Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Которебенок из дачной десятки


anabioz
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Финансовая тема:http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252149

Ссылка на общую тему:http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5624&st=500

Ссылка на финансовый отчет (общий): http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245625

 

Куратор: anabioz

Сокуратор по дачной десятке: Pioneer

Передержка: anabioz

 

Эта малютка вместе с четырьмя, сестрами, братом, а также мамой была вывезена из дачного кошмара, трясущаяся, голодная, напуганная. Она ни разу не попросилась с того дня на улицу, хотя первый день дома паниковала, а потом спала как убитая. Она оставалась последней из детей, кого вывозили, и два дня провела на улице ОДНА и без еды. Ее историю можно прочесть в первом посте обшей темы.

 

В отличие от своих сестер и брата, находящихся в Химках, она находится на передержке у куратора. Планировалось, что стерилизацию оплачу я сама, но начались финансовые трудности - долги за передержку (на данный момент в основной теме долг больше 30 000!), стерилизация и кастрация, после которой ее брату экстренно удалили мошонку, а также трудности с лечением... Мы брали деньги в долг и все личные финансы шли на его погашение. Когда у Рыси в конце января началась течка, мы рванулись занимать на стерилизацию и кастрацию ее сестер и брата (на передержке все в одной большой клетке, а потом - в свободном выгуле по комнате, могло случится непредвиденное, если все активизируются).

 

ИТОГ: с конца января у кошки стабильная течка: неделя течки, неделя перерыв, неделя течки, неделя перерыв... Кошка мучается. Возможности забеременнеть у нее нет, кот, который живет у меня, кастрирован (хотя пишут, что и при таком раскладе возможно), но на этой почве у них потасовки - она хочет, а он злится, кусает ее. Разделить нет шанса. В то же самое время кошка плачет и сильно мучается - у нее происходят "пустые" течки, от которых нет никакого облегчения. Не так страшно, что она плачет громко (представляете себе), ночами могу с ней сидеть, если что, не давая будить семейных, но больше волнует, что "пустые" течки опасны (насколько знаю) + мучения ее...

 

На данный момент собираем деньги на стерилизацию, это 3 000 рублей с выездом у знакомого мне врача. У врачей пиковских нет возможности стерилить - к сойке за три недели запись, Наталья Юрьевна не выезжает и живет через весь город от нас (мы на Юго-Западе, она на Северо-Востоке), а Николая вызывать не хочется, он стерилил нас в Химках. Чтобы быть уверенным в результате и не вреде кошке, решено было позвать этого врача и никого другого.

 

MVmwj.jpggC5r3.jpgyaxTu.jpgUganG.jpg

 

17. 02. 2014 Ищем!! Финансов ноль, в теме тихо до ужаса...

18. 02. 2014 Ищем. Финансов все так же нет... Просим хотя бы половину нужной суммы, больше рисковать не хочется.

19. 02. 2014 Получено: 1500 р. Огромное спасибо Любовь27!!! Пробуем прорваться к врачу.

20. 02. 2014 Договорились с Натальей Юрьевной

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень просим помощи!! У нас долг в основной теме (около 30 000), за лечение уже заплатили 3 000, еще заплатим 3 000... Со стерилизацией сейчас очень тяжело, а которебенок мучается((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нужно хотя бы 1500, еще 1500 попробуем наскрести сами :help: :help: В долг больше не дадут, в теме все больший и больший минус

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на карту 1500 руб.

 

Спасибо Вам огромное, деньги дошли на малышку!! :gift: :gift: чек нам на стерилизацию не дадут, но фото выложу, не во время операции, но в начале ее и в конце - точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное, деньги дошли на малышку!! :gift: :gift: чек нам на стерилизацию не дадут, но фото выложу, не во время операции, но в начале ее и в конце - точно.

В Ясенево открыли новую клинику. Ветеранам труда скидка 50 процентов, а я ветеран. Могу помочь! Врач хороший, своих 6-х вожу к нему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Ясенево открыли новую клинику. Ветеранам труда скидка 50 процентов, а я ветеран. Могу помочь! Врач хороший, своих 6-х вожу к нему.

 

Спасибо за то, что заметили нас!! А что за ветклиника? Я там знаю только "Бемби", у Ханоя и Бутовскую (не совсем у Ясенево, правда). Открыли вроде бы "Бемби". Или еще какую мы пропустили? "Бемби" я просто боюсь как огня, если честно :( ребенок еще и непривитый, на беду, его везти куда-то опасно на операцию, как бы не пришлось потом лечиться еще. Оксана (Есения) свозила так в одну клинику щееа, приехал с энтеритом.

 

К выездному врачу пока что мы записались на пятницу, если не отменят и нам уступят местечко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пожалуйста, актуализируйте финотчет и обновите первый пост.

 

Извините. Все обновили и привели в норму по правилам форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за то, что заметили нас!! А что за ветклиника? Я там знаю только "Бемби", у Ханоя и Бутовскую (не совсем у Ясенево, правда). Открыли вроде бы "Бемби". Или еще какую мы пропустили? "Бемби" я просто боюсь как огня, если честно :( ребенок еще и непривитый, на беду, его везти куда-то опасно на операцию, как бы не пришлось потом лечиться еще. Оксана (Есения) свозила так в одну клинику щееа, приехал с энтеритом.

 

К выездному врачу пока что мы записались на пятницу, если не отменят и нам уступят местечко...

ВЕТгород, ул. Паустовского, д.8, корп.1, вход со двора +7 495 970 71 80 Мы у врача Ивана Максимовича 8 965 137 64 05 Моя скидка - Ваша. Стерилизация кошки 2000. А вызов на дом 500 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЕТгород, ул. Паустовского, д.8, корп.1, вход со двора +7 495 970 71 80 Мы у врача Ивана Максимовича 8 965 137 64 05 Моя скидка - Ваша. Стерилизация кошки 2000. А вызов на дом 500 руб

Ого, про ветгород я не слышала ни разу, если честно. Что-то и правда новое. У нас стерилизация оказалась 4500 О_о слишком много, решили попробовать к Наталье Юрьевне, если не получится к ней, тогда будем звонить и узнавать. Спасибо Вам!! Второй номер - его личный или чей? И, как я понимаю, он тоже выездной, или к нему только в саму клинику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ого, про ветгород я не слышала ни разу, если честно. Что-то и правда новое. У нас стерилизация оказалась 4500 О_о слишком много, решили попробовать к Наталье Юрьевне, если не получится к ней, тогда будем звонить и узнавать. Спасибо Вам!! Второй номер - его личный или чей? И, как я понимаю, он тоже выездной, или к нему только в саму клинику?

второй - личный. Он выезжает, 500 - выезд.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
второй - личный. Он выезжает, 500 - выезд.

Спасибо!!

 

Пока договорились с Натальей на 2000-2500 (с качественным наркозом), но не раньше конца следующей недели/начала послеследующей. Посмотрим, как будет с течкой - в нее все равно не стоит стерилизовать, а она скоро должна начаться. Хотели на этой неделе простерилить, но если есть шанс попасть к Наталье Юрьевне, то готовы подождать. Не долго осталось ребенку помучиться, скоро наконец-то и у нее будет счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!

 

Пока договорились с Натальей на 2000-2500 (с качественным наркозом), но не раньше конца следующей недели/начала послеследующей. Посмотрим, как будет с течкой - в нее все равно не стоит стерилизовать, а она скоро должна начаться. Хотели на этой неделе простерилить, но если есть шанс попасть к Наталье Юрьевне, то готовы подождать. Не долго осталось ребенку помучиться, скоро наконец-то и у нее будет счастье!

Если будет нужна помощи или поддержка - пишите. Помогу, чем смогу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

fynt, Спасибо большое!!

Пока ждем операции. Завтра станет ясно, течем или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,как там Рыська,получилось?

Наталья пока молчит. Сказала, позвонит или к выходным, или в начале след недели... Пока что ждем. Если нет - перезвоню ей еще раз. У девочки опять течка началась, не вовремя... Опять ждать все равно. Если у Н.Ю. не выйдет, будем думать дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, если написано "срочно нужно", на слово "срочно" можно внимания не обращать.

 

К сожалению, раньше попасть у нас не вышло. Не все зависит от меня, согласитесь. А врачей мы перебрали много. У нас уже один раз были сложности после операции, не хотелось сейчас в них влезть. Решили к Наталье Юрьевне - записались к Наталье Юрьевне, я не умею двигать очередь руками, особенно если она есть. Не могу и резко прекратить течку, под неё тоже подстраиваемся. Наша очередь пришла сегодня, получилось согласовать с течкой и мы простерилились у Н.Ю. Минут 30 назад, точнее говоря. Огромное спасибо тем, кто отозвался и помог финансово.

 

За подтверждением можно позвонить самой Наталье Юрьевне или же я могу выложить фото шва, если последнее что-то даст.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Тема носит новостной характер, т.к. собирали на стерилизацию, простерилили, в остальном кошка на моем финансовом обеспечении - еда, лечение от мико, будущие прививки и т.д. Можно оставить как информационную тему (если кому-то будет интересно, если нет, то о дальнейшей судьбе могу отписаться в основной теме, как что решиться http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=245624), можно снести, т.к. помощь на Рысь вряд ли еще потребуется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...