Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзает ласковый маркизный котенок.Цена жизни 1500 руб в месяц плюс деньги на анализы.


tubasya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ездила в РКФ за направлением,на обратном пути к метро увидела орущего и трясущегося молодого кошачьего подростка,сидящего перед дверью в фотоателье.Подумала,что у них живет,но девушка из фотоателье сказала ,что не их.Покормила,был очень голодный.Парень ручной тарахтелкин,зубки белейшие.Попросила девушку кормить его(оставила немного корма).Я на другом конце Москвы,есть координаты девушки,которая работает в фотоателье.Характер у парня золотой,жаль пропадет. Готовы оплатить кастрацию,глистогонку,прививку,интернет пиар.Это, к сожалению, все,что можем.

 

тема финансирования http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251043

Поступило царское предложение

Если помимо вышеописанного найдете деньги на анализы и ежемесячно до пристройства 1500 на прокорм то привозите. Но пристраиваете сами. Я к звонкам ручек и отвозу в новый дом иметь отношения не буду. Предложение действительно до завтра до 13ч. Прошу понять правильно-у меня завтра Сойка -сразу бы кастрировала.

 

30.01.14 - открыта тема

31.01.14 - ездила искать,кота не нашла

01.02.14 -ездила искать,не нашла,вышла на опекуншу

02.02.14 -созванивалась с опекуншей,она кота не видела,обещала смотреть

03.02.14 -опекунша кота утром не видела,вечером будет смотреть

04.02.14 - опекунша ищет,каждый день созваниваемся.

05.02.14 - пока без изменений,надеемся и ждем,что объявится

Изменено пользователем tubasya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, помогите пожалуйста. Кот вытянул счастливый билет, а мы не в состоянии его полностью оплатить. Коту очень нужна ваша помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Нельзя ли его в долг, наверняка завтра помогут. 1500 сумма небольшая для форума!

В долг к кому? Мы зашиваемся! Новички, подтянитесь! Помогите в теме!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Нельзя ли его в долг, наверняка завтра помогут. 1500 сумма небольшая для форума!

1500 это на корм, а кот то сразу есть захочет... А еще анализы сдавать... У меня пенсия уже вся ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Нельзя ли его в долг, наверняка завтра помогут. 1500 сумма небольшая для форума!

А форум - это кто? Это люди со своими проблемами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Нельзя ли его в долг, наверняка завтра помогут. 1500 сумма небольшая для форума!

Смотрю, Вы особо не напрягались. С 2006 года так мало сообщений. И теперь Вы пишите: 1 500 для форума - ерунда.... Видимо, Вы выпали из жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, не ругайтесь пожалуйста. Котейцу очень помощь нужна. Да, на самом деле Пик уже выжат, но очень надеемся на помощь новичков и моральную поддержку старожилов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help: Нельзя ли его в долг, наверняка завтра помогут. 1500 сумма небольшая для форума!

Вот и сегодня в теме нет никого из желающих помочь бывшедомашнему молодому котейцу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Форумчане, разовая помощь - это прекрасно, но очень нужны финкураторы на 1500/месяц, очеь. Без этого Светлана не сможет взять кота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже записываюсь в финкураторы на 500. Но перевести денежку смогу только на следующей неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...