Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодой бородатик шнауцериных кровей, опять передали. осталась 2 дня в Московской квартире, потом Калуга,передержка, цепь... Давайте дадим ему шанс!


Антея Дериул
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У этого песика сложная судьба.

 

Тимка появился возле завода.. до этого его видели с хозяином... что произошло-неизвестно... но результат один- пес оказался на улице.

Люди на заводе очень "добрые и заботливые" если появляются собаки и кошки,они сразу начинают о них "заботится" пишут кляузу директору,а директор "доброй души человек" вызывает ПОЛИГОН.

так и в этот раз- доброе руководство,оплатило ему персонального киллера,киллер собирался убить Его в выходные,тк "заботливые" люди,не хотят всего этого видеть.

Пес очень ласковый и доверчивый,видно что бывшеквартирный,наверно по своей доверчивости Он уже и пострадал: у Него большая рана на спине( на фото,это хорошо видно),кто это сделал?и за что? Но видна рука человека.

В глазах у Него отражаются грустные вопросы:

"ЗА ЧТО?","ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК?"и "ГДЕ МОЙ ХОЗЯИН?"

 

Тимошку в срочном порядке забрали от этих страшных людей,которым проще потратить деньги и нанять киллера,чем дать собаке кусочек колбасы..

 

* Полигон- калужская усыпалка.

 

Тим прошел лечение. Теперь он здоровый красивый мальчик.

 

У него появился шанс стать домашним. Его забрали в семью! 11.01 за ним с Москвы в Калугу приехала женщина с ребенком. Тим сразу им понравился. В этот же день они его забрали,пообещав позвонить,если что.

В тот же вечер я созванивалась с хозяевами- дорогу он перенес хорошо,его помыли,накормили и все были довольны. 16.01 я опять позвонила узнать как он устроился.подружился ли с кошкой. На что мне ответили,что все хорошо,кошку он не обижает,возвращать члена семьи не собираются.

 

И вот 22.01 - звонок... "Извините,мы возвращаем Тимофея. Он все грызет. Это невозможно больше терпеть."

 

Женщина пообещала не выкидывать его и даже сказала,что может довезти сама до Калуги. НО!

 

Тима предали во второй раз. Его первый "хозяин",а теперь и новая семья оказалась не семьей..

 

Мест на передержке хорошей в вольере больше нет. Есть вариант-только на цепь. В холодную будку. После теплого дома - в сильные морозы на улицу..

 

Нужна хорошая московская передержка и финкураторы на ее оплату.

 

Все,что есть у Тимки- это вероятность замерзнуть и заболеть в морозы... и финкураторы на небольшую сумму: финкураторы:

1000р- Юля Смородинка

500-Иришка Однолько

1000р- Валли Еленович

 

https://vk.com/topic-58454014_28611937 - финотчет в контакте

https://vk.com/topic-58454014_28611924 - тема в контакте

https://vk.com/album-58454014_179807828 Чеки

https://vk.com/album-58454014_179767605 фотоальбом

 

Кураторы:

Анна 89105914554

http://vk.com/id23884513

Елена 89109149264

http://vk.com/id166970452

 

 

23.01.14 предложена финансовая помощи на передержку

croch -1000 (ежемесячно)

JILI -2 000 (ежемесячно)

По прежнему срочно ищем передержку в Москве. Времени до субботы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас Тима в Москве, в теплой квартире...а в субботу вернется в Калугу на цепь. Ну разве всей Москвой не поможем парню?

Есть и кураторы удаленные, и частично финпомощники. Парень молодой совсем

33bae7507846.jpg

Новый год для него начался чудом, давайте не разрушать его. Не сложилось с одними хозяевами, но Москва большая- еще найдем все вместе. Нельзя допустить, что бы он на цепь в Калугу уехал(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
буду финкуратором на 1000 в месяц,напоминайте могу потерять тему

 

Спасибо огромное!

 

Я отписалась в личку передержкам Лене(Баги) и Юле(Juli!)

Но может кто еще к бородатиками не равнодушен? Подтягивайтесь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, финансово не помогу, но на какую сумму сейчас есть фин кураторы?

Он правда все грызет? Какой возраст? Какой рост-вес? Как ведет себя на поводке и с другими собаками-кошками?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу 2 000 в месяц до пристройства. Но по напоминанию смс или здесь. Не стесняясь, напоминать. Да, напишите карту сб, а то я в командировках часто и сейчас улетаю через пару дней. И если зверю что то из Германии надо, того что нет здесь, то тоже могу посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На передержке не грыз. Возраст- год. С кошками отлично. Он их просто не замечает. С собаками сложнее. Он к ним играть лезет,а не всем это нравится. Хотя они спокойно гуляли вместе с другим моим кураторским псом. Людей любит-лезет сразу знакомиться. На поводке нормально..но первые минут двадцать сильно тянет. Пока не набегается. Вес около 27 кг. Рост приблизительно 66см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этого песку вывозили срочно с Сосенского,тк он прибился к заводу и пошли жалобы директору,что пес прыгает на людей.а он прыгал рядом с человеком и просил просто кушать и поиграть.и на него вызвали охотника(((

Я его видела с хозяином некоторое время,они как раз и гуляли с ним по аллее ведущей к заводу.но видемо что-то случилось с хозяином и пес остался один(((.

Спасибо огромное Анечки и Елене,что взяли его под свое крыло.

Пес очень умный и знает некоторые команды.Помогите найти ему дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю, что сейчас нужна какая-то передержка в Москве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно понимаю, что сейчас нужна какая-то передержка в Москве?

 

 

 

Желательно. Не хотелось бы в морозы такие на цепь его сажать. Хотя бы временную передержку до того,как у нас место на хорошей освободится. И конечно Дом! Несмотря на предательство-этот мальчик очень ориентирован на человека. Он даже не знает,что к выходным уже окажется на холоде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желательно. Не хотелось бы в морозы такие на цепь его сажать. Хотя бы временную передержку до того,как у нас место на хорошей освободится. И конечно Дом! Несмотря на предательство-этот мальчик очень ориентирован на человека. Он даже не знает,что к выходным уже окажется на холоде...

Надо обновить первый пост, по правилам форума.

Написать, что на

 

23.01.14 предложена финансовая помощи на передержку

croch -1000 (ежемесячно)

JILI -2 000 (ежемесячно)

По прежнему срочно ищем передержку в Москве. Времени до субботы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже есть на 5500р. финкураторы. Этого хватит на 22 дня передержки примерно. Может пока найти ему местечко на передержке и попутно искать финкураторов дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже есть на 5500р. финкураторы. Этого хватит на 22 дня передержки примерно. Может пока найти ему местечко на передержке и попутно искать финкураторов дальше?

Юля (Juli!) сможет взять только после 5ого. Лена Баги пока не ответила, позвонить смогу только вечером. А кураторы из Калуги, им тоже звонить не удобно. Если кто-то сможет помочь найти передержку- это бы очень помогло! Я кроме Юли и Лены ни с кем не "работала" ... ( Дуняша-Нина, но она вроде никого не берет сейчас

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свежие новости

 

Одну собачку перевезли на другую передержку и место Тиму освободилось. Можно попросить частично оплачивать эту передержку? Нам в любом случае не хватало финкураторов . 3600 стоит тут передержка. Она хорошая. Если кто-то из финкураторов согласен-напишите,пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свежие новости

 

Одну собачку перевезли на другую передержку и место Тиму освободилось. Можно попросить частично оплачивать эту передержку? Нам в любом случае не хватало финкураторов . 3600 стоит тут передержка. Она хорошая. Если кто-то из финкураторов согласен-напишите,пожалуйста.

Если в Москве ничего не найдем- лучше, чем на цепь...

Но может кто-то из Московских передержек возьмет мальчика? Кураторы/ финкураторы ( почти на всю сумму) есть :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень славный мальчик!

Люблю бородатиков. Они всегда добрые. Мне, по крайней мере, злобные не встречались.

 

Через неделю смогу перевести 1000 рублей - простите, что не раньше.

Но если будет критическая ситуация - скажем, будет не хватать этой суммы для хорошей передержки - напишите пожалуйста в личку - постараюсь помочь раньше. И вообще дайте номер карты в личку. Лучше СБ, но можно Альфа-банка (если есть у кого).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привит. d47e22f319b9.jpg

 

Привит. d47e22f319b9.jpg

 

+ от бешенства. Ветпаспорт естественно у новых хозов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, я тебе вчера звонила, но наверное уже поздно было, ты не взяла трубку :)

Хотя, наверное, лучше всего с куратором созвониться напрямую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, ну чего будем делать?

Я говорила с новой несостоявшейся хозяйской-Надеждой

Им нужно заниматься, после вольерного содержания он требует много времени для приучения жить в квартир. С туалетом Надежда проблему решила, приучила. Но он все погрыз - линолеум, обои, вещи...

Надежда с утра до вечера на работе, она и не хотела изначально брать щенка тк времени нет им серьезно заниматься-приучать к поведению дома, а Тима все громит в квартире(((

Надежда сказала, он метис ризена.Парень умный, обучаемый, но щенявый совсем еще. Им заниматься и заниматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчишка чудесный!

могу кинуть сейчас на сбер 500 хотя бы

и в дальнейшем помогать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все погрызы после года сходят на нет. Ну или значительно сокращаются.

Это же обычное дело для молодых собак. Нужно давать им побольше погрызушек, нагружать прогулками, не давать скучать одним словом.

Просто "хозяйка" немного поторопилась. Ей бы немного подождать...

Тем более, была решена главная проблема - туалет на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...