Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

На грани смерти более 20 щенков! Удалась вывезти только 7. Очень нужна помощь! мос.обл.


BUGAY
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

ОЧЕНЬ НУЖНЫ

КУРАТОРА

ФИН.КУРАТОРЫ

ПЕРЕДЕРЖКИ БЕСПЛАТНЫЕ ИЛИ БЮДЖЕТНЫЕ

СРЕДСТВА ФИНАНСОВЫЕ

ПОМОЩЬ В ПИАРЕ, ПОМОЩЬ РУЧКАМИ, ПЕРЕВОЗКОЙ, ВЕТ.ПОМОЩЬ

КОРМ И ПЕЛЕНКИ

 

ТЕМА ФИНАНСИРОВАНИЯ И ФИН.ОТЧЕТ

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=252377&hl=

 

ЯК 410011154726065

бк № 4276 8800 4414 2408

 

фин.отчет с сбор средств Алина Плотникова.

 

Город Дзержинский или Котельники. Московская область. Точное место назвать по понятным причинам не могу. Относительно не так давно обнаружил эту стаю. Знаю только одно, что о ней худо-бедно заботиться один местный мужик и женщина. С не очень давних пор и я практически на постоянной основе....Наткнулся на стаю случайно...когда искал свою которую курирую в этом городе....Помощи практически нет...стараюсь справляться со всем сам...помогает только мама и еще некоторые родственники и друзья...в финансовом плане тоже тяну все один практически....Эту стаю....если считать родившихся щенят (более 30 особей) не потяну как бы не хотел...сейчас вся помощь с моей стороны это 4х разовая кормешка...когда трех разовая в нед....и утепление будки которую сделал им местный мужик....суки как назло родили в сильные морозы...приходилось ездить через день в ту пору....

в теории знаю что делать...на практике это практически не осуществимо...год не самый легкий был 2013...этот не лучше...лично мне удалось со скрипом пристроить только 16 щенков...поэтому на то что кто то будет курировать их или еще что не надеюсь...но давайте хоть кормить их...им так тяжко было в морозы...сейчас ситуация не такая критическая.....теплее стало но все же...вообщем нужен корм и теплые вещи старые..наверное...чтобы подстелить в будку...корм...мяско....молоко...если кто то захочет можем сам покормить или привезти корм мне....у меня к сожалению сейчас практически нет времени да и средств мотаться за ним самому...сейчас трачу из своего кармана только им на еду более 3т в нед...на это я конечно не рассчитывал...и уже не тяну финансово.....

вообщем думаю они буду рады еде хотя бы...а там посмотрим что можно будет сделать с этой стаей...Щены думаю практически обречены...Мужик мне рассказывал что прошлый помет практически весь утопили и потравили...осталось 4 щенка....1 вроде забрали....1 погиб под колесами грузовика...двое просто исчезли....наверное тоже убили ((( вот остался один...ему около 6 месяцев...думаю и этих ждет такая же судьба (((((

да совсем забыл...есть фото и видео...будут чуть позже...

 

НА 23 ФЕВРАЛЯ 2014 ГОДА БОЛЕЕ 20 ЩЕНКОВ НА УЛИЦЕ!!! САМЫМ СТАРШИМ 4 НЕД. САМЫМ МЛАДШИМ 7 ДНЕЙ. 10 ВЗРОСЛЫХ СОБАК УМИРАЮТ ОТ ГОЛОДА.

НУЖНЫ КУРАТОРЫ

ФИН.КУРАТОРЫ

КОРМ

ТЕ КТО ВЗЯЛСЯ БЫ ПОМОЧЬ СО СТЕРИЛИЗАЦИЕЙ!!!

 

10.02 нужны кураторы, фин.кураторы, очень нужен и корм.

3 собаки уже родили в общей сложности более 20 щенят

10.02 перенесено в Скорую

 

10.02 пока без изменений. нет кураторов, фин.кураторов. нужен корм.

11.02 был на месте..привез 13 км мяска...осталось 3 щенка. остальные пропали...предположительно уволокли таджики.

12.02 без изменений. ищем кураторов и фин.кураторов.

13.02 нашлись пропавшие щенки. 12 штук. в общей сложности их сейчас 14 шт.

14.02 без изменений

15.02 без изменений

16.02 без изменений

17.02 найдены передержки для и 5 щенков.

18.02 вывезены 5 щенков. 2 поехали к Алине Плотниковой, 3 к Бэтти (Лиза). Еще одна сука родила более 12 щенков. Очень нужна помощь.

19.02 по пяти щенкам что были вывезены размещены объявления

20.02 очень нужны фин.кураторы и передержки желательно за корм и пиар

21.02 без изменений

22.02 один щенок умер так и не дожив до месяца (((

 

23.02 - перенесено в Скорую для поиска кураторов и финансирования

23.02 без изменений

24.02 вывезены еще два щенка. к олбге чайке...очень нужна помощь

25.02 ведется активный пиар по пристройку вывезенных щенят. часть из них проглистогонена. у одного из щенков простуда.

26.02 щенки все еще на улице. на передержках только 7 щенков из 13. очень нужна помощь деньгами передержками и кормами и стерилизацией.

27.02 без изменений

28.02 сегодня может быть пристроится один щенок у Алина. Ждем хороших новостей. ждем помощи от того у кого есть время помочь со стерилизацией. и от того кто живет в краях Котольники и Дзержинский

 

УРА ЗАБРАЛИ ОДНОГО ЩЕНКА

 

МАРТ

 

1.03 появляются передержки, но не берет щенков без кураторов. ищем кураторов хотя бы на 1-2 щенков.

2.03 вывезены практически все щенки возрастом 4-5 недель. Есть предположение что остался еще один на месте.

3.03 без изменений. щенков глистогонят. выходит много глистов

4.03

 

image.png

 

ЩЕНОК КОТОРЫЙ УМЕР.....

 

1

0_1131c4_fc980449_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/bugay45/view/1126852/

 

2

0_1131c5_175c92b0_L.jpg

«Смешной» на Яндекс.Фотках

 

3

0_1131c6_c07ce39c_L.jpg

«Я похож на...» на Яндекс.Фотках

 

4

0_1131c7_34d99e4d_L.jpg

«Я плачу» на Яндекс.Фотках

 

5

0_1131c8_ba840634_L.jpg

«Живем и умираем на помойке» на Яндекс.Фотках

 

 

 

0_11036c_793887e3_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/bugay45/view/1114988/

 

0_11036b_9d6aefa0_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/bugay45/view/1114987/

 

0_11036a_a38f6e1_L.jpg

http://fotki.yandex.ru/users/bugay45/view/1114986/

 

посмотрите на тех что забились в угол...когда я там был...они практически в голос плакали...((( сердце кровью обливается ((((

может просто мамку звали (((

 

 

 

a095e2a32913.jpg

 

[u2aa4cdcb566e.jpg

 

RL=http://www.radikal.ru]a364fa1fc53a.jpg[/url]

 

49c4de72b829.jpg

 

 

0_10ea3a_ada362c2_L.jpg

«Согрей» на Яндекс.Фотках

 

0_10ea39_34ee98e2_L.jpg

«Замерзшая слеза» на Яндекс.Фотках

0_10ea38_3749cb52_L.jpg

«Дай что-нибудь поесть» на Яндекс.Фотках

Изменено пользователем Зайцы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_10ea3a_ada362c2_L.jpg

«Согрей» на Яндекс.Фотках

 

0_10ea39_34ee98e2_L.jpg

«Замерзшая слеза» на Яндекс.Фотках

0_10ea38_3749cb52_L.jpg

«Дай что-нибудь поесть» на Яндекс.Фотках

 

 

фоткам 1 нед...самые свежие будут на днях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите в заголовке темы, что это Дзержинский, может местные подтянутся на помощь.

Для беременной собаки - в Скорой тема Фонд экстренной помощи в проведении стерилизации/кастрации бездомных животных! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250801 Прочитайте внимательно 1-й пост

Заявки в фонд экстренной кастрации/стерилизации надо оставлять в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953

Ваш случай как раз подходит, надеюсь, на стерилизацию вам помогут.

И почему вы в Сложных судьбах? Ваша тема как раз для Скорой, просите через кнопку Жалоба, чтобы вас перенесли в Скорую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в заголовке темы, что это Дзержинский, может местные подтянутся на помощь.

Для беременной собаки - в Скорой тема Фонд экстренной помощи в проведении стерилизации/кастрации бездомных животных! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250801 Прочитайте внимательно 1-й пост

Заявки в фонд экстренной кастрации/стерилизации надо оставлять в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953

Ваш случай как раз подходит, надеюсь, на стерилизацию вам помогут.

И почему вы в Сложных судьбах? Ваша тема как раз для Скорой, просите через кнопку Жалоба, чтобы вас перенесли в Скорую!

если я правильно помню, существуют правила по которым можно проситься в скорую...

1 сейчас сейчас требуются кураторы но в то что они найдутся я практически не верю...знаю какая сейчас ситуация с собаками и кошками...да ибрать такое кол-во собак на кураторство...никто не решится...там нужные огромное фин.вложения на постоянной основе и куча времени....

2 корм, молоко и мяско

 

 

кстати тем кто готов помочь едой...на мкаде есть рынок садовод...там рядом с птичкой продают и мясо и обрезки и почки и сердца и тд...цены приемлемые...например обрезки стоят от 65 до 95 рублей за кг...я обычно беру 10-14 кг на стаю....так же там можно купить 13кг сухого корма цена от 500 до 650 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если я правильно помню, существуют правила по которым можно проситься в скорую...

1 сейчас сейчас требуются кураторы но в то что они найдутся я практически не верю...знаю какая сейчас ситуация с собаками и кошками...да ибрать такое кол-во собак на кураторство...никто не решится...там нужные огромное фин.вложения на постоянной основе и куча времени....

2 корм, молоко и мяско

Беременная собака на улице (а других беременных там нет?) уже повод для Скорой. Поиск кураторов и финкураторов тоже повод для Скорой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Беременная собака на улице (а других беременных там нет?) уже повод для Скорой. Поиск кураторов и финкураторов тоже повод для Скорой.

попрошусь сейчас.....может и не откажут

 

все только что отправил запрос...

 

http://yadi.sk/d/CVumqRqZHbqEu

 

фото щенят еще

 

спасибо большое модераторам за перенос в скорую может что и получится....я завтра наверное там буду....только покормить и то если смогу вырваться....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не забывайте каждый день обновлять информацию в 1-ом посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BUGAY ,может имеет смысл вставить фото щенков в первый пост?!

 

Люди зайдут в тему и сразу увидят ,кто нуждается в срочной помощи.

 

Они просто чудесные,маленькие,должны пристроиться быстро!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может на них собрать команду сокураторов.Я в принципе живу не так далеко,в Дзержинку в гараж часто езжу.С перевозкой могла бы помочь.На большее увы не способна-денег вообще нет,да и пристраивать не умею.Есть желающие еще помочь?Пока щенки самые пристраевыемые по возрасту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может на них собрать команду сокураторов.Я в принципе живу не так далеко,в Дзержинку в гараж часто езжу.С перевозкой могла бы помочь.На большее увы не способна-денег вообще нет,да и пристраивать не умею.Есть желающие еще помочь?Пока щенки самые пристраевыемые по возрасту.

 

Конечно,команда! 20 щенков!!!

 

Люди! Ну Вы где?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно,команда! 20 щенков!!!

 

Люди! Ну Вы где?

Все боятся.Это и понятно.Я сама боюсь.20 щенков это ну ооооочень много.Наверняка и девочек много,а девчонки хуже пристраиваются и дольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо хоть собу беременную срочно стерилизовать а то еще + 10 будет...

 

Есть поблизости клиника? какие цены?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да цены на стерилизацию сечас практически везде одинаковые и клиник на каждом шагу.Если не бюджетная то в районе 7000.

А может их с места попробывать пиарить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно наверное.Только кто этим заниматься будет.У меня сейчас времени очень мало.Про деньги вообще молчу скромно в тряпочку.Да и в теме нас трое всего. :(

Может автор попробует этим заняться?Все таки он хотя бы знает где собаки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите в заголовке темы, что это Дзержинский, может местные подтянутся на помощь.

Для беременной собаки - в Скорой тема Фонд экстренной помощи в проведении стерилизации/кастрации бездомных животных! http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250801 Прочитайте внимательно 1-й пост

Заявки в фонд экстренной кастрации/стерилизации надо оставлять в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250953

Ваш случай как раз подходит, надеюсь, на стерилизацию вам помогут.

И почему вы в Сложных судьбах? Ваша тема как раз для Скорой, просите через кнопку Жалоба, чтобы вас перенесли в Скорую!

 

вот для БЕРЕМЕННОЙ собачки как

раз ФОНД может денежки выделить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только,я так поняла,она уже не беременная.А с щенками живыми.

Хотя неправильно поняла видимо.Это другая родила,та еще беременная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая тема тяжелая, и что-то почти никто и не заходит... Количество пугает, чтоли?????

Щенульки совсем крохи :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однозначно количество.Все просто реально понимают,что огромная часть может попросту зависнуть на том,кто возьмет на себя эту ответственность.Поэтому я и предлогаю с места пиарить.Ну фотки допустим на следующе неделе я могу сделать.Хоть и не профессионально,но все лучше чем ничего.А дальше понравившегося щена можно брать,мыть и показывать ручкам.Или если они не очень грязные показывать прямо в Дзержинке,только подальше от стаи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! АУУУУУУУУУУУ!

 

В теме гибнут 20(!!!) 3х недельных щенков.............Где все? :blink:

Я Вам в личку написала предложение о помощи. Если что подключайте меня. Я просто сейчас в другой теме, но мимо этих малышей пройти просто невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот для БЕРЕМЕННОЙ собачки как

раз ФОНД может денежки выделить

Да, фонд может выделить средства на стерилизацию беременной собашки, но вы сначала должны определиться, где будете её стерилизовать, и какая вам на это нужна сумма.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не забывайте каждый день обновлять информацию в 1-ом посте.

пока и обновлять нечего...я должен был сегодня поехать покормить но не получилось....с 8 числа там не был...кто знает может часть вопросов за это время уже отпала ((((

 

фото сейчас в первый пост внесу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может на них собрать команду сокураторов.Я в принципе живу не так далеко,в Дзержинку в гараж часто езжу.С перевозкой могла бы помочь.На большее увы не способна-денег вообще нет,да и пристраивать не умею.Есть желающие еще помочь?Пока щенки самые пристраевыемые по возрасту.

вообще пока они еще не пристраиваемые...5 дн назад открыли глазки только...о каком пристройстве можно говорить...они еще мамку сосут.....

 

Все боятся.Это и понятно.Я сама боюсь.20 щенков это ну ооооочень много.Наверняка и девочек много,а девчонки хуже пристраиваются и дольше.

надо посмотреть но думаю что много...там и взрослых собак девочек 5 ть точно...

две рожали в августе...

 

две родили сейчас....

 

и еще одна вот вот родит а может за эти дни и родила уже...завтра узнаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...