Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Вывезли из подвала под зачистку три кошкодуши, планировалось двух, третий как бонус! Ищем финкураторов на оплату


Marat
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Предыстория тут: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253722

 

Вчера вывезли из подвала, который собираются зачистить, трех кошек. Изначально планировался вывоз всего двух котов, Марса Брусникина и Кузи Потемкина. Но приехав туда, Наташа встретила держа на руках безумно красивую и абсолютно спокойную кошечку, Пати Пушистикову. Кошечку буквально до приезда девчонок выкинули из машины, она ходила и плакала, просила помощи. Оставлять ее на улице совсем было нельзя и девчонки не смогли пройти мимо, забрали ее как бонус на передержку.

 

У Пати совсем ничего нет, ей нужно оплатить передержку, стерилизовать и привить.

На Марса Брусникина и Кузю Потемкина нужна денежка на кастрацию и прививки, финансовая поддержка

Просим помощи в оплате передержки, стерилизации и прививок!!! Нужны постоянные финкураторы всем трем котикам!!

 

Передержка: 4000 руб. в месяц (3900 передержка + 100 наполнитель) за одного

Стерилизация: 1500 руб.

Кастрация: 800 руб. за двоих

Прививки: 1 500 руб. (500 руб. за одного)

Итого: 15 800 руб.

 

Реквизиты:

карта СБ Marat ****3235

карта СБ Анжела_2013 ****6530

Киви-кошелек: 8 903 569 97 29

ЯК 41001655348209

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254089

Передержка: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%ED%20%E4%EE%EC

 

Кузя Потемкин

72f14a669c9c37679d9a740be451c1fe.jpg

d4eae52d95b4995db65dc4dc43a70a3b.jpg

78049cd1aafb94ab1e39ffe129c463b5.jpg

Марс Брусникин

8a079c445d8666bee74fdef858ae7ec0.jpg

dcf94fa715a8348a0ed982ce21304501.jpg

c5323c1940843e25eab516bd6737cc8a.jpg

Патя Пушистикова

4a325f11303df6177a2586717ffe3376.jpg

7a12d1f8ec4958fc2cc069d76615730b.jpg

650361c15f16477605a1200490c228d1.jpg

 

22.03.2014 - вывезли двух котов и одну кошечку на передержку к Клапе, требуется финансовая поддержка на всех троих

23.03.2014 - очень остро нуждаемся в финансах, передержка оплачена по 01 апреля, нужны фин.кураторы или разовая помощь!

Изменено пользователем Marat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инна, и снова у тебя не получилось пройти мимо. :gift: пусть тебе вернется стократ твое добро.

Я к сожалению только морально, сейчас без копейки, все забрала стройка.... как только так сразу))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инна, и снова у тебя не получилось пройти мимо. :gift: пусть тебе вернется стократ твое добро.

Я к сожалению только морально, сейчас без копейки, все забрала стройка.... как только так сразу))))

Людочка, спасибо что ты опять с нами :gift::gift: :gift: Мы рады моральной поддержке, очень))

Только в этот раз не я мимо не прошла, а девочки не смогли, вот им большое спасибо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где стерилизовать будете?

Дина, так как они находятся на передержке у Лены Клапа, то стерилизовать будем у ее доктора скорее всего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина, так как они находятся на передержке у Лены Клапа, то стерилизовать будем у ее доктора скорее всего

Надеюсь хороший врач! Последнее время меня напрягает, когда стерилизуют абы где...я не про вас, я думаю, что у вас врач проверенный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь пишу в эту темку:докладываю:звонила Клапе,там все в порядке,Кузя Поемкин жрет,не ест,а именно жрет,за троих,освоился,оккупировал диванчик,и получает от жизни в доме огромное наслаждение,чем меня очень порадовал

Марс Брусникин стрессует,залез в кошачий туалет и обживается от туда.

 

А наша Патя Пушистикова почувствовала себя хозяйкой дома,навела порядок в своем домике ,кушает и спит,как положено .барышне)))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь хороший врач! Последнее время меня напрягает, когда стерилизуют абы где...я не про вас, я думаю, что у вас врач проверенный.

Проверенный, мы уже него кастрировали и стерилизовали несколько кошек, все прошло успешно и без осложнений :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрите на эти три спасенные кошкомордочки,особенно на Патю-бонус.У нас не хватает на нее денег,их просто нет!Нам нужна помощь.Пожалуйста!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в первом посте, что кастрация 400р. Финотчет я подбью вечером позже

Тань,Инка приедет вставит!

 

 

Очень-очень нужна помощь с тремя вывезенными кошкомордами!Уж постоянных финкураторов нам не найти,это из области фантастики,помогите хоть разово!!Помимо этихтрех к нас еще есть обязательство на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонила Клапе,там все в порядке,Кузя Поемкин жрет,не ест,а именно жрет,за троих,освоился,оккупировал диванчик,и получает от жизни в доме огромное наслаждение,чем меня очень порадовал

Марс Брусникин стрессует,залез в кошачий туалет и обживается от туда.

 

А наша Патя Пушистикова почувствовала себя хозяйкой дома,навела порядок в своем домике ,кушает и спит,как положено .барышне)))

 

Да, Кузя все два года, пока обитал на улице, мечтал снова стать домашним... :blush: И вот его мечта почти сбылась! Думаю он не доставит никаких проблем ни кураторам, ни будущим хозяевам) А по возрасту, Анжел, на фотке вроде зубки у него беленькие, не думаю что он старше 3-х лет

 

Про Патю вообще ничего не могу сказать но есть надежда что она окажется умницей :rolleyes:

 

А вот Марсу сейчас конечно тяжелее всего.....я пол-года завоевывала его доверие :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Кузя все два года, пока обитал на улице, мечтал снова стать домашним... :blush: И вот его мечта почти сбылась! Думаю он не доставит никаких проблем ни кураторам, ни будущим хозяевам)

А по возрасту, Анжел, на фотке вроде зубки у него беленькие, не думаю что он старше 3-х лет

 

Про Патю вообще ничего не могу сказать но есть надежда что она окажется умницей :rolleyes:

А вот Марсу сейчас конечно тяжелее всего.....я пол-года завоевывала его доверие :blush:

Да Наташа,Кузя очень красивый и комуникабельный,ему не доставило ни каких неудобств,перемещение его с улицы,его теперь нужно "приготовить" и пристраивать.Патя просто с характером киса,но я думаю,она просто не поняла за что и почему.....Брусникин оттает,поймет что он такой красивый достоин Дворца))))

 

Единственное ,все таки мы совсем не расчитывали на столько кошат...Нам так сильно нужна помощь... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышка Патя уже в безопасности, а ведь если бы девочки ее не забрали - неизвестно сколько бы она смогла просуществовать в незнакомом месте, в стрессе метаясь между машинами :blush:

Это просто счастливая случайность, что я подошла к магазину, встречая девочек, а они подъехали чуть позже, потому что немного сбились с дороги и я, пока ожидала их, заметила это растерянное и испуганное создание... естественно схватила на руки... а она и не сопротивлялась... прижалась а потом замурчала...

Сначала решили оставить ее в машине - вдруг не найдем Кузю, тогда она поедет вместо него... Но Кузя как будто специально поджидал нас - с громкими воплями выбежал навстречу... ну и что оставалось делать? Как можно было выбрать - кого спасать а кого бросить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патя,Марс и Кузя нуждаются в помощи!Они будут любимыми питомцами, им нужно только время для этого и деньги!!!!помогите нам с тремя кошачьими ,очень просим!!!!откликнитесь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Открыла тему финансирования

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254089

Тань, спасибо! Все вставила в первый пост.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста котикам, сумма для нас совсем не подъемная!!!У нас у всех есть еще обязательства на форуме, мы одни не справимся!

Готовы принять любую помощь, в том числе и разовую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень прошу помочь кошкам на передержку! Мы не планировали вывозить троих и соответственно не расчитывали финансово. И теперь все в глубоком кризисе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите реквизиты для помощи, пожалуйста. Лучше всего СБ, если есть.

Спасибо!Я Вам уже написала)))Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mistbow!!!Вот спасибо!!!Я скажу Пате кто ей помог!!!Я получила от Вас деньги.Девочки нам Mistbow перечислила 4000-00!!!! :gift: :gift: :gift:

 

Ловите 4000. Про финкураторство подумаю какое-то время (надо определиться с суммой).

Спасибо!!Мы за любую сумму будем ОЧЕНЬ благодарны!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Mistbow!

===============

Для черепашки 1000 руб от Volga-MR с мяу-форума (на карту СБ )

Спасибо за поддержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...