Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Несчастная больная кошка, был "выкидыш", матка в ужасном состоянии, требует удаления - нельзя - необходимо лечение! Нужны финкураторы на 1500 р. в мес


Guchhi
 Поделиться
Подписчики 7

Рекомендуемые сообщения

UPD 18/03/2014

 

У кошки был "выкидыш", матка в ужасном состоянии, требует удаления.... но результатам аназивов крови пока это делать нельзя. Девочка воет, когда писает - кровь в моче :(

НУЖНО ЛЕЧЕНИЕ И МЕД.УХОД

 

Помогите с размещением в сетях!

 

Помогите, пожалуйста, кошечке не загнуться в одиночестве в пустой квартире, нужна передержка :help:

Пенсионерка подобрала кошку, принесла в выселенный дом, в котором остались жилые 2-3 квартиры, в остальных - мародерство, бьют стекла, вышибают двери. Звонит мне и говорит, что с ней все хорошо, только она не ест :blink: а еще кровь в моче, это уже длится несколько дней. Вчера она притащила туда еще котенка, мы ходили фоткать, кошка бежит на шуршание пакетиками, т.е. вроде интересуется едой, но когда ей выкладываешь, лизнет и ничего не ест, курочку тоже. У меня был пакетик вайо - выпила. Ласковая, общается, боится когда заносишь руку. У нее хребет тощий, а там где грудная клетка, как будто надуто немного, она худая реально. Возможно, у нее мкб, цистит или что-то с почками :( Уговорила пенсионерку отвезти ее днем в оберег, но с 1 марта там больше нет бесплатного приема((( Нужно в более дешевую клинику, может поехать на Хибинку. Но на прием уже нужны средства, у нее нет совершенно, я не знаю, как она кормит всех кошек в округе, но у нее куча вещей в ломбарде и долги за кварплату. Как только оставшиеся люди съедут, дом снесут, кошке вообще будет идти некуда, кроме как на улицу.

Нужно все.

1. Средства на прием у врача и анализы, возможно помощь в поездке ко врачу, т.к. пенсионерка не очень адекватна, в плане слушает только себя, боюсь диагноз "не довезет" и все, что сказал врач.

2. Лечение после постановки диагноза.

3. Куратор.

4. Передержка.

 

Помогите кошке, пожалуйста :help:

Без помощи, не знаю, что с ней будет...

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253631

Передержка у kuzma: http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=212...;num=1307978451

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНАНСЫ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!

 

Реквизиты для помощи:

Карта СБ - ***4571

ЯК - 410011940905766

Голодный телефон - 89265939393

Киви кошелек - 89265939393

 

Финкураторы Милки:

svetix86 - 1000 руб. в месяц

yuriker - 1000 руб. в месяц

PavlovaHelp - 1000 руб. в месяц

 

 

13.03.14 - Подобранная кошка не ест, кровь в моче, на обследование у пенсионерки нет средств

14.03.14 - Был осмотр в местной клинике, температура 39,5, диагноза нет, нужно УЗИ и осмотр кошки у хорошего специалиста

15.03.14 - Без изменений, кошке нужна помощь

16.03.14 - были на осмотре у Макаровой А.В. Диагноз УЗИ: субинволюция матки, абортирование, эндометрит. Хронический холецистит. Двусторонний нефрофиброз (хрон. гломерунефрит?). Вечером сдали ОКА и Б/Х.

17.03.14 - по результатам анализов пока нельзя стерилизовать - низкий гемоглобин, нужно лечение. Кошка по-прежнему в выселяющемся доме. Ей требуется содержание с мед.уходом.

18.03.14 - Сегодня вечером пришла к Милке, укололи байтрил и В12, она ушла и вдруг завыла в комнате, оказывается, она сидела в лотке и писала. Значит ей очень больно :cry2: Моча была очень темная, капнула на пеленку, чтобы оценить цвет реально - с кровью. Пенсионерка сказала, что утром в лотке моча была с кровью и сгустками. Потом она сидела на лежанке и еще долго плакала.

19.03.14 - получены доп.назначения Макаровой по состоянию кошки, но выполнять их полноценно сегодня не было возможности, т.к. уколы нужно делать 2 раза в день. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА с мед.уходом!!!!

20.03.14 - Милка получает назначенное лечение, огрызается по-немногу уже, требует общения. Адекватно оценивать состояние сложно. Для переезда на передержку нужны еще финкураторы на 2.500 ежемесячно.

21.03.14 - кошка по-прежнему в выселяющемся доме. Милка активна, орет за закрытой дверью, лечится. Еще нужны постоянные финкураторы на 1.500 руб. в мес.

22.03.14 - у Милки видны кровавые выделения, когда она задирает хвост :( Ей по-прежнему нужны постоянные финкураторы на 1.500 руб. в мес.

 

654c130062c09c08f15d6afeca486415.jpg 136659e6e53f4d9e7c294f43a1a3ee9f.jpg 342f3ceaad4b9b369b2a83a00d2dd5f5.jpg 75db497d2d35f4b9f641841942328d9a.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где кошка территориально? А в Обереге только одно название было бесплатный прием. Все равно анализы предлагали сдать, без анализов не разговаривали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Территориально - СВАО, Бабушкинская, Отрадное.

Когда года 2 назад я не работала, то ездила днем в оберег, но к конкретному врачу, все было хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня на Хибинке принимает Кац, можно было бы к нему поехать...

 

Люди, помогите, кошке, пожалуйста :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, в названии темы отразите, что срочно нужно обследование. Кровь в моче, не ест, да еще живот надутый.

ПОМОГИТЕ, КОШКА МУЧАЕТСЯ! РЕАЛЬНО!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пенсионерка сегодня никуда не сподобилась ехать, все на что-то надеется, рассказывает какие чистые глаза у кошки, и хорошее выражение морды :blink:

Ну вталдычить ей что-то практически нереально... (что глаза и моче-половая система немного не одно и то же)

 

Просто не вижу другого выхода для кошки, как просить помощи у форума с обследованием...

 

83c05ceaf273abe3cb63a2e18571b46f.jpg 954e5c52abd6de270507a983bc1adb1b.jpg b25db7f841cc9ef2ab5fac805d46f0e5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ради Бога простите - совсем пустая, все раздала ((((

Но не могу прлцти мимо. Кровь в моче может быть от цистита. Может попробуете Цистон?

Правда он тоже недешевый (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ради Бога простите - совсем пустая, все раздала ((((

Но не могу прлцти мимо. Кровь в моче может быть от цистита. Может попробуете Цистон?

Правда он тоже недешевый (((

Спасибо, что обратили внимание...

У меня был стоп-цистит, передала его вчера, т.к. сразу подумала о цистите, но тетка не может засунуть ей таблетку, я ей все подробно рассказала, но она... себе на уме. Кроме того, при цистите вроде кушают...

Еще утром оставила кот-эрвин, не влила. Ну тяжело с ней, не могу общаться, но а как пройти мимо, кошка не виновата.

 

Я боюсь этого, что не ест. При хпн не ел кот у меня... при мкб вроде тоже не едят, это же само не рассосется :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня кошка тоже не ест, утром я передала еще один пакетик вайо, его она слизала, больше у меня нет...

Но это же ненормально, что кошка ничего не ест :cry2:

 

Помогите, пожалуйста, хоть на прием врача для начала :( только я сама смогу отвезти кошку только в субботу, к сожалению, в Оберег, там прием 850...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно, надо везти на прием. Материально могу помочь - только на ЯК немного прислать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста, хоть на прием врача для начала :( только я сама смогу отвезти кошку только в субботу, к сожалению, в Оберег, там прием 850...

К кому туда везти? Назовите хоть одного мало мальски приличного диагноста в Обереге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К кому туда везти? Назовите хоть одного мало мальски приличного диагноста в Обереге.

Мне советовали в Алтуфьево Точиловскую Инну Васильевну и Амбернади Зою Георгиевну, но на приеме у них не была, т.к. сама не люблю алтуфьевский оберег и езжу всегда в Гольяново к Макаровой.

НО куда в нашем районе еще идти? Подскажите, пожалуйста, если знаете толкового специалиста... в маленькие шараги просто страшно уже обращаться непонятно к кому. В Веде рекомендовали, но она сейчас в отпуске, на Молодцова 4а я уже зарекалась ни ногой :(

Очень нужен совет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно, надо везти на прием. Материально могу помочь - только на ЯК немного прислать.

Спасибо Вам, что не прошли мимо! ЯК - 410011940905766, только отпишитесь, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амбернади Зою Георгиевну, но на приеме у них не была, т.к. сама не люблю алтуфьевский оберег и езжу всегда в Гольяново к Макаровой.

 

Надюш, Зою Георгиевну не советую. Была на приеме, специалист не очень или мне так не повезло. Диагноз умирающей кошечке поставила не верный. По сравнению с Макаровой все меркнут (ИМХО)...

Конечно Оберег в Гольяново на много отличается от Илимской...

В воскресенье Макарова принимает, может лучше к ней поехать?

 

В нашем районе, к сожалению, хороших врачей нет... :angry: или просто нам еще не встретились.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня кошка тоже не ест, утром я передала еще один пакетик вайо, его она слизала, больше у меня нет...

Но это же ненормально, что кошка ничего не ест :cry2:

 

Помогите, пожалуйста, хоть на прием врача для начала :( только я сама смогу отвезти кошку только в субботу, к сожалению, в Оберег, там прием 850...

Гуччи, к сожалению, материально никак...(

Но Вы правильно решили везти ее к врачу, ни в коем случае самостоятельно не давайте лекарств. Здесь много ньюансов, можно навредить. при струвитах одно лечение, при оксолатах - другое (насколько я поняла),а у нее вообще может оказаться третье.

Постарайтесь собрать анализ мочи сразу, И конечно же надо сдать кровь. Народ, пожалуйста, помогите кошке. Она же страает от боли.

 

Гуччи, к сожалению, материально никак...(

Но Вы правильно решили везти ее к врачу, ни в коем случае самостоятельно не давайте лекарств. Здесь много ньюансов, можно навредить. при струвитах одно лечение, при оксолатах - другое (насколько я поняла),а у нее вообще может оказаться третье.

Постарайтесь собрать анализ мочи сразу, И конечно же надо сдать кровь. Народ, пожалуйста, помогите кошке. Она же страает от боли.

Девочки! И еще вас не настораживает наполненный животик? не может это быть выпотом? наверное, надо и это исключить.. при условии сдачи анализов.

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо за отзывы.

К Макаровой я еще утром смотрела, весь день расписан, записи нет, без записи не люблю я, вечно к ней толпа народу, все быстро-быстро.

На выпот не похоже вроде... у меня как-то был котенок с фипом с выпотом, поэтому представляю как выглядеть должно :cry2:

Оно как бы выше у нее, не в брюшной полости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо за отзывы.

К Макаровой я еще утром смотрела, весь день расписан, записи нет, без записи не люблю я, вечно к ней толпа народу, все быстро-быстро.

Надюш, я записана на воскресенье к Макаровой, но не смогу поехать со всеми планируемыми хвостиками. Обещала уже в соседней теме с тяжелой кошечкой, если девочка не надумает ехать, то отдам свою запись - у меня с 12 до 13, и с 13 до 14, с 14 до 15 все равно отказываться планировала от двух записей. Записалась заранее, а планы изменились. Сама планирую ехать к 13, так что с 12 до 13 или с 14 до 15 время освободится. Иметь тебя ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дааааа меня иметь ввиду)Но только если нам кто-нибудь поможет, не смогу оплатить:( Если только в долг, как-то делала так, когда была безвыходная ситуация..

Наташ, напиши пжста телефон свой, я не записала, хочу уточнить кое-что.

 

Помогите кошечке денежкой на постановку диагноза, пожалуйста, чтобы не было поздно :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дааааа меня иметь ввиду)Но только если нам кто-нибудь поможет, не смогу оплатить:( Если только в долг, как-то делала так, когда была безвыходная ситуация..

Наташ, напиши пжста телефон свой, я не записала, хочу уточнить кое-что.

Помогите кошечке денежкой на постановку диагноза, пожалуйста, чтобы не было поздно :help:

 

Написала в личку, звони :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила 550 рублей на ЯК, понимаю, что придет меньше, но пока это все, что есть. Пожалуйста, обследуйте кошечку, ведь действительно промедление может быть смерти подобно, а кись ни в чем не виновата!!! И откройте тему финансирования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киса не ест несколько дней,в воскресенье у неё приём у врача,пожалуйста помогите куратору на приём и анализы и скорее всего на лекарства!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила 550 рублей на ЯК, понимаю, что придет меньше, но пока это все, что есть. Пожалуйста, обследуйте кошечку, ведь действительно промедление может быть смерти подобно, а кись ни в чем не виновата!!! И откройте тему финансирования.

Спасибо большое за помощь :gift: финансирование открыла, пришло ровно 550.

 

Добрый день, пришлите номер карты или голодный тел., отправлю немного денег.

Огромное Вам спасибо!!! отправила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером после работы я понеслась с кошкой в клинику в бибирево, мне посоветовали более менее адекватного врача, чтобы хоть что-то прояснилось, дали какие-то рекомендации и что сдавать.

По итогу, при пальпации ничего не сказала ,вроде все норм, грудная клетка обычная по размеру, ну хребет худой просто. Просветила на лишай - чисто. Кошке в районе 3-х лет. Нужно делать УЗИ и сдать мочу, может быть все, что угодно. Еще очень рекомендовала сдать анализ на вирусный перитонит, т.к. в районе очень много случаев. Я писала ,что был котенок с ФИПом, поэтому читала и узнавала много, знаю, что анализ ни о чем не говорит, могут быть антитела в крови и только. Нужна общая картина для постановки такого диагноза и еще рентген. Кровь сдавать даже не рекомендовала. Короче от УЗИ я отказалась сразу, т.к. стоит оно 800 рублей, которых не было, во-вторых, УЗИ все же должен делать именно врач визуальной диагностики, я бы не рискнула.

Вот полученные назначения:

ce2e5886b330bd298cbc0ec5fd99415d.jpg

 

Врач сказала, что кошка может просто привередничать, и если она пила вайо, то им нужно поливать корм. Или попробовать вискас, может она ничего другого не знает.

 

Приехали, попробовали - пол пакетика вискаса съела.

 

Да, в конце приема померяли температуру - 39,5

как сказала врач несильно повышенная, ничего криминального, может на стрессе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приемом и то, что я услышала, конечно, не удовлетворена совершенно.

 

Форумчане, умоляю, помогите кошечке Милке :help:

Чтобы завтра поехать к Макаровой, нужно заплатить 1080 за прием, УЗИ 855 рублей и что еще скажет Анна Валерьевна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...