Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Женщина сломала ногу. На дачах 3 щенка и их мамка..И никого..


kiss-a
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сотрудница сломала ногу- ей за 70 лет:(( Оказывается второй месяц ездит в СНТ кормить суку и щенков.Кроме собаки с семейством на дачах никто не живёт. Вчера поехала искать- кормить..Еле нашла- снегопад.Сторожа нет и не было никогда. В СНТ ПРИЕЗЖАЮТ 1-2 ЧЕЛОВЕКА КОРМИТЬ СВОИХ СОБАК- И ТО НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

этих никто кормить не будет- своих проблем много..

 

e17172229c3c19fa60164eb23b107d49.jpg

 

Щенков было 4 -1 в морозы умер..Вчера я видела уже 2...куда то 1 делся.

 

 

041f9a276ee9924ff64afec417422e11.jpg

 

0ca9fb59f95407d776edea204ddf9259.jpg

 

dff8532a243fec08f977a6397f7df733.jpg

7a19d63e38e85ef1a5c30eed1cbad024.jpg

 

 

 

 

Чё делать- не знаю- завтра работаю. Ездить каждый день туда мне некогда СОВСЕМ.

По рассказу сотрудницы- сука полудикая- ни к кому не подходит. Вчера не вылезла из под сарайки.

короче - помрут с голоду...

 

и ещё одна баушка кота 10 летнего просит забрать- или усыпит...дурдом на выезде.

 

13.02- по нулям всё.

14.02 -так же.щёнки с мамкой на дачах.

15,02.ничего нового.

16-17- всё так же. щенки на заброшенной даче.

18 02-19.02- всем пофиг. Спасибо Леночке Fudgie- поели несколько дней.Тема закрыта.

20.02- щенки там же.ждём помощи от форумчан.

22.02-щенки вывезены- мамка под вопросом. как ловить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ситуация знакомая - патовая.

Что нужно делать? (кормить, собирать деньги на корм, забирать на передержки, вывозить ... ну и т.д.) Обозначте приоритеты ,пожалуйста.

Меня заинтересовала информация о старой кошке. Кто,что, где,как...

Если есть возможность разузнать о ней что-нибудь - не сочтите за труд отписаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да что ж такое...прям беда какая.. (((

Автор, какой район примерно - шоссе хоть скажите, может кто- нибудь рядом на форуме найдется, поможет с кормежкой..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Автор, напишите в начале темы район где они и нужно искать кто рядом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас какой...

Лена, я смогу вам немножко денежки перевести. Нужно?

Заметьте, пожалуйста, тему!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот я- только пришла с суток.

Ситуация знакомая - патовая.

Что нужно делать? (кормить, собирать деньги на корм, забирать на передержки, вывозить ... ну и т.д.) Обозначте приоритеты ,пожалуйста.

Меня заинтересовала информация о старой кошке. Кто,что, где,как...

Если есть возможность разузнать о ней что-нибудь - не сочтите за труд отписаться.

Шоссе фряновское - пустые дачи за бетонкой.

Да- знаю всё - но нет сил и средств.

Просто ездить кормить- не выход- через 2 недели начнут дичать- не возьмёшь в руки и будет вместе с мамкой дикая стайка.

Забирать их надо- а мамку ловца и стерилизовать.Надо ещё лом и тороп -т.к. она под сарай залезет и не вытащить будет.Ломать пол..

По коту-по разговору-старый - вроде кастрированый.уши чешет, зубы плохие, сопли, колтуны...Кому нать больного котэ?? Бабушку кладут в балашиху на химию -рак у неё.Сыну-внуку кот не нужен-квартира нужна без кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

щенки симпатичные реально пристроить, кто сможет помочь, передержать???? Они же там одни голодные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

23-го февраля 2014г. состоится выставка-раздача собак там же на Бауманской. Организатор фонд "Дарящие надежду",

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина- я не повезу их- у нас 20 собак каждый день выгуливать- кормить и работа.Я знаю- щенки никому не нать.

Ладно- пусть как есть-сидят там..поехала кормить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может быть попробуете?

Щенки правда очень симпатичные...

Я знакомую попрошу попиарить и может быть она согласится и ручки отбирать - она собачница...

ССылочку брошу сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алина-ОЧЕНЬ ЖАЛКО..но мы не умеем пристраивать собак.К нам никто не едет.. Максика, Сарку, Мегги- такими же нашли- и вот уже вырос- так и сидит..Мегги уже 3 года как в клетке..Пиарить нет времени. Денег только на корм.

Ещё 2 брать -за них платить надо- ноги протянем..

посмотрите- сколько их у нас..: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226716

Плюс 20 кошек..

 

Покормила.Корм насыпала.. Завтра работаю.

 

Fudgie -спасибо Вам большое за участие! не можем мы их забрать... Энтерит на вольерах был в апреле...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина-ОЧЕНЬ ЖАЛКО..но мы не умеем пристраивать собак.К нам никто не едет.. Максика, Сарку, Мегги- такими же нашли- и вот уже вырос- так и сидит..Мегги уже 3 года как в клетке..Пиарить нет времени. Денег только на корм.

Ещё 2 брать -за них платить надо- ноги протянем..

посмотрите- сколько их у нас..: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=226716

Плюс 20 кошек..

 

Покормила.Корм насыпала.. Завтра работаю.

 

Fudgie -спасибо Вам большое за участие! не можем мы их забрать... Энтерит на вольерах был в апреле...

Лен, да не "не умеем", а на самом деле времени нету и средств - с нашими-то 21-ой собочками. Когда их меньше ж было ( в районе 5-6 (ох, сейчас кажется уже, что 5-6 собак - это просто "ни о чем", а тогда, помнишь, казалось таааааак много - все познается в сравнении)) - маленьких пристраивали почти сразу: помнишь, щеночки появлялись у нас и щеночками же пристраивались (и Варька первая, и Линда, и Поленька, да и еще сколько ...). Просто сейчас их у нас нереально много для двоих :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

сделайте их фото на снегу, я попиарю их....по 5 нормальных фоток....чтоб без тазиков и сушок....если что звоните или присылайте мне на почту alina-plotnikova@mail.ru , сможете выделить на пиар 1700р? я бы в газету поместила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сделайте их фото на снегу, я попиарю их....по 5 нормальных фоток....чтоб без тазиков и сушок....если что звоните или присылайте мне на почту alina-plotnikova@mail.ru , сможете выделить на пиар 1700р? я бы в газету поместила...

Ох, если бы у нас было хотя бы на одно объявление в газету, то мы бы уже кого-нибудь из наших 21 в газету на пиар отправили :blink:

Это я к тому, что у нас на корм не хватает - иногда просто по зернышкам делим - тут не до объявлений платных (только прокормить 21 собаку - не подъемно, не говоря уж о стоимости передержки) ...

Эти щеники - просто беда какая-то: ни к себе взять (и энтерит у нас был, и платить не чем), ни ездить кормить (это от нас где-то в 30-40 км, а у нас помимо работы и дома - вольеры с 21-ой собакой 4 часа в день на убрать/выгулять/покормить) ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, может хоть у кого есть какие-нить мысли ...? А то мы уже с Леной дошли до той стадии, когда мысли в голове только о текучке ...

А тут ... им бы передержку бесплатную и пиарить-пиарить ...

Или денег на платную и оттуда пиарить-пиарить

Ведь при существующем положении можно продержаться день-два ... максимум три-четыре, а потом ... просто с голоду ведь ...страшно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, ну, заметьте щеночков этих!!!!!!!!!! Пожалуйста!!!! У нас если есть возможность самим поднять - мы не просим помощи (а иначе откуда б такоооое количество живности на кураторстве на двоих)!!! Просим только когда совсем аут, когда никаких вариантов найти не можем - нет НИЧЕГО!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алина Плотникова

Знаете, когда совсем все глухо, я бы поступила так..если все же вы хотите им помочь, открыли тему, можно взять из пойти в метро в центр и пристраивать, единственное потратите время...и пристроите щенят...если они не сильно тяжелые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо наверное написать в теме приблизительно район. Может хоть кто сможет подкармливать.

Могу немного денежек на корм. Если надо, пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо наверное написать в теме приблизительно район. Может хоть кто сможет подкармливать.

Могу немного денежек на корм. Если надо, пишите.

Это Фряновское шоссе, за бетонкой - Лена уже писала об этом.

 

Знаете, когда совсем все глухо, я бы поступила так..если все же вы хотите им помочь, открыли тему, можно взять из пойти в метро в центр и пристраивать, единственное потратите время...и пристроите щенят...если они не сильно тяжелые...

Алина, это тоже один из видов, где нужна помощь - сами не справимся - нельзя одновременно быть в двух местах: и в 25 км от Москвы в наших вольерах и в центре у метро со щенками (причем, что то, то то - это на 3-4 часа). Может с вами удастся скооперироваться по этому вопросу - может быть сможете нам помочь в одном из этих двух дел? Или кто-нибудь, если вы не сможете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, на самом деле единственная возможность есть - это на передержку отправить щенностей. Бесплатную передержку - если чудо возможно, или нахождение финкураторов на платную.

 

Финкураторы, пожалуйста, найдитесь - два щенка в пустом СНТ с полудикой мамкой и ... никого рядом.

 

Женщина 70 лет ездила кормила, а сейчас не может (ногу сломала) - там каждый день может быть последним: или узбеки/таджики (которые на дачах обязательно где-нить есть) съедят или щенности сами с голода на Радугу уйдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Фряновское шоссе, за бетонкой - Лена уже писала об этом.

 

 

Алина, это тоже один из видов, где нужна помощь - сами не справимся - нельзя одновременно быть в двух местах: и в 25 км от Москвы в наших вольерах и в центре у метро со щенками (причем, что то, то то - это на 3-4 часа). Может с вами удастся скооперироваться по этому вопросу - может быть сможете нам помочь в одном из этих двух дел? Или кто-нибудь, если вы не сможете?

Я имела в виду в названии темы, написать.

 

С меня корм и 1 тыс.

Буду на форуме в понедельник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я имела в виду в названии темы, написать.

 

С меня корм и 1 тыс.

Буду на форуме в понедельник.

Спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!! :gift:

Название темы поменять - наверное, вы правы. Но Лена поменяет только завтра - она автор и она сегодня на сутках, а я уже через жалобу модераторам не успею - убегаю сейчас с работы на вольеры.

Спасибо вам еще раз!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я убежала на вольеры - до понедельника тоже врядли удастся выйти на ПИК (здесь только с работы), а Лена только завтра со смены будет.

Не оставляйте тему, пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Щенкам очень-очень нужна передержка: бесплатная или финкураторы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Хоть на какое-то время, чтобы они успели пристроиться - их всего-то двое!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!! :help: :help: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...