Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найдена Скоттиш страйт, просидевшая сутки возле дома


natali butovo
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вечером позвонила форумчанка Елена (All74). Недалеко от своего дома она нашла британку, вжавшуюся в стену. Лена постояла рядом, посспрашивала людей, проходивших мимо и узнала, что кошка сидит на этом месте со вчерашнего вечера. Она ее схватила и принесла домой. Принести-то принесла, но ввиду личных обстоятельств оставить у себя может только на ночь. Вспомнила обо мне (читала мою тему про кота из бабкиной квартиры), позвонила. Я живу недалеко, приехала.

В итоге у нас есть красивая британочка.

650797a12202.jpg

d7a8ee9c6074.jpg

 

Что нужно:

1. Финансовая помощь

Финкураторы

Разовая помощь

2. Размещение в соцсетях

3. Моральная поддержка

 

Куратор я (natali butovo)

 

Финкураторы:

All74 - 1 000/мес

 

Передержка Molli_76

 

ЯК 410012132730868

Карту СБ по запросу в личку.

Голодный телефон в личку

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10009998

 

16.02.14 - Найдена британка, просидевшая сутки у жилого дома

17.02.14 - Отвезли на передержку

18.02.14 - Сонечка спокойная, кушает, пьет водичку, лоток на 5+

пиарные фото пост 80

22.02.14 - стерилизация

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киска же очень красивая, а вдруг ее ищут хозяева, может выскочила из двери у кого? У меня так соседи ушли а их сфинкс! выбежал незаметно в подъезд, а они и не увидели. Поклейте обязательно объявления на близлежащие дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киска же очень красивая, а вдруг ее ищут хозяева, может выскочила из двери у кого? У меня так соседи ушли а их сфинкс! выбежал незаметно в подъезд, а они и не увидели. Поклейте обязательно объявления на близлежащие дома.

Мы с Леной обошли сегодня все близлежащие дома, поспрашивали консъержек и заодно посмотрели, что объявлений о ее поисках нигде нет. А кошка сидела под домом сутки!!!!! Люди не заметили отсутствия своего любимца?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы с Леной обошли сегодня все близлежащие дома, поспрашивали консъержек и заодно посмотрели, что объявлений о ее поисках нигде нет. А кошка сидела под домом сутки!!!!! Люди не заметили отсутствия своего любимца?

Может они уехали, у нас в прошлом году так было, люди выбросили диван, а в нем оказался спрятавшийся кот (уж не знаю как он так очутился) и уехали. Мы поклеили на каждом подъезде объявления и через день нашлись хозяева, вернулись и увидели расклейки, сразу же позвонили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня знакомая в прошлом году нашла такую же в подъезде выброшенную и никому не нужную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы, кого сейчас только не выкидывают. Я сужу об этом по темам на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Увы, кого сейчас только не выкидывают. Я сужу об этом по темам на форуме.

Ну это понятно! Но, думаю, стоит попытаться это же не трудно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот бы без передержки, надо по сетям покидать, она такая буся :wub: , что домой сразу поедет :)

 

Брит- команда, покидайте по сетям, пожалуйста, вдруг малышечка сразу домой укатит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, нам очень нужны финансы! :help: :help: :help: Завтра Лена везет девочку на передержку. С деньгами у нас пока никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот бы без передержки, надо по сетям покидать, она такая буся :wub: , что домой сразу поедет :)

 

Брит- команда, покидайте по сетям, пожалуйста, вдруг малышечка сразу домой укатит!

Зашла в Брит-команду написать о девочке, а Вы уже это сделали. Спасибо :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, но вопрос финансов остается открытым.... :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соня......натуральная соня.

Наташа, я пока немного выпавшая из интернета, что то навалилось...но я тобой. в этом месяце лимит кончился уже. Если что на следующий 500 за мной. Но вдруг.....

Люди! Заметьте нас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите кошечке... Забилась под ванну, плачет((((. Я не потяну ее одна :help: .. Дома оставить -нет возможности... Кошечка хорошая, умная-). Заранее, спасибо).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Соня......натуральная соня.

Наташа, я пока немного выпавшая из интернета, что то навалилось...но я тобой. в этом месяце лимит кончился уже. Если что на следующий 500 за мной. Но вдруг.....

Люди! Заметьте нас!

Маша, спасибо :gift: Ты всегда меня выручаешь

 

Люди, помогите кошечке... Забилась под ванну, плачет((((. Я не потяну ее одна :help: .. Дома оставить -нет возможности... Кошечка хорошая, умная-). Заранее, спасибо).

Бедная девочка. Народ, подтянитесь в тему, пожалуйста :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все отмечают красоту котодевочки, но финансово пока никак.... Мы очень нуждаемся в фин. поддержке :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а, с пополнением тебя. Котейка красивая, надо ей скорее ручки искать. Давай, как только будут фотографии хорошие, разместим ее в группах. Ну такую красоту невозможно не заметить!!! Помогите котейке, ей ведь еще на передержке придется посидеть, а денег практически нет. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, Лена, с пополнением меня..... А денег пока нет :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заметьте девочку! Британцы на улицы вообще не жильцы! Девочки просто шансище дали кошке!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметьте девочку! Британцы на улицы вообще не жильцы! Девочки просто шансище дали кошке!

Она была в таком стрессе, что описалась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане!!!!! Да девочка красивая! Но ее проживание стоит так же, как и для всех остальных - 150/руб сутки! И мы не знаем: стерилизована ли она. А это еще деньги! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи, бедный кошачий ребенок.

Если есть, скиньте номер голодного, завтра постараюсь положить Вам денюжку.

Хозяин, найдись!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, бедный кошачий ребенок.

Если есть, скиньте номер голодного, завтра постараюсь положить Вам денюжку.

Хозяин, найдись!!!

Спасибо, что Вас тронула наша девочка. :gift: Телефон сейчас скину.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...