Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый бывшедомашний котик в подъезде.Нужны финкураторы и помощники с пиаром. Пожалуйста помогите перевести кота из Беляево в Кузьминки


TAT
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане очень прошу вашей помощи, белого бывшедомашнего котика подкинули к нам в подъезд, пока она на 1 этаже, но боюсь его выкинут, смогли только пока подкормить и попытаюсь написать чтобы уборщики его не выкинули, но как будет не знаю. За мальчика очень страшно, очень ласковый, но собак не любит.

К сожалению к себе не могу взять у меня болеет кошка, сейчас лечиться, еще у одной форумчанки тоже карантин.

18.03.14 - в теме тишина а кот на улице.

19.03.14 - кот к сожалению пока на улице.

Пожалуйста помогите перевести кота из Беляево в Кузьминки

Котика спасли с улицы Светлана Паулина (которая временно приютила), славу богу нашелся добрый человек TaDa, которая будет помогать пристраивать котика, но нужен человек который сможет его перевести.

20.03.14 - Сегодня не получилось перевести котика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень нужна фотография, чтобы заметили. Сделайте,пожалуйста, как можно скорее симпатичные фото кисы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказалось это девочка, фотографии пока не получились, постараюсь попозже если еще будет на месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите Котику, не проходите мимо.

 

Пожалуйста помогите Котику, не проходите мимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это все же кот а не кошка то при наличии финансов на анализы,кастрацию,вакцинацию фин.кураторов на прокорм до пристройства, ну а основное-активный пиар-тогда привозите. (сама в финансовой попе и ничего уже не тяну)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане пожалуйста помогите, сейчас весь вечер пыталась найти кота с трудом нашла спрятавшись на улице рядом с мусорпроводом, привела опять подъезд, завтра опять окажется на улице. Котик очень ласковый , вот уже есть человек который возьмет кота, но нужны финансы на анализы и корм.

Боюсь завтра могу уже не найти кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форумчане пожалуйста помогите, сейчас весь вечер пыталась найти кота с трудом нашла спрятавшись на улице рядом с мусорпроводом, привела опять подъезд, завтра опять окажется на улице. Котик очень ласковый , вот уже есть человек который возьмет кота, но нужны финансы на анализы и корм.

Боюсь завтра могу уже не найти кота.

Тань, так все же это кот или кошка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тань, так все же это кот или кошка?

По мордочке вроде котик.

 

Напишите в заголовке, что нужны финкураторы и помощники с пиаром, кот еще на улице.

 

Белячок....как всегда фининсы..... никто не хочет спасти? очень нужны помощники денежкой и в дальнейшем пиаром.

Помощники, отзовитесь...

 

ЕСЛИ БУДУТ ФИНКУРАТОРЫ И ПОМОЩНИКИ С ПИАРОМ, КОТИК БУДЕТ СПАСЕН.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это кот, вечером опять искала кота, только ночью нашла, но не факт , что будет постоянно вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это котик милый молоденький и ласковый. Автору темы я сразу обозначила ,что без материальной помощи котика не потяну вообще но главное забрать с улицы и обеспечить сохранность. И поэтому котика забрали с улицы и довезли до моей дочки-она как раз сегодня ехала ко мне и она сейчас уже перевезла его ко мне. Котика посадила в отдельный карантинник. Автор темы обещала мне поднимать тему и просить помощи-увы, этого делать она не стала. Анализы мне сдавать не на что. Кастрировать не на что. Кормить не на что.

Очень нужна фин.помощь на все это. Очень нужны фин.кураторы. ПИАР!

 

Если выше озвученное предложение от TADA в силе то попрошу дочку отвезти в Кузьминки.

 

 

Если сможете отвезти в Кузьминки, то возьму на кураторство. Пишите в личку. тему случайно заметила.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это котик милый молоденький и ласковый. Автору темы я сразу обозначила ,что без материальной помощи котика не потяну вообще но главное забрать с улицы и обеспечить сохранность. И поэтому котика забрали с улицы и довезли до моей дочки-она как раз сегодня ехала ко мне и она сейчас уже перевезла его ко мне. Котика посадила в отдельный карантинник. Автор темы обещала мне поднимать тему и просить помощи-увы, этого делать она не стала. Анализы мне сдавать не на что. Кастрировать не на что. Кормить не на что.

Очень нужна фин.помощь на все это. Очень нужны фин.кураторы. ПИАР!

 

Если выше озвученное предложение от TADA в силе то попрошу дочку отвезти в Кузьминки.

 

Позвоните 89150634805 Татьяне-Молли_76 и договоритесь о приёме кота. Сошлитесь на меня.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните 89150634805 Татьяне-Молли_76 и договоритесь о приёме кота. Сошлитесь на меня.

Спасибо. Но я пока не звонила т.к дочь наотрез отказалась возить кота туда-сюда. Она без машины а на метро тяжелую переноску она возить не хочет.Ей вообще все эти кошачью дела не интересны. Я не в состоянии везти куда то по здоровью и тоже без машины.

 

Народ срочно нужна помощь в перевозке котика из Беляево в Кузьминки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое всем кто принмает участие в спасения котика, к сожалению только сейчас смогла зайти на форум.

Открыла тему в помощи транспорта, перевести кота.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253875

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должны были сегодня перевести кота Лена (hellen), но у Светланы несчастье, она весь день пробыла в клинике с курируемым котом, там очень тяжелая ситуация и срочно надо делать операция. Поэтому пока все без изменения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, могу помочь финансами (к сожалению немного), но на постоянной основе. Так же могу помочь кормом. Личка у меня почему-то не работает, поэтому пишите mari_2211@list.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, могу помочь финансами (к сожалению немного), но на постоянной основе. Так же могу помочь кормом. Личка у меня почему-то не работает, поэтому пишите mari_2211@list.ru.

Спасибо

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер, могу помочь финансами (к сожалению немного), но на постоянной основе. Так же могу помочь кормом. Личка у меня почему-то не работает, поэтому пишите mari_2211@list.ru.

Марина большое спасибо денюжку получили на анализы.

Татьяна Васильевна (TaDa) как свами связаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся информация о котике будет здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=222148&hl=

 

а эту тему можно в архив

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...