Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Рыже-золотой, ласковый и когда-то домашний.


Белка
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Если он и знал, что такое кухня, то только в детстве, но вряд ли там были окорочка, скорее всего тока пустые бутылки и бычки, так что знаний про то, что их воровать низззя, у него пока до сего времени не было). С лотком проблем не было с самого начала, до кастрации имел наглость метить, но прекратил день в день с дефабержированием. Как бы наглой рыжей морде объяснить, что куча комнат и кухня в придачу у него имеет место быть только с его МОЛЧАЛИВОГО согласия??? Лютик, дорогой, заткнись пожалуйста, иначе нам-таки придется убиццо веником :worthy:

А где он выбрал ночь провести?

зы: вторая и третья фотка — это любимая поза и любимая стойка Лютика)))

 

Не заткнется. Он орёт или издает звуки всегда, когда не ест, не спит и не вылизывается. Остаётся только принять таким, какой он есть ну или возвращать.. Не убивать же его за разговорчивость.

Вернулась домой, как непривычно без его традиционных воплей как только я открываю входную дверь)

Глистогонила всех в начале весны или конце зимы.

 

У него была зимняя шубка, должен вылинять в летний вариант, и перестать шерсть разбрасывать.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ладно уж сразу возвращать, он таааакой счастливый билет вытянул, должен быть постараться).

А Флэшка зато снова с тобой спать будет :P

И с возвращением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, с возвращением. Соскучилась по рыжику? Извини, не отдам :)

 

Ты не поверишь, но мы испортили кота :) Он почти не орёт! Общается да - торопит, когда насыпаешь корм, встречает у двери приходящих, обозначает своё присутствие, заходя в комнату. А так, без повода, нет.

 

С другой стороны, разлюбил пуходёрку. Порой даже покушается когтями. Я достала беднягу :) Зато шкурка загляденье, и линяет уже гораздо меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, с возвращением. Соскучилась по рыжику? Извини, не отдам :)

 

Ты не поверишь, но мы испортили кота :) Он почти не орёт! Общается да - торопит, когда насыпаешь корм, встречает у двери приходящих, обозначает своё присутствие, заходя в комнату. А так, без повода, нет.

 

С другой стороны, разлюбил пуходёрку. Порой даже покушается когтями. Я достала беднягу :) Зато шкурка загляденье, и линяет уже гораздо меньше.

 

Вообще Лютик не верхолаз, страсти гнт такой, но если что-то ге изучено, обследует обязательно. Подпольная кличка Лютейший, Лютец-капец)

Бабушка как, привыкла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любопытный товарищ, ещё какой :)

 

Бабушка привыкла. Мне компостирует мозги, но это и без кота её любимое занятие. Зато Лютик её любимый мальчик, которого злые мы вечно обижаем, расчёсываем и недокармливаем :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ээээ, дык, вроде, изначально нас обвинили в перекорме? :appl:

В общем, я поняла: гадкие мы, один Лютик хороший. Меня такой расклад вполне устраивает)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всеми руками и ногами поддерживаю вас,Света..Хуже нас не сыскать.)) И это не может не радовать.)))) Хозяевам тогда просто совесть не позволит вернуть животинку в этот ад на земле, созданный нашими очумелыми ручками)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вас в перекорме, а меня в недокорме :)

 

Полёт нормальный. Кот красив, нахален и в меру шкодлив.

 

f66ab9bb175e.jpg

 

d75aad24fdea.jpg

 

3ab4fbcde640.jpg

 

67ec3390a772.jpg

 

32300182e8d8.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ваша бабушка — настояШая женШина: непостоянная, независимая, непредсказуемая)))

 

Я всегда фигела от цвета его глаз. Ваша техника очень четко передает этот оттенок. И да, красиииифффф и счастлив!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие новости замечательные!

И фото просто невероятные!

Очень рада за Лютика! :gift:

Вчера перевела 2000 р. на карту СБ для кого,

решайте сами, кому из Ваших подопечных нужнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие новости замечательные!

И фото просто невероятные!

Очень рада за Лютика! :gift:

Вчера перевела 2000 р. на карту СБ для кого,

решайте сами, кому из Ваших подопечных нужнее.

Светлана, спасибище! Наташа говорила, что есть такой неопознанный платеж, значит, Ваш))).Мы с ней посоветуемся,тогда и в теме отпишемся,и в ЛС Вам продублируем.

 

upd: В тему Флэшки, подружки по несчастью( http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...307&st=1000, Светлана, еще раз: СПАСИБИЩЕ!

Изменено пользователем Белка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие новости замечательные!

И фото просто невероятные!

Очень рада за Лютика! :gift:

Вчера перевела 2000 р. на карту СБ для кого,

решайте сами, кому из Ваших подопечных нужнее.

 

Светлана,спасибо огромное!! :gift: Деньги да,получены.)) И особенно здорово,что вы как раз попали на такие замечательные новости.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, по итогам сегодняшнего разговора с Верой, мы-таки едем в пристроенные)))

Сейчас жму жалобу, а потом напишу большой благодарственный пост всем участникам темы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ответ на жалобу :P : пусть малыш)) будет самым счастливым котиком в самой счастливой семье :) .

Поздравляю от души, девочки, ну, и в Домашние поехали

 

ой, Наташа Майсан права - :drinks::yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малыш - это Лютик :yahoo: .Ночка с Шуми песня отдельная :P

Я ужо поняла, что не туда написала, пост удалила)

 

Вера, спасибо! Поцелуйте его в розовый нос)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, 31.05 Лютик уехал в свой дом! Последний день так нелюбимого мною для пристройства месяца мая. Кажись, надо бы пересмотреть свое отношение к этой календарной части года).

 

Хочется всем-всем-всем сказать огроменное спасибо!

 

Лютика таким, каков он есть, сделали его передержки: наша ЛМ и Маша Shita Низкий поклон за заботу о нем и любовь к нему. А Маша еще и ручки нашла! Спасибо за временный и постоянный дом!

76c342e655ef38cc41f40ee4e2be337b.gif

 

Всем врачам, кто занимался его лечением, восстановлением, стабилизацией и профилактикой, тоже бухаемся в ножки: благодаря вашим рекомендациям, имеем красивого здорового котэ, и, хочется верить, что он проживет долгую и счастливую жизнь, в радости, любви и здоровым.

517507419.gif

 

Наши сначала единичные (Таня Черный Кот 2012), потом малочисленные, а под конец весьма многочисленные, фин.кураторы: Черный Кот 2012, Caterina, Maisan, Гаичка, Ната_78, eyezkina, Elena vit —девушки, что бы мы без вас делали? :worthy: Многие из вас не подписывались, но регулярно помогали Лютику, обеспечивая ему дополнительные условия содержания. И спасибо, что пришли к нему из других наших тем))).

806255677.gif

 

Макся, Tat-ka, Северная, Fainka, constantina, Pollyanna, Lusunja, IVKa, La-ra, leontina, Nusik, Медвежья ягода, Лана***, anna126, хозяйки уже пристроенных животных, подруга Люба, плюс опекуны — обеспечили хорошую базу для лечения и содержания, —

973160276.gif

 

Наши замечательные ПИАРщики Черный кот 2012, Elena vit — за качество и долготерпение —

838974769.gif

 

Вере Орли и ее маме нижайший поклон за то, что не испугались этих злосчастных трех букв в диагнозе и подарили Лютику дом!

713809885.gif

 

И всем-всем-всем от Лютика

57538024.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу только подписаться под предыдущем постом от Светы!!! Огромное спасибо всем,кто был с нами.Поддерживал нас и морально и материально!! СПАСИБО!!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И я очень счастлива, что Лютик после стольких лет ожидания наконец-то нашёл самых лучших, не сомневаюсь, хозяев и теперь самый счастливый в мире кот! Мне его конечно не хватает порой, но как же я за него рада!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В списке благодарностей прискорбно пропущены некие Наталиса и Светлана ака Белка ;) Без которых Лютик так и остался бы доживать в подвале, а все остальные не смогли бы проявить себя. Исправляю положение

 

a696a0d93aa2716bb94285b8cffc0692.gif

 

Ну и пара приветов от Лютика

 

 

a1fc888d8ba8.jpg

 

1c0c0cd5061d.jpg

Изменено пользователем Орли
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котэ еле дотягивает день на расслабоне)

 

Вер, спасибо, но мы-то сами впрягались поспасать, нихто насильно не тянул... в данном конкретном случае даже опекуны не рассказывали были-небылицы. Сами увидели, сами попросили помощи в поимке, те ж еще тянули черте сколько, пока он не заболел. Лечить на улице не получилось, пришлось отдать нам, коли просили. Так что мы уж своими хотелками парили форум, а не наоборот. Нам по хорошему счету по шее бы заместо спасибА)

 

Котей знатный получился, дай Бог ему здравия и его хозяйкам тоже не болеть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне приятно..Я считаю,что мы Все МОЛОДЦЫ..Да, Света, и даже мы)) Спасибо,Вера :gift:

 

А Лютик,я так понимаю,приветы нам шлет из страны Морфея...Смотрю на эти фото и думаю, не организовать ли мне личную встречу с ним в том царстве-государстве..Уж больно блаженный вид у парня.Видать,ну ОООчень хорошо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...