Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Моё очередное попадалово. рыжему коту очень нужны разовые и пост. финкураторы


gavrik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Открытие темы согласовано с модераторами.

Основная тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252291

Очень хотелось помочь родителям умершей форумчанки, поэтому "влезла" в тему. Но оговорила, что куратором буду, но только при наличии бесплатных/бюджетных передержек. На рыжего кота такая передержка нашлась. Девушка предложила свою помощь и даже готова была быть этому коту куратором, если никто на эту роль не объявится. И тут я, дурында, согласилась курировать. Хотя в планах хотела курировать других - там есть Куцый и Маска (беременная девочка, которая вот-вот родит). Да собственно мне было всё равно кого курировать, при наличии бесплатных передержек, хоть всех бы взяла.

Согласовав, что кот приедет сразу на передержку и на след.день передержка сама отнесёт его в клинику (посветит на лишай и на что еще хочет), кот приехал к Кате. Человек, привезший кота, уехал от нее. И тут мне звонок от Кати, которая нервно кричит, что "кота не оставит, срочно забирайте, он весь в проплешинах, шерсть сыпется, он стопроцентно лишайный!"

На дворе уже вечер. Я пытаюсь объяснить, что где ж я почти ночью буду искать и машину и передержку?...прошу хотя бы ночь подержать его на лоджии, или отнести в клинику и посветить на лишай. на что "передержка" кричит, что "даже руками трогать его не будет, это лишай!" Не хочу описывать, сколько мне стоило нервов вся эта ситуация... Передержка даже сказала, что на фото кот совсем другой, гламурный, а в жизни совсем другой - мол, фотошопом его подправили. Тот, кто сделал фото, говорит, что не занимается фотошопом...

Да, я вполне могла просто уйти из той темы и бросить кота на передержке, сказать, что это не мои проблемы и что передержка тоже готова была его курировать... Но я так не умею поступать... зато другие умеют...

 

В итоге, за котом вернулись, отвезли в клинику, посветили на лишай. Ничего нет. Человек, который почти целый день возил кота и был с ним в клинике, сказал, что нормальный кот, немного залысины за ушами. Принявшая кота передержка тоже сказала, что за ушами расчёсы от ушного клеща, никаких проплешин нигде нет, хороший нормальный котик.

В итоге, вместо бюджетной передержки (для которой я, кстати, как порядочная, всё по ее требованиям купила), кот, совершенно не входивший в мои финансовые планы, попал на платную передержку. Цена 4000 р./мес. Спасибо еще большое передержке, что приняла котика уже почти в 23 часа ночи. Котик, кстати, очень тихий и спокойный - уехал из Наро-Фоминска часов в 15-16, а попал на передержку только в 11 вечера. И всё это время он философски молчал и в клинике тоже вёл себя замечательно.

Очень прошу помочь мне и котику. Нужны разовые и постоянные финкураторы. Тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252728

24.02. вывезен кот из Наро-Фоминска от родителей умершей форумчанки. Привезён на передержку к AGATA2001, которая была готова даже курировать кота. Но посмотрев на кота в жизни, отказалась его принимать. У кота якобы лишай, причём обширный - весь в проплешинах и весь сыпется. Почти ночью кот перевезен на нормальную передержку. Лишай не подтвердился. (заключение ниже, ЛД-отрицательно)

25.02.-27.02. кот на платной передержке, очень нужны постоянные финкураторы! ТТТ, у кота только ушной клещ! (фото кота с передержки есть на 2 стр. и лишайных ушей и якобы проплешин, тоже)

Герой темы (с якобы отфотошопленными фото)

f064ed808e70.jpg

f8391682521f.jpg

171fa43c33f4.jpg

d58ebc6abee3.jpg

И заключение - извините, по другому вставить не получилось, я плохо разбираюсь, :cry2: но видимо в таком размере или формате мне прислали.

60337673d5fc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В котике явно крови страйта. 500 могу перечислить на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ловите 500р. для рыжика на СБ

Спасибо большое! :gift: Денежка пришла.

Отчет открою чуть позже - ухожу с собакой гулять, а до этого в ветклинике с 2 кошками была... :( Простите, не успела сразу открыть. :(

 

В котике явно крови страйта. 500 могу перечислить на телефон.

Лида, спасибо! :gift: Но мне, право, неудобно. :( У Вас у самой столько животин. :cry2:

 

 

 

Дайте карту СБ.

Спасибо большое! :gift: Пришлю в личку. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поддержите рыжика и его куратора финансово!

рыжику нужны финкураторы на оплату передержки!

 

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Лида, спасибо! :gift: Но мне, право, неудобно. :( У Вас у самой столько животин. :cry2:

 

 

 

 

А у кого их нет.? я могу положить в обед на телефон или ЯК.Номер напишите мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у кого их нет.? я могу положить в обед на телефон или ЯК.Номер напишите мне.

давайте тогда мне на тел., у меня как раз 0 целых 0 десятых. :blush:

8-916-сто16-8ноль-23 (МТС)

Спасибо! :gift:

 

Перевела на карту СБ 500 р.

Спасибо большое! :gift: Денежка пришла. Всё уже в отчете. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В личку пока писать не могу, как новичок. Можете мне выслать на почту ksu19@inbox.ru номер ЯК и СБ, переведу вам немного денежек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вероятно, автор не на связи сейчас ... она обязательно напишет! я могу только СБ отправить

 

рыжику необходимы финкураторы на оплату передержки! 4000р./мес.!!!

 

ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!!!

 

может, еще найдутся рыжику помощники???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получила, спасибо! Как отправлю отпишусь.

Ксения, спасибо большое! :gift:

И Тане спасибо, что сб карту отправила! :gift:

Еду с передержки. Кот просто замечательный! Влюбилась уже. :blush:

В ушах - да, клещ. И это при том, что уже лекарство клали. Фото выложу вечером.

НИКАКИХ ПРОПЛЕШИН НИГДЕ НЕТ! за 1 ухом расчесы, второе ухо нормально. Вообщем, кроме клеща никаких проблем. Ттт, ттт, ттт!

И переноску, в которой он приехал, забрала. Никаких там прям вот клочьев шерсти нет, обычная слегка в шерсти. Но это всегда в дороге линяют немного от стресса.

 

Еще агата2001 говорила, что глаза текут и нос. Ничего подобного! Да, в глазках немного скопилось сухариков, как после сна. Не более того.

Аферистка, а не передержка. :angry: не понимаю, почему она до сих пор на форуме и не забанена?! :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, рада, что у котика нет других проблем, кроме клеща. Как он себя ведёт? Ест?

Рыжему котику по-прежнему актуальна финансовая помощь! Сейчас на лечение, клеща выводить надо, затем на пиар! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Вам вечером на карту 2000 руб. Дошли?

Спасибо огромное за помощь котику! :gift: Оля придёт в тему и подтвердит приход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста! Котик очень красивый, надеюсь он скоро найдет хороших хозяев :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила Вам вечером на карту 2000 руб. Дошли?

Да-да, спасибо большое! :gift: Денежка совсем недавно только пришла. Сейчас в отчет всё внесу.

И от Лидии бух тоже 500 р. на тел. пришли. :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начну с фото расчёсов и ушей

c425152eac94.jpg

правое ухо

a0803493da34.jpg

 

Левое ухо

99aaa05a047f.jpg

 

Уши с разных ракурсов :blush:

373948b62461.jpg

bc4b39507ed3.jpg

 

Общий вид сверху

ab85a59e314f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где же корка на голове и залысины за ушами? Читала тему, думала, сплошной фотошоп

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и собственно, сам кот. Видимо, мои фото тоже отфотошоплены.

dcbd5ef02e37.jpg

4a8a223820a5.jpg

 

e217e5cad6ff.jpg

 

ebd44189f261.jpg

 

21146b7a5051.jpg

 

А где же корка на голове и залысины за ушами? Читала тему, думала, сплошной фотошоп

Там еще и проплешины где-то должны были быть. :angry: Но их нет. Наверное я сама нафотошопила и сейчас показываю нормального кота. :blink: а на самом же деле - кот совершенно другой! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...