Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Sos куратор-новичок! Джульке нужны финансы на стерилизацию


DaCarterzz
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

ПРЕДЫСТОРИЯ

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...ry10034639-тема, которую я открывала вчера. Щенка забрал мужчина, который оказался алкашем. Потребовал забрать. Я забрала на б/п передержку у бабули, но и она нас попросила уйти в течение 1-2 дней. нужна передержка и побюджетнее.Щеня откарантинена уже 2 недели, на анализы нет средств, да и держать ее в течние этих дней нет возможности. Я не сдавали их, т.к. копила деньги на белого больного кота, но ему, видимо, не суждено( Готова отдать за нее свои 5тысяч. Больше нет.Куратором буду, куда деваться, надо когда-то начинать.Если за 1 месяц не пристроиться то дальше, если будут у меня финансы, оплачу еще месяц,а если нет,то не знаю куда ее..Я кошатник до мозга костей, с собаками на Вы, но ее жаль.

 

СЕЙЧАС

Передержка Екатерина mandarinovaja согласилась нас взять за 7000 все включено в дом(Щелковский р-н)

СРОЧНО НУЖНА СТЕРИЛИЗАЦИЯ.Планирую провести ее в клинике Аист город Чкаловский за 4000рублей как только соберем сумму

 

НЕОБХОДИМО

 

1.ПОСТОЯННЫЕ ФИНКУРАТОРЫ на 3-4тысячи на 2 месяца хотя бы,

2.помощь в соц.сетях(ВК сама покидаю, но ФБ, ЖЖ и ОК темный лес для меня)

3.МОЩНЫЙ ПИАР

 

фото красавицы

 

7c6a7d1176aae2408e9110ea82ac0f2a.jpg

6ea68fcee7cb5317af5b50d17baad5f9.jpg

023e21b9303a161965288e0ac695f2a5.jpg

b9b5b91d5cee4cc7e74f6bbc386c2f38.jpg

 

Передержка- http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250266

Тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...;#entry10102297

 

 

 

НЕ БРОСАЙТЕ НАС С ДЖУЛИЕЙ!

 

если что мой номер 79167478893 Тина

 

arihanna.love@gmail.com

S60VfzW4nNM.jpg

фото только такие пока.

http://www.isok.ru/img/full/a57f9016309437...1546eb4eb07.jpg

http://www.isok.ru/img/full/7cddc3d475909b...7bc163be0d5.jpg

 

ФОТО ДЖУЛИИИ http://vk.com/album138834714_196371592

фин.куратор Prov68 500р

8марта-щеня на б/п передержке до завтра/послезавтра.Срочно нужна бюджетная передержка

08.03 22.30 перенесено в Скорую на 6 часов

12.03-забрала и перевезла на передержку к manadarinovaja, оплачено 4200 из 7500 (на 17 дней), срочно нужны финкураторы на любые суммы и разовая помощь на прививки. У Джулии всего месяц-два на пристройство, затем неизвестность(

на 29.04- у нее начинается течка.СРОЧНО НУЖНО стерильнуть ее

12.05- нужна финансы на стерилизацию СРОЧНО

СРОЧНО НУЖНА СТЕРИЛИЗАЦИЯ.Планирую провести ее в клинике Аист город Чкаловский за 4000рублей.

13.05 перенесено в Скорую для сбора финансов на стерилизацию

13,05 мы в скорой.в теме ни копейки

14,05 все по старому

15,05 Джульке отказали в фонде(

16,05 пока тихо..

Изменено пользователем DaCarterzz
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу Вас, времени мало,нужен только сопровождающий с машиной, может в клинике сделают в долг,а я потом погашу сама в течение времени, только человек и машина. Район Таганка,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в клинике верный друг от 4000 до 6000(мелкая порода-средняя), это же подросток, должны взять до 6000.Я наберу средства.Только сопровождать

 

и прошу подсказать, сколько в Добровете будет стоить? и после операции нужен стац или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хозяин просит стерильнуть, я попрошу его, конечно, подождать, но не знаю

 

А с какого возраста можно?

 

 

 

вообще , конечно, лучше другой хозяина Линде, этот имеется склонность к выпивке, но он сам забрал его , стало жалко, а мне его некуда и передержку не потяну точно, так что выбирать не придется

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уточнить относительно возраста надо у врачей.

Конечно лучше пристроить в другие руки. Конечно нужна передержка и деньги.

А фото щенка есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, рановато стрерилить. Но это не самое страшное... Я боюсь за такое пристройство... Ели человек любит выпивать, он отдает себе отчет, что это ответственность? Он за бутылку собаку не отдаст косу-нибудь?

Автор, может, все-таки попробовать что-то предпринять для передержки и поиска нормальных хозяев? Сейчас выходные, на форуме никого(((( может, народ подтянется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может попроситься к Н.Ю. У нее написано, что она делает ранюю стерелизацию. Позвоните ей спросите когда она может , ее очень хвалят и наверняка дешевле чем в клинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОПЕРИРУЮ КОШЕК С 2-Х МЕС. - ДО (САМОЙ СТАРШЕЙ БЫЛО 18 ЛЕТ)

СОБАК С 3-Х МЕС. - ДО (САМОЙ СТАРШЕЙ БЫЛО 16 ЛЕТ)

 

УДАЛЯЕТСЯ И МАТКА , И ЯИЧНИКИ . Это у Натальи Юрьевны.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=91494

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
непонятно, пристроен щенок или нет? на форуме не оказывается помощь в т.ч. финансами хозяйским животным. помощь транспортом можно поискать в разделе Транспорт, по стерилизации посмотреть раздел Врачи на форуме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенок у мужчины,но хотел ее вернуть,я сказвла,что стерльну .он согласился оставить.Но этот мужчина выпивает и судьба собаки нестабильна.Я не собираю средства,ищу помощников,возможно щенка заберу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все ..

В собаках до года

Сама с собой

 

Спасибо всем огромнейшое,а Н.Ю на дому?не вариант.не разрешит

Мужчина не лучший вариант,но единственный.с моей стипендией далеко не уеду.

В этом разделе никто не увидит.Живу я не в Москве,в Купавне.денег нет.времени нет.

Замкнутый круг.не тот человек встретился щенуле.Если найдется бюджетная передержка до 5000,то заберу ее.Но средств на анализы,прививки и т.п нет.и передержка поближе к Купавне.хотя выбирать не приходится

 

Может кто -то в сокураторы пойдет?прошу Вас!я боюсь жутко,но не смогу жить с этим..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

решите пожалуйста сначала, что Вы будете делать - стерилизовать собаку и оставлять ее у мужчины, или забирать и пристраивать.

передержки можно тоже посмотреть в профильном разделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

буду проситься на передержку в купавне, я живу здесь и смогу навещать щенка. Узнаю условия, буду копить деньги, на месяц хватит,если не пристроиться, придется Линде жить с моей опекунской стаей, они тоже ласковые и я их не боюсь.Это предел моих возможностей. спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Щеня на б/п передержке у бабули, но она нас просит уйти в течние вот этих 2дней.Денег у меня 5тысяч, отложенные на больного белого кота на улице, но ему, видимо, придется подождать..Пожалуйста, предложите бюджетную передержку ,но без анализов, она откарантинена , если сдадим анализы , то денег не останется, да и смысла нет, здорова она. Я буду куратором, хотя и сложно это, особенно в первый раз.Я кошатник и ни разу не собачник, но жалко ее снова на улицу(это предательство, не могу я на это пойти, хотя все и всё против.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо модераторам, мы в скорой

 

профильный раздел по передержкам просмотрела, везде анализы

Попросилась на свою местную Купавинскую, но там тоже анализы, но у меня не останется средств и 3 дня, пока готовятся анализы, мне негде ее держать.

 

неужели выпускать дечочку -щенка на улицу, она не стерильна, хотя бы простерилить(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо модераторам, мы в скорой

 

профильный раздел по передержкам просмотрела, везде анализы

Попросилась на свою местную Купавинскую, но там тоже анализы, но у меня не останется средств и 3 дня, пока готовятся анализы, мне негде ее держать.

 

неужели выпускать дечочку -щенка на улицу, она не стерильна, хотя бы простерилить(

А с карантином не нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для собачек же тоже должны быть с карантином, как и для котиков.....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

искала, нет(

придется выпустить ее(

завтра забирать :cry2: :cry2: :cry2:

 

может кто клинику знает где стац подешевле

я хоть простерилю ее потом выпущу

не умею я с собаками(

и денег нет и не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...