Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Для меня это конец. Лучше удавиться... Возвращают щенка, у меня ни денег, ни сил....


Басильда
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Обычная идиотская ситуация....

 

Спасли щенков прошлой осенью, прямо из-под носа у ДХ, рванули за ними, приехали и забрали.

Взяли себе по 2 щенка домой, у меня были девочка и мальчик. Тогда им было по 1 месяцу.

 

Куратора не было, была команда. Пристраивала щенков я, по договору.

 

Ну и пишет мне хозяйка девочки, которой теперь месяцев 5, что "категорически хочет от нее избавиться".

Дама приличная, договор подписала, все с ней обговорили, девочку зацеловала....

 

Писать мне начала где-то месяц назад о том, что "собаке уже 4 месяца, а она это не умеет, то не умеет, гадит в доме (она живет в доме), дома все разносит, еду ворует и т.п.

МОНСТР, короче!!! ДИАВОЛ, А НЕ СОБАКА!

 

Я ей посоветовала Юлию Серую с форума, думаю дама вроде не дура, поговорит, сообразит, что неправа, это ведь не ДИАВОЛ страшный, а всего лишь ЩЕНОК, которого надо ВОСПИТЫВАТЬ!!!

 

Теперь опять пишет, что собака все разносит, мама недовольна, а главное - "ни к каким собачьим психологам я обращаться не буду!"

 

Вот интересно, она хоть пыталась объяснить щенку, КАК себя вести? Что можно, а что нельзя???? У нее по ходу, одни претензии к этой "дворняге", которая еще РЕБЕНОК!!!

 

"Знала бы - не стала бы связываться с дворнягой" - ее слова.....

 

В-общем, для меня это катастрофа, да, это правда, потому что - ясное дело - команды уже никакой нет, спасали все вместе, а возвращают мне.....

 

На мне 3 собаки полностью, уже полтора года не пристраиваются, на мне Лада, которой уже никто не помогает, только минус увеличивается, на мне Нелли из Минской усыпалки, у которой с каждым месяцем финкураторы пропадают....

Везде одни минусы и долги!!!!

 

КУДА МНЕ ЭТОГО ЩЕНКА????

Мне реально страшно, и впереди одна безнадега..... я не справлюсь, нет....

 

Что я могу??? Могу найти передержку, могу потом пиарить, но я не смогу за нее ПЛАТИТЬ!!!!

 

Мне и сыну уже и так с трудом хватает на еду!!!! Какие там кафе, и кино, как часто пишут "откажитесь от чашки кофе в кафе" - ага, ни в какое кино и кафе мы уже давно не ходим!

Я кроссовки ребенку купить не могу!

 

Вот сижу и плачу.... почему люди такие идиоты.... как так можно...

Воспитывать не хочу, забери не знаю куда, тупая дворняга.....

 

Попросила у нее фотки, как пришлет - выложу....

 

СПАСИТЕ! ПОМОГИТЕ ПИАРОМ! ПОМОГИТЕ ДЕНЕЖКОЙ НА ПИАР, ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

ЕЩЕ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ С РАЗМЕЩЕНИЕМ В СОЦСЕТЯХ!

 

Есть ЯК 410011892169686

Карта СБ ..9221 - в личку

Киви, Пейпал - в личку

 

Создала финотчет:

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254246

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не расстраивайтесь, все, что не делается, все к лучшему!!!! На счет денег - я помогу, сколько смогу! И я думаю, найдутся еще неравнодушные люди!

Ну что делать, что многие из тех, кому пристраиваем собак, какие-то отмороженные!!!

Люди, не проходите мимо! Может, кто-то сможет взять щенка хоть на какое-то время за бюджетную цену? А с фотографиями и ПИАРом никто не поможет?!

Автор, держитесь, мир не без добрых людей, все будет хорошо!!!

Пс А какого возраста ваш ребенок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень извиняюсь, сама такая же, :( я только присоединиться к вопросу "какого возраста ребёнок?"

Сама сейчас в ситуации "яйца поднимешь - масло упало", поддержу морально и тему поддержу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО ВАМ!!!!

 

Что поддерживаете!!!! Безнадега какая-то......

пишет сейчас, что "пока подержит"... сколько это - пока, непонятно...

 

По здравом размышлении, получается, главное сейчас - пиарные фото и ударный пиар!

 

Девочке 5 месяцев. Но, так понимаю, ни фига не воспитанная :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете, когда у меня была как-то ситуация, в которой хотелось просто повеситься и просвета не было, мне один очень старый человек сказал, что чем яма глубже, тем приятнее будет оттолкнуться от дна и тем быстрее всплывешь. А на мой вопль - а вдруг захлебнешься, пока до дна дойдешь, мне было сказано - не суетись и не трать зря силы, пригодятся оттолкнуться.

У меня не всегда так получается, но слова запомнила.

Все будет хорошо!!!! И мелочь перевоспитаем - подумаешь, 5 месяцев! И найдем ей ручки,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогу немного денежкой..

 

я думаю люди спрашивают сколько вашему сыну лет?

Да, я про сына спрашивала - извините за вопрос. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СПАСИБО ВАМ!!!!

 

Что поддерживаете!!!! Безнадега какая-то......

пишет сейчас, что "пока подержит"... сколько это - пока, непонятно...

 

По здравом размышлении, получается, главное сейчас - пиарные фото и ударный пиар!

 

Девочке 5 месяцев. Но, так понимаю, ни фига не воспитанная :angry:

 

Я про сыночка вашего, сколько ему? :blush:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня уже всё перепуталось, не помню у Вас в теме была финкуратором, если да, то остаюсь, если нет, то буду, только скиньте номер карточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие ууушииии!!!! Красота!

 

Народ, помогите ушкам с пиаром и передержкой!!! А еще показывайте фотографию своим друзьям, такую красоту должны знать в лицо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поняла, что около 5 месяцев.

А щенок привитый?

Я только могу Вам написать контакты (люди с ПиКа и темы на передержку тут есть) отзыв хороший.

Только жду когда мне смс тел.пришлют

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
помогу немного денежкой..

 

я думаю люди спрашивают сколько вашему сыну лет?

 

спасибо за отклик!!!!! Я пока в панике, ничего не соображаю. Надо какой-то план действий составить.

Я когда все пойму, пришлю Вам реквизиты.

 

Про сына не поняла ))))) ему 15

 

Люди, я сейчас пойду гулять, сначала с одной собакой, потом с другой, вы не обижайтесь, если пока не отвечаю, мне уже чуть-чуть легче, хоть кто-то в тему зашел!

 

:gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

милые форумчане

пожалуйста, поддержите Басильду

у нее - золотое сердце

она столько делает для зверюшек и очень мало об этом пишет, вообще почти не пишет, сколько она делает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня уже всё перепуталось, не помню у Вас в теме была финкуратором, если да, то остаюсь, если нет, то буду, только скиньте номер карточки.

 

Маша, СПАСИБИЩЕ!!!!

Не, Вы не у меня были.... Я так думаю, раз дама пишет "пока подержу", может неделя где-то у нас есть...

Тогда сейчас все средства на фото и пиар нужно бросить...

 

 

Я сейчас опять заплАчу, надо же, все-таки я не одна.....

 

Про прививки тоже жду ответа, пока не ясно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, 15... У меня младше. Думала, вещами хоть помогу, а и тут от меня нет толку (((

Зато мы от вас не очень далеко территориально, мало ли что, вдруг...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

392c22bef7982d2f4d2f2c8960c66482.jpg

 

Ушастика вернет и нет никакой гарантии, что еще один собачий ребенок не попадет под ее "крылошко".

Ну что за люди.. если хотят "игрушку" чтобы молчала и беспрекословно слушалась.. купи плюша...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ушастика вернет и нет никакой гарантии, что еще один собачий ребенок не попадет под ее "крылошко".

Ну что за люди.. если хотят "игрушку" чтобы молчала и беспрекословно слушалась.. купи плюша...

Кстати, в черный список телефон и координаты плз!!

 

Офф, прошу прощения за засорение темы, если что, перейдем в личку. Я тоже на счет возраста сына спрашивала в разрезе вещей, у меня сын младше, но очень рослый и ногастый :) - мы с ним одни ботинки на двоих периодическип таскаем. Другой вопрос, детки в 15 лет уже такие... Им не сунешь что-то со словами "носи!" Но если предложение мое заинтересует и Вас не обидит (у меня сын за детьми друзей и знакомых друзей вполне себе все таскает и наоборот, если что, пишите размеры в личку).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оль, я тебе в Ладкиной теме написала, еще здесь напишу - два дня твоим Рите и Басе можешь не оплачивать. Хоть 1000 тебе сэкономлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собачка - красотулечка. В пиар с этими фотками срочно.

Надо собакевича забирать сначала - еще непонятно, что у нее с психикой, после такой хозяйки... Либо сразу честно все писать. Ох, горемыка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, вернулась.

 

поддержу денежкой обязательно!

 

Спасибище!!!! Ох, мир-таки не без добрых людей ))))

 

 

Басильда

Оля, мне не забудьте номер карты напомнить, пожалуйста:)

 

Хрюша, Вы издеваетесь )))) Ну как я у ВАС могу деньги брать???? Нет, ни за что! И не просите)))

 

Смотрите, что пишет про собаку:

 

прививки в полгода надо еще делать.....это конец марта....рост - 45 см

делать она ничего не умеет - только играть!....игрушки приносит.....слово "нельзя" знает.....но стОит лишь отвернуться, как она сделает то, что хотела....нагло спит на диване, хоть ей выделено кресло, лазит на стол, на подоконнник.....и все ещё гадит дома, если рядом не оказалось того, кто её выпустил бы на улицу...

безумно шебутная, любое обращение к ней считает за призыв поиграть.....периода покоя у неё просто нет!

 

Ну, вот как понять? Действительно, щенок неуправляемый, или это нормально, и им просто не занимались?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Басильда

Оля, если карту не дадите - мне ее придется изощренным образом добывать через соратников по форуму:)

дайте сами лучше, пожалуйста :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...