Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лесные щенки-бутузики дома!


nikasobaka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В лес, прямо на остатки снега выкинули 4-х маленьких щенков. Щенкам месяц-полтора от силы: 3 мальчика и 1 девочка. Местные собачники сделали им временное укрытие из ящика и ходят подкармливают.

Малыши напуганы, все время прячутся в своем "логове", выходят, только когда их приходят кормить. Щенки бывшедомашние, говорят, что месяц назад одна бабушка просила дворников утопить щенят, но никто не согласился...

Я не могу ими сейчас заниматься: у моей собаки осложнение после операции и почти все мои силы, время и деньги уходят туда, да еще вся семья болеет.

Могу только помочь чуть-чуть финансами на блохо - глистогонку.

 

Очень нужен куратор!

 

3f5c5b5be2528d2d1e0728cd45b71a94.jpg

 

02b446037b00611f78efb2bf427cc5c9.jpg

 

e49ae2d8512028d981f7f7cbaf50d4e3.jpg

 

9c04906de378d5ceae333d5978f86c12.jpg - это девчонка

 

bca1a2c0dc04b4a1816f0a161a31da5d.jpg

 

a4b7c8ac9e3160e4481a89f183a0b69a.jpg

 

7fc6332ccdc81ed3cba61f1ff3566f3d.jpg

 

efa33382efa3b3c48fe044be9ba7e53e.jpg

 

f470496c186a2ce4acb7599ab553301b.jpg

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=254356

 

15.03.2014 - 1 щенок самопристроился

НИК-на бесплатной передержке у $olnce http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9908449

Эмми-на бесплатной передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=242336

Щенок-на бесплатной передержке http://pesikot.org/forum/index.php?showuser=92263

16-17.03.2014 - щенки обработаны от блох и проглистогонены.

26.03.2014 - У щенков ничего совершенно нет.Нужно всЁ и не только деньги,нужны пиарщики,нужен человек,кто будет вести фин отчет,желательно куратор и фин кураторы.!Сейчас малышей мы временно бесплатно приютили на разных передержках.Нет средств ни на что!На носу прививки.Нужен активный пиар,но средств нет.

Щенкам уже сдали анализы(они здоровы) и была куплена глистогонка первая.

Сейчас предстоит вторая глистогонка(сегодня-завтра) всем,так как у малышей были глисты.После глистогонки всем малышам нужно делать первую прививку.это примерно по 800 р на нос.Пиар сейчас проплачен на месяц на авито http://www.avito.ru/moskva/sobaki/milye_pl..._ruki_301757754

05.04.2014 - Нику сделана первая прививка

06.04.2014 - со слов Алины светлый мальчик пристроен.

08.04.2014 - девочке Эмми срочно нужна бесплатная передержка, больше нет возможности ее держать, Нику нужна бесплатная передержка с 26 апреля.

Щенки откарантинены, проглистогонены, готовы к пристройству.

09.04.2014 - без изменений, очень нужна передержка (у передержки изменились обстоятельства и у щенка всего 2 дня, чтобы найти новую передержку) и куратор!

10.04 перенесено в Скорую на 1 день

 

11.04.2014 - Ник уехал домой!!! :gift:

 

17.04.2014 - Эмми дома!!! :gift:

Изменено пользователем nikasobaka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

форумчане, милые

посмотрите, какие это забавные колобки

кто может - возьмите, пожалуйста, по одному

может быть, кто имеет дачи и уже переселяется туда на лето - возьмите по одному

они сейчас в самом пристраиваемом возрасте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

автор, щенки супер, сделайте фото чуть попиарнее среди елок чтоб красиво было и разместите на авито в турбо....хотябы так для начала...и думаю в названии нужно указать район в начале темы или ближ метро...так чаще помощь подтягивается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото на пестрых можно взять у нас в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2135&st=140 , если у нас будут ещё звонки , можем переводить на вас. Я в профиле посмотрела тел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
автор, щенки супер, сделайте фото чуть попиарнее среди елок чтоб красиво было и разместите на авито в турбо....хотябы так для начала...и думаю в названии нужно указать район в начале темы или ближ метро...так чаще помощь подтягивается.

Щенки - супер.

Я сижу дома с температурой и жутким кашлем, поэтому фото только то, что есть. Денег на турбо нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото на пестрых можно взять у нас в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2135&st=140 , если у нас будут ещё звонки , можем переводить на вас. Я в профиле посмотрела тел.

Большое спасибо! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас на Авито поменяю тел.на Ваш и оплачу подъем.

Спасибо! Может быть фотографии тоже поменять? А то они совсем не похожи.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/schenok_...dorov_287650491

 

Вот это объявление. Я поменяла на ваш тел. Скажите, какое писать ближайшее метро?

 

Почему? Пестрый похож. Скажете, что брат, однотипный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я добавлю ещё , что родились на даче и вот фото обрезала, тоже туда вставлю.

 

e574e41952.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я добавлю ещё , что родились на даче и вот фото обрезала, тоже туда вставлю.

Может быть еще эту добавить:

e92e29e81dcd6002b5551b5771042356.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышам очень нужна помощь! :help: :help: :help:

Заметьте их, пожалуйста!

Может быть кто-нибудь может разместить информацию в "Одноклассниках", "Контакте" и других соцсетях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже клещи пошли.. надо их обработать обязательно, если они на улице остануться пока.. а вообще конечно забирать бы..куда - как обычно вопрос дня.смогу деньгами помочь 25го. напишите в личку. можете на мою 1000 рассчитывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже клещи пошли.. надо их обработать обязательно, если они на улице остануться пока.. а вообще конечно забирать бы..куда - как обычно вопрос дня.смогу деньгами помочь 25го. напишите в личку. можете на мою 1000 рассчитывать.

Спасибо! От клещей постараюсь обработать, не подскажете, чем таких малышей лучше обработать - им недель 6, не больше.

Деньги я собирать не буду, т.к. щенками заниматься не смогу. Через неделю я должна уехать на 10 дней.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

жаль малышей что ни кто не может ими заниматься..вырастет стая....ладно были бы обычными ..а они такие красавцы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Малышам очень нужна помощь в размещении в соцсетях. и может быть кто-нибудь может макетик сделать для расклейки в городе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

может кто сможет приютить самого красиво хотя бы..и на него всех остальных пиарить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
жаль малышей что ни кто не может ими заниматься..вырастет стая....ладно были бы обычными ..а они такие красавцы...

Думаю, до стаи они не доживут, максимум до майских, если повезет.

Помогите распространить информацию! :help: :help: :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

напишите в названии темы район..чтоб местные подключались форумчане многие и не знают где они...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите в названии темы район..чтоб местные подключались форумчане многие и не знают где они...

Им не только местные могут помочь. Нужна помощь в распространении информации по соцсетям.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Им не только местные могут помочь. Нужна помощь в распространении информации по соцсетям.

 

 

Прошу прощения, что залезла к вам в личку! я взяла ваш номер! Покидаю пост про щенят в социальных сетях: в ФБ и в ВК!

Малышей надо вывозить, куда, пока не знаю.. может найдутся добрые люди и возьмут по хвостику.

я хочу в это верить. к себе, увы, никого не могу взять, не своя квартира ( была бы своя, забрала бы одного не думая (((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...