Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нехорошая квартира в Марьино - бриты, сноу-шу? Больные!


StrayCat
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Очень коротко, потому что уже опаздываю на работу.

 

Неизвестный благодетель(ница) с ПиКа дала мой телефон, за что ей громадное спасибо, и искренние пожелания попасть в такую же ситуацию (Доброе же дело сделал(а)? Ну значит, и я ничего плохого не желаю).

 

Хозяйка квартиры обнаружила в своей сдаваемой квартире нелегальный питомник британов и сноу-шу. Животные дикие, котята чихают, больные. Сейчас ими никто не занимается.

Фото ниже:

 

1554461_768452666516080_1717732873_n.jpg

 

1546243_768453453182668_1380443071_n.jpg

 

1653598_768452963182717_397576224_n.jpg

 

Девушка-квартиросъемщица в больнице после серьезной операции, заниматься разгребанием этого добрища не будет. Хозяйка требует освободить квартиру срочно!

 

У нас 12 котов на кураторстве на трех с половиной человек, из них на ПиКе фигурирует только трое. Ни под кого из них на ПиКе не собирались деньги, хотя у нас есть сложные животные, требующие длительного лечения.

 

Мы не в состоянии одни без помощи потянуть еще 10 больных котов. Требуются кураторы, финкураторы и передержка с карантином.

 

27.01.2014 Кошек всех вывезли. котята первый и последний мальчики, остальные все девочки-месяцев до 3

кошки-месяцев по 7 первая+ вторая месяцев 9

http://fotki.yandex.ru/users/filadelfiua/album/401526/

 

28.01.2014 Животные не дикие, но больные:

что точно есть в этой компашки-лишай+ что то типо рино+ ушной клещ + глисты+у Наташи Дарьяхи(3)-там грязные попы и хвосты-но там дети мельче

Животные все разнопометные, очень вероятно, что это перекупка.

 

29.01.2014 Результаты анализов Васьки (белый с черными пятнами и сурьезной мордахой):

 

Корона вирус

 

Смертельная тройка

 

Кураторы, посмотрите, пожалуйста ФОТО может, увидите своих пристроенных животных

 

Есть большое подозрение, что именно "хозяйка квартиры", по требованию которой и вывозили этих животных является перекупщицой - мы нашли ее странички в вконтакте с соответствующим содержанием. Хозяйку мы не видели, только ее "сына" (наверняка не родственник). Посоветуемся внутри команды, и занесем в черный список ее телефон.

 

Девочки из БритКо, просьба править первый пост через модераторов, так как я могу не успевать заносить информацию своевременно, на этой неделе очень плохо со свободным временем.

 

30.01.2014 Результаты анализов на мико, рино, хлам b6268172e836e2d373a24eb4f005630a.jpg

 

мико - положительно. Котятам по-прежнему нужны кураторы!

 

31.01.2014 Кажется, с точки зрения инфекций все более или менее, только мико. Но на лечение даже микоплазмоза все равно нужны деньги. Не бросайте нас, пожалуйста!

Изменено пользователем StrayCat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были мы вчера в этой квартире. Когда туда ехали, нам было сказано, что там папа, мама и дети. Что имеем: две условно взрослые кошки.. вроде две дефки... котята, 8 штук, разнопометные, это и по фото видно.. фото есть еще, правда качество не очень... котята диковатые.. удержать было сложно.. Забрать, как всегда, надо было еще вчера...

По факту: котятам около 2-2.5 мес., глаза у некоторых явно больные... чихают, и скорей всего лечили лишай.. так как мелочь в желтых пятнах (видимо от зоомиколя) и у котенка, что на фото (назовем Васька, парень - проверяли), под холкой шишечка небольшая, как после инъекции...У основной массы.. проплешины уже зарастают.. взрослые на вид чистые.. ухи внутри грязные - жесть.. есть два котенка.. совсем маленьких.. Но все бодрые.. и даже не особо худые..

Кто их кормит - не понятно, хозяйка квартиры сегодня обещала выяснить и мне позвонить..

Срок у нас - фиг знает сколько((((... что будет потом не известно. Мне вчера было озвучено, что ей предложили всех собрать в коробку и подбросить к ветклинике..

Действия человека, что дал номер Вероники, а так же действия самой хозяйки, я обсуждать не буду!!! Надо спасать хвосты!!! Кошки почти все пристраиваемые... Дефки взрослые - похожи на подэкзоченных бриток.. о чистоте породы здесь судить не берусь.. но похожи..

Мы вчера сдали парню (Васька) анализы на вирусы: Смертельную тройку, корону, мико, хлам и рино... залезла к нему в пасть - чисто.. результат как всегда - в теч трех дней. Уговаривала вчера хозяйку дать нам немного времени хоть три-четыре дня.. вывозить надо срочно!!!!

Как выше писала Вероника, мы их на себя взять не можем!!!! Никак!! У нас давно исчерпаны все ресурсы и возможности... Можем помогать сбором денег в сетях и пиаром, и только..

Телефон хозяйки давать не будем - ПиК знаем)) Связь через нас..

На все вопросы - отвечу.. телефон мой есть в профиле, тк в инете весь день сидеть не могу - работаю..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вероника, какой ужас-то.. А хозяйку никак не умолить даже за денюжку подождать 3 дня? Результаты анализов хоть будут ясны..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вероника, какой ужас-то.. А хозяйку никак не умолить даже за денюжку подождать 3 дня? Результаты анализов хоть будут ясны..

Сегодня я буду с ней говорить, надеюсь, что она сжалится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Результаты анализов всяко раньше среды не придут, забирать котов просто некуда. Очень нужны бюджетные передержки, карантин обязательно. И фин. кураторы, мы и до этого уже были в долговой яме с тремя лишайными бритвами из усыпалки :(

:help::help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Результаты анализов всяко раньше среды не придут, забирать котов просто некуда. Очень нужны бюджетные передержки, карантин обязательно. И фин. кураторы, мы и до этого уже были в долговой яме с тремя лишайными бритвами из усыпалки :(

:help::help::help:

Боже красота то какая.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голубоглазых, их штуки три... забирает Татьяна (Шипучка). Давайте разберем оставшихся... хоть по одному... неужели никому бриташки не нужны????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)

Т.е. осталось 7 штук... Девочки. с кураторством и передержками пока помочь не смогу к сожалениюю поднабрала уже...

Но если возьмёте кого на кураторство - помогу финансово...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото тех, кого удалось отловить..

 

Кошка на первой фотографии - это кошка взрослая или котенок?

Она насколько дикая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смертельную тройку

Сорри за офф, а какие анализы в нее входят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри за офф, а какие анализы в нее входят?

Я думаю лейкоз, иммунодефицит, Fip.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Готова буду на кураторство 1го, но только при отр анализах на фип, лейкоз. Корона не так уж и пугает. В идеале передержка по-бюджетней, но тут уж как пойдет. И не взрослое животное. Мне пока сажать ну совсем некуда.

Если что мой тел в профиле, я на машине, мобильна, могу перевезти но только после результатов анализов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бельчонок (пр-пр-пр)
Кошка на первой фотографии - это кошка взрослая или котенок?

Она насколько дикая?

Вы хотите её на кураторство забрать? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Если совсем край будет, могу к себе за корм на передержку взять. Только в клетку. У меня ОЧЕНЬ ремонт. В пыли перепачкаются. От метро Свиблово или Медведково на машине заберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете меня рассматривать как б/п передержку на британца (третье фото в первом посте), если понравимся друг другу оставлю насовсем. Естественно стерилизую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде кошка) посмотреть было оч сложно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде кошка) посмотреть было оч сложно(((

 

 

Жалко, что не кот. Очень на моего Мурзу похожа.

С меня на нее 1000 в месяц. Киньте карту СБ в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем откликнувшимся, вывозим котов сегодня, насколько я понимаю. Либо целиком, либо частично.

Несколько берет к себе Таня Шипучка, остальные котята вроде тоже разобраны пока временно на передержки. Остались две взрослые кошки (?) Кто может с ними помочь?

Шипучка готова подержать их в долг, но мне как-то не хочется ее напрягать еще и с ними.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...