Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

найден мопс в теплом стане только что


2kukushka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

товарищи и коллеги, пожалуйста,посмотрите на организм, может быть кто-то узнает своего соседа?

i-7254.jpg

 

 

в раойне ул. профсоюзная 156 корп 1 - это самый конец профсоюзной почти у МКАДа.

 

контакт- Елена 89258497765

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,

симпатишный мальчик. Если хозяева не найдутся, стучитесь в породную ветку, поможем мальчику. Можно мне в личку.

Хоть бы нашелся. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он молоденький? Гуляют у нас тут с таким,не раз видела.

Может с ним походить и он домой приведет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день,

симпатишный мальчик. Если хозяева не найдутся, стучитесь в породную ветку, поможем мальчику. Можно мне в личку.

Хоть бы нашелся. :worthy:

спасибо большое. очень и очень нужна помощь. сейчас есть зацепка по клаусу, но там совершенно другой конец москвы... жду тел. , ответят через1 час.

 

Наличие клейма смотрели?

мопс находится у настоящего собачника, в отличие от меня. все уже посмотрели.клеймо было бы самым простым решением.

 

Он молоденький? Гуляют у нас тут с таким,не раз видела.

Может с ним походить и он домой приведет?

посматривайте сегодня объявление , когда гулять пойдете. обратите пожалуйста внимание и если что дайте знать нам, можно Вас просить? спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет,местный он,они подержать его могут? я вечером поспрашиваю собачников,или сами смогут с ним погулять походить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо с ним вместе обходить окрестности, может кто из соседей-собачников опознает. У нас так дважды в Теплом Стане получилось домой потеряшек вернуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо большое. очень и очень нужна помощь. сейчас есть зацепка по клаусу, но там совершенно другой конец москвы... жду тел. , ответят через1 час.

 

 

мопс находится у настоящего собачника, в отличие от меня. все уже посмотрели.клеймо было бы самым простым решением.

 

 

посматривайте сегодня объявление , когда гулять пойдете. обратите пожалуйста внимание и если что дайте знать нам, можно Вас просить? спасибо!

 

 

Можно самим поклеить объявления вокруг того места, где нашли.

Если есть рядом вет.клиника, можно подъехать к ним. Вдруг вспомнят и по записям посмотрят от куда он. Как вариант.

Так же зоомагазины опросить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ветклиник то у нас тут поблизости и нет,зоомагазин тоже вряд ли,далековато от того места где нашли

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ветклиник то у нас тут поблизости и нет,зоомагазин тоже вряд ли,далековато от того места где нашли

 

Остается самим поклеить объявления около того места, где нашли.

Надеюсь его ищут :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получен тел. с клауса. сейчас дозваниваемся... отпишусь сразу как только что-то ясно будет...

 

на улице мопс никуда не ведет. дорогу не показывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
получен тел. с клауса. сейчас дозваниваемся... отпишусь сразу как только что-то ясно будет...

 

на улице мопс никуда не ведет. дорогу не показывает.

 

Вот такая порода, как маленький потерявшийся ребенок.. Как же он переживает наверно..

Обязательно держите, держу кулачки за ребенка..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
номер не обслуживается...

 

 

 

что же делать?

 

Передала инфу в мопс команду.

Девочки покидают на породные форумы информацию.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передала инфу в мопс команду.

Девочки покидают на породные форумы информацию.

спасибо большое!

 

телефон с клауса нигде не пробивается. то есть есть потеряный мопс в марьино id-14099, с клаусом созвонилас, а телефон не обслуживается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой симпатяга!

Где- то ест сайт для потерянных зверушек, вроде как раз на Клавсе, может еще В контакте и на Одноклассниках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какой симпатяга!

Где- то ест сайт для потерянных зверушек, вроде как раз на Клавсе, может еще В контакте и на Одноклассниках

вконтакте в процессе. клаус уже .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо еще, чтобы кто-то обошел район и посмотрел столбы, возможно хозяева сами уже рас клеили и ждут, что им позвонят! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нет,местный он,они подержать его могут? я вечером поспрашиваю собачников,или сами смогут с ним погулять походить?

он никуда на улице не идет. не ведет никуда.

марьинские приметы совпадают. я позвонила свелане. однако номер не правильный. не обслуживается....

пока я все это писала...

все супер.

Собаку зовут Лёвушка. нашли наше объявление на клаусе. потерялся вчера на вечерней прогулке, его напугала огромная собака с агрессией, он и побежал. искали до 3.00 - все тщетно. объявление нашли на клаусе.

Всем огромное спасибо.

=============

а марьинский пес так и пропал. и хозяевам дозвонится нельзя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура конечно! Только вот хоть бы адресник одели,ведь опять без поводка гуляют!

и без ошейника... :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...