Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алабай пришел за помощью в приют ЭКО Щербинка.


РИЧИ
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

102f9d48fa3f.jpg

 

4b2594968d71.jpg

 

b5ec3198e335.jpg

 

Алабай пришел к приюту. Откуда взялся не понятно, то ли сам пришел, то ли хозяева помогли. Но в данный момент это не так уж и важно. Важно то, что собаку надо срочно забирать, потом его оттуда вытащить будет практически не реально!!! Срочно ищем финкураторов на оплату передержки!!!! :worthy:

 

17.02. Забрали.

18.02 На передержке у Володи.

19.02 Найдены хозяева, но что-то они не торопятся забрать свою собаку((.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красавчик и ухоженный. Люди помогите, если он попадет в приют его от туда не вытащить к вечеру его уже не найти будет. Одного от туда вытащить не получилось не отдавали и собака умерла. Помогите спасти этого мальчика. :help:

П.С. Наташ мне он незнаком, если месный тогда появился в районе после моего отъезда. А это мал. или дев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавчик и ухоженный. Люди помогите, если он попадет в приют его от туда не вытащить к вечеру его уже не найти будет. Одного от туда вытащить не получилось не отдавали и собака умерла. Помогите спасти этого мальчика. :help:

П.С. Наташ мне он незнаком, если месный тогда появился в районе после моего отъезда. А это мал. или дев?

Кобель года 3-4, сытый, чистый, к людям адекватный, к собакам агрессия, скорее оборонительная, чем атакующая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девченки, прошу объяснить, почему часто вижу "если попадет в приют-уже не сможем забрать". Почему они не отдают собак, особенно учитывая то, что сами понимают, что собакам у них плохо и им не за что их кормить и лечить? Где логика? Разве приюты создают не люди, которым небезразлична судьба животных?

Ссори за офф :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девченки, прошу объяснить, почему часто вижу "если попадет в приют-уже не сможем забрать". Почему они не отдают собак, особенно учитывая то, что сами понимают, что собакам у них плохо и им не за что их кормить и лечить? Где логика? Разве приюты создают не люди, которым небезразлична судьба животных?

Ссори за офф :blush:

Не отдают из-за породы. По мнению приютов (многих) сердобольные граждане берут такую собаку из жалости, потом с ней не справляются, и она - снова на улице. Поэтому есть список пород, собак которых из приюта вызволить весьма проблематично, даже если заняться животиной готовы люди ответственные, со знанием дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите спасти мальчика, если он попадет в приют концов потом даже хозяин не найдет, даже при наличии документов на собаку. Был случай люди в Щарбинке нашли шарпейку и оставить себе не могли и отвели в приют. На следующий день хозяин нашолся, а собака до сих пор нет :( исчезла в ни куда. Прошло уже 2 года.

Помогите не пропасть собаке :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот как так-то... :(

так жалко беднягу.... :cry2:

 

сама пока совершенно в финансовой дыре....

 

ЛЮДИ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!

ИЗ ПРИЮТА ЕМУ НЕ БУДЕТ ДОРОГИ НАЗАД.....

 

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не отдают из-за породы. По мнению приютов (многих) сердобольные граждане берут такую собаку из жалости, потом с ней не справляются, и она - снова на улице. Поэтому есть список пород, собак которых из приюта вызволить весьма проблематично, даже если заняться животиной готовы люди ответственные, со знанием дела.

Не во всех приютах такая ситуация, но именно ЭКО Щербинка этим славится(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перепостила.

где же вы, новички с горящим сердцем и полными карманами?

Помогите белому медведюшке на свободу и счастливую жизнь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста белому МИшке!!!!!!!!!!!!!!! Он очень хочет жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С меня 1000 до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите пожалуйста белому МИшке!!!!!!!!!!!!!!! Он очень хочет жить!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С меня 1000 до пристройства.

Наташа, ты уже работаешь только на пушистых мишек :cry2:

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! :help:

НУ НЕ ПОТЯНЕТ КОМАНДА ОДНА ВСЕХ МИШЕК В ОДИНОЧКУ!!!

 

:worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, ты уже работаешь только на пушистых мишек :cry2:

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!! :help:

НУ НЕ ПОТЯНЕТ КОМАНДА ОДНА ВСЕХ МИШЕК В ОДИНОЧКУ!!!

 

:worthy:

Ренат, судя по активности в теме никому наши алабаи, кроме нас не интересны(((. Сегодня было еще 2 звонка с просьбой забрать алабаев, но я даже не вижу смысла тему открывать. Все кто помогает, уже давно карманы вывернули((( :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат, судя по активности в теме никому наши алабаи, кроме нас не интересны(((. Сегодня было еще 2 звонка с просьбой забрать алабаев, но я даже не вижу смысла тему открывать. Все кто помогает, уже давно карманы вывернули((( :(

да уж... грустно.... и мамашу нашу хотят отдать, вот как нам быть.... :cry2:

 

 

НЕУЖЕЛИ НИ У КОГО НЕ ЗАЩЕМИТ СЕРДЦЕ, НЕ ДАСТ ПРОЙТИ МИМО.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ренат, судя по активности в теме никому наши алабаи, кроме нас не интересны(((. Сегодня было еще 2 звонка с просьбой забрать алабаев, но я даже не вижу смысла тему открывать. Все кто помогает, уже давно карманы вывернули((( :(
Это точно:(((( вывернули:(((( Я уже хочу у мужа, на работе, копилку поставить с надписью , типа" помогите на домики для бездомных поросят".

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно:(((( вывернули:(((( Я уже хочу у мужа, на работе, копилку поставить с надписью , типа" помогите на домики для бездомных поросят".

у меня тоже такая мысля - копилочки понаставлять, но как-то стесняюсь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это точно:(((( вывернули:(((( Я уже хочу у мужа, на работе, копилку поставить с надписью , типа" помогите на домики для бездомных поросят".

 

Похоже, такие копилочки нашей команде надо заказывать оптом :( и расставлять везде по фен шую....вдруг сработает, а я приляпаю к машине и буду охватывать регионы. Увы, но похоже больше подопечных мы не потянем :( , если только форум чуть-чуть не поможет...,..

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Денег больше нет, совсем(((( могу только перепост...Люди, не проходите мимо, посмотрите на этого белого мишку!!!!!! Он же пропадет без помощи!!! Подайте ему хоть копеечку!!!! Новички, откликнитесь!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, боюсь вы правы :(

посмотрите planeta.ru - это краудфандинг

может, вам открыть там, а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...