Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Страшно изуродованный овчарик, еще ребенок. г. Краснодар. Уже в Москве! Дайте шанс на полноценную жизнь!


Фила-Филя
 Поделиться
Подписчики 23

Рекомендуемые сообщения

Обалдеть.... Совсем не то. Но по-моему лучше, чем первоначально.... Карелин это оперирует? Или еще предстоит кого-то искать для операции?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
раньше хрюша кидала - я ей вчера в личку написала просьбу закинуть.

Вот....я тоже о ней подумала :)

 

 

Фила-Филя

Лена, "Кривая Мордочка" размещен у меня в статусе на ФБ:)

будем надеяться на удачное путешествие (тттт) :rolleyes:

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Вы просто волшебница....уже стольким животинкам помогли! :gift:

 

Обалдеть....

Именно...ОБАЛДЕТЬ :blink:

Совсем шепотом.....у нас есть надежда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обалдеть.... Совсем не то. Но по-моему лучше, чем первоначально.... Карелин это оперирует? Или еще предстоит кого-то искать для операции?

оперирует. только он завтра снял прием и типа до 13 числа его не будет - но это пока с информации ресепшн БК - они прозванивали записавшихся.

Карелин -на мобильном не абонент.

В принципе - это соперировать может и Аникин - я говорила с ним отдельно по этому вопросу - но у него меньше опыта и, видимо, у них не принято "отнимать чужой хлеб" - он же знает кто послал на снимок - сказал, что Карелин хороший хирург и все такое, что, возможно, у него больше практического опыта по такого рода операциям. Но если что - не вопрос - звоните (телефон оставил). Цена 20-25 тысяч.

-----

По деньгам:

6000 в весте (это с учетом уколов и прививки-паспорта) - на балансе остался там плюс 220-230 рублей - скорее всего мы к ним вернемся на помлеоперационный уход.

С сегодняшнего дня они Джокера перевели в терапию (за сегодня ничего не взяли) - тч на будущее содержать там (если после операции) будет дешевле - 400 р. Но там не боксы, а клетки. По дням распечатку не брала - некогда было ждать - общую квитанцию взяла. Распечатку можно получить в любое время позже.

За такси отдала много - с учетом длительного времени итого (в 10.30 начало пути и вернулись мы в 16 с чем-то) - плюс погодные условия мерзкие сегодня. Чека нет - могу дать телефон водителя.

В клинике в Царицыно народу-то было мало - 3 чел, но ждали доооолгооо. Там кошка-летунья была - операция. Джокер там всех очаровал)))) - со всеми пообнимался.

По деньгам - меньше, чем ожидалось. Будет два чека: на пятьсот с чем то рублей за расходные материалы и пять тысяч шестьсот с чем-то за непосредственно процедуру. Потом мне все показали на мониторе ну и консультация.

После всего этого мы приехали ко мне - там посидели полтора часа с Джокером у моей свекрови (неохота было из-за короткого времени усмирять своих девок дурных), дальше забрали корм и нас перехватил мой муж - поехали в Абрамцево. Передержка не форумская, но известная - зоогостиница. Опять же позже все данные отправлю. Побыли там чуть-чуть, оставили Джокера на 10 дней - по 600 рублей день. Побегал-попрыгал по участку, был счастлив. Просила чтоб больше выпускали его бегать - ноги задние, особенно после седаций и наркозов заметно, в очень плохом состоянии - надо расхаживать-разбегивать.

А. Отдала Джокеру новый поводок - старый совсем "умер" - весь в узлах, тонкий, карабин на грани отрыва, клепка одна отлетела уже - а гулять он будет на поводке в том числе. Поводки это мои "рабочие" - купила два новых для занятий, один не распечатанный взяла Джокеру - купить было некогда - 300 рэ, но чека нет - только ценник на самом поводке, на бирке.

Коврик мягкий (правда маленький) отдала в пользу Джокера моя свекровь, но надо бы лежак побольше - я хотела купить - но не успела.

Лекарство (остаток) и шприцы оставила - будут колоть

-----

Вот, как-то так.

Все документы-финансы ночью или завтра - сейчас мне таки надо свои дела решить - я надеялась в пол дня уложиться сегодня с Джокером, а в итоге домой вползла в начале 8-го, вся грязная, как свинья)))

-------

Девочки, на ближайшие дни никаких операций не назначаю - у собаки и так с 23 апреля уже один наркоз и две седации, одна из них сильная (сегодня) - надо хоть чуть восстановиться.

------

за 10 дней надо собрать 30 тысяч хотя бы.

Так что - давайте кто-нибудь возьмет на себя выбор и общение с платным пиарщиком по соцсетям. Все тексты и фото есть. Деньги переведу куда скажете. Прошу кого-то взять на себя функцию выбрать пиарщика и договориться по всем формальностям

 

Совсем шепотом.....у нас есть надежда?

да, вполне есть.

-----

забыла - как наладится погода - с нас (с мужем) пиарная съемка и ролик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю принято ли отписываться в теме о преводах (только что зарегистрировалась на форуме), но на всякий случай: 500р. на карту сбера

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приход за сегодня

9d52046dee68a04fcca308e9ac0264bc.png

 

 

 

Не знаю принято ли отписываться в теме о преводах (только что зарегистрировалась на форуме), но на всякий случай: 500р. на карту сбера

видимо как раз Ваши! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, просят пайпал? Есть такой реквизит. для международного перевода?

В теме был перевод на пейпал уже, на прошлой странице хрюша об этом тоже упоминала, Лена как только сможет, отпишется.

 

Лена, я правильно понимаю, что дней 10 до операции у нас есть? Я попробую по знакомым собачникам еще попобираться, но не знаю, что получится. К операции я тоже что-нибудь надыбаю.

Ты завтра-послезавтра сможешь фин подбить с учетом всех расходов на обследование и передержки до операции? Карелин сможет цену на операцию назвать только после 13го, пока ориентируемся на 30 тыс. + минимум 10 послеоперационный, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, как только будет назначена операция, с меня 10 000 руб на нее - это точно, плюс попытаюсь нарыть еще. Почему не сейчас, просто мне было бы гораздо легче перевести эту сумму в конце марта/начале апреля. НО! Если операция будет назначена раньше, можете рассчитывать на меня и раньше.

Вот, искала упоминание о пейпал, а нашла вот этот пост, если человек еще не переводил денежки, можно попробовать стукнуть :blush: , может, будет возможность помочь....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки, просят пайпал? Есть такой реквизит. для международного перевода?

написала в личку.

есть пейпал

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собачья мама

Потрясающе. Дай-то бог, все получится! Наверное, можно послать Карелину по мейлу все и позвонить и записаться на операцию? Наверняка же там тоже очередь. Приема у него не будет, но я точно знаю, что он будет в клинике завтра утром недолго и в пятницу заедет, а вообще у него конференция, что ли, какая-то. Наверное, мейл он может увидеть?

 

Все-таки не совсем мы в Зимбабве живем, какие-то штуки и у нас могут. :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В теме был перевод на пейпал уже, на прошлой странице хрюша об этом тоже упоминала, Лена как только сможет, отпишется.

 

Лена, я правильно понимаю, что дней 10 до операции у нас есть? Я попробую по знакомым собачникам еще попобираться, но не знаю, что получится. К операции я тоже что-нибудь надыбаю.

Ты завтра-послезавтра сможешь фин подбить с учетом всех расходов на обследование и передержки до операции? Карелин сможет цену на операцию назвать только после 13го, пока ориентируемся на 30 тыс. + минимум 10 послеоперационный, да?

да, 10 дней есть. Завтра все финансы приведу в порядок.

Мне просто кажется, что будет проще, если будет хотя бы какое-то время еще один постоянный активный пиарщик. стоит это не дорого, лишним не будет.

Но просто реально у меня времени и сил еще и на эти организационные переписки не хватает. Потому прошу что-бы кто-то взялся за эту часть. Поездок она не требует))), текст есть - просто написать это все кому-то на почту и я денежку переведу. Хоть для пробы - пойдет или нет.

С Карелиным все как-то странно (в плане приема) - он вроде в стране, и вроде в клинике даже появится до 13-го, но приемы отменяет. Попробую завтра его вызвонить. Сегодня не вышло.

По ценам - ну да, предположительно типа того. А уж что скажет Карелин - какие расценки у них - это вопрос.

Про период восстановления - итого будет скорее всего больше, тк по опыту даже здесь форумскому операции на эти суставы не из легких, болезненные, травматичные, с достаточно долгим "отходняком" общим. Плюс время на формирование "ложного сустава"

 

 

Вот, искала упоминание о пейпал, а нашла вот этот пост, если человек еще не переводил денежки, можно попробовать стукнуть :blush: , может, будет возможность помочь....

переводилась эта денежка, если я не ошибаюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потрясающе. Дай-то бог, все получится! Наверное, можно послать Карелину по мейлу все и позвонить и записаться на операцию? Наверняка же там тоже очередь. Приема у него не будет, но я точно знаю, что он будет в клинике завтра утром недолго и в пятницу заедет, а вообще у него конференция, что ли, какая-то. Наверное, мейл он может увидеть?

 

Все-таки не совсем мы в Зимбабве живем, какие-то штуки и у нас могут. :wub:

по мейлу там формат не очень удобный, и все же я хочу с ним поговорить сначала - в процессе просмотра, так сказать. Чтоб совпали наши мнения и интересы.

Плюс поговорить про наши легкие - есть вопрос именно к оперирующему в итоге врачу - дабы Португейс очень меня агитировал заснять на КТ и легкие тоже и перед любой операцией 2-3 недели антибиотикотерапию проводить. Аникин сегодня сказал, что не нужен нам этот снимок - это очень дорого (почти 10 тысяч без расходных материалов) - и пустая трата денег. Что он бы кашлял и тд - в общем - не надо даже рентген. Но мнений может быть сколько угодно, а итоговое слово за оперирующим врачом.

Не хочу больше спешки и поверхностности. Ехать к нему со снимком я могу в любой практически день, как он появится - это с собакой проблема ехать, а без - так ерунда.

Подъеду - поговорим.

Девушку, с которой я хотела завтра пройти, перезаписали на 13-е и поставили "в резерв" - что если получится раньше - ее передвинуть в первых рядах - у нее срочно.

Либо может без приема общего в пятницу договоримся встретиться, если он таки будет

(меня уже ни разу не удивляет, что прием отменился и тд)))))) - я уже привыкла - типа - так надо))))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на сегодня я честно потащилась спать - ибо уже зомби.

Я вчера легла в 3 часа ночи. В 7 встала. Из этого времени 2 или три раза меня ребенок будил какой-то ерундой (конечно, она то легла раньше, уже "выспалась" - ей то попить, то пописать) и плюс я со своим кашлем послеаллергическим никак не расстанусь - особенно ночами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Елена Дмитриева

Очень хорошие и обнадеживающие новости!

Спасибо Вам огромное!!! :gift:

В ближайшие дни скину денежку для Джо, тогда отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
переводилась эта денежка, если я не ошибаюсь

Я в фине такую сумму не увидела, поэтому и написала....

 

Все, нашлось!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фила-Филя

Лена, Юля *ajulia* уже спросила про пайпал - она мне на ФБ написала, что просят:)

мы тот же пайпал отправляем, что и в первый раз?:)

и про Вестерн Юнион, если не трудно, узнайте, плиз:)

спасибо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фила-Филя

и про Вестерн Юнион, если не трудно, узнайте, плиз:)

 

Я один раз получала деньги через WY - нужны данные на человека, кто будет получать перевод - точно, что нужно, может сказать отправитель денег ( я в точности не помню, что кроме ФИО нужно). Когда денежка уходит, то переводу присваивается код определенный - отправитель его пересылает получателю, получатель идет в ближайшее отделении WY с паспортом и этим кодом и получает денежки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если животное на передержке, в первом посте необходимо указать ник передержки, ссылку на тему и стоимость услуги. В случае, если животное находится на нефорумской передержке, необходимо направить модераторам через Жалобу информацию о передержке: адрес до дома, имя-отчество или имя-фамилию владельца передержки, телефон, условия/стоимость.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ГаляМартаБарра
Я один раз получала деньги через WY - нужны данные на человека, кто будет получать перевод - точно, что нужно, может сказать отправитель денег ( я в точности не помню, что кроме ФИО нужно). Когда денежка уходит, то переводу присваивается код определенный - отправитель его пересылает получателю, получатель идет в ближайшее отделении WY с паспортом и этим кодом и получает денежки

Для получения денег Вестерн Юнион надо: тому кто отправляет фио и город-адрес человека, которому отправляются деньги. Он приходит в банк, делает перевод и получает код. Сообщает код получателю. Получатель идет в любой пункт выдачи ВЮ с паспортом, заполняет квитанцию на получение. В ней указывает код, фио отправителя, страну отправителя и ожидаемую сумму в той валюте, что отправили. Получает или в валюте или в рублях по курсу банка в котором пункт выдачи переводов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в фине такую сумму не увидела, поэтому и написала....

значит я перепутала - потому что помню, что разговор был, но в приходе действительно не вижу.

Может ты напишешь в личку тогда со ссылкой на пост и обновление в этой теме? а то я могу забыть ((

upd: точно приъодило. 04.04. в финотчете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разобрались с приходом, все приходило!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фила-Филя

Лена, Юля *ajulia* уже спросила про пайпал - она мне на ФБ написала, что просят:)

мы тот же пайпал отправляем, что и в первый раз?:)

и про Вестерн Юнион, если не трудно, узнайте, плиз:)

спасибо :rolleyes:

да, пейпал можно тот же - только также указывать какие суммы ждать.

Про вестерн - это виднее отправителю - от меня вроде только город Москва и ФИО. паспортные данные вроде не надо.

 

 

 

Если животное на передержке, в первом посте необходимо указать ник передержки, ссылку на тему и стоимость услуги. В случае, если животное находится на нефорумской передержке, необходимо направить модераторам через Жалобу информацию о передержке: адрес до дома, имя-отчество или имя-фамилию владельца передержки, телефон, условия/стоимость.

уже отправила. спасибо за напоминание

 

Для получения денег Вестерн Юнион надо: тому кто отправляет фио и город-адрес человека, которому отправляются деньги. Он приходит в банк, делает перевод и получает код. Сообщает код получателю. Получатель идет в любой пункт выдачи ВЮ с паспортом, заполняет квитанцию на получение. В ней указывает код, фио отправителя, страну отправителя и ожидаемую сумму в той валюте, что отправили. Получает или в валюте или в рублях по курсу банка в котором пункт выдачи переводов.

спасибо!

данные написала хрюше в личку

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Был крепко озадачен необычным номер карты из 18 цифр, но потом прочитал, что у Сбербанка такое бывает. :) Отправил 1000. Спасибо вам за все!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...