Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс. Избитый типа-ориентал на севере Москвы


Maksymowicz
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Информация от подруги, ее на ПиКе нет, но она волонтер в одном из приютов. Перед НГ съезжали ее соседи, обратились с просьбой пристроить таксу, выставочного щенка - он забрала, щен сейчас на передержке с напрочь исковерканной психикой. Еще у них был кот, черный, по их словам ориентал. Соседи сказали, что такса бросилась на него, душила, в испуге он вылетел в форточку (сотряс, перелом челюсти и ребер, порвана селезенка). Они якобы отнесли его в клинику, врачи развели руками, отдали его назад - и он умер у них вчера.

Сегодня моя подруга наблюдает у себя в подъезде зомби в жутчайшем стрессе. Выглядит этот несчастный вот так:

cGyHepoIYw8.jpg

lCXP9cQi8BI.jpg

SC-ORxyG0Fo.jpg

sP4y5Llxqoc.jpg

vg204kQ8Z8c.jpg

8qD4uKvf2IA.jpg

ou4WEvbnigg.jpg

.

К себе она его взять не может - живет у родственников. В приют - замерзнет, да и лечить его нужно, совершенно непонятно что правда, а что нет из того, что поведали хозяева. По их словам кот привит, но тоже непонятно, правда это или нет. У меня пока готовы анализам по двум моим самым старым и больным котам - у них в носительстве кальцивироза нет, остальным 5 кошкам анализы только буду делать на этих выходных. Если бы не это - забрала бы кота и не открывала бы тему. Связь - через меня.

 

17.01.2013 - найден кот в подъезде, отвезен на осмотр в БК-Митино, помещен в частный приют "Ника" (г.Зеленоград)

 

 

С 17.01.2013 кот находится на содержании в приюте "Ника" (г.Зеленоград)

 

Финансовый отчет - во втором посте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРИХОД:

950-00 из темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=251010&hl=

_____

950-00

 

РАСХОД:

17.01.2014 950-00 - осмотр в клинике

____

950-00

 

Баланс:

минус 0-00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это вообще..... За гранью......

У кого хоть что-то в кошельке осталось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как забрать котика? и там хвост мокрый(( спинальник?

 

Может просто сильный ушиб? Вот бедолага...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо забирать из подъезда! :help:

Могу перевести 1000 рб и помочь с транспортировкой сегодня после 20.00.

+7 926 пять шесть семь 76 ноль три

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не спинальник. Если им займутся - подруга привезет куда нужно. Она его общупала - никаких переломов нет. С глазом - давняя травма, пленка. И он вроде бы кастрат. Яйки ему пощупали - мягкие.

.

Пожалуйста, не проходите мимо. Кот в дичайшем стрессе, орет накриком, из подъезда его гонят. Подруга сейчас с ним тусит там, чтобы не выгнали. В общем, цирк-шапито.

 

как забрать котика? и там хвост мокрый(( спинальник?

вы возьметесь за него? подруга сможет привезти. она планирует по дороге на передержку (если будет) заехать к ветеринару, чтобы кота осмотрели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, скорее бы его забрать из подъезда. Морозы на выходных обещают, а он с мокрой попкой.

Я буду на связи, если нужна помощь. Тел указан в прошлом посте.

Не бросайте малыша!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в 11 часов ночи буду в конце Люберец-заправка -первая что идет при повороте на Егорьевское шоссе

Если сможете добросить-дождусь!

раньше к сожалению дома сегодня не буду

и по врачам-конечно удобнее обследовать в одном месте -от и до!(назначения врачей и диагноз в одной клинике - как правило приходится подтверждать еще раз в другой где будет наблюдатся!-а это выброшенные деньги(( )

Если не найдутся другие желающие( мение окошаченые)-привозите, что же делать(( не загибаться же в подъезде...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в 11 часов ночи буду в конце Люберец-заправка -первая что идет при повороте на Егорьевское шоссе

Если сможете добросить-дождусь!

раньше к сожалению дома сегодня не буду

и по врачам-конечно удобнее обследовать в одном месте -от и до!(назначения врачей и диагноз в одной клинике - как правило приходится подтверждать еще раз в другой где будет наблюдатся!-а это выброшенные деньги(( )

Если не найдутся другие желающие( мение окошаченые)-привозите, что же делать(( не загибаться же в подъезде...

Таня, спасибо! Я дам ваш номер. Тогда скажите, в какую клинику вам будет удобнее - осмотр сделают там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Таня Шипучка просила передать, что будет на месте сегодня не в 11 вечера, а уже в 10...и она на телефоне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таня Шипучка просила передать, что будет на месте сегодня не в 11 вечера, а уже в 10...и она на телефоне.

Девочки созвонились, позднее мне сбросят информацию по чекам и что там решили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кота свозили в БК, потом забрали в приют, где волонтерит подруга. Решили, что так будет проще. Кот здоров, на глазу можно сделать косметическую операцию - но это пленка из черной станет белой. Лично я смысла в это не вижу, подруга тоже.

В клинике:

lFeaAWDWNmQ.jpg

PRzkXnfTHHk.jpg

5l0SmUySHWc.jpg

В приюте:

YnQAgx7WVUI.jpg

WvI-AICSvlg.jpg

IMbOUJHMWLM.jpg

q_nZKdA5eQQ.jpg

Чек:

mBGvtZL53Jk.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, насчет приюта не переживайте. Никто там его голодом не заморит и вирусами не убьет. Всего в приюте 25 кошек, все привиты. Агата посадили в отапливаемый блок. Вместе с ним там еще 5 кошек. Сейчас по плану глистогонка, потом прививка, потом пиар.

Если кто-то хочет взять его на кураторство и перевезти на передержку с лучшими, чем в приюте, условиями - препятствий не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой хорошенький :wub:

А глазик не попробуют лечить? Может, его можно откапать?

врач сказал, что нельзя. максимум - пленка из черной станет белой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так жалко его... :(

 

К сожалению, инвалидики через Авито не пристраиваются, надо по соц.сетям...

Хотя могу на пробу вывесить на Авито...надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так жалко его... :(

 

К сожалению, инвалидики через Авито не пристраиваются, надо по соц.сетям...

Хотя могу на пробу вывесить на Авито...надо?

у приюта есть аккаунт там - лучше не пересекаться. как они готовы будут, я на пиар по контакту и ФБ возьму. у меня как раз старичок-инвалид ттт пристроился - нужно вместо него

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Перевели из темы Семена (куратор Марина mups) 950р. с карты...3824

Подтвердите приход, пожалуйста.

Карта не моя, а Ксюша пока в школе. Вечером отпишусь. Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевели из темы Семена (куратор Марина mups) 950р. с карты...3824

Подтвердите приход, пожалуйста.

Был приход сегодня ночью, спасибо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевели из темы Семена (куратор Марина mups) 950р. с карты...3824

Подтвердите приход, пожалуйста.

дайте, пожалуйста, ссылку на тему - чтобы указать в отчете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...