Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Попалась последняя бывшедомашняя кошка


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

25.05.2014

Попалась последняя кошь!

24.04.2014

Трехцветка стерилизована, рыжая пушистая до сих пор в подвале:( Бесхвостая дикарка, которую я стерилизовала месяц назад, ее обижает:(((

 

03.04.2014

Осталась в подвале одна рыжая пушистая, стала диковатой, в руки не дается:(

Трехцветка пропала..(

 

17.03.2014

Остались две кошки на улице, одна одичала, другая переселилась в другой подвал и редко 28.02.2014

 

 

1. Рыжая пушистая с белой грудкой - попалась, беременная, сидит у опекунши.

e03bddfef44a.jpg

 

-------------------------

 

2. Черно-белая - передержка Анастасия, нужны ручки или куратор в Москве!!!!

3b1d1c5d3490.jpg

 

 

3. Трехцветка - на передержке

0fdd5cb43a51.jpg

 

 

4. Рыжая - пристроена

5c4a50d13f3d.jpg

 

 

5. Еще одна рыжая, поврежден хвост - R.I.P.:(

cf504fbd12e5aefd74cf21d20874121d_zpsffa1004b.jpg

 

6. Рыжая непушистая с белой грудкой - пристроена?

185dedf9f099.jpg

 

 

a321bb283884.jpg

 

25.02.2014

Рыжую назвали Лиссой, рино, П. и хламидиоз ОТРИЦАТЕЛЬНО. Трехцветка пропала. Три кошки на улице, возможно, беременные:(

24.02.2014

Забрали непушистую рыжую на передержку, четверо на улице.

20.02.2014

Забрали черно-белую Маркизу на передержку, остальные пятеро на улице

Кошек оказалось не пять, а ШЕСТЬ!

 

 

Тема финансирования. - финансов пока 0 :(

 

28.02.2014 - тема переносится в скорую для спасения кошек и стерилизации

Изменено пользователем de_kadance
перенос в скорую 28.02
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки очень красивые. Особенно трехцветка с белой грудкой.

Я бы взяла ее на кураторство, другое дело - как быть с передержкой и где теперь взять такую, на которой она не будет сидеть в клетке??

Хорошая передержка, именно такая, которая была нужна ей, закрылась в прошлом месяце, а других я и не знаю((((

 

В общем, если мне помогут с советами по передержке, я беру трехцветку. Но другими тоже нужно заниматься, жаль их. Диких ловим, а домашние погибают(((

денежкой помогу. Может, в Скорую, пока не поздно????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все рыжие тоже кошки? Какая красота! Если пристроятся мои кураторские три котейки на днях и ручки не пропадут постараюсь помочь, а если не пристроятся, тоже постараюсь помочь, но будет сложнее. В Москву можете передать кошку? Я бы сразу анализы сдала и стерилизовала. Стерилизацию оплачу, анализы тоже, но не помешали бы финкураторы на оплату передержки. Я бы рыжую взяла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите мне пожалуйста в личку характер кошек.Могу потерять тему.Постараюсь вам чем нибудь помочь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я беру на кураторство, то и на финкураторство тоже. Но полностью буду обеспечивать трехцветку..."богатки" моя слабость вообще))))) остальным посильную помощь окажу, но постоянно не обещаю, к сожалению...

 

В общем, кошек нужно перевозить, всех вместе.

Для пиара уточните не только характер, но самое главное - что с лотком. Если все хорошо, можно, наверное, попробовать их уже сейчас попиарить.

Может, кто еще подтянется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я беру на кураторство, то и на финкураторство тоже. Но полностью буду обеспечивать трехцветку..."богатки" моя слабость вообще))))) остальным посильную помощь окажу, но постоянно не обещаю, к сожалению...

 

В общем, кошек нужно перевозить, всех вместе.

Для пиара уточните не только характер, но самое главное - что с лотком. Если все хорошо, можно, наверное, попробовать их уже сейчас попиарить.

Может, кто еще подтянется...

С лотком на улице наверно не выяснишь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для пиара уточните не только характер, но самое главное - что с лотком. Если все хорошо, можно, наверное, попробовать их уже сейчас попиарить. Может, кто еще подтянется...
а как определить,что с лотком,если они на улице??? По идее, любую кошку можно при определенных усилиях к лотку приучить. Я щаз вот одну приучаю в процессе ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжую пушистую с белой грудкой беру на кураторство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Созванивалась только что с женщиной, которая их подкармливает. Обещала еще раз проверить у всех пол, но рыжая с белой грудкой, говорит, точно кошка, и черная, ну и трехцветка, само собой. Проблем с отловом быть не должно, в руки идут сами. По здоровью - грязноватые глаза, но в принципе какие они еще могут быть в подвале? Ну и у черной что-то посерьезнее (травма?).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я (http://vk.com/id56157232) готова взять на бесплатную передержку чёрно-белую кошку с больным глазом на лечение в Твери.

В данный момент у меня на передержке моя кураторская кошка. Ждёт, когда её заберут на ПМЖ. По идее, забрать должны уже на этих выходных. Если ничего не сорвётся, то через недельку (может раньше) сможем взять кошку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стерилизация животных на улице - приоритет Фонда экстренной стерилизации, попробуйте обратиться туда за финансами

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта без грудки, вроде ее Эмми берет?

Да, я хотела рыжую. Но если у кого-то лучшее предложение, я уступлю. С моими 3-мя хвостами пока не точно. Значит мне нужны финкураторы на 2 тыс ежемесячно. :(

Если такие найдутся, то готова принять, только время оговорить, я работаю каждый день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, передержка и есть куратор?

Если Вы про меня, то нет. Мои курируемые кошки сейчас на 2- х передержках. Одна бюджетная нефорумская , а вторая форумская, но 4500 ежемесячно.

У себя дома держу только своих собственных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про то, что написали "Девочки-кураторы, когда сможете кошей принять?".

Я передержка для кошки, а вот куратор в Твери кто-то есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, кому не все равно, помогите! Модераторы сказали, что в Скорой можно будет открыть тему по каждой кошке только после вывоза! Но без средств, понятно, что никого не вывезут:(

 

а на рыжую, где 2 000 в месяц нужен финкуратор, это на передержку? 2 000 могу выделять ежемесячно, не более, потому что и своих нужно кормить, еще котята новые. Чтоб потом не было недоразумений)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...