Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Замерзает молодая гладкошёрстная собака. На бетоне в нише под балконом.


Ларюша
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Уже не только нельзя выходить на улицу, но и подходить к окну.......

Вижу у дома напротив хромает то ли лабр, то ли кто. Выходит из подъезда женщина, стелит под балконом одеяло, укладывает собаку, накрывает.... и уходит. Она сделала всё на что хватило её души и сердца....и мозгов....

У меня тоже уже нет ни сердца ни души, только слёзы бессилья.....

Молодой пёс, по морде вроде кобель, лежит трясётся и обречённые глаза..... Рядом пакет с батоном копчёной колбасы....

80ab902d2cd3.jpg

7831a52b9608.jpg

7c803a8c5644.jpg

финансы: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250875

 

27.01 -подошла к окну и увидела несчастное животное, которое добрые люди устраивали на ночь на одеялко. Спустилась,забрала на ночь

28.01 - отвезла к знакомым в частный дом за 5000р. в месяц.

 

Финкураторы:

 

Jul_777 - 500 р. в месяц.

Lusenka - 1000р. в месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Похоже щень. Без тепла погибнет... Может кто рядом на ночь заберет... похоже бывшедомашний. Он может от тоски ни есть и не пить. Такого недавно забрали с остановки, выкинутого.

Очень красивый пес. Ждет хозяина, который наверное его выкинул :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чайник и не разбираюсь ни ВК ни в других соцсетях :(

 

У меня третья тема в Скорой на сегодня, а сколько в других разделах я даже и не знаю. Собак на кураторстве девять! :blink: , если кого не забыла.

Похоже, что собака молодая, по зубам, в которые я всё-таки залезла, до года.

Да, собака конкретно хромает на переднюю лапу.....очень сильно, в основном это и привлекло моё внимание...

 

На ночь-то забрать можно, ну а утром обратно? Днём немного потеплее -- не замёрзнет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко песика(((на вопрос откуда он взялся можно и не отвечать, "хороших" людей много((((можно его в подъезд впустить погреться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ночь-то забрать можно, ну а утром обратно? Днём немного потеплее -- не замёрзнет?

Днем конечно потеплее, завтра, а послезавтра опять холодно :(

Конечно брать и выставлять ... грустно.

Если бы и днем посидел, и за это время искать кто может его взять на подольше... всяко бывает... может окажется необыкновенного характера и обаяния и найдется человек, который подержит его до пристройства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы и днем посидел, и за это время искать кто может его взять на подольше... всяко бывает... может окажется необыкновенного характера и обаяния и найдется человек, который подержит его до пристройства.

Не верю в чудеса...... :(

 

Всё гениальное просто - нужны финкураторы, больше ничего. Какая разница - девять или десять собак на кураторстве(я про себя говорю), если бы не финансовая сторона вопроса. :help::help::help:

 

Я не сплю, гляжу в окно в бинокль, собака так и лежит под одеялом..... :worthy::worthy::worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу перевести на СБ 2000 рублей на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такой хорошенький :rolleyes: ! Окрас а-ля ротвейлер. Возьмите ПОЖАЛУЙСТА на ночь! Сердце кровью обливается :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу перевести на СБ 2000 рублей на передержку.

Спасибо огромное! :gift:

 

Такой хорошенький :rolleyes: ! Окрас а-ля ротвейлер. Возьмите ПОЖАЛУЙСТА на ночь! Сердце кровью обливается :(

У меня три кобла дома. Утром я его куда? Мне завтра с утра колесить, у меня Чижик не любит посторонних в доме, при мне только рычит, без меня --......не пробовала оставлять никого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, тебе не только на улицу нельзя выходить, но уже и в окна выглядывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если заберете, сделайте пожалуйста фото, чтобы был понятен его размер. Я сейчас в другой стране, могу знакомым только написать, попросить о помощи, но нужно понимать размер ребенка.

Не могу даже представить как оно (дите) на морозе.... а сколько их всего.... :(

 

А что у нее с ножкой? Понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это так сфотографировано или он-коротколапик? Может потеряшка....слабо вериться, но всё ж...мало ли.. Никто не смотрел в потерянных?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное! :gift:

 

Только я улетаю рано утром до конца недели, так что или сейчас могу перевести или когда вернусь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

елена4,отправила карту. Спасибо! Даёте пёсу шанс.

 

Парень, странненький - мне видится метис ротвейлера и лабра, но размером меньше среднего чёрного лабрадора. На лапу наступает, ТТТ, подушка чуть срезана, заживать, конечно долго будет, но это самое лучшее, чего можно было желать встречая ТАК сильно хромающую собаку.

Голень у него как у нормального лабра, а плюсна коротковата - за счёт этого он немного не пропорционален. К собакам дружелюбно, мои рычат - он хвостом машет.

На улице с удовольствием съел четыре хороших куска варёной колбасы, пришёл и сразу же попил.

ПОводок знает, подъезд - вроде испугался но не сильно, а с лифтом не знаком.

Собака не наша, такой у нас нет

Ошейник плетёный на шею надет....

Вспомнился стих А.Барто,выученный в 3 классе, ошейника, конечно, нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Людииии, помогите!!!!!!!!!! Я уже по макушку в кураторстве......

Не на улицу же его завтра......

Финкураторы нужны как воздух!!! Иначе я задохнусь, меня забанят, а собак моих повывезут и отпустят на свободу......

:help::help::help:

 

Кашу с консервами есть почти не стал, но с удовольствием схомячил мясо. Грустный он... Душевная травма у него, так мне кажется. Сколько собак притаскивала, ни о ком такого мнения у меня не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на Сб 2000 рублей.

Спасибо, получила!

На 10 дней передержки у мальчишки есть. А что дальше?

Мне реально не на что его содержать...... :(

 

Жизненно необходимы финкураторы до пристройства и разовые! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишка, видно, ласковый.... Форум, помогите финансово! :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я в путь! Выезжаю в Москву. В тему смогу зайти только завтра.

Вопрос: передержка на 1-2 недельки смогла бы как-то помочь? (За корм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это молодой пёс. Ему около года. Он очень ласковый и домашний, судя по всему... Сейчас сходили погулять..... Видимо он очень терпел, потому как СТОЛЬКО!!! какал и писал...

У меня были эмоции Джеймса Белуши "Такая куча из такой собаки???!!!" Как в нём всё это поместилось :blink: Уж извините за такие подробности.

ОТошли от дома метров на 500 и он начал тормозить и оглядываться, зато когда повернули к дому - бежал охотно.

Мальчишка золотой.... очень умный...

Насчёт передержки на 1-2 недели я даже не знаю. Машины у меня нет, значит надо за деньги брать, если бы до пристройства - тогда без сомнений. Я сейчас его закину к знакомым под боком. Они не очень хотят, но куда девться!!! У них наш Урфин Джус живёт и Гарри Поттер. И места то нет, но на Урфина есть ручки, должны вскорости забрать.

Если заберут, то новенький сможет там остаться, если Урфина не заберут, то надо будет найти ему другое место, но хотя бы неделя передышки будет. Я надеюсь, что цену ломить не будут - ну тысяч за пять возьмут.

Лукерья тоже может принять, я думаю, но туда машина -- опять двушник, а где его взять....

Вчера вечером попробовала его сфотографировать, но у него глаза слипались.

b690757cbad1.jpg

f8443734494d.jpg

6be75d7e06c6.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не ротвейлер ни разу. Я поняла кто это.

Метис этленбухера и наверное лабра(а может и дворняги).

Он ростом 48 см, стандарт породы кобели 47-50. Окраса не хватает, но сравните - просто нет белого на морде.

У меня уже был метис этленбухера Батончик, он умер скоропостижно не понятно от чего у меня на руках....

Этот пёс мне напомнил Батончика(отдалённо), я очень надеюсь, что он не повторит его судьбу.

 

Вот это настоящий этленбухер.

633496827ce9.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, какой он красивый!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...