Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Истощен обезвожен котПерсик-диафрагмальная грыжа-внутренние органы в грудине.Прооперировались-Нефрит,васкулит паренхимы печени,ФИП,респираторка,сепсис


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Из продуха,где я кормлю кошек, вылез светло-рыжий кот,весь несчастный и потрепанный. Меня не боится,видно бывшедомашний. Как же жаль всех несчастных животных,пострадавших от бездушных людей.На шее у него похоже старая рана,вырван клок шерсти.Я его сфотографировала,может он кому-то понравится. Так хочется ,чтобы он снова стал домашним.К себе взять не могу.

 

2829bca8399ac82d3ebd3d0bd49af598.jpg

 

39717071d65206768323fc570c4f5eb0.jpg

 

8e3878a0b717562feb84b1b370cd3ce0.jpg

 

156e8f9b5657c8f5aefeb9c33d1e847f.jpg

 

Этого котика из безкураторских я все же не выдержала и забрала. Вчера привезли. Но без помощи форума справиться не удастся никак.

Я надеялась что его возьмет кто то, не настолько погребенный под кошкопадом как я, но увы желающих не нашлось. Котейко истощен-давно таких не видела-только шерсть и ребра. Весь в колтунах ,обезвожен.

 

А тут я обхватить его могу одной рукой в области "талии":

 

59081ef3fc5dcc1f8f94b12822a448a1.jpg

 

bf6e04be3712742e83d3fa769f6cd099.jpg

 

Очень нужна помощь. Необходимо сдать анализы, посетить хорошего врача, как все нормализуется кастрировать,вакцинировать и ПИАР! ПИар-это то чего я точно не умею. А так же нужно же на что то кормить?! Я обеспечила сохранность кота и мед.уход. На ПИКе все знают что я не госпитализирую животных и вытягиваю тяжелых самостоятельно на капельницах и пр. по назначениям хороших врачей. Но все это-стоит денег и денег немалых.

В данный момент я его посадила к моей подруге в соседний дом (т.к мои карантины заняты) естественно не за бесплатно.

Очень нужна-просто жизненно необходима помощь форума.

 

Наши почетные постоянные фин.кураторы:

Gita 500р до пристройства

Оксана К. 1500р до пристройства

пожалуйста присоединяйтесь

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253893&hl=

 

18.03.14 котика поздним вечером доставили ко мне

19.03.14 по наблюдениям-Вот пальпирую кота-а там нет ничего. Нет внутренних органов.

Странное дыхание-брюхом. Переговорила с автором поста о нем и узнала что по осени ей говорили, что кот пропадал на несколько дней после того как видели как какого то кота похожего окраса сбила машина. Поговорила с человеком, который наблюдал и не раз диафрагмальщиков-очень похоже.

Завтра рентген -точно необходим, ну и все остальное.

20.03.14 Были в МедВете у Шпинькова -диафрагмальная грыжа подтверждена-а это значит , что все его внутренние органы находятся не в брюшине а в грудной клетке. Жизненно необходима срочная операция. Кот молодой -у него не плохие шансы. Необходимы финансы на операцию. Сделан рентген,УЗИ. Сдали ОКА,б/х, ВИК и ВЛК.

21.03.14 получены результаты б/х и ОКА -плохо хоть и не критично-операция на среду 26.03.14

22.03.14; 23.03.14 ; 24.03.14; 25.03.14 выполняем назначения - капаемся физиком п/к, колем гемобаланс,феррум лек,эпокрин -готовимся к операции

Но операция состоится только в том случае , если сумеем собрать необходимую на нее сумму (в долг под расписку в клинике я оперировать не буду) и финансы на постоперационный период т.к практика показывает, что все может пойти не гладко и тогда финансы только давай. А мне их взять не откуда.

26.03.14 Операция состоялась. Он теперь дышит не на 1/3 а полностью. Были спайки брызжейки. Кровотечений не было. Дыхание в норме. Сегодня вечером контроль рентген. Завтра переберут кровь.

Огромнейшее спасибо и низкий поклон всем тем, благодаря кому эта операция стала возможной :gift: :gift: :gift: :gift: :gift::gift: :gift: но пока не выдыхаем

27.03.14 К сожалению о кастрации просто забыли т.к операция была очень сложная. Ая не напоминала каждый раз, решив что все уже обговорили. Так что увы. sad.gif

28.03.14 Разговаривала с Д.В -кот стабилен, но небольшой пневмоторакс сохраняется-будут делать еще контрольный рентген. Оставляем пока в стационаре под наблюдение. Если все будет хорошо-то завтра на выписку.

29.03.14 Мы дома. Сегодняшний рентген показал что пневмоторакса нет. Персик даже выглядит иначе, уже стал нормальным как обычный котЭ. Через 10 дней после операции контрольный прием,анализы,рентген, УЗИ

30.03.14 Персик хорошо. Активен. Шовчик аккуратный, но при обработках порыкивает-показывает характер. Есть новые фото.

***************

9.04.14 Съездили на контрольный прием,сняли швы, сдали анализы -по дороге домой потек левый глазик.

10.04.14 Пришли результаты анализов: сильнейший лейкоцитоз, снижен белок........ вечером отказ от еды

11.04.14 В ночи начал подчихивать, появились истечения из левой ноздри. Он был на витафеле-иначе бы не оставили после операции в клинике-действие витафела прошло и вот результат. Да еще когда мне его выписывали вынесли в чужой переноске на чужом полотенце-кто знает кто там сидел-но меня заверили что домашняя кошка с пиометрой.

С утра звонила в клинику-как всегда врач занят-перезвонит. Ждать не стала-поехала.

Смотрели Д,В Шпиньков и П.А Кузнецов -гл.врач и анестезиолог при операции. Было сделано УЗИ, ЭХО Кг, досдали б/х отдельные показатели, сдали на АТ к ФИПу ИФА, поставили катетер. По УЗИ сильно увеличены почки, признаки васкулита,нефрита

Предварительный диагноз: нефрит,васкулит паренхимы печени, ФИП, респираторка,сепсис.

 

Коту вероятно будет нужен стационар. Справиться с сепсисом в домашних условиях-утопия! Вот только с признаками респираторки это будет инфекционный стационар МЕДВЕТА в Троицке.

11.04.14 перенесено в Скорую

12.04.14 Пришли пересданные анализы-нет слов. Звонил Д.В сказал что сам ничего не понимает что за ерунда с анализами и посоветовал пересдать в другой лаборатории. Потрясающе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Столько денег ухнули на анализы -впустую!

По анализам -косяк лабораторий, ярко выраженный и кричащий! Вот только где истина?!

Анализы от 9/10 противоречат анализам от 11/12 причем абсолютно. За столь короткое время НЕВОЗМОЖНЫ такие скачки показателей.

Лечение анализов от 9/10 резко отличается от лечения анализов 11/12! Я специально пишу лечение анализов а не лечение кота!

Теперь все это отдельно -КОТ, отдельно Анализы!

Звонила в Шанс-БИО! На мои претензии мне сообщили-да пересдайте анализы! А нам на мыло напишите жалобу! Я фигею от этой лаборатории -их косяк , ярко выраженный, а анализы снова за наш счет! Я считаю что они должны переделать нам анализы срочно и за их счет! Сообщила им об этом-ОТКАЗАЛИ!

Их не волнует что животное может погибнуть из-за их косяков!

 

Народ срочно необходима помощь:

 

1) Нужно срочно пересдать анализы (ГДЕ? КОМУ ВЕРИТЬ?) иначе не понятно как лечить?! Нужны деньги на это, помощь руками,машиной-у меня сейчас три кота на капельницах-я уже не человек!

2) Прошу помощи грамотно составить жалобу на лабораторию

2) Необходимо распространить информацию о том, что лаборатория косячит не по детски , а их косяки стоят здоровья и ЖИЗНИ нашим питомцам!

 

 

 

 

 

ЯК 4100177195776

Изменено пользователем Света-Паулина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тишина..........

Ни кот ни я не заслужили никакой помощи. Забирать не стоило?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый котик!

Пишите меня фин.куратором до пристройства. Пока на 500 рублей. По возможности буду перечислять побольше. Скиньте номер карты СБ на ящик gita0102@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте я оплачу ему полностью лечение. Деньги могу перевести на счет по реквизитам или лично передать, я на юго-западе. Пишите на olga.fin@gmail.com

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света, спасибо Вам за кота и за ссылку на тему. Подтверждаю свое фин. участие в размере 1500 руб. в месяц. Первый взнос готова перевести, пришлите карту :gift: Впоследствии, пожалуйста, не стесняйтесь ежемесячно пинать в личку :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красивый котик!

Пишите меня фин.куратором до пристройства. Пока на 500 рублей. По возможности буду перечислять побольше. Скиньте номер карты СБ на ящик gita0102@mail.ru

Огромное спасибо-написала.

 

Давайте я оплачу ему полностью лечение. Деньги могу перевести на счет по реквизитам или лично передать, я на юго-западе. Пишите на olga.fin@gmail.com

Огромное спасибо написала.

 

Планирую показать кота Шпинькову Д.В в этой клинике: http://med-vet.ru/veterinarnye-centry-medv...kt-vernadskogo/

Дмирий Владимирович и УЗИ сделает и квалифицированный назначения, но клиника не дешевая. А так же нам необходимы анализы ОКА,б/х и вирусы(вялотекущие)

 

Света, спасибо Вам за кота и за ссылку на тему. Подтверждаю свое фин. участие в размере 1500 руб. в месяц. Первый взнос готова перевести, пришлите карту :gift: Впоследствии, пожалуйста, не стесняйтесь ежемесячно пинать в личку :blush:

Огромное спасибо написала.

 

Дайте карту СБ.

Огромное спасибо написала

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка Матрёшка
И тишина..........

Ни кот ни я не заслужили никакой помощи. Забирать не стоило?!

Светлана огромное спасибо, что забрали :gift:

С меня 500 , как и обещала, дайте пожалуйста голодный телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана огромное спасибо, что забрали :gift:

С меня 500 , как и обещала, дайте пожалуйста голодный телефон.

Огромное спасибо вот только с голодным телефоном как то не очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка Матрёшка
Огромное спасибо вот только с голодным телефоном как то не очень.

Тогда может ЯК?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас малыш(он молодой -до 2-лет) меня напугал. Стал дышать животом , с высунутым языком как собака. Это просто ужас какой то. Что это было я не знаю попшикала перед носом беродуалом ( ингаляции для астматиков) Завтра с утра Шпиньков-нужно срочно к нему -анализы,рентген,УЗИ-иначе потеряем кота. Вот только не на что мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если голодный телефон это телефон,накоторый можно кинуть деньги и потом сумму аналогичную через СБ, например, перекинуть. То я могу предоставить такой телефон.Есливариантов переводадругих нет. Я тогда смогу Свете перекинуть на СБ, еще от себя добавляю немного :rolleyes:

Номер телефона у меня в профиле

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если голодный телефон это телефон,накоторый можно кинуть деньги и потом сумму аналогичную через СБ, например, перекинуть. То я могу предоставить такой телефон.Есливариантов переводадругих нет. Я тогда смогу Свете перекинуть на СБ, еще от себя добавляю немного :rolleyes:

Номер телефона у меня в профиле

Спасибо за предложение. Если что обратимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На вид смотрится неплохо из-за шерсти:

 

4981001ee883aa80e6865dc13a80312f.jpg

 

a555de96f2d1a0526dba9bf08b0d1106.jpg

 

0a7d94dd15e9a0cd57fb46f630f383b5.jpg

 

А тут я обхватить его могу одной рукой в области "талии":

 

59081ef3fc5dcc1f8f94b12822a448a1.jpg

 

7ed0d40dbda7ff472e4d1fc659e37709.jpg

 

f2b04ade285ac84604d660ecb99a2662.jpg

 

180bbb0c6e33110450c4eb8f2d1dacac.jpg

 

bf6e04be3712742e83d3fa769f6cd099.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот пальпирую кота-а там нет ничего. Нет внутренних органов.

Странное дыхание-брюхом. Переговорила с автором поста о нем и узнала что по осени ей говорили, что кот пропадал на несколько дней после того как видели как какого то кота похожего окраса сбила машина. Поговорила с человеком, который наблюдал и не раз диафрагмальщиков-очень похоже.

Завтра рентген -точно необходим, ну и все остальное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Едем в клинику-ждем машину.

Если это то на что думаю-то понадобится операция если травма недавняя. Одним словом скоро все выясним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка Матрёшка
Едем в клинику-ждем машину.

Если это то на что думаю-то понадобится операция если травма недавняя. Одним словом скоро все выясним.

Очень переживаем за котика и ждем новостей!!!

 

удачи Вам!!!!

 

Денежку перевела-ловите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто поддерживает Свету и котика! Им сейчас помощь необходима как никогда!

 

Света с Персиком сейчас в клинике. У кота подтвердилась диафрагмальная грыжа :cry2: Жизненно необходима срочная операция! Кот может погибнуть в любой момент...

Стоимость операции и сутки последующего стационара обойдутся в 30.000 руб.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кошка Матрёшка

Вот это даааа :(

 

Форумчане, пожалуйста, помогите рыженькому мальчишечке финансово- дайте шанс :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно поняла, что они в медвет на вернадке? Если да, я могу туда вечером заехать и еще докинуть денег на депозит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...