Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Из 8 щенов 3 вывезены, остальные пропали


Masik&Alex
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Впору кричать SOS!

 

В промзоне объявились 8 щенов и их мамка. Ну как объявились... это значит, что раньше я их не видела :(

 

Щенкам сейчас в районе 4-х месяцев. Пол не знаю. Гладенькие. Ушки висят (возможно, пока). Окрасы: 1 светленький под лабрика, 2 тигренка, 5 чернышей. Детки достаточно социальные - подбегают к тем людям, кого знают, ласкаются.

 

В этом районе всех собак потравили в прошлом году, а эти каким-то чудом остались живы. Не заберем - их тоже постигет печальная участь.

 

Одна я точно не возьмусь. Просто не осилю. Если наберется команда по спасению детей, буду куратором.

 

Уже есть предварительная договоренность с передержкой - 100 руб за щенка в сутки. Получается 800 руб\сутки за всех детей.

Щенов уже можно привозить в выходные.

 

Что надо:

- Помощь руками для отлова и вывоза щенков

- Постоянные и разовые фин.кураторы для оплаты передержки и пиара

- Ударный пиар

 

a7c9bf082e16t.jpg ee5369868cc0t.jpg f8c6dc77ac07t.jpg 5eabeec568c1t.jpg 86ad42919873t.jpg 0c9335a301cat.jpg 410d11313155t.jpg 0af59048f95et.jpg 3f54361b4c08t.jpg d0a95b0429fbt.jpg d1b8d789e083t.jpg

Как видите, дети очень социальные. Мне кажется, и пристраиваемые.

 

Кураторы:

Masik&Alex

oksafedo

 

Фин.кураторы:

Masik&Alex - 3000

БИрина - 3000

Ирина (не с ПИКа) - 3000

Татьяна (не с ПИКа) - 5000

 

Передержка http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164749&hl=

10.03.2014 3 щенка перевезены на нефорумскую передержку. *Данные предоставлены модераторам.

 

ЯК для помощи щенам 41001696856958

СБ карта - в личку по запросу

Наш фин.отчет http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10069039

 

28.02.2014 - Щенки в опасности. Нужна команда по спасению

01.03.2014 - Щенки в опасности. Нужна команда по спасению

02.03.2014 - Вывезено 2 щенка. 6 щенков ждут спасения. Жизненно необходимы фин кураторы

03.03.2014 - Без изменений. Ищем финансы на вывоз 6 щенков.

04.03.2014 - Вывезен еще 1 щенок. 1 щенка вчера не было :( Помогите нам спасти щенов :worthy:

10.03.2014 - Все 3 щенка перевезены на нефорумскую передержку - в квартиру к нашему фин.куратору Татьяне. Начинаем программу социализации :)

23.03.2014 - Белый щен самопристроился к Татьяне :wub: Сделаны пиарные фотографии двух щенов у L.A.Kisa

20.04.2014 - Рич и Фло переехали на передержку к Olya27. Стоимость на каждого - 250/сутки+корм

27.04.2014 - Фло переехала на передержку nurasik@inbox.ru http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=132013&hl= Стоимость - 300/сутки.

Рич остался у Olya27 http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=214010 Стоимость - 250/сутки+корм

27.05.2014 - Фло переехала на передержку к Мари 23.

22.06.2014 - Ричи переехал на передержку к nurasik@inbox.ru.

20.07.2014 - Ричи нашел свою семью! Теперь он живет у молодой пары в Одинцово :)

Изменено пользователем Masik&Alex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masik&Alex

лучше не фоткайте пока - в фотках геотеги - это очень опасно для собачат

напишите в личку, пожалуйста, какой это район - населенный пункт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masik&Alex

лучше не фоткайте пока - в фотках геотеги - это очень опасно для собачат

напишите в личку, пожалуйста, какой это район - населенный пункт

Ксюша, спасибо, что зашли в тему. Не волнуйтесь, щеночков пока и не будем фоткать. Место слишком узнаваемое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Masik&Alex

лучше не фоткайте пока - в фотках геотеги - это очень опасно для собачат

напишите в личку, пожалуйста, какой это район - населенный пункт

Потому и боюсь :(

Пишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Галя, буду сокуратором, если возьмешься.

 

Люди!!! Очень нужны финкураторы!!!

 

Возьмите на финкураторство хоть по одному носику!!! Это 3 тыс.р. в месяц! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Галя, буду сокуратором, если возьмешься.

Спасибо, Оксан :gift:

 

Если будет команда, возьмусь. Только что-то помощников пока не видно :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас пятница, люди все в "планах на выходные"... наши крики никто не слышит. :ninja:

 

Очень ищем финкураторов! Спасите 8 сладких носиков!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так, вроде, не лето, не дачный сезон. Посмотрим. Очень надеюсь, что помощь будет, иначе не сможем в выходные вывезти щенов, а потом - будни, работа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так, вроде, не лето, не дачный сезон. Посмотрим. Очень надеюсь, что помощь будет, иначе не сможем в выходные вывезти щенов, а потом - будни, работа...

Я тоже, очень надеюсь. А вместе с нами надеются 8 милых хвостиков. Очень ищем финкураторов!

Один хвостик - 3 т.р. в месяц. Помогите! Возьмитесь хоть за пол-хвостика (1500) Пожалуйста :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После работы ездила посмотреть детей. Никого не увидела :( Надеюсь, спят.

 

Ищем фин кураторов для щенков :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После работы ездила посмотреть детей. Никого не увидела :( Надеюсь, спят.

 

Ищем фин кураторов для щенков :worthy:

ОЙ-ёй-ёй!!! Галь, ты меня не пугай.... Надеюсь, что спят.... Так хочется успеть!

 

Люди!!! Миленькие!!! Помогите нам денежкой, ведь на восьмерых 24 т.р. нужно. Сами не потянем! Пока ничего не случилось, помогите скорее забрать их на передержку. Станьте финкуратором! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока не случилось беды! Пока не задавили, не отравили, не покалечили!!!! Помогите нам! Сами не справимся. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны фотографии...

После прогрузки через радикал никаких тегов не остается. Проверьте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень жаль их и мамку тоже, материально я никак, у самой прибавления( Но Вам желаю удачи и финкураторов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки вы меня конечно простите - но эти щеночки по колено? это подростки как я понимаю? и ещё такой момент - передержка знает что это подростки а не щеночки маленькие - если я правильно увидела их размеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Безусловно, передержка знает, что щенкам в районе 4 месяцев (у них клыки молочные, я сегодня посмотрела) и что они не мелкие. А как же можно по-другому? Вот привезем мы их туда, а передержка не возьмет из-за того, что мы ввели ее в заблуждение?

 

Думаю, щенки вырастут в собачек где-то по 25 кг. Не мелкие, но и не огромные. Их можно пристраивать как в квартиру, так и в частный дом. Охраниками, скорее всего, не будут, т.к. уже сейчас они ласкушки, но звоночки из них будут хорошие.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...