Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшенная старушка с онкологией! Сделали вторую операцию!


DolliK
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

ОНКОЛОГИЯ! Маленькой Пуделюшке срочно требуется операция!

 

ВТОРАЯ ОПЕРАЦИЯ ПРОШЛА17 июля!!!!!

 

ПОМОГИТЕ ЗАКРЫТЬ ДОЛГ в теме минус, и еще нужны деньги на прием онколога и лечебный корм!!!

По результатам обследований срочно необходимо удалить две гряды, стерилизовать, обязательно гистология. Перед операцией нужно сделать анализ крови на свертываемость.

 

 

В Приемную Пудель команды 12. марта написала Лена Брошка следующее сообщение:

« Сегодня ехала в троллейбусе и посередине круга на клумбе -увидела здорового пса ,а рядом маленькую собачку -я вышла на следующей остановке и пошла обратно -чтобы попасть на круг стояла мин 10 ,не могла перейти дорогу. подошла и вот ,что нашла

 

d53c868b467d.jpg

a8af4b4bcb93.jpg

 

Девочка немолодая -но зубы вроде ничего еще. Очень толстая . Но самое главное опухоль с грецкий орех на соске ,а на животе -то ли опухоль ,то ли это жировые складки не пойму

 

dbfa89303ef6.jpg

ce286b3c5854.jpg

 

Собака в ужасном состояние. Может хозяйка померла и собаку выбросили -добрые наследнички? Но это уже не важно . Сейчас ее надо к врачу-Узи делать обязательно -но у меня денег к сожалению нет на прием-только устроилась на работу -еще зарплату не получала. Я то думала ,когда ее только увидела-маленькая -помою и пристрою -а теперь вон как вышло! А так беспроблемная -целый день спит ,аппетит хороший-но ест только вареное мясо и курицу -сухой корм не очень-у меня правда Педи гри . Пыталась у кошек съесть Роял-канин.Все дела на улице -правда ходит очень круто-шариками ,как коза. Что посоветуете давать?

Девочку назвали Туся.

Рост у нее 30 см -клейма нет -хвост купирован совсем -есть маленькая шишечка.»

 

Лена (Брошка) согласилась приютить девочку, Туся до пристройства будет жить у Лены бесплатно.

Помогите старушечке еще пожить! :help: :help: :help: :help: :help:

 

Куратор DolliK

Сокуратор tigris

 

Карта сбербанка 676280388563547303

 

Финансовый отчет здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253675

 

Контактный телефон:

8-925-772-15-37 Елизавета.

 

На 21.08.2014 г. в теме -695руб.

 

15.03.2014 - Были на приеме у врача, сделали УЗИ, рентген легких, анализы крови.

16.03.2014 - Купили лекарства, начали делать уколы.

20.03.2014 - Сделали последние уколы (было назначено на 5 дней три препарата)

21.03.2014 - Были на приеме у онколога и кардиолога.

 

26.03.2014 - Перенесено в скорую для сбора средств на операцию.

 

31.03.2014 Проведена первая операция в клинике Беланта, хирург Чадин А.В.(удаление гряды, стерилизация, забор материала из печени для исследования на наличие метостаз, гистология)

07.04.2014 Обработка шва, уколы. 14 апреля снятие швов.

15.04.2014 Сняли швы.

25.04.2014 Были на приеме у Онколога.

19.06.2014 Провели обследования, подготовка ко второй операции: УЗИ, ЭКГ, прием у кардиолога, рентген легких.

 

На 17 июля назначена вторая операция по удалению второй гряды и чистка зубов.

 

16.06.2014 У девочки завтра операция, стоимость ориентировочно с анализами и гистологией 18-20 тысяч, сейчас есть 8.

16.06.2014 - перенесено в Скорую для сбора недостающей суммы за операцию - 10-12 тысяч (с анализами и гистологией)

 

17.07.2014 Сегодня операция. Утром сдаем кровь и едем в Беланту. Оперировать будет Чадин А.В. (Удаление второй гряды, чистка зубов, гистология)

18.07.2014 Восстанавливается после операции.

21.08.2014 Постригли, начинаем пиарить малышку, купила корм лайт.

Изменено пользователем DolliK
обновление первого поста
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочку назвали Туся.

 

Сегодня я с Леной ездили в Биланту к Севостьяновой Татьяне Владимировне на обследования.

 

Сделали УЗИ:

 

dce6618f16f5.png

 

Анализы крови:

 

 

 

 

АЛТ, u/l 118,1 (норма 8,2-57,3)

 

ЛДГ, u/l 259,7 (норма 24,1-219,2)

Щелочная фосфатаза, u/l 298,2 (норма 8-76)

 

Явная проблема с печенью. Сделали рентген легких пока чисто.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В клинике сегодня потратила на прием, УЗИ, рентген легких, анализы крови 4950 руб.

Заехали в магазин купила мешок 1,5 кг Хилс Метаболик (для снежения веса) и одну банку консервов на пробу. Заплатила 1041 рубл.

 

Всего: 5991 руб.

 

Вес просто катастрофический для такой маленькой собачки. Очень надеюсь, что будет есть этот корм.

 

69dde83e3995.jpg

e5538123a7a5.jpg

 

На пятницу записались на консультацию к онкологу, будем решать по поводу операции.

 

Помогите девочке, стариков особенно жалко! :help: :help: :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,...вот находка-так находка..

 

К сожалению, для пудель-команды-это четвертая аналогичная находка....за последние два месяца....

 

Команда закрыта на прием собак уже более месяца, ..но в таких случаях невозможно не помочь..

 

Лиз!

 

-С меня 1000 руб( сокураторские),

 

-пудель-команда , конечно, поможет немного, оплатив первичные обследования и анализы, но только после оплаты доживания своих стариков на передержках.

 

Но на операцию по удалению опухоли и одновременную стерелизацию нужно просить помощи форума: не потянуть нам самим этих затрат..

 

Сколько это будет по деньгам примерно? Вряд ли дешевле 10-12 тысяч...?

 

Лиза! Надо открыть тему в финансировании!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро сегодня утром попробовала давать корм -сначала -просто сухой -есть не стала,потом добавила консервы ,немножко погрызла ,но все не съела -оставила. Больше ничего давать не буду-пусть думает!!! Я надеюсь с голодухи поест. А так совершенно в поведении без проблем-тихая,спокойная. Да очень много пьет -подойдет к миске и лакает -очень долго-но не часто. Вчера ,как приехали домой -выпила почти все миску бедная очень пить хотела!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тему в финансировании открыла

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253675

 

Helen_N с Клавса передала Лене 1500 руб., БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! :gift: :gift: :gift:

 

Почему то пуделя, даже старенькие и больные не вызывают желания помочь!

 

Пудель команда сама столько стариков не потянет, ЧТО ДЕЛАТЬ?

 

Помогите девочке хоть чуть чуть!!!! :help: :help: :help: :help: :help:

 

 

21.03.2014 г. записаны на прием к онкологу и кардиологу, денег просто НЕТ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх... Ну почему так... Нет сострадание к старикам... Если старая, больная, да еще и пудель, то тема неинтересна... :(

 

Ну почему? Почему так?

Где наше сострадание ? ЛЮДИ!

 

Просим помощи , НУ ОЧЕНЬ ПРОСИМ!

 

Пусть небольшими суммами, помогите насобирать старушке на операцию... Мне даже страшно представить, что с ней будет, если мы не сможем ей помочь :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перечислила 3 000 р. с ***5858

 

 

Деньги пришли, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тусеньку немного подстригли .

Какая хорошенькая малюсечка!

 

93f726b3d224.jpg

aefe1b7d7c26.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нашем круговороте старых пуделей все время приходится смотреть, кому хуже всех. Туся у нас на сегодня одна из самых тяжелых..Помогите

 

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза сегодня мне позвонила Лена ,сказала.что от тебя и живет тоже на Выхино. Оказалось ,что мы живем в одном доме!!! Лена передала на Тусю 1500 рублей и консервы Файнштейн -сеньор .пока не давала т.к открыла Хилс ,ту ,что ты купила. Туся пыталась отнять курицу у моего пса,но когда я ее отобрала -принялась за сухой корм. :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила Севостьянова, по результатам анализов крови назначила на пять дней уколы, три лекарства.

Лена, я тебе на почту выслала подробную инструкцию, посмотри пожалуйста.

 

То, что стала есть лечебный корм, просто здорово!!! :appl:

Как говорится, голод не тетка......

 

1500 руб. от Лены я в отчет уже внесла, Спасибо Лене огромное! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хоть какое-то движение вперед: подлечимся чуток!!!

 

Девченки! Какие Вы молодцы!)) Ничего: всем миром потянем то, что одному не вытянуть!!

 

-перечислила свою сокураторскую 1000 руб.

 

 

 

 

Люди! Помогите пожалуйста....если есть у вас такая возможность... :help:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начала колоть -два укола перенесла нормально а вот последний цефтриаксон -видимо очень болезненный -уже стала кричать и извиваться ,когда я его все-таки сделала -Туся обиделась и убежала.теперь- лежит в комнате и ко мне не идет! Не зря видимо в интернете прочитала,что его нужно разводить ледакаином,а не новакоином.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ларис! Денюшку получила, сейчас в отчет внесу. :gift: :gift: :gift:

 

Лена Купила лекарства для Тусеньки.

Назначили: Цефтриаксон, Гептрал и Преднизалон все в уколах на пять дней. Уколы очень больнючие, но что делать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начала колоть -два укола перенесла нормально а вот последний цефтриаксон -видимо очень болезненный -уже стала кричать и извиваться ,когда я его все-таки сделала -Туся обиделась и убежала.теперь- лежит в комнате и ко мне не идет! Не зря видимо в интернете прочитала,что его нужно разводить ледакаином,а не новакоином.

 

Лен! Молодчина-сама уколы сделала!!! :gift:

 

 

Не расстраивайся: новокаин тоже обезболивает...ну что теперь поделаешь-надо подлечить ее...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тусеньку немного подстригли .

Какая хорошенькая малюсечка!

 

93f726b3d224.jpg

 

Согласна! ОЧЕНЬ хорошая девочка!

 

Народ... не дайте погибнуть от рака собаке! :worthy: :worthy: :worthy:

 

ну что делать, если в команде старых и больных уже 7 собак. На доживании ... требующих оперативных вмешательств... :cry2:

мы же такие же люди... просто помогаем самой не популярной породе...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиза, карта твоя? Переведу завтра утром немного Тусе.

 

Да, как всегда в наших темах - ты, да я, да мы с тобой...

 

Помогите Тусе, :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Туся не хочет есть корм -ни сухой ,ни консервы ,но в тоже время ревностно охраняет свою миску. Если к миске подходит кошка Туся тут же подскакивает к ней и лает на нее,после этого съедает из миски несколько кусочков и успокаиваеся . Я теперь сама подношу кошку,чтобы повторить процедуру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Туся не хочет есть корм -ни сухой ,ни консервы ,но в тоже время ревностно охраняет свою миску. Если к миске подходит кошка Туся тут же подскакивает к ней и лает на нее,после этого съедает из миски несколько кусочков и успокаиваеся . Я теперь сама подношу кошку,чтобы повторить процедуру.

 

 

Я думаю, что поголодать Тусеньке даже полезно, и на печень меньше нагрузка.

 

Что бы нас не обвинили, что морим голодом девочку фото, вот такие мы толстые:

 

f5be08792a82.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пятницу записаны на прием к онкологу, денег нет! У Тусеньки минус больше двух тысяч!

 

Помогите собрать денег на обследования!!!!

 

Опухоль большая, если ничего не делать Туся умрет и очень скоро!!!!

 

:worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: :worthy:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собачка копия моей первой собаки - только моя не такая упитанная была, и погибла она как раз от онкологии в 14 лет(((. Сейчас без денег, если что- то с барахолки продам, обязательно поделюсь. Очень желаю девочке удачно прооперироваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фигурку мы поправим, диета и фитнес сделают свое дело.

Главное сейчас со здоровьем разобратся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...