Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Красавица Мила из баппкиной квартиры


sineva
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Вывезена из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249034

 

Красавица Мила была спасена из жуткой квартиры с кошками и собаками. Теперь она в тепле и заботе на передержке.

 

f3a2cf8655cfed7514e1c41b2f1b0ce6.jpg

 

передержка ShushaSplendid

 

финкуратор на 1500 Niklera - свалила!!!

 

финкуратор на 1000 Юлия Оленичева

 

тема финансирования - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry10014239

 

 

вывезена на передержку 25 января

 

29.05.14 У Милы до сих пор не проходит кашель, были на осмотре у врача: надо сдать биохимию срочно и начать лечение юнидоксом.

 

СРОЧНО нужны финансы на обследование и лечение+у нас нет финкуратора на 500р - Я финансовый банкрот!!!

 

ПОМОГИТЕ :help: :help: :help:

 

18.07.2014

ЛЮДИ!!! Я сильно вляпалась, я просто не знала, что мой финкуратор забанен на пике! Правда раскрылась недавно, после того, как НИКЛЕРА (niklera) (Валерия Никанорова) стала грозить мне отказом от финкураторства, если я не сделаю то, что она говорит! Она звонила мне и указывала что и когда я должна сделать! В результате, потрепав мне достаточно нервов, она отвалилась!

 

 

Я прошу Вас ПОМОГИТЕ Миле! Нам очень нужен финкуратор на 2000р!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Милу свозили к ветеринару: лишай НЕ светится! По беременности: возможно и не беременна, стерелизнуть не успели. на этих выхах собираемся.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, мы здесь!

Я не поняла, Миле хватает финкураторов? Сколько стоит ее передержка? И как будет время, расскажи, пожалуйста, какой у Милы характер, как себя чувствует, как себя ведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, мы здесь!

Я не поняла, Миле хватает финкураторов? Сколько стоит ее передержка? И как будет время, расскажи, пожалуйста, какой у Милы характер, как себя чувствует, как себя ведет.

 

передержка стоит 3 т.р + нет денег на стерилизацию 1500р.

 

Мила трусиха, но красавица)))

 

Ест, пьет и т.п. - все как положено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня! Как дела у Милы? Стерилизацию провели?

В общем финотчете http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...amp;hl=19+кошек

почему то не вижу своих перечислений на голодный телефон, или здесь не все указывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго дня! Как дела у Милы? Стерилизацию провели?

В общем финотчете http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...amp;hl=19+кошек

почему то не вижу своих перечислений на голодный телефон, или здесь не все указывается?

 

Добрый день! Ваша тысяча будет в отчете здесь, в теме Милы. Я еще не успела перевести ее куратору, сделаю это сегодня или завтра

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sineva, сейчас вам сброшу тысячу - это финкураторские от Юлия Оленичева, она же Oleni4eva. Юлия, добро пожаловать на форум!

Так же Юлия переводила через меня тысячу в прошлом месяце (я вам писала в личку). Внесите, пожалуйста, в финотчет, когда его создадите :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sineva, сейчас вам сброшу тысячу - это финкураторские от Юлия Оленичева, она же Oleni4eva. Юлия, добро пожаловать на форум!

Так же Юлия переводила через меня тысячу в прошлом месяце (я вам писала в личку). Внесите, пожалуйста, в финотчет, когда его создадите :gift:

 

Да, нынешние уже получила, в финотчет внесу, он создан. Я так и подумала, что это она ко мне в личку заглядывала)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, нынешние уже получила, в финотчет внесу, он создан. Я так и подумала, что это она ко мне в личку заглядывала)))

 

Всем здравствуйте!

Ага, это была я)))

Милу стерилизовали?

Может лекарства какие нужны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Всем здравствуйте!

Ага, это была я)))

Милу стерилизовали?

Может лекарства какие нужны?

 

Милу пока не стерилизовали. Лекарства не нужны. Чувствует она себя хорошо, только живет за стиральной машинкой, на жратву выходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж это она, всё время за стиралкой? Она на свободном выгуле? Такая трусиха, что никак не освоится?!

На передержке есть другие животные?

 

Ничего, отогреется - оттает - осмелеет!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что ж это она, всё время за стиралкой? Она на свободном выгуле? Такая трусиха, что никак не освоится?!

На передержке есть другие животные?

 

Ничего, отогреется - оттает - осмелеет!

 

Да, она на свободном выгуле, но не все время за стиралкой, если ее не тревожить - она спокойно сидит на подоконнике и любуется видом из окна, если ее застукать в это время - можно потрогать немножко))) Кошкам из таких квартир нужно много времени, чтоб они освоились и начали нормально жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Да, она на свободном выгуле, но не все время за стиралкой, если ее не тревожить - она спокойно сидит на подоконнике и любуется видом из окна, если ее застукать в это время - можно потрогать немножко))) Кошкам из таких квартир нужно много времени, чтоб они освоились и начали нормально жить.

 

Милу привили первый раз - самочувствие хорошее. Приручение продолжается...Я хочу сразу сказать, что у меня уже есть одна дикая кошка на кураторстве, вот прошел год - и она только только перестала убегать и прятаться, даже можно погладить пока ест. Может, у Милы все сложится быстрее, а, может, и нет, давайте, наберемся терпения, потому что запускать дикую кошку в пиар - это зря потраченное время и деньги.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милу привили первый раз - самочувствие хорошее. Приручение продолжается...Я хочу сразу сказать, что у меня уже есть одна дикая кошка на кураторстве, вот прошел год - и она только только перестала убегать и прятаться, даже можно погладить пока ест. Может, у Милы все сложится быстрее, а, может, и нет, давайте, наберемся терпения, потому что запускать дикую кошку в пиар - это зря потраченное время и деньги.

 

У нас проблемы - нет денег на прививки и оплату передержки, итого 500 (недостающие финкураторские и 500 (прививки 2 раза)) Мне нечем платить, увы, совсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наверное и я должна здесь что-то написать. Живёт Мила не конкретно за стиралкой, а ещё за плитой и под раковиной))) Вобщем перемещается по периметру встроенной кухни))) Вылезает иногда. Корм сухой трескает на "ура"! К другим животным лояльна, как и они к ней. Они её видимо приходящим домовенком считают, а она на них как-то вообще внимания не обращает, пока они на её хавчик не претендуют. Да, Милу я привила, скоро ревакцинация по времени. Пока не стерилизована. После ревакцинации через три-четыре недели. Торопиться с этим не стоит, много не столь давнего печального опыта...

Кошка очень миловидная, ей бы контактности добавить и цены бы не было. На данный момент, если не застанешь врасплох, приходится отлавливать. Опыт с клеткой больше проводить не буду. Помещала. Бедное животное билось о прутья. Я на такое смотреть не могу. Это не приручение, а мучение!

На данный момент третий день требует кота. Филя, сидящий у меня, вроде бы вызывается помочь женскому горю, но видимо данный кастрат нам не нравится, полноценных не держим, а остальные и интереса не проявляют)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно несколько кадров из жизни Милы?! В Контакте в группе по Бабкиной квартире я переношу новости по Миле, это оживило бы стену. Киньте карту в личку, будет лишняя копеечка, переведу! Тема ВК: http://vk.com/topic-63452871_29707185

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно несколько кадров из жизни Милы?! В Контакте в группе по Бабкиной квартире я переношу новости по Миле, это оживило бы стену. Киньте карту в личку, будет лишняя копеечка, переведу! Тема ВК: http://vk.com/topic-63452871_29707185

 

Я обязательно попрошу фотки. Просто, мы сейчас готовимся к выставке-раздаче кошек. Карту вышлю. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я обязательно попрошу фотки. Просто, мы сейчас готовимся к выставке-раздаче кошек. Карту вышлю. Спасибо.

 

Уважаемые участники!!! Нам не хватает 1000р, чтоб оплатить передержку+500р на прививки! Пожалуйста, помогите насобирать :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно несколько кадров из жизни Милы?! В Контакте в группе по Бабкиной квартире я переношу новости по Миле, это оживило бы стену. Киньте карту в личку, будет лишняя копеечка, переведу! Тема ВК: http://vk.com/topic-63452871_29707185

Фото в понедельник, хорошо? Просто да, эти дни выставка, тут в туалет простите не успеваешь :blink: , не то, что фотосессию сделать))))))))))))))

Фото, к сожалению, сможем сделать только на ай пед, так что качество так себе будет... в воскресенье попрошу подругу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sineva, Кристина Полякова из Контакта спрашивает какой банк вашей карты? И сколько денег не хватает Миле на данный момент? Да, личка у вас не работает, пишу тут :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sineva, Кристина Полякова из Контакта спрашивает какой банк вашей карты? И сколько денег не хватает Миле на данный момент? Да, личка у вас не работает, пишу тут :rolleyes:

 

 

карта у Оли СБ)) Сколько денег сейчас не хватает не знаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sineva, Кристина Полякова из Контакта спрашивает какой банк вашей карты? И сколько денег не хватает Миле на данный момент? Да, личка у вас не работает, пишу тут :rolleyes:

Привет, Миле не хватает 1500р. Почему личка не работает - не знаю, вроде, все норм было...Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...