Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беременная кошка на втором месяце с мороза! В ТЕМЕ НИ ОДНОГО ФИНКУРАТОРА! Куратор - новичок!


Marlin29
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

К нашему подъезду (а точней в подвалу, т.к. в подъезд принципиально собачники нашего дома кошек не пускают) прибилась кошечка, небольшая и по виду молоденькая, очень интересный окрас, почти вся белая (или бежевая), хвостик рыжий и на морде рыжие пятнышки. но в общем - трехцветка. Кошка видимо свежевыброшенная, т.к. совсем ручная, бежит со всех ног на кис-кис, плачет, мяукает и совсем не боится собак. Что очень печально, т.к. у нас часто бродят собаки и дом прямо рядом с дорогой. Киса гладкошерстная, зиму ей на улице не пережить. В общем нельзя ее оставлять на улице.

 

финотчет: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry9913308

 

22.01.14 - найдена замерзающая кошечка, осмотр в клинике Свой доктор, ночь у куратора

23.01.14 - вывезена на передержку к Маwk1n. Долг в теме - 8680 рублей!!! Нет ни одного финкуратора!

24.01.14 - кошка на передержке. получены результаты анализов: Микоплазмоз положительно! Очень нужны финкураторы и помощь в погашении долга!

25.01.14 - кошка на передержке. НЕт ни одного финкуратора!!!

26.01.14 - кошка на передержке. Срочно нужны финкураторы и помощь в погашении долга!!!

27.01.14 - без изменений, кошка на передержке. Срочно нужны финкураторы и помощь в погашении долга!!!

 

Что могу:

- буду куратором,

- перевозить (машина есть), сейчас ездила с ней в Свой доктор - просветили на лишай - чисто, сделали УЗИ - срок беременности перевалил за вторую половину, не позже чем через неделю надо стерилить. глаза чистые, уши - грязные, но без клеща. взяли материал на анализы (смывы с попы, глаз, кровь), завтра нужно везти в Веттест

 

Что нужно:

- деньги на анализы! а то материал взяли, а анализы делать уже совсем не на что. не знаю какая будет сумма в Веттест, будем просить сделать анализы на панлейкопению, коронавирус, токсоплазмоз, хламидиоз, лейкоз, микоплазмоз, еще на что-то стоит сдать?

- ПЕРЕДЕРЖКА!!! причем чем бюджетней, тем лучше . ибо денег нет совсем, все ушло в тему Даринки, я пока посадила кису в клетку (взяла у Ekaterina1232) у себя, но долго у меня она пробыть не сможет, т.к. хозяин квартиры против животных.... к сожалению здесь я бессильна, т.к. квартира съемная. после ветклиники наткнулась на соседа в тамбуре, он общается с нашим хозяином и может ему доложить, что я опять принесла кошку. в общем, обычная проблема многих снимающих жилье. завтра - послезавтра кису нужно перевезти

- помощь в оплате передержки (финкураторы)

-Финансы на стерилизацию!!! и рекомендации к кому с этим податься.

сегодня на приеме в СД потратила что то около 2,8 тыс., но выложу все завтра, сегодня моталась сначала на Парк победы за клеткой, потом еще в Люблино, уже сил нет. Деньги взяты в долг, отдавать нечем по той же причине, что и нечем платить за передержку, буду безумно благодарна, если кто то поможет его погасить.

- в будущем - ПИАР/фото

 

Реквизиты для помощи:

ЯК 41001885392213

Qiwi кошелек +79262004704

Карта СБ - в личку по запросу

 

назвала ее Мухой))вот такая она пока чумазая, накапала Стронгхолд на холку, т.к. блохи просто табунами по ней ходят. На фото получилась как котенок, хотя девица взрослая уже. В общем ХЕЛП!!!

d9994c93b109.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого... даже ни одного просмотра... или я нарушила порядок действий в таких случаях? надо было сначала сфотографировать кошь на снегу и просить о помощи, тогда бы она наверное пришла... либо бы на нас хоть внимание обратили. А так, я ее себе уже на шею. повесила и все идет мимо...посмотрите на эту девочку! вот прямо сейчас она в жутком стрессе, без остановки мяукает, если не нахожусь рядом... что то с этим можно сделать? чтобы она успокоилась пока весь дом не проснулся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ого... даже ни одного просмотра... или я нарушила порядок действий в таких случаях? надо было сначала сфотографировать кошь на снегу и просить о помощи, тогда бы она наверное пришла... либо бы на нас хоть внимание обратили. А так, я ее себе уже на шею. повесила и все идет мимо...посмотрите на эту девочку! вот прямо сейчас она в жутком стрессе, без остановки мяукает, если не нахожусь рядом... что то с этим можно сделать? чтобы она успокоилась пока весь дом не проснулся?

итог,кошка проорала всю ночь дурным голосом, уже приходили соседи разбираться:(( подходишь - замолкает, начинает мырлыкать и тереться об клетку. ЕЕ осмотрела врач, она здорова, значит причина не в этом. НО у меня нет возможности сидеть рядом с ней, я ухожу через час на работу и вернусь только вечером! Кошка отправляется обратно в подвал, если кому то ее судьба небезразлична, могу сообщить координаты где она. Если кто то ее возьмет на передержку, могу оставить за собой кураторство

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки орут в клетке поначалу, это нормально. Хотя Вам от этого не легче, конечно.

Киса хорошая...Ночью не было народа, может сегодня заметят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бросайте ее, пожалуйста, хорошая киса, ведь не выживет на улице - такие морозы! Помогите, пожалуйста, котейке, кто еще в состоянии! :help: С деньгами ну совсем туго, пока никак... Заметьте эту замечательную кошечку! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не бросайте ее, пожалуйста, хорошая киса, ведь не выживет на улице - такие морозы! Помогите, пожалуйста, котейке, кто еще в состоянии! :help: С деньгами ну совсем туго, пока никак... Заметьте эту замечательную кошечку! :worthy:

да я то уже не брошу. кошку пока отдала одной нашей тете из подъезда. она кошек тоже подкармливает, на этой почве мы с ней и познакомились. оставлять ее одну я просто побоялась. догвоорились, что вечером я ее у нее заберу. Поэтому вечером ее нужно куда то везти! Девочки, кто сможет кису подержать у себя? Анализы сегодня отвезла в Веттест, опять -2500 почти, будут готовы через пару дней.

мне от нашей форумчанки пришло предложение по оплате стерилизации. за что ей огромное спасибо!

поэтому сейчас ищется либо супербюджетная передержка (кормом и наполнителем обеспечу) либо финпомощь на передержку!!!

киса очень хорошая, очень ласковая, мурлычет, трется. видно, что ей очень хочется иметь дом, а не жить в холодном подвале...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, помогите этой замечательно кошечке найти дом и семью и выбраться с улицы! Куда же ее теперь, обратно к подвалу? Но ее местные старожилы, скорее всего, не пустят даже, да и котята скоро должны появиться! Они просто погибнут... Помогите денежкой, кто сколько может! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, помогите этой замечательно кошечке найти дом и семью и выбраться с улицы! Куда же ее теперь, обратно к подвалу? Но ее местные старожилы, скорее всего, не пустят даже, да и котята скоро должны появиться! Они просто погибнут... Помогите денежкой, кто сколько может! :help:

Есть предварительная договоренность с нашей форумской передержкой Маwk1n, стоимость 4500 в месяц! Помогите наскрести хоть какую то сумму до вечера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошечка еще и в положении..... Бедная девочка. Народ, подтянитесь в тему! :help: :help: :help: Куратор есть! Руки, машина тоже. Но без финансов совсем никак! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, драматизьму нашей темке не хватает...

уже и передержку нашли! Вопрос как всегда упирается в финансы(( в одной из недавних тем (про кошку в военном городке) кто то предлагал взять кису за корм. Возьмите нашу! Она существует))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да драматизма выше крыши...

С деньгами у меня совсем караул, но 500р на ЯК перевела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да драматизма выше крыши...

С деньгами у меня совсем караул, но 500р на ЯК перевела.

Спасибо!!! пришли :gift: ну вот и у нашей кисы небольшой стартовый капителец появился))) почти 3 дня нормальной жизни в теплом доме, а не на улице...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо!!! пришли :gift: ну вот и у нашей кисы небольшой стартовый капителец появился))) почти 3 дня нормальной жизни в теплом доме, а не на улице...

а уж ласкуша она какая))) аж подпрыгивает))) блин!!! ну неужели у такой замечательной кисы не получится стать домашней и любимой??? народ, ну я в самом деле не тяну сейчас даже один месяц передержки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а уж ласкуша она какая))) аж подпрыгивает))) блин!!! ну неужели у такой замечательной кисы не получится стать домашней и любимой??? народ, ну я в самом деле не тяну сейчас даже один месяц передержки...

новые фото (ушла таки с работы пораньше и вот, фотосессия на кухне: мордашка))

5c2e04539962.jpg

9343b5bc2aef.jpg

здесь пузик хорошо виден

b47881607fc7.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!! не проходите и мимо нас тоже(((( помощь любого размера нам сейчас просто необходима...уже вечер, но ни денег, ни желающих приютить кису...

и откуда берутся эти "чудо-люди", которые выкидывают беззащитное животное на мороз? я вот думаю, может кто заприметил, что кошек нашего подвала подкармливают и решил таким образом проблему с надоевшим живым существом? и еще наверное ужасно собой доволен, ведь вон как удачно и от помехи избавился и вроде кису добрые люди накормят.. Да только наши подвальные кошки дикие и близко вообще не подходят, а эта домашняя дурочка и рада подставить пузик для почесушек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ!!! не проходите и мимо нас тоже(((( помощь любого размера нам сейчас просто необходима...уже вечер, но ни денег, ни желающих приютить кису...

и откуда берутся эти "чудо-люди", которые выкидывают беззащитное животное на мороз? я вот думаю, может кто заприметил, что кошек нашего подвала подкармливают и решил таким образом проблему с надоевшим живым существом? и еще наверное ужасно собой доволен, ведь вон как удачно и от помехи избавился и вроде кису добрые люди накормят.. Да только наши подвальные кошки дикие и близко вообще не подходят, а эта домашняя дурочка и рада подставить пузик для почесушек...

подниму темку, вдруг произойдет чудо и нас кто то увидит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

редко в такие темы (новичок, крови-мяса нет) сразу помощь подтягивается..почему - не понимаю. человек рискнул, вытащил с мороза беременную кошку, и никому ни он, ни кошка неинтересны...

 

Marlin29 , что вы решили с кошкой, куда её определяете? её же,как минимум, стерилизовать надо.

 

Форум, давайте хоть для начала на срочную стерилизацию хоть по 100р скинемся, а???,

 

а там уже будет видно, что к чему...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
редко в такие темы (новичок, крови-мяса нет) сразу помощь подтягивается..почему - не понимаю. человек рискнул, вытащил с мороза беременную кошку, и никому ни он, ни кошка неинтересны...

 

Marlin29 , что вы решили с кошкой, куда её определяете? её же,как минимум, стерилизовать надо.

 

Форум, давайте хоть для начала на срочную стерилизацию хоть по 100р скинемся, а???,

 

а там уже будет видно, что к чему...

Новичку огромное спасибо!!! Денюжек бы в тему. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела на Яндекс кошелек 200 р

Симпатичная киса! Вы молодец!

Лен, спасибо! Марина - очень ответственный куратор, она помогает котенку, которого выкинули под НГ в подъезд, в той теме познакомились.

Девушка ограничена в средствах, поддержите, пожалуйста!

 

Марин, прости, что сейчас не могу помочь( потратила, что было на нашу Даринку и коробочников(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что там с девочкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, спасибо! Марина - очень ответственный куратор, она помогает котенку, которого выкинули под НГ в подъезд, в той теме познакомились.

Девушка ограничена в средствах, поддержите, пожалуйста!

 

Марин, прости, что сейчас не могу помочь( потратила, что было на нашу Даринку и коробочников(

всем большое спасибо за поддержку!!! я сняла с кредитки почти последние деньги и отвезла кису на передержку к Маwk1n (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180483), за месяц заплатила. У нее скорей всего и будем Муху стерилить. хотя какая она Муха))) скорей Муся. хоть внешность и окрас так себе, но мордаха очень милая))) конечно деньга с кредитки это долг, который по любому нужно отдать, да еще с процентами, поэтому буду рада, если кто то поможет его погасить. в общей сложности потратила на нее уже около 10 тыщ, надо посчитать и выложить чеки, но сегодня просто не осилю, только вернулась со Сходни, туда мы ехали 2 часа, кошь истерила всю дорогу, и обратно почти столько же... плюс вчера ночью носилась с ней в клинику, почти не спала

 

Лар, ну ты что, с ума сошла извиняться?! ты мне очень помогла и помогаешь)))

 

план по кошке думаю такой (если конечно анализы чистые и ничего не вылезет): недельку отдыхает, потом стерилизация, потом пиар. Ничего не забыла?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем большое спасибо за поддержку!!! я сняла с кредитки почти последние деньги и отвезла кису на передержку к Маwk1n (http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=180483), за месяц заплатила. У нее скорей всего и будем Муху стерилить. хотя какая она Муха))) скорей Муся. хоть внешность и окрас так себе, но мордаха очень милая))) конечно деньга с кредитки это долг, который по любому нужно отдать, да еще с процентами, поэтому буду рада, если кто то поможет его погасить. в общей сложности потратила на нее уже около 10 тыщ, надо посчитать и выложить чеки, но сегодня просто не осилю, только вернулась со Сходни, туда мы ехали 2 часа, кошь истерила всю дорогу, и обратно почти столько же... плюс вчера ночью носилась с ней в клинику, почти не спала

 

Лар, ну ты что, с ума извиняться?! ты мне очень помогла и помогаешь)))

 

план по кошке думаю такой (если конечно анализы чистые и ничего не вылезет): недельку отдыхает, потом стерилизация, потом пиар. Ничего не забыла?

Марина, а сколько стоит Ваша передержка и стерилизация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забыла - глистов догнать перед стерилизацией. :blush:

 

Форум, помогите хоть частично на передержку и стерилизацию новичку, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...