорит, что Ежке очень плохо, очень слабенькая пока.

 

ДРУЗЬЯ!!! ПОМОГИТЕ!!! Нам не вытянуть Ёжку! Она очень больна и сильно ослабла. Лечение будет долгим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была сегодня у Ёженьки. Долго сидела рядом, она так и не встала даже, просто мазала хвостиком, когда с ней разговаривала.

У собаки нету интереса к происходящему вокруг, просто лежит и сопит в забитый нос.

Когда я пришла, она лежала на полу, я взяла ее на руки, чтобы положить на подстилку, она описалась, скорее от страха. Ни одна лапа не двигалась, она легла так, как я ее положила.

 

Ее щенков усыпили, а ей не за кого зацепиться, чтобы выжить.

 

Нос забит, сопли. Взяли анализы на ПЦР, общий анализ крови. На ней блохи, собака полностью истощена. Весь пол в шерсти, от страха. Вся кожа шелушится.

 

Я не знаю что мне с ней теперь делать. И я очень расстроилась, что собака не цепляется за жизнь. Может новая обстановка и дорога, мыслей нет.

 

a3456de4c9a9.jpg

35f4295e4170.jpg

98e65d8fce35.jpg

e4416a8e439d.jpg

2d4406674327.jpg

8ae165051061.jpg

 

Пришлите карту. Рублей 500 смогу подкинуть Ежастику.

Спасибо большое. Деньги пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, у нее же все кости видны.

Милая Ежа, поправься, пожалуйста.

Форумчане, помогите Еже!!! У Ольги это уже 7-ая !!!! собака из Минской усыпалки. На лечение нужны деньги, а у тех, кто вывозит собак из Минска, уже ничего нет. Минская тема - это как болото, она засасывает - теперь как только появляются какие-то денежки, сразу пытаешься вывезти еще кого-то, хоть кого-то спасти от неминуемой гибели.

Для Ежи посылали лекарства в Минск, организовали привоз в Москву, не дайте пропасть этим усилиям - помогите вытянуть собаку!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Была сегодня у Ёженьки. Долго сидела рядом, она так и не встала даже, просто мазала хвостиком, когда с ней разговаривала.

У собаки нету интереса к происходящему вокруг, просто лежит и сопит в забитый нос.

Когда я пришла, она лежала на полу, я взяла ее на руки, чтобы положить на подстилку, она описалась, скорее от страха. Ни одна лапа не двигалась, она легла так, как я ее положила.

 

Ее щенков усыпили, а ей не за кого зацепиться, чтобы выжить.

 

Нос забит, сопли. Взяли анализы на ПЦР, общий анализ крови. На ней блохи, собака полностью истощена. Весь пол в шерсти, от страха. Вся кожа шелушится.

 

Я не знаю что мне с ней теперь делать. И я очень расстроилась, что собака не цепляется за жизнь. Может новая обстановка и дорога, мыслей нет.

 

Оля, это мое мнение, но,

мне кажется, хорошо, что вы у Еженьки были и с ней разговаривали!

У нее тяжелейший стресс, это верно..

Но собаки умные, толковые и чуткие, и им очень-очень-очень нужно общение.

Чем больше будет общения с людьми у Ежи, тем больше будет отступать стресс.

Это мое ИМХО.

Завтра сделаю то, о чем мы договорились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА ЧТО ЖЕ ЭТО С ТОБОЙ ЁЖИЧКА ? НЕЛЬЗЯ Ж ТАК УБИВАТЬСЯ РОДНЕНЬКАЯ ТЫ МОЯ !!!!!!! СКОЛЬКО ГОРЯ ОТ ЛЮДЕЙ, ГОСПОДИ (((…… ФОРУМЧАНЕ, МИЛЕНЬКИЕ, ЗАМЕТЬТЕ ДЕВОЧКУ, ПОМОГИТЕЕЕЕЕ !!!!!!!!! ПОМОГИТЕ ЁЖЕЧКЕ ВЫЖИТЬ :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПОМОГИТЕ ЁЖЕНЬКЕ!!!

 

Она очень изумительная и благодарная собака! Ей очень трудно сейчас! Она тоскует, а это не помогает выздоровлению. Может кто-то захочет навестить ее и подарить ей капельку радости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИКТО НАС НЕ ВИДИТ ((( А ДЕВОЧКЕ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОДДЕРЖКА …. ЧЕМ БОЛЬШЕ ЧЕЛОВЕК СМОЖЕТ СЕЙЧАС ПРОСТО БЫТЬ РЯДОМ С НЕЙ, РАЗГОВАРИВАТЬ, ТЕМ БОЛЬШЕ ВЕРОЯТНОСТЬ ЧТО ОНА ЗАХОЧЕТ ОСТАТЬСЯ СРЕДИ НАС, ЗАХОЧЕТ ЖИТЬ !!!! ПОМОГИТЕ ВЫРВАТЬ ДЕВОЧКУ ИЗ РУК СМЕРТИ :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, это мое мнение, но,

мне кажется, хорошо, что вы у Еженьки были и с ней разговаривали!

У нее тяжелейший стресс, это верно..

Но собаки умные, толковые и чуткие, и им очень-очень-очень нужно общение.

Чем больше будет общения с людьми у Ежи, тем больше будет отступать стресс.

Это мое ИМХО.

Завтра сделаю то, о чем мы договорились.

Спасибо Вам большое, за всю поддержку и любовь. Это мне очень помогает.

 

Я не могу бросить Ёжку, она просто уйдет, ей уже ничего не надо. Ее вывозили под другого человека, а она оказалась не готова к тому, что собаку нужно лечить.

 

Они как люди, кто то цепляется за жизнь не смотря ни на что, а кому то нужно немного помочь, протянуть руку и он сам пойдет дальше.

Ёжку посадили пока в отдельной комнате, клетки не было. С ней сидит маленький котенок, дикая кошка, потрясающая порода. Мне ветврач сказал, что хозяева заплатили за нее 150 000, за породу. Я сидела с ними двумя и думала о цене придуманной человеком за себе подобных или за материальные вещи и цену у жизни.

 

 

с меня 500 руб. на ЯК или телефон в личку со ссылкой на тему. А то потеряю.

Спасибо большое. Отправила в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...