Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Ясенево Умирает собака.


Бетти
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

МИШКИ БОЛЬШЕ НЕТ.......

ФОРУМЧАНЕ ПОЖАЛУЙСТА НЕ БРОСАЙТЕ ТЕМУ, ПОМОГИТЕ ОПЛАТИТЬ ДОЛГ

мы должны передержке 8 600 руб

Пошла утром гулять с собаками и обнаружила возле дома собаку :( Пес лежит на одном месте, не встает, вообще не делает попыток, только поднимает голову и смотрит на прохожих, которые к нему подошли, надеется, что ему помогут.

В таком положении пролежал уже больше 6 часов (считаю время с момента его нахождения, пес лежит намного больше). Трясется от холода, вид плачевный фото не передают его состояния, истощение. Возраст примерно 5 лет и больше, пол не знаю. Ему очень плохо, не могу понять что с ним, возможно пироплазмоз, возможно отказ задних лап...не знаю.

Утром около него лежал сухой корм для котят, возможно немного поел,его вытошнило :( т.к на земле была рвотная слизь.Я ему принесла сушку сосиски и водичку, ничего не ел. Тяжело дышит, немного капают слюни-слизь.

Я не знаю сколько он еще продержится.

Я только неделю назад разобралась с Машкой (тема в собаках до года), теперь этот пес, ну неужели кроме меня больше нет в этом районе никого, кто смог бы что то сделать :(

Тему открываю как шанс, ну не могу я одна на все Ясенево таскать щенков, собак, котят.На данный момент могу помочь ему деньгами.

 

Куратор Бетти - 8-905-763-93-15 Полина

Сокуратор Слепыш

 

Вот реквизиты передержки ЯК 41001115985222 ( ДЕНЬГИ ТОЛЬКО ДЛЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕДЕРЖКИ,ПОЖАЛУЙСТА ДЕЛАЙТЕ ПОМЕТКУ "ДЛЯ МИШКИ")

 

СК ............ 5274

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254095

 

Передержка-"Центр реабилитации ротвейлеров" http://centr-rottweiler.org/glavnaya.html

 

На данный момент у меня есть только сумма 2400 рублей из старой темы(думаю отправители не будут против) могу дать, машины нет, рук нет.

b2ae0d0c0d0b.jpg

d2c77d3872b0.jpg

6f95e826bdc5.jpg

baebd3c1a3db.jpg

 

Мишка на передержке

21ab25097dab.jpg

8dcf3f95a514.jpg

cff0bcc9c0d1.jpg

6d6beeefc90f.jpg

 

23.03.14.Собака в клинике "Бемби" назвали Мишка. Просим помощи в оплате стационара и лечения

24.03.14. У Мишки совсем дела плохи, прогноз 50Х50, капают весь день.

25.03.14. У Мишки нашли опухоль в печени, прогноз неблагоприятный. Биопсию не сделать т.к. нужен наркоз, а Мишка его не выдержит.

26.03.14. У Мишки небольшие улучшения в состоянии, покушал, лежит нормально на животе,вставал на все ноги. Завтра едет к Зонтову, он должен определить дальнейшую судьбу Мишки.

28.03.14. Была сегодня на консультации у Зонтова "Виварий", в операции отказано из за плохого состояния почек "состояние почек не совместимо с жизнью"...усыпить

29.03.14.У нас хорошая положительная динамика в анализах, появился шанс, на то, что будет возможность провести операцию Мишке, нужно опять ехать к Зонтову.

30.03.14. Мишка встает, немного передвигается по клетке на сегодняшний день долг в клинике около 6000руб, завтра еще больше. Нет передержки, нет финансирования...мы ничего не можем сделать.

30.03.14 - перенесено в Скорую

31.03.14. Денег на погашения долга в стационаре нет, передержки нет,финансов на передержку тоже нет. Ужас какой, мы не знаем,что делать. Мишка в клинике, долг растет,а мы бессильны.

01.04.14. Ищем передержку,большинство передержек очень далеко от Москвы и не будет возможности возить Мишку на консультации. Ближайшие передержки отказывают т.к. полностью забиты. Одна передержка согласилась (Щербинка), но там вольер, я думаю при погоде, которая сейчас стоит, Мишке будет холодно. По прежнему денег на передержку нет.

02.04.14.Сегодня должна решится судьба Мишки,сестра повторно едет к Зонтову, если он даст добро на операцию, то будем пытаться собрать и на операцию и на передержку.

Нам нужна теплая передержка, т.к. Мишка больше времени лежит и его периодически нужно поднимать и расхаживать.

03.04.14. Были на УЗИ у Огородниковой, опухоль на селезенке,метастазы в печени.Пожалуйста помогите нам собрать деньги на передержку. Миша еще в клинике.

04.04.14. Передержку так и не нашли, денег на нее тоже нет. Мишка в стационаре, капают,делают инъекции поддерживающими препаратами.

05.04.14.Передержу ищем, но никто пока не дал ответ.... Вчера попросили врачей подержать Мишку в стационаре, пока мы ищем передержку.

07.04.14. Ищем передержку и деньги на нее.

08.04.14. Нашли передержку. но нечем ее оплачивать.

09.04.14. Долг в клинике растет, последний раз оплачивали 5 апреля, 3 передержки нас могут принять, но нечем платить. Долг растет,Мишка сидит в стационаре, мы бессильны что либо сделать.

10.04.14. Завтра забираем Мишку и перевозим на передержку, денег в теме нет.

12.04.14. Мишку перевезли на передержку "Центр реабилитации ротвейлеров" в долг. под честное слово, что в ближайшее время оплатим дни проживания. Мишка чувствует себя не плохо, ходит, интересуется происходящим, немного слабоваты лапки. Кушает хорошо.

23.04.14. Мишка на передержке, веселый,немного поправился, но все равно скелетик ходячий.

27.04.14. Завтра едем к Мишеньке, посмотрим как он там, постараемся сделать видео и фотки.

13.05.14. Мишка на передержке, чувствует себя нормально,потихонечку набирает вес, задние ноги слушаются плохо.

14.05.14. Передержка оплачена до 20 мая, как нам платить дальше я не знаю.

12.06.14.Мишка чувствует себя нормально, бегает,кушает. Нужно что то решать т.к. у нас нет финансов на передержку оплачиваем по крупицам и всегда у нас несколько дней долга.

14.06.14.Со вчерашнего дня у нас идет долг....как нам его продержать лето?????

У моей семьи сейчас очень затруднительное финансовое положение (на 1 зарплату живем втроем + кредит больше четверти зарплаты), максимум выделять на Мишку могу 1000-1500 руб в месяц, дальше надежда на форум или на чудо, что его кто нибудь примет в семью.

Помочь то мы ему помогли, подняли на ноги, а как содержать каждый месяц ума не приложу.

15.06.14. Мишка с 13 июня сидит на передержке в долг, финансов оплачивать его нет. Что нам делать дальше, как поступить.

18.06.14. Собрали деньги на них мы можем продержать Мишку на передержке, только до 5 июля.

01.09.14. На передержке огромный долг (МЕСЯЦ)...

14.09.14. Мишка заболел у нас нет денег его везти к врачу.

18.09.14. У Мишки гнойный ринит, причина неизвестна возможно вирус или новообразования в носу, так же возможно из за сердца т.к. с сердцем не все в порядке.Если после курса антибиотиков ринит не пройдет назначили ЭКГ и рентген головы.

08.10.14.Мишка совсем сдал cry2.gif вчера передержка попросила опять отвезти его в клинику и сдать кровь. Он не встает т.к. отказала одна задняя лапа, если его ставить на ножки, то он ее волочит и если упирается, то кое как.

Почти вообще не ест. Едем сегодня в клинику сдадим кровь (1 400 руб еще у меня на руках).

13.10.14. У Мишки последняя возможность прийти в себя, даем гомеопатию, надеемся, что ему станет лучше.

21.10.14. на сегодняшний день мы должны передержке 12 250 руб

29.10.14.Новости не очень хорошие. Мишка совсем слег, писает и какает под себя, слабы, апатичный. Если его поднимают, то даже круг пройти по выгулу не может. Передержка попросила принять решение или мы везем собаку в стационар или отпускаем его, они видят, что ему очень плохо

30.10.14. Было принято решение усыпить Мишку

30.10.14. БЫЛО ПРИНЯТО РЕШЕНИЕ УСЫПИТЬ МИШКУ.ДЕНЕГ В ТЕМЕ НЕ ХВАТАЕТ НА УСЫПЛЕНИЕ И КРЕМАЦИЮ усыплять будет ветритуал40.рф нам не хватает 1 253 руб (полное усыпление с кремацией стоит 2800руб)

31.10.14. Жду звонка с передержки, если они договорятся со своим врачом и он нам усыпит Мишку за ту сумму, которую собрали, назначим день, если нет, то вызываю бригаду с ветритуала40

30.10.14 - Перенесено в Скорую

01.11.14. Мишки больше нет.....

мы должны передержке 8 600 руб

Изменено пользователем Бетти
Перенос в Скорую 30.10.14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в след. месяце останутся свободные сред-ва (не уверенна, конечно, но надеюсь) помогу лису разово(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас едет домой муж сестры, может чего нибудь придумаем.

За эти часы около нее остановилось более 100 человек и всё мимо.

p.s. Собака все в том же положении, только полностью легла (пластом).

Форумчане, если все таки мы сможем собаку отвезти в клинику, без помощь финансовой она обречена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас едет домой муж сестры, может чего нибудь придумаем.

За эти часы около нее остановилось более 100 человек и всё мимо.

p.s. Собака все в том же положении, только полностью легла (пластом).

Форумчане, если все таки мы сможем собаку отвезти в клинику, без помощь финансовой она обречена.

Дайте карту СБ в личку .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дайте карту СБ в личку .

Спасибо за помощь, позже скину номер карты.

Собаку погрузили и повезли в клинику, состояние очень плохое, муж моей сестры подумал, что она умирает. Сейчас доедут до клиники Бемби (если довезут :( ) посмотрим,что скажут врачи и потом буду собирать деньги.

Пожалуйста не оставляйте тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за помощь, позже скину номер карты.

Собаку погрузили и повезли в клинику, состояние очень плохое, муж моей сестры подумал, что она умирает. Сейчас доедут до клиники Бемби (если довезут :( ) посмотрим,что скажут врачи и потом буду собирать деньги.

Пожалуйста не оставляйте тему.

До 21 часа буду без инета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доехали до клиники, сейчас выясняют что с собакой (даже пола пока не знаю). Позже отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доехали до клиники, сейчас выясняют что с собакой (даже пола пока не знаю). Позже отпишусь.

Ох, пусть поправится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас в клинике,сливают жидкость из брюшной полости,диагноз не поставили пока. Ах, да это мальчик.

Форумчане не оставляйте нас ему нужна финансовая поддержка. Только с помощью вас мы сможем что то сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас в клинике,сливают жидкость из брюшной полости,диагноз не поставили пока. Ах, да это мальчик.

Форумчане не оставляйте нас ему нужна финансовая поддержка. Только с помощью вас мы сможем что то сделать.

Есть голодный телефон?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть голодный телефон?

 

нет, есть только карта,номер могу сказать только завтра во второй половине дня т.к срок истек и завтра нужно заменить ее. Спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, есть только карта,номер могу сказать только завтра во второй половине дня т.к срок истек и завтра нужно заменить ее. Спасибо за помощь.

Если на карту, чуть позже переведу. Но переведу обязательно. Вы молодцы!!!

Собакину здоровья!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

переведу завтра 500 руб. скиньте мне, пожалуйста, №карты. Спасибо Вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первую очередь пусть срочно сделают анализ на пироплазмоз. Клещи атакуют, клиники забиты пироплазмозниками.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за помощь :gift: Всем номер карты скину завтра т.к. утром мама идет ее менять (срок годности истек).

Теперь по собаке.

Когда сестра ее перетаскивала на одеяло и грузила в машину под хвостом были какашки, такие приличные. собака сплошной скелет :( шерсть скрывает весь этот ужас, торчит позвоночник,тазобедренные кости, ключица.

В клинике.

температура в норме 38,6,сделали Узи,печень,селезенка увеличена,жидкость в брюшной полости (небольшой тазик слили), десна белые, на задние ноги не встает, чувствительность есть.Сделали капельницу.Прогноза пока нет, врач сказал плохое состояние у животного.Взяли жидкость на анализ, кровь на Биохимию и печеночные показатели.Про пироплазмоз уточню.

Собаку записали на Кузнецову кличка Мишка.

После всех процедур он не встал,его отнесли на одеяле в стационар.

Анализы на руках есть, только я отдала фотоаппарат сестре и не могу сейчас их сфоткать и выложить (завтра вечером все сделаю). Сестра завтра поедет к Мишке пофоткает его и узнает состояние.

Давайте пока напишу анализы здесь. Те что не в норме.

 

Креатинин 452,8 - норма (26,0-130.0)

Мочевина 17.0 - норма(3.5-9.2)

АСТ 49.5 -норма(8.0-42.0)

Глюкоза 4.22 - норма(4.30-7.30)

Альбумин 25.9 -норма(28.0-40.0)

Щел.фосфат 420 - норма(1-70)

ГГТ 9.2 - норма (меньше 6.0)

 

Клин.анализ

Лейкоциты 86,1 -норма (6-17)

Палочкоядерные нейтрофилы -13 норма(0-3)

сегментоядерные нейтроф. 78 норма(60-70)

тромбоциты 589 норма(200-500)

Обсол.число Пя нейтрофил 11,19 норма(0-0,51)

Число Ся 67,16 норма(3.6-11.9)

Моноциты 6.03 норма (0.06-1.19)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу свой голодный предложить (в профиле) на 1000-1500

Перевела 1000 на телефон из профиля, переправьте на карту тогда плз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
температура в норме 38,6,сделали Узи,печень,селезенка увеличена

А почки в норме? Почечные показатели сильно завышены. И печеночные тоже. Лапы отказали. Ох, сдаётся мне, что у него запущенный пироплазмоз.

Пусть сделают срочно хотя бы экспресс-анализ на пирик, чтобы исключить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь всех записала, завтра как мама вернется, сразу дан номер карты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас разговаривала с сестрой, весь приход к врачу прокрутили заново. Анализ на пироплазмоз взяли т.к. врач ничего не сказал, она подумала, что отрицательно, потом врач глядя на жидкость заподозрил возможную опухоль, будут еще раз смотреть его и пытаться выяснить причину такого состояния.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, есть только карта,номер могу сказать только завтра во второй половине дня т.к срок истек и завтра нужно заменить ее. Спасибо за помощь.

Скиньте номер карты в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...