Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красивый щенок на платформе Отдых. У Умки энтерит


Тяпа
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Люди, пройти мимо невозможно!

Белая пушистая красавица с розовым носом появилась там, где травят.

У меня, как назло завал на работе и начальство топает ножками, про отпроситься даже речи быть не может.

Есть договоренность с клиникой Ветмастер в Бронницах о принятии ее на карантин.

Очень нужен человек, кто сможет ее (или его) отвезти туда. Адрес дам в личку и стартовую сумму переведу на карту для оплаты первых анализов.

 

Кто может?

 

Может быть кто-то может сходить посмотреть, есть ли она, поговорить с местным персоналом, может где ее спрятать до приезда машины...

 

В общем пока требуется помощь физического изъятия бедолаги с опасного места

 

22.02.14 Вчера форумчанка Юля, проходившая с платформы вместе с сыном, когда я прикармливала Умку, взяла его на одну ночь к себе в сарай. Наутро поехали в клинику. Обнаружился энтерит. Умка в Ветмастере в Бронницах. Оставлен на лечение. Не ест. Очень нужна финансовая помощь.

23.02.14 Готовы анализы крови. У Умки повышены креатинин и мочевина. Если еще раз откажется от еды, то положат на капельницы. Энтерит не в носительствте, а в активной форме. Подобрали вовремя

24.02.14 Умка сегодня покушал немного. Стул жидкий. Продолжаем лечение

25.02.14 Покушал. Стул лучше. Продолжаем лечение.

 

Тема в Финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252638

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот она: Оказался он - Умка...

4ee529b2c71cda1510e09f53c457bf05.jpg

 

Умка в клинике:

1d177725505c4a20c8ddcb06ba16e8bf.jpg

a905ba8dc5813108f6a796902d449815.jpg

Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нежная, милая, уже ставшая грязной от скитаний красавица. Неужели никто не хочет тебе помочь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нежная, милая, уже ставшая грязной от скитаний красавица. Неужели никто не хочет тебе помочь?

 

Да, мордочка умнейшая...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти уверена, что видела эту собаку 2 дня назад рядом с пл. 42 км. Она всю дорогу шла за мной, но как только я останавливалась и протягивала руку, то сразу отбегала на безопасное расстояние. Мне показалось, что на ней есть ошейник. Но посмотреть так и не удалось...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти уверена, что видела эту собаку 2 дня назад рядом с пл. 42 км. Она всю дорогу шла за мной, но как только я останавливалась и протягивала руку, то сразу отбегала на безопасное расстояние. Мне показалось, что на ней есть ошейник. Но посмотреть так и не удалось...

 

На фото на шее явный след от ошейника

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почти уверена, что видела эту собаку 2 дня назад рядом с пл. 42 км. Она всю дорогу шла за мной, но как только я останавливалась и протягивала руку, то сразу отбегала на безопасное расстояние. Мне показалось, что на ней есть ошейник. Но посмотреть так и не удалось...

Вы приглядывайтесь пожалуйста. Вдруг увидите. У нее носик совсем розовый. Сигнализируйте тогда пожалуйста.

 

На фото на шее явный след от ошейника

Вы правы, прямо белая полоса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, огромное Вам спасибо, что что приютили собакевича на ночь. Надеюсь завтра добраться до Ветмастера.

Ттт и сына Вы вырастили прекрасного, дай Бог всего

А я даже ник Ваш не знаю :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, огромное Вам спасибо, что что приютили собакевича на ночь. Надеюсь завтра добраться до Ветмастера.

Ттт и сына Вы вырастили прекрасного, дай Бог всего

А я даже ник Ваш не знаю :blink:

 

Не волнуйтесь с песом все нормально , спит , поел ,завтра приезжает Аня в 10 часов и вместе с моим сыном его отвезут в Бронницы.

Кстати это мальчик , ему 8-12месяцев , белый медвежонок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, а можно более информативное фото?

Вы точно уверенны,, что не лабр?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, а можно более информативное фото?

Вы точно уверенны,, что не лабр?

Завтра сделаю новое фото . Это не лабр , это просто симпатичный белый дворик .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не волнуйтесь с песом все нормально , спит , поел ,завтра приезжает Аня в 10 часов и вместе с моим сыном его отвезут в Бронницы.

Кстати это мальчик , ему 8-12месяцев , белый медвежонок.

Зачем в Бронницы? В клинику? Не надо ! Езжайте лучше в Раменское - там врачи намного лучше и дешевле, чем в Бронницах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем в Бронницы? В клинику? Не надо ! Езжайте лучше в Раменское - там врачи намного лучше и дешевле, чем в Бронницах.

Передержки не берут без анализов, значит надо пересидеть пока анализы готовы будут, там стационар, а в Раменском в стационаре сейчас щенок с энтеритом и они просили лучше ехать в Броницы. Без анализов мне его вообще девать некуда. Я по мордочке думала, это девочка и рассчитывали на бюджетную передержку здесь в районе, но она мальчиков не берет, придется искать другую, уже не бюджетную

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Видимо и финансы потребуется дополнительные...

Маша, еще как потребуютс :help: я :blush: !

Может, в честь Хлои и Черри переименуем тему в "Одинокий щенок на платформе -3"???

Надо искать финкураторов! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила расстроенная Маша - экспресс-тест показал энтерит у щенули Умки... :(

А это совсем другие деньги за лечение!!!

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это продолжение наших тем про одиноких щенков на платформе! Одинокий щенок на платформе -3...

Только Хлоя и Черри были здоровыми собаками, а Умка ....

Страшно остаться наедине с больным животным!

Когда позвонила Маша и спросила, давно ли на нашей станции появилась эта собака, я сказала, что не видела ее раньше. Получается, что Умка пришел туда именно в тот день, когда там проезжала Маша...

Только Маша не смогла пройти мимо... Так бы щенок просто погиб от рук злых людей или от болезни...

Теперь есть шанс, несмотря на то, что у Умки - энтерит ...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4ee529b2c71cda1510e09f53c457bf05.jpg

Белый Ангел Умка просит помощи! :help: Нужны финкураторы и разовая помощь!

Да-а-а, видимо не судьба.... За целый день никто в тему к Умке не зашел....Где же все форумчане? Где?

У щенка экспресс-анализ обнаружил энтерит... Он в клинике, а так бы валялся под платформой и умирал, если бы не Маша (Тяпа)... И как ее хватает на всех и все!!!????

Люди, обратите внимание на белоснежного щенка!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...