Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Куратор! Найдись! Ты очень нужен кошечке! Уже есть и фин. Куратор, и разовая помощь, и передержка.


Дмитрий Лавров
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий Лавров

Добрый день!

Примерно неделю назад у подъезда появилась вот такая симпатичная кошечка (котик).

На вид киса вполне здорова, шерстка черная хорошая и очень пушистая. Она бывшедомашняя - ласковая, идёт есть на слово "кушать".

Может кто-то возмёт на кураторство кису - только в хорошие руки и финансами поможем! И если потребуется поимкой-транспортировкой тоже поможем!

Если у кого есть возможность помочь кисе - буду очень признателен и киса уверен тоже будет просто счастлива!

 

Кошке срочно нужен куратор и фин. Кураторы! Есть передержка, разовая помощь и фин. Куратор на 3000 рублей!

 

Себе взять, к сожалению, не могу - дома 2 кошки и 5 молодых котят.

 

5eb660a404a2958c98e76279a66c6dc2.jpg33d45385606589b2439666ec695e95b6.jpg

 

Что могу от себя:

1. Буду фин.куратором 3000 р/мес

2. Планирую отловить кису и найти ей передержку

3. Буду поддерживать её в дальнейшем

 

Наши планируемые финансы:

Дмитрий Лавров - 3000 р/мес

Kotya3670 - 500 р/разово

 

Хронология событий:

30.03.2014 - киса Нора оказалась уже стерелизованной

15.03.2014 - киса взята домой

14.03.2014 - киса временно находится в вет. клинике

13.03.2014 - киса отловлена и сейчас находится в вет. клинике

12.03.2014 - кисы не было (возможно из-за плохой погоды)

11.03.2014 - открыта тема в Скорой

11.03.2014 - киса замечена утром и вечером на улице у подъезда, добрые соседи покормили её

................

01.03.2014 - примерно в начале марта во дворе появилась черная (домашняя) чистенькая кошечка

 

Передержка у Влюбленной не рекомендована к использованию. Сбор средств в теме запрещен.

Изменено пользователем SuperModeratоr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте тему!!! Котик чистый, ласковый, на руки просится. Дмитрий многим на форуме помогает, если кто-то возьмётся, он не бросит, будет помогать чем может!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая красивая кошечка( или котик). Жаль, Дима, Ничем помочь не могу, у самой на передержках трое, и пользуюсь Вашей фин. поддержкой. Остается надеяться, что кто-то с форума или кто-то из новичков откликнутся. Форумчане, ну где же вы?? :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Может стоит отвезти в ветклинику? Только вот не знаю, в какую лучше и где есть инфекционный стационар (((

Может кто подскажет, куда можно киску поместить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Может стоит отвезти в ветклинику? Только вот не знаю, в какую лучше и где есть инфекционный стационар (((

Может кто подскажет, куда можно киску поместить?

 

а зачем в стационар? Это дорого. и если кошка чистая она там еще и инфекцию цапануть может

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая красавица и никому не нужна... Если кто-то займется, помогу немного денежкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу предложить передержку в г.Коломна.

150р/день. Есть карантин.

Могу перехватить в пятнтцу от м.Кузьминки и вниз по ветке, около 16ч. Тема в подписи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Лавров

Сегодня кошечку не видел, возможно немного похолодало и она сидит в подвале в тепле.

Спасибо большое всем кто отписался в теме :gift:

В ближайшие дни будем отлавливать кису и искать передержку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Лавров
Такая красавица и никому не нужна... Если кто-то займется, помогу немного денежкой.

Спасибо за предложение фин помощи, как будет что-то известно я обязательно Вам сообщу.

 

Какая красивая кошечка( или котик). Жаль, Дима, Ничем помочь не могу, у самой на передержках трое, и пользуюсь Вашей фин. поддержкой. Остается надеяться, что кто-то с форума или кто-то из новичков откликнутся. Форумчане, ну где же вы?? :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Нина Николаевна, то что Вы в теме - уже моральная помощь и поддержка! Спасибо! :gift:

 

Заметьте тему!!! Котик чистый, ласковый, на руки просится. Дмитрий многим на форуме помогает, если кто-то возьмётся, он не бросит, будет помогать чем может!

Благодарю Вас за участие и поддержку! :gift: :gift: :gift:

 

Могу предложить передержку в г.Коломна.

150р/день. Есть карантин.

Могу перехватить в пятнтцу от м.Кузьминки и вниз по ветке, около 16ч. Тема в подписи.

Спасибо за дельное предложение, я свяжусь с Вами попозже! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за дельное предложение, я свяжусь с Вами попозже! :gift:

Хорошо. Если что - пишите в личку или смс, т.к. я на учебе и не всегда есть возможность ответить на звонок :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

простите, пока ничем не могу помочь ((

Но мне звонили ручки на черного котика 8-917-527-4842, девушку зовут Червона, но у нее маленький ребенок

И еще 8-916-832-8712 мужчина не представился.

Дело в том, что мой Кукусик - дикарик, вывезенный из СНТ, в руки не дается. Всех это смущает. А может ручки и хорошие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Лавров
Хорошо. Если что - пишите в личку или смс, т.к. я на учебе и не всегда есть возможность ответить на звонок :(

Хорошо, спасибо, я Вас понял :gift:

 

простите, пока ничем не могу помочь ((

Но мне звонили ручки на черного котика 8-917-527-4842, девушку зовут Червона, но у нее маленький ребенок

И еще 8-916-832-8712 мужчина не представился.

Дело в том, что мой Кукусик - дикарик, вывезенный из СНТ, в руки не дается. Всех это смущает. А может ручки и хорошие.

Вы в теме - это уже помощь, спасибо!

Простите, я про телефоны не совсем понял - мне им надо позвонить и узнать готовы ли взять кошечку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы в теме - это уже помощь, спасибо!

Простите, я про телефоны не совсем понял - мне им надо позвонить и узнать готовы ли взять кошечку?

Думаю, что да. Скорее всего, именно для этого их написали.

Не забудьте прежде проверить в ЧС телефоны, если будете звонить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Лавров
Думаю, что да. Скорее всего, именно для этого их написали.

Не забудьте прежде проверить в ЧС телефоны, если будете звонить.

Спасибо, что разъяснили - я просто первый раз открываю тему, всех тонкостей ещё не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, поможем, подскажем)

Не все конечно, но добрые и отзывчивые среди ПиКовчан тоже есть ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Лавров
Не переживайте, поможем, подскажем)

Не все конечно, но добрые и отзывчивые среди ПиКовчан тоже есть ;)

Да, похоже что и правда есть, спасибо за помощь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите, пока ничем не могу помочь ((

Но мне звонили ручки на черного котика 8-917-527-4842, девушку зовут Червона, но у нее маленький ребенок

И еще 8-916-832-8712 мужчина не представился.

Дело в том, что мой Кукусик - дикарик, вывезенный из СНТ, в руки не дается. Всех это смущает. А может ручки и хорошие.

думаю, что женщине с маленьким ребенком не следует предлагать кошку, находившуюся на улице. Чтобы потом не быть виноватым.

 

да и мужчине тоже: все-таки это неготовая к проблемам публика.

Исхожу из недавнего опыта: на призыв о бесплатной передержке кошечки от пенсионерки-инвалида откликнулись неравнодушные люди из ВК. Уверяли, что даже перевязки им не страшны.

В результате в 9 вечера привезла им кошку, Ровно через сутки звонок - слезы в голосе: "ЗАберите кошку! она шипит." Самое, интересное, когда заходила в квартиру за кошкой то в прихожей увидела мужа хозяйки в неестественной позе.

стоявшего в неестественной позе. Спросила, где кошка. Но по его напряженному взгляду, направленному на дверь в ванную, поняла, что кошка там. У меня так и вырвалось: "А Вы, наверное, оборону здесь держите?"

Их сын-подросток выскочив из комнаты, где занимался с репетитором, увязался за мной, приговаривая: "А Вы ее не боитесь?" Боюсь, конечно... Но мы-то готовы потерпеть. А они - нет.

Ни в коем случае никого не осуждаю... Это очень хорошо, что хотят разделить свое жилище с животным. Но для всех будет лучше, если все пройдет без проблем..

Пожалуйста, приютите, кто-нибудь, на некоторое время кошку - наверное, нужно сдать какой-то минимум анализов, как Вы думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Лавров
думаю, что женщине с маленьким ребенком не следует предлагать кошку, находившуюся на улице. Чтобы потом не быть виноватым.

да и мужчине тоже: все-таки это готовая к проблемам публика.

Исхожу из недавнего опыта...

Пожалуйста, приютите, кто-нибудь, на некоторое время кошку - наверное, нужно сдать какой-то минимум анализов, как Вы думаете?

Полностью с Вами согласен!

В общем планирую пристроить кису через своих знакомых пиковчан,

просто как говорится - ничего личного, но многих кто предлагает передержку (были звонки) я не знаю и на "узнавание" просто нет времени.

А самое первое дело - это поимка, сегодня ее не было, в ближайшие дни при первой возможности - буду ловить и повезу к знакомому врачу на осмотр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 150 р. в день можно найти передержку в Москве. Не очень понятно, зачем из Москвы везти кошку в Коломну? В Коломне кошек что ли своих нет? Цена очень регулярная, совершенно нескидочная, чтобы так далеко везти кошь. Всё-таки руки более перспективно искать в Москве, а не в Кломне.

Напишите, если нужны будут рекомендации по передержке в Москве.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За 150 р. в день можно найти передержку в Москве. Не очень понятно, зачем из Москвы везти кошку в Коломну? В Коломне кошек что ли своих нет? Цена очень регулярная, совершенно нескидочная, чтобы так далеко везти кошь. Всё-таки руки более перспективно искать в Москве, а не в Кломне.

Напишите, если нужны будут рекомендации по передержке в Москве.

Тут дело немного в другом. В Коломне есть собачьи передержки, те еще дороже, чем в Москве.

При этом, я предлагаю бесплатную транспортировку туда-обратно, т.к. езжу довольно часто на выходные, и мне не составит труда отвезти-привезти животное, на авто.

А передержка я изначальноМосковская, просто сейчас в Москве мне держать негде абсолютно.

 

Ну и плюс, в теме все-равно нет других предложений. Если кошь найдет передержку в Москве и подешевле, буду очень рада, искренне.

 

 

Дмитрий, а почему куратором не хотите? Это не сложно ;) Тем более у такой красавицы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дмитрий Лавров
Дмитрий, а почему куратором не хотите? Это не сложно ;) Тем более у такой красавицы)

У меня на кураторстве сейчас 7 хвостов дома и 3 у родителей - получается 10, хорошее круглое число, в самый раз :)

Готов поддержать кису по мере сил денюжкой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...