Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos! Красавице скоттиш срочно нужна передержка...возвращаться на улицу?


Юлёк
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

04.05.2014 - девочку вернули ручки - не даёт спать по ночам....нужна срочно передержка - киса временно посажена в ванну, ни одного финкуратора - помогите денежкой :worthy:

07.05.14 перенесено в Скорую.

 

08-12.05 - ищу б/п передержку (средства на неё) и финансовых кураторов, в теме ни копейки(((....HELP!!!!!

 

СРОЧНО НУЖНЫ!!! :help: :help: :help:

- передержка или средства на неё 3000-4500р.

- денежка на корм 1500-2000р.

- средства на пиар 2400р.

 

при очередной поездке в Троицк знакомая опекунша рассказала, что теперь подкармливает бывшедомашнюю и свежевыброшенную молоденькую скотиш-кису, знает её бывших хозяев - адекватного отношения к животным там ожидать сложно, странно как малышка вообще попала в эту семью(((...я не смогла её оставить мерзнуть на морозе, запихнула в переноску и взяла курировать

девочка уже успела подхватить на улице рино, чихала и глаза гноились - сдала анализы, начала лечить...

рино пролечили, сейчас доедает курс иммуномодуляторов и докапываем глаза

 

малышку назвала Злата - девочка кроткая, очень забитая, но безумно радуется поглаживаниям и ласковому обращению, ей очень нравится, когда с ней разговариваешь как с ребёнком

 

08.03 была стерилизована у Сойки, после операции стала более контактной и ласковой....первый раз курирую британское, поэтому для меня эта кошка - сплошная загадка :blush: ... считаю что британцы и шотландцы незаслуженно обделены вниманием кошколюбов - нюансы этой царственной породы кошек можно открывать постоянно :rolleyes:

 

Куратор - Юлёк

передержка с 14.02 по 28.02 - danaja одним животным в квартире

передержка с 15.05 - у форумчанки Ketti_elf за корм/наполнитель

 

Финкураторы:

Svetik71 - 1т.

 

финотчёт http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10119775

 

СБ карта - по запросу в личку ....3058

ЯК 410011959085304

гол.тел. по запросу

ДОРОГИЕ ДАРИТЕЛИ, ОТПИСЫВАЙТЕСЬ ПЛИЗ О ПОЖЕРТВОВАНИЯХ!!!

 

вот моя малышка Злата

8115c513144b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киса очень красивая :), желаю ей самого удачного пристройства!

... А можно по секрету узнать, что в ней "шотландского"? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киса очень красивая :), желаю ей самого удачного пристройства!

... А можно по секрету узнать, что в ней "шотландского"? ;)

скорее всего метис, я пристроила котика похожего, морда круглая и нос вздернутый, как у шотландцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне совсем не важно чистая это порода или метис......важно то, что на улице она была абсолютно беспомощной - обреченно сидела у подъезда и плакала, а все проходили мимо в т.ч. бывшие хозяева, которым она продолжала кидаться в ноги (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж за моральные уроды-то эти хозы Златины :angry:

наигрались и выкинули ((((( Бог им судья((((

Юля, Вы молодец!!!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все хорошо! Златочка подружилась с моим котом и собачкой, кушает замечательно... очень оценила вареную индейку и говядину :rolleyes: Пока не фотографировались, так как фотоаппарат уехал к мужу на работу до понедельника. Как только вернется сразу покажем наше житье-бытье :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машуля, я очень рада, что все подружились....очень надеюсь, что с новыми фотками -домашними и пиарными, пиар будет более продуктивным....хотя на него у нас почти не осталось денюшек((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

вовсю пиаримся, но ни одного звоночка :cry2: ....ума не приложу, идеальная во всех отношениях киса - и тишина....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, спасибо огромное - дошли!

 

....средств на пиар у нас как не было так и нет(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля перевела мне на Злату 3 000 руб. на приданое... Она остается у меня..., точнее у моей мамы (второй кошкой). :gift::wub:

Класс! Поздравляем! :gift:

Как можно отдать кому-то такие кисточки на ушках :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Класс! Поздравляем! :gift:

Как можно отдать кому-то такие кисточки на ушках :rolleyes:

 

Ага... попа она с ручкой... :P Спать маме не дает - всю ночь колобродит ))))) :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка чистое золото!

 

Чтобы она ночью крепко спала, нужно на ночь плотно покормить мясом. Она на сушке? Тогда сложнее.

Обязетельно активно с ней играть вечером. Бумажные бантики и веровочки обычно вне конкуренции даже по сравнению с самыми крутыми магазинными игрушками. Ну и лазерная указка. Набегается и уснет. Постепенно привыкнет к вашему режиму.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташа, Злату вернули - не нужна она была там.... малышка ещё молодая и беспокойная озорница, постоянно в движении, хочет много играть и бегать....Маша и её мама не могли спать по ночам, у Маши по ночам зажигала с её британским котом и у мамы та же история повторилась с её Васей....

 

...сейчас Злата сидит в ванной у знакомой - и в глазах только укор и недоумение, чувствую что я сама её предала :cry2: .....бедная моя девочка - за три месяца сменила несколько передержек и нигде для неё не нашлось родного угла и любящих терпеливых и всё понимающих и принимающих рук....

 

у неё кроме нищего куратора нет ничего - ни финкураторов, ни передержки, ни даже корма....здесь на форуме она никому не нужна :( :( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Офигеть. Тогда зачем передержка писала про то, что пристроилась, когда она знала, что Злата подвижная и может не ужиться с котом? Денежное приданное хоть вернули?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...