Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из 3х спасенных щенков, осталась одна Злата. У щенка нет помощников и не осталось денег.


AnnaVesna
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Ведение первого поста передано от KatЯ пользователю AnnaVesna.

 

Позвонила приятельница, сказала, местные вызвали отстрел на 3 щенков и мамку. Время до понедельника, просит у форума любой помощи. Территориально - Бронницы. Если найдутся желающие помочь, напишите, а лучше позвоните (тел в профиле), скину телефон.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253687

 

15.03.14 На улице

big_b59e87d74c0f2379f620140618002221.jpg

 

Осталась одна Злата!

big_ab10198fac03132ef520140519130054.jpg

 

19.05.14 Сэнди уехала в новый дом

big_69905bb1065983cb5320140519125938.jpgbig_c2d6b7e478c10336af20140519125959.jpg

 

05.06.14 Альма уехала в новый дом.

big_0be84eeea395034e6a20140618001826.jpg

24.07.14 Ирина навещает Альму в Германии (подробности на стр. 24)

192d8e6d1b66.jpg

28.07.14 Злата в Германии

ba86fd16a918.jpg

 

Куратор - AnnaVesna, сокуратор - KatЯ. Финкураторов - нет.

Передержки:

(была)19.03.14 - 13.04.14 --- Передержка Людмила-luiza, стоимость 9000р., всё остальное за наш счет.

(сейчас)13.04.14 - сей день --- Передержка Arkhipova Elena, стоимость 4500., всё остальное за наш счет.

 

ФОТО ДЛЯ ПИАРА на 10 странице. Последние фото на 14й странице, на 15й.

 

15.03.14 - Щенки и мамка на улице.

16.03.14 - Вопрос не решен, собаки на улице, завтра отстрел.

17.03.14 - С местными договорились, чтобы не трогали щенков еще 2 дня. Сегодня были в клинике с одним щенком, анализы будут готовы завтра вечером.

18.03.14 - Сегодня получили анализы, результаты хорошие, щенки здоровы! Завтра едем на передержку. Денег не хватает, помогите, пожалуйста!

19.03.14 - Сегодня отвезли на передержку, к Людмиле-luiza, только 2 щенков. Третий, к сожалению, убежал. Будут поиски.

20.03.14 - Нашли 3го щенка, привезли к Людмиле. Другого щенка черненькую Альму увезли в клинику - пироплазмоз, состояние плохое.

21.03.14 - Альма без изменений, состояние неважное, но хорошо хоть хуже не стало.

22.03.14 - Без особых изменений.

23.03.14 - Альма выкарабкалась, забрали домой! Нужна финансовая помощь для оплаты передержки!

24.03.14 - 06.04.14 - Без изменений.

07.04.14 - Очень нужна финансовая помощь. В теме минус. Передержка оплачена всего лишь на неделю! Надо купить корм, сделать прививки. HELP!

08.04.14 - Без изменений. Остро нужна финансовая помощь!

Нужны деньги на прививки, на передержку, корм, пиар. :help:

(прививка одного щенка 700-800 руб. + корм около 2000-2500р.)

08.04 перенесено в Скорую для поиска финансирования на прививки и корм

09.04.14 - Без изменений. Денег нет. Помощи нет.

10.04.14 - Без изменений. Денег нет вообще, ни на оплату передержки, ни на корм (в долг), ни на прививки, ни на помощь в пиаре...

11.04.14 - Без изменений. Денег нет вообще, ни на оплату передержки, ни на корм (в долг), ни на прививки, ни на помощь в пиаре...

12.04.14 - Надо съезжать с передержки, ехать на другую, возникли трудности в этом вопросе. Очень нужна помощь в бесплатной передержке с социализацией!

13.04.14 - Переехали на передержку к Елене (Arkhipova Elena). В теме больше нет денег и помощи. Не хватает на прививки и корм. Просим финпомощи.

(передержка 4500/мес., прививка за одного щенка 500р.). У Сенди проблемы с пястями, очень сильный прогиб.

14.04.14 - Сегодня были в клинике. Стоимость прививок 794р за двоих, сделали набивак. В теме ноль. Передержка оплачена до 9го. На корм денег нет.

15.04.14 - 18.04.15 - Никаких изменений. Денег нет вообще.

19.04.15 - Никаких изменений. Денег нет вообще, ни на передержку, ни на корм, ни на прививку 3у щенку. Очень нужна помощь в пиаре и финкураторстве. Новички не справляются своими силами!

20.04.14. - Очень нужны деньги на оплату передержки, корма, прививки и пиара. Очень срочно нужна финансовая помощь, в теме ноль.

21.04.14 - Числа 25 надо будет делать прививку Альме (400-500р.). Нужны деньги на оплату передержки, корма, прививки и пиара. Нужны финкураторы.

22.04.14 - Сегодня у Златы было занятие - училась ходить на поводке. Елена результатом довольна. Мы тоже ))

22.04.14 - 23.04.14 - Без изменений.

25.04.14 - Сделали прививку Альме!

26.04.14 - Сегодня у Альмы была прогулка, подробности на 16 стр., сообщение 312.

28.04.14 - Вот и у Сэнди прошли испытания (улица+поводок), фото и подробности на стр. 16

30.04.14 - Сегодня банный день и обработка от клещей.

06.05.14 - Сделаны прививки Злате и Сэнди, полностью вакцинированы.

07.05.14 - Измерили щенков, вот что получилось Злата: 50 рост/вес 25, Альма: 48рост/вес19, Сенди: 50 рост/вес 22. Данные приблизительные, потому как мерили обычными весами и метром на улице, а не на ровном полу.

08.05.14 - 18.05.14 - Без изменений.

19.05.14 - Сэнди уехала в новый дом. Испыт. срок. Подробности и фото на 18 стр.

20.05.14 - Сегодня пообщалась с «ручками» Сэнди. У нее всё нормально, адаптируется (сообщение 370). Альме сделали последнюю прививку. Купили витамины для щенков.

21.05.14 - 04.06.14 - Без изменений.

05.06.14 - Альма уехала в немецкую семью, переезд и пристройство через знакомых.

06.06.14 - Осталась одна Злата. Очень нужны свежие фото для пиара.

07.06.14 - 09.06.14 - Без изменений.Написали хозяева Сэнди, у них всё спокойно, правда наша красавица не особо желает с ними общаться, фото на стр.20

10.06.14 - 17.06.14 - Без изменений. Осталась одна Злата. Деньги на содержание закончились. На балансе ноль. Помощи нет.

18.06.14 - Новости от Альмы. У нее всё хорошо, подробности и фото на стр. 21

19.06.14 - 24.06.14 - Без изменений.

ФОТО ДЛЯ ПИАРА на 22 странице.

24.06.14 - 29.06.14 - Без изменений.

24.07.14 Злата в Германии

Изменено пользователем AnnaVesna
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плохо выходные. Мало народа на форуме... Бедные щенки... А подруга не может их приютить, пока найдёте передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

врядли за выходные их кто-то заберет...значит не у них будующего... :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плохо выходные. Мало народа на форуме... Бедные щенки... А подруга не может их приютить, пока найдёте передержку?

к себе не могут, так как своя собака есть, и она не принимает других животных. собака из приюта, очень ревнивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказали из Бронниц есть форумчанка, ник (могу ошибиться) - Киска-ириска, но в поиске такого ника нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, всем здравствуйте! Я новичок и очень всех прошу о помощи. Времени очень мало, до понедельника. То есть, уже завтра надо что-то делать. Как действовать правильно и быстро, не знаю, рассчитываю на вашу поддержку. Помогите, пожалуйста. Будут вопросы, задавайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киска - Ириска

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=937

Вот ещё активный пользователь из Бронниц, она-же и передержка:

http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=2243

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, времени очень мало! :help: Малышей надо вывозить, а мамку стерилить. Помогите собрать денежку на передержку, и на все процедуры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, очень переживаю за время, которого так мало. Уже завтра надо определиться. Мне некуда везти малышей, да и мамку тоже. Может кто поможет передержкой? Мамку надо стерилизовать. Помогите собрать денежку для всего! :cry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, очень переживаю за время, которого так мало. Уже завтра надо определиться. Мне некуда везти малышей, да и мамку тоже. Может кто поможет передержкой? Мамку надо стерилизовать. Помогите собрать денежку для всего! :cry:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извиняюсь за повторы, еще не разобралась с сайтом, да и редактировать, почему-то, нельзя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу взять щенков в вольер ,бесплатно на две недели.С вас только оплата корма.Но это в Ожерелье и нужны анализы на инфекции.Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252807

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки очень милые ))) но к сожалению они даже не подозревают, что в понедельник их ждёт мучительная смерть!!!!

У нас в Бронницах с собаками и щенками не церемонятся...сразу отстрел...при чем средь бела дня, на глазах людей и детей!!!!

А если щенки на территории детской площадки или дет. сада, то шансов выжить у них практически нет! Их надо срочно вывозить либо прятать!!!

Форум, вся надежда на вас! Новичок один не справится! :help:

Готова предложить передержку за 100р с мордочки + корм, бесплатно обработаю от блох и клещей. НО без анализов не возьму, т.к есть свои животные и дорожу своей репутацией :blush:

Если не противоречит правилам форума, то записывайте меня в команду. Буду оказывать активную помощь в пристройстве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчонки, спасибо большущее за предложения! Но что-то как-то ничего не клеится... Созванивалась с Анной, она попросила поддержать тему, так как сегодня очень загружена делами, с интернетом нелады, очень долго грузятся странички.

Команда не собралась, денег совсем ноль, завтра отлов, печаль вселенская.

Даже не знаю, что еще сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу взять щенков в вольер ,бесплатно на две недели.С вас только оплата корма.Но это в Ожерелье и нужны анализы на инфекции.Тема передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252807

 

Девушки, а вот выше предлагали бесплатную передержку на 2 недели! Только с анализами на инфекции...вы уже рассматривали этот вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Я сестра Анны, тоже новичок, впервые на форуме, проблема наша общая. Очень прошу любой помощи и финансовой тоже. Мне уже сказали, что писать местонахождения нельзя, но это как раз то учреждение, где ждать пристройства собак не будут, и просто вызовут отстрел. Мне пришлось приврать, сказала, что уже нашла место, куда их отвезу, только бы не трогали. Так что, надо максимально быстро их вывезти, сейчас выходные, поэтому собаки еще там, но к понедельнику надо решить этот вопрос. Не знаю, смогу ли отсрочить время. Сомневаюсь, что согласятся. Девчонки, подскажите, какие надо сдать анализы и сколько они будут стоить? Также, прошу финансовой помощи, у нас многодетная семья, положение нелегкое. Все чеки буду собирать, выкладывать в теме, всё по правилам форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девчонки, подскажите, какие надо сдать анализы и сколько они будут стоить? Все чеки буду собирать, выкладывать в теме, всё по правилам форума.

Сегодня надо определиться! Помогите, пожалуйста :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Ситуация критическая. Щенки тянутся к человеку, не отходят от забора учреждения, надеются, что их покормят. Они ласковые, пушистые, добрые, но все же немного настороженно относятся к человеку. Подбегают играться, и убегают (возможно, уже есть неудачный опыт знакомства с человеком). Внешне здоровы. Но если вызовут отстрел, они не спасутся, в надежде на еду подойдут к этим людям. И на этом их история закончится. Пожалуйста, очень прошу помочь спасти их! Щенки, вроде бы, девочки, но могу ошибиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ksandra Mal

вот телефон luiza 8-916-5два7-6четыре-61

можете позвонить ей и спросить, какие именно нужны анализы

 

телефон Елены, которая может бесплатно приютить собачат на две недели 89восемь5114ноль080

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...