Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Амир - ищем диагноз... Он хочет жить помогите ему, пожалуста!


Ейлин
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Очень извиняюсь за задержку финкураторских, но карту сбербанк никак не перевыпустит((( Обещают выдать в начале след. недели - сразу же переведу. Врач что-то сказал по УЗИ, помимо того, что печень увеличена?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СВеетлана Ф 500

flowers.gif

 

для его сердечных заболеваний... лучше просто не может быть :(

Изменено пользователем Ейлин
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела Амирушке 1500 за октябрь. Наконец-то перевыпустили карту :yahoo: так что впредь обязуюсь не задерживать :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё нет времени написать, как я съездила к Амирчику на прошлых выходных. На самом деле он меня порадовал (ттт) по сравнению с прошлым разом. Он был более активен и глаза были гораздо яснее. Может в прохладную погоду ему легче становится... не знаю... Курочку он скушал с удовольствием, почесушкам тоже порадовался. Ушки, правда, пришлось почистить, он очень по этому поводу возмущался и пытался боксировать лапами и сбежать от моего настойчивого внимания)))

Врач сказал, что живот у него увеличился не из-за жидкости, а из-за печени. Я, если честно, такого не предполагала... Но, хотя бы не надо жидкость сливать и лишний раз стрессировать Амирчика...

В общем, все оказалось не так сильно страшно, как мне показалось в прошлый раз (ттт). Может, Боженька даст ему еще один шанс...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света (Валдайка)
Может, Боженька даст ему еще один шанс...

И я тоже в это очень верю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всё нет времени написать, как я съездила к Амирчику на прошлых выходных. На самом деле он меня порадовал (ттт) по сравнению с прошлым разом. Он был более активен и глаза были гораздо яснее. Может в прохладную погоду ему легче становится... не знаю... Курочку он скушал с удовольствием, почесушкам тоже порадовался. Ушки, правда, пришлось почистить, он очень по этому поводу возмущался и пытался боксировать лапами и сбежать от моего настойчивого внимания)))

Врач сказал, что живот у него увеличился не из-за жидкости, а из-за печени. Я, если честно, такого не предполагала... Но, хотя бы не надо жидкость сливать и лишний раз стрессировать Амирчика...

В общем, все оказалось не так сильно страшно, как мне показалось в прошлый раз (ттт). Может, Боженька даст ему еще один шанс...

Огромное спасибо за новости об Амирушке! :gift: Дай Бог, чтобы Вы были правы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо за новости об Амирушке! :gift: Дай Бог, чтобы Вы были правы!

 

Это Вам огромное спасибо, что не забываете про него!!! Низкий Вам поклон!!! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это Вам огромное спасибо, что не забываете про него!!! Низкий Вам поклон!!! :gift: :gift: :gift:

Вы заставляете меня смущаться(( К сожалению, финансово я могу помочь очень немногим, а физически - в силу расстояния - совсем никак. Поэтому я безмерно благодарна всем,кто делает больше - особенно для собаки моей мечты, моего любимого джентльмена :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера всем,

 

У меня тоже перевод задержался, на днях переведу обязательно!

 

И еще. Как думаете, Амиру поможет, если его на спец корм перевести?

Очень хорошие корма Ориджин и Акана (производитель один). Собакам, даже привередам, он нравится, энергии становится больше, проверено.

Состав там чудесный, никаких искусственных штук. Тем более, что Амир плохо ест, как я понимаю.

Может попробовать? При проблемах с печенью можно? Уточните у врача, пожалуйста.

 

 

Татьяна

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за участие в судьбе Амира :gift: .

По кормам. Ориджен никогда не пробовала, а от Аканы у меня отказались почти все собы. Кое как скормила мешок всеядным. Амир к таковым не относился никогда :( . Сейчас с трудом уговариваю поесть самую вкусную натуралку, сушку же жует чисто символически по своему желанию не чаще раза в неделю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день,

 

перевела 1000р на СБ (с карты 5486****7941)

 

Татьяна

 

 

:gift:

 

Полина 150

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Перевела Амирушке 1500 за ноябрь. Как у него настроение? На последних фото вроде бы взгляд пожизнерадостнее)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня не стало Амирчика....он много боролся за жизнь против обстоятельств и болезней, но видимо когда то силам приходит конец..

 

Беги малыш и возвращайся на землю обязательно в счастливую и любящую семью

 

Спасибо огромное всем кто ему помогал физически, морально, душевно, всем кто помог материально обеспечить ему достойную жизнь..

 

a45756ffed76.jpg

 

Беги для меня ты был первым s7YSg.gif

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амирушка...... мой любимый джентльмен....просто горло перехватывает от того, что ты ушел :cry2: Прости за все, что не смогла для тебя сделать... Беги!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Амирушка...... мой любимый джентльмен....просто горло перехватывает от того, что ты ушел :cry2: Прости за все, что не смогла для тебя сделать... Беги!

 

 

Оль, я знаю, как ты этого хотела, но обстоятельства сильнее нас... иногда

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Амирушка :cry2: :cry2: :cry2: ...Беги малыш, теперь у тебя ничего не болит!!! :cry2:

Юля, низкий поклон тебе, за заботу о Амире!! :gift:

Таня

Изменено пользователем lika_natasha
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я встретила тебя, мой дивный друг, весной,

И было то начало жизни новой,

И пусть судьбу твою нельзя назвать простой,

Ты словно ангелом был поцелован.

Да ты и сам был Ангелом для нас для всех,

Вселяя в нас любовь, надежду,веру,

И несмотря на множество лихих помех,

Ты каждый раз брал новые барьеры.

Собрал вокруг себя ты множество друзей,

Мы стали все одной семьей с тобой,

Боролись вместе мы, чтоб стал ты здоровей,

И чтобы рядом с нами путь прошел земной.

Ты нам дарил свою любовь, свое тепло,

Так рады были мы твоим победам,

Увы, но твоё время в этом мире истекло,

Оставь же в этом бренном мире свои беды.

Освободись, беги на радугу, малыш, не бойся,

Тебя там ждут бескрайние зеленые поля,

О нас, прошу тебя, не беспокойся,

Я верю, что увижу вновь тебя.

 

 

Посвящается моему дорогому Амирчику.... Ты навсегда останешься в моем сердце...

Спасибо всем тем, кто ему помогал- команде, Юле, всем финкураторам, ветеринарам и тем, кто за него переживал. :cry2:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...
Сегодня ровно год как не стало нашего любимого Амирчика.. Мы тебя помним, дорогой наш мальчик, и очень сильно любим... Очень надеюсь, что там, где ты сейчас, тебе лучше, чем было здесь... Я до сих пор не могу прийти в себя от этой потери.. Амирчик, наше солнышко, ты так много привнес в мою жизнь, ты занимаешь огромную часть в моём сердце! Слов не хватает выразить всю любовь, которую я к тебе испытываю, и всю боль, что я ощущаю от потери... Прости, нас, малыш, что не смогли сделать для тебя большего... Ты мой хороший мальчик.. Я никогда тебя не забуду и всегда буду любить! Мягкой тебе травки.. cry2.gif cry2.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 месяцев спустя...
Прошло уже два года...а я всё также скучаю по тебе, Амирчик. Как ты там, наше солнышко? Надеюсь, что ты сейчас в таком месте, где нет болезней и зла, и тебя окружают кто-то, кто любит тебя! Мы тебя никогда не забудем, наш солнечный мальчик! Очень надеюсь, что тебе там лучше, чем было здесь... Я всё также сильно тебя люблю!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...