Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Arkhipova Elena.Щенки до 5 месяцев.Ожерелье.вольерная


Arkhipova Elena
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сылка на тему передержки http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252807

При желании можно писать отзывы по следующей форме:

1. кличка, ссылка на тему

2. приехал/уехал

3. куратор

4. здоровье

5. что понравилось

6. что не понравилось

7. пожелания

 

Заранее спасибо за отзывы.

Изменено пользователем Srodinger's cat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

На передержку попасть не удалось (по обстоятельствам), но хотим выразить благодарность Елене за то, что вызвалась первой спасать трудное положение девочек (из темы трех щенков). Елена, большое человеческое спасибо! :gift:

И кстати, отапливаемый домик для собак, на видео, просто – супер! :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На передержку попасть не удалось (по обстоятельствам), но хотим выразить благодарность Елене за то, что вызвалась первой спасать трудное положение девочек (из темы трех щенков). Елена, большое человеческое спасибо! :gift:

И кстати, отапливаемый домик для собак, на видео, просто – супер! :)

Спасибо за отзыв))Если будет нужна передержка ,обращайтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

К Лене приехали все 6 щенков из Котельников, жили бесплатно первое время. теперь все дома, а Лео уехал в Германию.

 

Лена, спасибо!

 

11.06. заехали 6 щенков из Мещерского.

 

Будем надеяться на быстрое пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Огромное СПАСИБО, Лене, за помощь с нашими щенками. :gift:

Лена отозвалась одной из первых предложив свою передержку на выгодных условиях при том, что с деньгами в темах как обычно напряг, для нас предложение оказалось очень актуальным.

Лена приютила у себя 3-х наших щенков, все они в скором времени пристроились.

Ссылка на нашу тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=253636 Куратор - AnnaVesna.

Собаки здоровы, привиты, обработаны от клещей, ухоженны.

Из общения с Еленой могу сказать, что человек она ответственный, в собаках разбирается, всегда была на связи, конфликтов в нашей работе не было, все ситуации решались оперативно.

Я лично была на передержке у Лены - вольер действительно большой с просторным домиком для проживания собак.

Уход за собаки осуществляется должным образом. Собаки у Лены на передержке ухоженные, сытые, бодрые и счастливые.

 

Спасибо, Леночка, тебе что помогла и поддержала нас!!! :gift:

Желаем тебе Удачи в твоем Благородном и не простом деле и чтобы каждый щенок, попавший к тебе, нашел своего любящего хозяина.

Сенди, дворняжка, 5 месяцев (с 13.04.14 по 19.05.14 уехала на пмж) big_c2d6b7e478c10336af20140519125959.jpg

Альма, дворняжка,5 месяцев (с 13.04.14 по 04.06.14 уехала на пмж в Германию) 192d8e6d1b66.jpg

Злата, дворняжка, 7 месяцев (с 13.04.14 по 21.07.14 уехала на пмж в Германию) ba86fd16a918.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...

Будьте внимательны: щенки привезенные 28.12 из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10930842 заболели через восемь дней. Передержка позвонила куратору, сказав если не заберете-выкину. В клинике поставили диагноз Энтерит( в тему позже выложут).

Щенок из этого же помета, но благополучно не попавший на эту передержку и находящийся сейчас у куратора-здоров, хорошо себя чувствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поведение передержки не вызывает уважения.

Пока всё было хорошо - передержка отписывалась в теме ежедневно, последняя запись - 30.12.2014. Далее - передержка пропала ВООБЩЕ.

Никаких сообщений о том, что щенкам стало плохо, никаких сообщений - когда и как.

ТОЛЬКО 03.01.2014 сообщение о плохом состоянии щенков и В УЛЬТИМАТИВНОЙ ФОРМА - ТРЕБОВАНИЕ СРОЧНО ИХ ЗАБРАТЬ С ПЕРЕДЕРЖКИ.

Елена, Вам самой не стыдно за своё поведение??????

Насколько мне стало известно, передержка без каких-либо комментариев попросила модераторов попросила закрыть тему своей передержки.

???? А что-нибудь сказать и объяснить - СЛАБО????

Вы понимаете какая сейчас нагрузка ляжет на куратора??? Вы осознаёте, что % выживания щенков заболевшим энтеритом крайне мал. Случиться может всякое, очень важно, как люди себя при этом ведут....

:angry: :angry: :angry:

Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никаких сообщений о том, что щенкам стало плохо, никаких сообщений - когда и как.

ТОЛЬКО 03.01.2014 сообщение о плохом состоянии щенков и В УЛЬТИМАТИВНОЙ ФОРМА - ТРЕБОВАНИЕ СРОЧНО ИХ ЗАБРАТЬ СПЕРЕДЕРЖКИ.

Прошу предоставить цитаты или ссылки на данные посты..

 

Arkhipova Elena, сутки на комментирование данной ситуации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начну с начала, Лена , к которой я отвезла семерых щенков на передержку отказалась брать Шейлу из за того что она самая маленькая, да и они затоптали бы ее, она и сейчас крошка, но, никаких симптомов нет и не было,изначально когда ее не взяли ., я забирала собаку в Строгино в Белом клыке, там прошли с ней осмотр у врача, ( чек попрошу , он у Натальи Ричи, наши скрепили вместе , но думаю он у нее остался)я настаивала на анализах, но мне врач отказал после осмотра, сказала что смысла нет, т к щенок на данный момент в хорошем самочувствии, что и слава богу есть на данный момент, малышка активна, стул нормальный, признаков для беспокойства не было и нет.

Началось все первого числа , Лена позвонила сказала что один щенок вялый и не кушает, она забрала его домой , делала ношпу, гамавит , провозилась с ним пока он не пришел в норму, второго числа похожие симптомы были у двух, но после уколов они также повеселели и стали кушать , все пришло вроде как в норму, так как после глистогонки выходило большое количество живности , было вполне допустимо что не все щенки справятся своими силами и может быть подобное, сегодня она мне позвонила и сказала что все чувствуют себя плохо, нужно срочно в клинику , у нее рядом ничего из клиник нет, да и временем свободным она в полной мере не располагает, мы встретились, я забрала щенков к себе в машину и повезла в клинику, на самом деле двое из семи были оч плохи.... По приезду в клинику, осмотрел врач, сдали анализ, не экспресс, а развернутый, тот, что делают от1 до 3х дней, уже чуть позднее я прокручивала в голове причину, но пока так и не нашла, Лена сказала что по осени у нее болел щенок энтеритом дома, моя малявка в норме, хочу ей также сдать анализы, а дальше было весело,так как стационара там нет, я стала обзванивать девочек и пытаться искать передержку с мед уходом, но это не реально в праздники, а взять к себе я не могу, даже на время, честно, отчаяние не самый лучший советчик, а если учесть еще что двум малявкам на самом деле плохо, стала искать что то рядом, вспомнила про клинику со стационаром, поевезла из туда, там оказалось что мест нет вообще, я снова попросила осмотреть и даже взяли анализ на экспресс тест, он оказался положительным, самое страшное что взять их к себе не могу, в стационаре мест нет , и им плохо не реально , я просто расстроилась, наверное видя мое состояние и угасающих малявок девочки из клиники всё-таки согласились их принять, спасибо им, уже когда ехала в сторону дома, мне позвонили из клиники и сказали что четверых щенков откапывают, остальные пока в норме, завтра повезу пеленки и лекарства попросили купить , надеюсь будут новости, хочется верить что хоть немного хорошие, все чеки пересниму и выложу утром в финотчет, все что было под руками и по памяти сказала девочкам по телефону,остальное подкорректирую утром, спасибо вашем кто не равнодушен и переживает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...