Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Трупик щенка, вмёрзший в лёд, почему-то заплакал. Ребёнок ранен, а я ничего более не могу сделать.


Marina2010
 Поделиться
Подписчики 17

Рекомендуемые сообщения

День начинался позитивно. Отловили, наконец, Джу, которую я пасла 2 месяца. Я поехала на работу.

 

Настроение испортилось быстро - увидела огромного растерянного лохматого пса (чёрный, мохнатый с тигровыми лапами) - совсем новый в этом районе. И решила я его пойти сфотографировать...

 

Прости, пёс. Не дошла я до тебя. Увидела такое, что заставило отложить все рабочие и иные планы.

 

Во дворе лежал трупик щенка. Мордочка и передние лапки - в заплёванной мусорной коробке - на окурках и бумажках. А попа - вморожена в лёд. Хотела пробежать мимо.

 

И вдруг то, что в коробке - тихо заплакало.

 

Девочки, это шок...

 

Я в оцепенении простояла минуты три. Потом подошла. Глаза жили.

 

Подошла женщина, сообщила, что уже два дня ОНО тут визжит. Жители в эту пока сторону стараются не выходить.. (нормально???)

 

Я вспомнила, как мы недавно размораживали свежевымытую на морозе машину... Попросила вынести фен. Рядом была продуктовая палатка, подключились...

 

Это слёзы. Хвост отрублен (что ж мне так "везёт-то" на такие хвосты в последнее время...)

 

Как он, рыча, заглатывал коржик!!! Как защищал эту добычу от гламурной домашней собаки... Такая воля к жизни!

 

Девочки - это всё во дворе дома. Два морозных дня. В двух метрах от продуктовой палатки.

 

В руки не давался. Малыш пытался себя защитить из последних сил.

 

Вызвала ловца. Огромное спасибо Лёше - приехал, хотя я его утром уже вымотала до предела.

 

Отвезли малыша в ЛИГУ. Контрабандой поставили клетку в конференц-зале.

 

Девочки, милые, это ДО ЗАВТРА!!!!

 

И так, нарушили всё, что можно.

 

Простите, но я сделала всё, что могла. Мы через неделю уезжаем на другой конец земли. Надолго. И я судорожно распихиваю своих личных, кураторских и опекунских собак хоть куда-нибудь.

 

Поэтому этому (этой???) могу дать только этот шанс. Если завтра его (её) не забрать - автоматом поедет в приют (Вешняки-ЭКО). Но там хоть кто-то выживает.

 

Даже в теме не могу сидеть - после сегодняшних событий температура под 39 уже.

 

Простите меня.

 

1c0e7f85529b049ec032e0c96e0fcd9e.jpg

 

Нашёл ещё одну коробочку - пытается согреться.

f89d273978ef189e792ff2492d07db16.jpg

 

24.01 Найдена щенка-девочка, вмёрзшая в лёд. Отвезена экстренно в клинику ЛИГА.

25.01 Щенулька осмотрена врачом, обработана, дана глистогонка. До понедельника на временной передержке у сокуратора Алексея - Борода41.

 

Тема финансирования: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=250675

 

ЯК 41001780438967

 

Объявление на АВИТО (будем благодарны за подъем): http://www.avito.ru/moskva/sobaki/samyy_lu...edadu_292459099

Изменено пользователем Зайцы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где он сейчас? я бы могла его забрать завтра на выходные. пока определиться куда дальше

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое! Он сейчас в ЛИГЕ (клиника по отлову) в конференц-зале в клетке. Только благодаря сердобольности ловца Лёши и врачей. Это нарушение. Но - единственное место для "карантина".

 

Определять КУДА дальше - нЕкому пока. Я уезжаю. Своих-то совершенно не знаю как-куда пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господи боже мой....какой кроха и так ужасно что люди в доме смотрели на это безразлично, не пытаясь что-то сделать....слов нет.....

Куратор, откликнись, девушка дала шанс этому малюське, у него такая ВОЛЯ к жизни!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ходить мимо - вот это ужас :angry: Как говорится сволочи не только убийцы, но и те кто проходят мимо молча видя это :angry:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходить мимо - вот это ужас :angry: Как говорится сволочи не только убийцы, но и те кто проходят мимо молча видя это :angry:

Не только мимо, даже не хотя туда ходить, зная что там щенок умирает от холода и голода..... :worthy:

ПОМОГИТЕ ЩЕНКУ ПОЖАЛУЙСТА!!!ОН СТОЛЬКО УЖЕ НАТЕРПЕЛСЯ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

f4f0b17c48946de15b5c6b5d105d00f6.jpg

 

Это в клетке мы в машине едем. Согрелся немного в соломе, перестал трястись.

 

Когда Лёша увидел это несчастье - он сам был потрясён. Про жителей сказал: "Вот, сволочи!". За отлов и перевозку не взял ни копейки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш.. Очень жаль его, такой маленький а уже так настрадался :( А куда его... Его сейчас только в карантин ведь.... Передержки наверное не возьмут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, простите, подержите темку. Я лекарство выпью и немного полежу. Целый день сегодня на морозе - сваливаюсь. Моя воля к жизни явно уступает щенячьей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуть! Просто какой-то ужас! Ну как же так можно...? :(

Марина, а оно какого пола будет: пацан или девчоночка, или не удалось рассмотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марин , правда совсем нечем помочь , денег ни копейки , только темку поддержать. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а где он сейчас? я бы могла его забрать завтра на выходные. пока определиться куда дальше

 

VOS-TOK

 

а Вы на машине?

 

или Вам надо будет привезти?

 

ФОРУМЧАНЕ! ПОЖАЛУЙСТА!

ДАВАЙТЕ КАК-ТО ПОПРОБУЕМ ПОМОЧЬ!

МАЛЫШ СТРАДАЛ 2 (ДВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) ДНЯ, А ВСЕ ШЛИ МИМО!

 

ЛИГА - это где?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на секунду на форуме. Спасите, не бросайте.

2 тыс. с меня.

Форум! Сейчас выходные. Мало кто заходит.

Я обязательно переведу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Куда перечислять деньги?

 

Я на секунду на форуме. Спасите, не бросайте.

2 тыс. с меня.

Форум! Сейчас выходные. Мало кто заходит.

Я обязательно переведу.

 

я звонила Тане VOS-TOK

-она может завтра помочь машиной +

 

сразу даст на щенка 2000р.

 

у щеночка уже есть 4000р.

+ МАШИНА

 

КУРАТОР!! НАЙДИСЬ!! :help: :help: :help: :help:

 

я буду в команде:

 

размещение на ФБ

 

могу вести финотчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш, как же его угораздило :(

А молчаливое согласие равнодушных - страшная вещь...

Дайте номер карты в личку, 1000р. с меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер! Куда перечислять деньги?

 

Я на секунду на форуме. Спасите, не бросайте.

2 тыс. с меня.

Форум! Сейчас выходные. Мало кто заходит.

Я обязательно переведу.

 

Бедный малыш, как же его угораздило :(

А молчаливое согласие равнодушных - страшная вещь...

Дайте номер карты в личку, 1000р. с меня

 

Господи...скиньте Сб или голодный тел, хоть капельку денежкой помогу

 

у щеночка уже естьДЕНЕЖКИ

 

и МАШИНА (ТАНЯ VOS-TOK -телефон в профиле)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любовь Кузнецова

Марина, с меня 1000, пришлите карту в личку, пожалуйста. Может, получится до отъезда его на передержку отправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина, с меня 1000, пришлите карту в личку, пожалуйста. Может, получится до отъезда его на передержку отправить?

 

 

 

Спасибо Вам большущеее и ВСЕЕЕЕМ кто сейчас спасает этого малыша!!!!! :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

божеш мой.... ну возьмитесь кто-нибудь за него!!! ведь и деньги есть, и машина! и даже славная девушка ВОС - ТОК которая на выходные хотела его забрать!!!

я б взялась, но не имею не времени ни опыта!! :(

счас перекантуемся, а за выхи найдем какой нить вариант. считайте месяц передержки оплачен.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...